Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.01.2013 Автор: Rama6ka

«Интер» включился в борьбу за Фрэнка Лэмпарда

«Интер» включился в борьбу за Фрэнка ЛэмпардаДействующий контракт хавбека с лондонским клубом истекает в июне этого года. Руководство «синих» пока не изъявило желания подписать с 34-летним игроком новое соглашение, поэтому вполне вероятно, что летом Лэмпард перейдет в новую команду на правах свободного агента.

Ранее стало известно, что интерес к ветерану «Челси» проявляет «Лацио». Теперь, как сообщает Football Italia, побороться за Фрэнка решил и «Интер», намеревающийся усилить состав перед возвращением в Лигу чемпионов.

В нынешнем сезоне Лэмпард провел за лондонцев 11 матчей, в которых отметился шестью голами.
Просмотров 3 953 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    fredy guarin: 5 января 2013 06:28 (2272)
    не перейдет он к нам он же легенда челси один из лучших моих игроков
  2. #61
    • 0
    goals.md: 4 января 2013 19:05 (46)
    скорее всего в Лацио или США перейдет.

    в спортивном плане Интер для него интереснее.
    посмотрим что выберет
  3. #60
    • 0
    Влад: 4 января 2013 13:57 (121)
    Агент полузащитника «Челси» Фрэнка Лэмпарда Стив Катнер заявил, что хавбек еще не определился со своим будущим.

    «В данный момент Фрэнк думает только о настоящем, другими словами о «Челси». Что касается будущего, то мы уверены только в том, что он сменит команду. Фрэнк хотел бы выступать за хорошую команду, которая будет способна бороться за трофеи.

    Мы не исключаем никаких вариантов. Главное, чтобы Фрэнк был доволен и продолжал играть на высшем уровне.

    Серия А? Почему нет. Только время покажет, будет ли «Лацио» лучшим вариантом», – приводит слова агента cittaceleste.it.


    А вот эта статья 2008 года
    Агент Лэмпарда опроверг слухи об «Интере»

    Агент Фрэнка Лэмпарда опроверг слухи, согласно которым его клиент согласился присоединиться к миланскому «Интеру» после финала Лиги Чемпионов.

    Источники в Италии предположили, что Лэмпард, которому по условиям контракта осталось отыграть в «Челси» ещё год, решил завершить своё пребывание в стане «синих» после того, как завершится матч против «Манчестер Юнайтед» в Москве.

    Однако теперь его агент Стив Катнер заявил, что сообщения о том, что Лэмпард отправляется в Серию А, не соответствуют действительности.

    «Не знаю, исходя из чего миланский «Интер» мог бы думать так. Никто со мной не говорил, а ведь я хороший друг владельца Массимо Моратти, - объяснил Катнер.

    «Я занимался переходами туда Пола Инса, Патрика Виейра, и если бы что-нибудь происходило, я уверен, что был бы в курсе.

    «Суть в том, что Фрэнку предстоит важный матч в среду, после которого ему нужно провести время с семьёй, поскольку у него не было реальной возможности сделать это с тех пор, как умерла его мать.

    «Ему нужно расслабиться и разобраться в личной жизни, и когда он это сделает, мы сядем и будем говорить о его будущем в футболе.

    «После этого мы будем говорить с «Челси», и пока на этом всё, другой информации нет, и я не знаю, почему эти слухи появились сейчас».


    Оказывается агент Лэмпарда приятель Моратти!
  4. #59
    • 0
    sergio-FCIM: 4 января 2013 11:03 (3285)
    Не думаю что он на старости лет рванёт из Англии.Денег заработал,а для развлечения может просто сменить клуб как Ван Перси,ведь там его готовы приютить 90% клубов АПЛ. 93
  5. #58
    • 0
    bearbeer77: 4 января 2013 00:40 (354)
    нечего сказать, проект новый интер развивается...
  6. #57
    • 0
    Златан Ибрагимович: 3 января 2013 14:17 (235)
    Помню Моуриньо хотел в Интер Лэмпарда а вместо него купили Мунтари. А сейчас ему 34 года, теперь он нам и даром не нужен, Снейдер и то лучше него.
  7. #56
    • 0
    adik: 3 января 2013 12:25 (1065) Новостей: 2
    Афигеть,ни когда не мечтал,чтоб Лэмпэрд играл за Интер,но есть шанс!Я В ШОКЕ what
  8. #55
    • 0
    Maicone: 3 января 2013 12:13 (1052)
    А вот это круто, такому профи возраст не помеха, будет однозначное усиление, я обеими руками за!
  9. #54
    • 0
    Arhis-sampai: 3 января 2013 11:16 (854)
    Если еще и Фрэнка купим)) то я в шоке буду)) два чела по 35 лет)) вижу в этом влияние Бранки)) он же у нас любит приобретать футболистов на вырост возрастом 30+ ))
  10. #53
    • 0
    Илияс: 3 января 2013 10:09 (272)
    Adlet
    а почему бы и нет, можной и Халка взят на аренду))
  11. #52
    • 0
    Adlet: 3 января 2013 09:45 (81)
    пока возобновится РФПЛ хочу Это'о в аренду. Думаю он и сам захочет)))
  12. #51
    • 0
    Vlados: 3 января 2013 09:29 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Jaredi
    лучше бы за Фалькао поборолись бы

