Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.01.2013 Автор: AZER2010

Интер: Фернандо или Мейрелеш вместо Паулиньо

Интер: Фернандо или Мейрелеш вместо ПаулиньоНерадзурри давно проявляют интерес к лидеру Коринтианса Паулиньо, но бразилец пока не хочет переезжать в Европу.
Интеру надоело ждать у моря погоды, и он начал внимательнее рассматривать другие варианты усиления центральной зоны полузащиты.

Gazzetta dello Sport считает, что главной альтернативой Паулиньо для Интера является бразильский опорник Порту Фернандо. У нерадзурри уже есть опыт успешных переговоров с Драконами, и итальянская газета полагает, что Фернандо миланский клуб хочет приобрести по той же схеме, что и Фредди Гуарина - взять в аренду с правом выкупа.

Еще одним вариантом для Интера является бывший игрок все того же Порту, а также Ливерпуля и Челси Рауль Мейрелеш, который в нынешнем сезоне дебоширит в составе турецкого Фенербахче. 29-летний хавбек сборной Португалии плюнул в арбитра, за что получил четыре матча дисквалификации.
Просмотров 4 115 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    InterWinner: 5 января 2013 20:00 (3980)
    ну если мейрелеш в турции плюется, то тут вообще устроит золотой дождь для рокки/ тальявенто (за голы из офсайда будет осыпать коричневым градом)
  2. #47
    • 0
    fredy guarin: 5 января 2013 05:05 (2272)
    да ну их обоих будем копить денежки на лето
  3. #46
    • 0
    redondo: 5 января 2013 02:47 (3389)
    sergio-FCIM,
    шейхам и абраше он не нужен
  4. #45
    • 0
    chertkov163: 4 января 2013 21:23 (875)
    Мейрелеша не надо, страма с ним не справится. Он очень эмоциональный и будет удаляться ....а так то он крутой)
  5. #44
    • 0
    Maicone: 4 января 2013 19:58 (1052)
    По мне так пусть лучше возьмут Мейрелеша чем Фернандо
  6. #43
    • 0
    Serhio_D: 4 января 2013 18:06 (64) Новостей: 1
    да вы прикалываетесь чтоли??
    сколько можно эту желтизну выкладывать про мерейлеша??? facepalm
    он в этом сезоне уже выступал за 2 футбольных клуба, и НЕ ИМЕЕТ ПРАВА выступать за еще один до конца текущего сезона!!! 53 никто, слышите, никто его не купит!!!

    шахин- прототип одного всем нам знакомого товарища по имени Рикарду, 109 ,что с 20.12.2012 официально стал безработным!
    он тоже блистал в средненьком чемпионате, его тоже притащил в суперклуб Жозе, и он тоже облажался, потом аренды, тоже без результатов, и, пожалуй пора бы уже поставить деньги на то, что он тоже поедет в турцию через годик, максимум 2...