    22
    Даже Реал по сусекам скребёт чтоб на Фалькао хватило, а тут Моратти на белом коне врывается к през-у Атлетико и говорит: "Я тут на покупке Рокки сэкономил немножко, вот вам 60 мультов - заверните мне Фалькао". Занавес, все плачут от счастья, Моратти увозит Фалькао на белом коне в закат.

    _____

    Было бы неплохо на годик взять, но з/п Лэмпса не потянем.
  13. #50
    • 0
    Илияс: 3 января 2013 09:21 (272)
    я думаю его не подпишем, мы не потянем его зарплату. тем более свободыне агент.
  14. #49
    • 0
    Adlet: 3 января 2013 09:00 (81)
    лэмпарда вот Мю хочет с себя видеть, а вы что разнылись. Проблема лишь в том, что сново нужно будет время для сыгранности.
  15. #48
    • 0
    sad: 3 января 2013 08:58 (5505) Новостей: 61
    блин его зарплату интер не потянет.....
  16. #47
    • 0
    ASiK_kz: 3 января 2013 06:27 (131)
    Kaban-sm,
    otlichno vpisalsya v shemu Manchini i Mourinho.goli i golevie peredachi.otlichnoe bilo svyazka s Ibrahimovichem.on sha zaslujenno rabotaet v strukture nashego kluba

    lxgood 777,
    da na vryatli,emu nujna solidnaya zarplata.v Lacio emu svetit bol'she deneg.u nas ved fairplay
  17. #46
    • 0
    redondo: 3 января 2013 04:09 (3389)
    SkyNick,
    ты спутал с китаем и сша
  18. #45
    • 0
    DeathCat: 3 января 2013 02:29 (2175)
    Это на сколько надо ненавидеть свою команду, если руководство думает о таких трансферах facepalm Ну скажи ты честно нет у меня денег, продавать клуб не буду, побед не ждите, про ЛЧ забудьте и мы начинаем брать из примаверы молодежь и наигрывать ее, только потерпите, какое-то время мы будем середняком. Это будет честно и большинство болельщиков, уверен, при таком честном подходе согласиться ждать набравшись терпения. Но когда лгун Моратти говорит одно, а делает другое, одобряет трансферы типа Рокки и думает о подписании Лэмпарда я еще раз убеждаюсь, Моратти не любит Интер на самом деле, а держит его из принципа и поддержания своего статуса важной шишки. Любящий человек так не поступает с тем что или кого он любит.
  19. #44
    • 0
    Kent_Lyric: 3 января 2013 01:05 (894)
    A davayte yewo i Giggsa s Rekelme vozmem? Eto mi schitayem obmolajivaniye sostava?!
  20. #43
    • 0
    Александер: 3 января 2013 00:50 (9800) Новостей: 2
    Christo,
    Gravee,
    давайте вообще никаких разговоров по рассовому признаку? Тем более на сайте Интернационале...
  21. #42
    • 0
    Gravee: 2 января 2013 23:20 (477) Новостей: 2
    Цитата: Christo
    режде чем критиковать человека, сам научись писать без ошибок.
    Адашев при всем его :-) желании не может писать правильно. :-)


    во первых не было критики с моей стороны! научить читать и смысл слов улавливать!

    во вторых я хочу помочь-грубо говоря- сесть Адашеву лишний раз к словарю! ему самому понадобится это в жизни!

    в третьих- где я с ошибками написал? ты учитель русского языка и словесности...

    Цитата: Kaban-sm
    Вспомните Фигу, тоже титулованный под конец карьеры пришел к нам ....и что из этого получилось...


    спортивный директор, а что не так с ним было?
  22. #41
    • 0
    redondo: 2 января 2013 22:31 (3389)
    помню Моур просил приобрести его но тогда он был ещё полон сил !
  23. #40
    • 0
    Kaban-sm: 2 января 2013 22:11 (72)
    Вспомните Фигу, тоже титулованный под конец карьеры пришел к нам ....и что из этого получилось...
  24. #39
    • 0
    muratti_95: 2 января 2013 22:07 (127)
    Рокки,Лэмпс и еще кого???блин не трансферный рынок а тупизм
  25. #38
    • 0
    InterWinner: 2 января 2013 20:42 (3980)
    терри можно еще выхватить
  26. #37
    • 0
    SkyNick: 2 января 2013 20:41 (821)
    Рокки, Лэмпард...