    из всего обсуждаемого- только Фернандо из себя представляет реальное усиление состава ИМХО
  7. #42
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 января 2013 12:22 (2482) Новостей: 4
    Если Снайдер уйдет,то нужно брать только плеймейкера и точка.
  8. #41
    • 0
    sergio-FCIM: 4 января 2013 11:35 (3285)
    Поверю только после официального подтверждения.А то сколько уже перспективных трансферов срывалось-что и не пересчитать.
    Но думаю что если Паулиньо сейчас не подпишем-летом шейхи или типа Абрама уже нам его не отдадут.Надо трезво смотреть на это дело.
  9. #40
    • 0
    redondo: 4 января 2013 02:25 (3389)
    с начало ему впаяли 11игр
  10. #39
    • 0
    Pantera: 4 января 2013 01:29 (2523)
    lxgood 777,
    он не адаптировался к АПЛ....дальше Серия А...еси и тут не заиграет.....то в Турцию уж точно...или за какой нить середняк бундеслиги
  11. #38
    • 0
    Tamerlan95Reg: 4 января 2013 00:08 (441)
    Че вы все пургу тут несете? Мейрелешу 29, это че старик уже? 4 года точно на высоком уровне отыграет. Вон Камб играет же, про Кэпа вообще речи нет.
  12. #37
    • 0
    lxgood 777: 3 января 2013 23:40 (552)
    kazantsev, Вряд ли Шахин заменит Снейди, и в Ливере не так уж играет
  13. #36
    • 0
    Pantera: 3 января 2013 23:24 (2523)
    kazantsev,
    по мне он такой ж хрустальный
  14. #35
    • 0
    kazantsev: 3 января 2013 23:20 (369) Новостей: 2
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Всегда симпатизировал Нури, но я хз в какой он ща форме и в состоянии ли заменить Уеса....
  15. #34
    • 0
    Pantera: 3 января 2013 22:47 (2523)
    kazantsev,
    пишут про Шахина....и читал про Сусаету....
  16. #33
    • 0
    kazantsev: 3 января 2013 22:36 (369) Новостей: 2
    Порту проявлял интерес к Альваресу. Можно было бы провернуть сделку - Рикки-Фернандо. При чем обоих в аренду с правом выкупа, как Фреда. К тому же взять рауля тоже в аренду. При продаже снейдера, купить кого-то на вырученные деньги для креатива. К тому же Рауль вроде тоже неплох как связной и креативщик.
  17. #32
    • 0
    Pantera: 3 января 2013 21:20 (2523)
    я тож за Рауля...классный футболист....удар,пас,отбор все при нем...единственное НО..это грязноват местами....
  18. #31
    • 0
    Interista1908: 3 января 2013 21:08 (336) Новостей: 2
    Лучше Фернандо,Мейрелеш староват но хорош,жалко возраст не тот,у нас не дом престарелых,так что я за Фернандо!
  19. #30
    • 0
    gector: 3 января 2013 21:02 (3539) Новостей: 3
    По качеству португалец получше будет, ежели смотреть н несколько лет вперед думаю фернандо!
  20. #29
    • 0
    sad: 3 января 2013 20:16 (5505) Новостей: 61
    фернандо надо подписать....но без игрока вроде снейдера все равно будет трудно игру вести...по любому креатившик нужен
  21. #28
    • 0
    L.S.A.: 3 января 2013 19:59 (177)
    руководство я не понимаю, думает нет?! Кто играть будет вместо Снейди епт...повторяется история с вратарями.. facepalm
  22. #27
    • 0
    ASiK_kz: 3 января 2013 18:48 (131)
    Meirelesha budet ne trudno kupit',turki sami nam ego predlagaiut.Fernando toje horow,on predpochtitelnee s Guarinom sigran.mojno obeih v arendu s pravom vikupa.a letom Mudingayi domoi otpravim
  23. #26
    • 0
    Fan_Inter: 3 января 2013 18:06 (337)
    одна значно фернандо! не надо нам стариков !
  24. #25
    • 0
    INTER_Smoke: 3 января 2013 17:38 (1284)
    Как я читал в некоторых источниках - плевок в арбитра был случайным, ну не суть важно!
    Что Фернандо, что Мейрелешу - буду несказанно рад, но если посмотреть на возрастную цифирь, то Фернандо конечно же становится предпочтительнее
  25. #24
    • 0
    INTER number uno: 3 января 2013 17:22 (4622)
    По мне, Фернандо получше будет, Мейрелеш грубоватый.
  26. #23
    • 0
    BADR HARI: 3 января 2013 17:03 (351) Новостей: 3
    неплохо очень даже!что один,что второй!а вот паулиньо пусть остается в бразилиии,бревно бревном
  27. #22
    • 0
    Tamerlan95Reg: 3 января 2013 16:52 (441)
    Мейрелеш и впереди очень хорош, за Ливер вообще феерил, забивал много
  28. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 января 2013 16:46 (4691)
    как по мне лучше фернандо он моложе даи карьера в расцвете а вот мейерлеш хз-хз.в том году сватали к нам а он к туркам свалил
  29. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 января 2013 16:40 (4695) Новостей: 19
    Где плеймейкеры ? Снейдера хотят опорником заменить? ахахахх, ну каждый день идиотизм менеджмента проявляется!опорники ненужны их и так навалом!
  30. #19
    • 0
    Montenegro: 3 января 2013 16:08 (596)
    Хотел Мейрелеша, но как узнал, что он плюнул в арбитра, то сразу расхотел. Нам не нужен еще один верблюд в серии А. Тогда и Фернандо не нужен, т.к. он опорник. Может на поле выпускать сразу 10 опорников :) ?!Купили Рокки (Stop the Rocci :)) и на этом хватит. Копите деньги лучше на лето, мистер МаМо.
  31. #18
    • 0
    bakho-baggio: 3 января 2013 16:08 (528)
    Фернандо конечно же лучше. Но недавно появилась инфа насчет Шахина. Вот кто нужен нам. Может и тот и другой. Было бы классно, но у нас есть ММ и Баранка. Так что, у нас будут 35-летний Рокки, 35-36-летний кто та и еще 33-34 летний кто та. У нас же омоложение.
  32. #17
    • 0
    AIRS: 3 января 2013 16:04 (358)
    Alvaro 20,
    Я согласен с тобой!)))
  33. #16
    • 0
    adik: 3 января 2013 16:01 (1065) Новостей: 2
    Я за Фернандо,мейрелеш нам не нуженwink
  34. #15
    • 0
    Alvaro 20: 3 января 2013 15:58 (31634) Новостей: 328
    я за фернандо он моложе хотя мейрелеш больше бы подошел нам
  35. #14
    • 0
    SLO-MO: 3 января 2013 15:13 (1072) Новостей: 23
    Опорник? Зачем, зачем, зачем? Кто атаку ставить будет? Бревно Альварес, зеленый Коутиньо? Кандидатуры обе хорошие, но совершенно не нужные.
  36. #13
    • 0
    Илияс: 3 января 2013 14:59 (272)
    Зачем нам опорник и так они у нас навалом. нам надо плеймекра. Не понимаю((
  37. #12
    • 0
    deathmond: 3 января 2013 14:25 (230)
    Шахина бы в центр поля...
  38. #11
    • 0
    Александер: 3 января 2013 14:15 (9800) Новостей: 2
    Рауль Мейрелеш определенно!!!
  39. #10
    • 0
    inter forever11: 3 января 2013 14:14 (80)
    мейрелеш в интер...юхууу
  40. #9
    • 0
    lxgood 777: 3 января 2013 14:06 (552)
    И тот и другой хорош но я думаю что Мейрелеша
  41. #8
    • 0
    baggio fun: 3 января 2013 14:05 (19)
    Зачем нам опорник (Фернандо)? Нужен плэймейкер
  42. #7
    • 0
    azazel: 3 января 2013 13:55 (262)
    Тоже вопросом задаюсь: "Нахрена челси мейрелеша продал?" сколько матчей челси не смотрел, во всех вроде хорошо играл. Из этих двух кандида тов я за Рауля несмотря на возраст. Да и Фернанндо в деле не видел, так что ничего о нем не знаю.
  43. #6
    • 0
    tuesco: 3 января 2013 13:54 (1294)
    Мейрелеш.... питаю к нему большую неприязнь просто из ничего....

    Бороде +
    Шахина брать надо было, давно надо было, затупили, сейчас что делать? - снимать трусы и бегать хотя бы за Фернандо, потому что игрок хороший.
  44. #5
    • 0
    boroda: 3 января 2013 13:44 (1937)
    Мейрелеша или Шахина не мешало бы взять
  45. #4
    • 0
    Златан Ибрагимович: 3 января 2013 13:42 (235)
    По китайскому календарю этот год - ГОД ЧЁРНО-СИНЕЙ ВОДЯНОЙ ЗМЕИ, а у нас и прозвище змеи и цвета чёрно-синие. Хорошо было бы если Рауля Мейрелеша купили бы. Хотя Фернандо тоже хорош. Паулиньо вообще не нужен.
  46. #3
    • -1
    Adamas: 3 января 2013 13:41 (405) Новостей: 5
    Quaresma Ricardo,
    чёткая ава у тебя 150

    Фернандо или Мейрелеш

    считаю из 2-х 2-й получше, но его не будет)как и нах не нужен Паулиньо!
  47. #2
    • 0
    Tamerlan95Reg: 3 января 2013 13:39 (441)
    Я до сих пор еще понять не могу, на хрен Челси продал Мейрелеша? Хорошая стабильная игра, играл в основе, помог выйграть ЛЧ. Еще и в какой то Фенербахче, когда он в любом топ клубе может играть. Я двумя руками за его приобретение.
  48. #1
    • 0
    Quaresma Ricardo: 3 января 2013 13:34 (129)
    Фернандо было бы отлично . Меирелеш сейчас ни о чем