    Стыдно должно быть! Мы превращаемся в какой то албанский или африканский клуб, где доигрывают ранее известные игроки.
  27. #36
    • 0
    JOSHKINKOT: 2 января 2013 20:26 (162)
    Оооооооооооо неееееет!Моратти,только не его!!!!!!Ненавижу Челси и этого товарища особенно!Да и зачем он??! 67
  28. #35
    • 0
    Christo: 2 января 2013 19:25 (55)
    Gravee,
    Прежде чем критиковать человека, сам научись писать без ошибок.
    Адашев при всем его :-) желании не может писать правильно. :-)
  29. #34
    • 0
    golikovtimur: 2 января 2013 19:15 (1496)
    бесплатный переход френки будет хорошим переходом. и то только потому что он точно звезда, а вот нападающий лацио.. извините, я его не считаю за кумира миллионов.. так что я за френки (если его ещё отпустят из челси).
  30. #33
    • 0
    Gravee: 2 января 2013 18:33 (477) Новостей: 2
    Цитата: Camellot
    вообще то к Адашеву все давно привыкли! он русский плохо знает! так что до слов докапыватся нельзя!

    если ты не понял- я хотел у него узнать что он пишет -это был (пост) -ответ или вопрос.....я ему совет давал-пиши на транслите-так хоть мысль понятно будет.....

    вообщем переспросил я его.....думал со справочником более
    удачно напишет то что имел в виду
  31. #32
    • 0
    INTER number uno: 2 января 2013 18:29 (4622)
    Отличный вариант, ""омоложение"&q
    uot; идет полным ходом!
  32. #31
    • 0
    interist.ru: 2 января 2013 18:02 (5)
    было бы неплохо, для продвижения бренда и + научит наш молодежь)
  33. #30
    • 0
    Fridrih V: 2 января 2013 17:53 (665)
    Нам надо взять Люиса Холтби. А не этот старик.
  34. #29
    • 0
    fc-im: 2 января 2013 17:53 (19)
    А мне Adashev нравиться, всегда от его комментариев улыбаюсь. Веселый он )))
  35. #28
    • 0
    Camellot: 2 января 2013 17:12 (1435)
    Цитата: Gravee
    или новость 2 дня пытался читать и это невозможно...читать...

    вообще то к Адашеву все давно привыкли! он русский плохо знает! так что до слов докапыватся нельзя!
  36. #27
    • 0
    Александер: 2 января 2013 17:07 (9800) Новостей: 2
    Мне вполне импанирует этот переход, если он конечно случится, и если Фрэнк согласится на урез зарплаты, ибо мастерство мастерством, но возраст не тот и форму он держать вечно не сможет.
  37. #26
    • 0
    Gravee: 2 января 2013 17:00 (477) Новостей: 2
    Цитата: adashev
    этот новост 2 дня назад читал и это невозможно


    эту новость читал два дня назад, и его переход невозможен!

    правильно перевел твои слова? много уважаемый товарищ Адашев

    отсюда вопрос чего невозможно? его уход или его трансфер в Сериал??

    или новость 2 дня пытался читать и это невозможно...читать...
  38. #25
    • 0
    adashev: 2 января 2013 16:55 (4026) Новостей: 3
    этот новост 2 дня назад читал и это невозможно
  39. #24
    • 0
    lxgood 777: 2 января 2013 16:55 (552)
    ASiK_kz,
    Да ну.... Лэмпард скорее всего в Интер перейдет чем в Лацио
  40. #23
    • 0
    Gravee: 2 января 2013 16:50 (477) Новостей: 2
    Цитата: ASiK_kz
    Lacio horowi variant


    чтоб опять.....уже во втором туре дернули??
  41. #22
    • 0
    ASiK_kz: 2 января 2013 16:50 (131)
    pomn'u,Manchini hotel ego videt' u nas gde to v dolekom 2006.i pochti dogovorilis',no Mourinho ne otpustil ego)a seichas on ne usilet nas.dlya Lacio horowi variant

    Gnoy,
    kak Figu on u nas ne zaigraet.Figu nastoyawi chempion.velikaya lichnost.'korol fintov'.klassno u nas zajigal.nizki poklon emu
  42. #21
    • 0
    Gravee: 2 января 2013 16:47 (477) Новостей: 2
    Цитата: The Great One
    акой Фалькао? За него 60 млн. просят. Интер образца Моратти конца 90-х не платил столько за игрока...никто сейчас в Италии больше 20-25 не даст за игрока.


    что верно то верно! да и Зарплаты в Италии уже не те...
  43. #20
    • 0
    INTERNASIONAL: 2 января 2013 16:45 (190)
    Вроде ходят слухи на счет Шахина!
    было бы неплохо!
  44. #19
    • 0
    Gravee: 2 января 2013 16:45 (477) Новостей: 2
    Цитата: Qberman
    Вряд ли он у нас окажется, скорее перед завершением карьеры на несколько лет поедет куда-нибудь где денег побольше, заработать себе на безбедную старость...


    тоже самое говорили и про Клозе!
    так что вполне вероятно то что он окажется в сериАле....
  45. #18
    • 0
    Qberman: 2 января 2013 16:40 (560)
    Вряд ли он у нас окажется, скорее перед завершением карьеры на несколько лет поедет куда-нибудь где денег побольше, заработать себе на безбедную старость...
  46. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 января 2013 16:38 (4698) Новостей: 19
    Продолжение маразма после Рокки!
  47. #16
    • 0
    lxgood 777: 2 января 2013 16:32 (552)
    The Great One,
    Я имею ввиду в нынешнем Интере, а так были англичане, Инса помню.
  48. #15
    • 0
    The Great One: 2 января 2013 16:30 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: lxgood 777
    Если он перейдет в Интер , будет единственным англичанином в нашем клубе!!!!

    Если за всю историю, то нет...До него у нас уже играли двое...Хитченс в 60-х и Инс в 90-х.
  49. #14
    • 0
    lxgood 777: 2 января 2013 16:23 (552)
    Если он перейдет в Интер , будет единственным англичанином в нашем клубе!!!!
  50. #13
    • 0
    Fan_Inter: 2 января 2013 16:20 (337)
    Odissey,
    легенды лишним грузом не бывают.
    хорошо сказал !
  51. #12
    • 0
    The Great One: 2 января 2013 16:18 (14559) Новостей: 1629
    Лэмпард хочет получать не меньше 4-х млн. в год...так что вряд ли стоит надеяться на то что он у нас окажется.
  52. #11
    • 0
    Fan_Inter: 2 января 2013 16:17 (337)
    я двумя руками ЗА!!! он мне всегда нравился)))
  53. #10
    • 0
    The Great One: 2 января 2013 16:14 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Jaredi
    лучше бы за Фалькао поборолись бы

    Какой Фалькао? За него 60 млн. просят. Интер образца Моратти конца 90-х не платил столько за игрока...никто сейчас в Италии больше 20-25 не даст за игрока.
  54. #9
    • 0
    Gnoy: 2 января 2013 16:13 (234) Новостей: 1
    Лэмпард хороший вариант, так как в италии главное тактическая выучка и видение поля, а физика в сериале уходит на второй план, так что, как и фигу заиграет у нас.
  55. #8
    • 0
    Alvaro 20: 2 января 2013 16:11 (31644) Новостей: 328
    зп большая сильно. да и на молодежь надо ставить..и так у нас стариков хватает
  56. #7
    • 0
    Trident: 2 января 2013 16:09 (2041) Новостей: 31
    -77 млн бюджета клуба, забудьте о Фалькао, вэлком Борьелло в аренду
  57. #6
    • 0
    Masya: 2 января 2013 16:09 (1505)
    летом ему уже 35 будет...время на адаптацию нужно будет...зачем? человек выиграл уже всё что мог...откуда возьмётся мотивация в 35 лет?
  58. #5
    • 0
    lxgood 777: 2 января 2013 16:06 (552)
    Jaredi,
    Ты прав насчет омоложения, но мне кажется что все таки надо его подписать. А насчет Фалькао нужно побороться, он и сам непротив уйти из Атлетико, надеюсь китайцы помогут!!!
  59. #4
    • 0
    Jaredi: 2 января 2013 16:04 (553)
    Хоть и игрок мирового уровня, но нам надо омолаживаться а не подписывать стариков, лучше бы за Фалькао поборолись бы
  60. #3
    • 0
    Milanese: 2 января 2013 16:02 (326)
    вот оно омоложение по Моратти no
  61. #2
    • 0
    lxgood 777: 2 января 2013 16:02 (552)
    Odissey, Нехотелось бы что бы Станок уходил. Насчет Лэмпарда классный игрок. Надеюсь что мы подпишем его.
  62. #1
    • 0
    Trident: 2 января 2013 15:56 (2041) Новостей: 31
    Если Станкович летом уходит, а это 90%, то вариант хороший, легенды лишним грузом не бывают