Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.01.2013 Автор: BLR

Рокки прощается с болельщиками "Лацио"

Рокки прощается с болельщиками "Лацио"С наступлением нового года, стартовала и работа зимнего трансферного окна на просторах Европы. Первым новобранцем миланского "Интера" станет далеко не молодой нападающий "Лацио" Томмазо Рокки. Утверждать это уже можно, с практически стопроцентной гарантией. Сегодня тридцатипятилетний итальянец провел последнюю тренировку в составе "Орлов" и попрощался с болельщиками, которым, на протяжении девяти сезон, служил верой и правдой. "La Lazio Siamo Noi" представляет вашему вниманию слова Томмазо, сказанные им на выходе из спортивного центра Лациале:

"Я неохотно оставляю "Лацио". Это моя последняя тренировка здесь, хотя еще и остались нерешенными мелкие детали, по поводу моего перехода в "Интер".

В ближайшие часы Рокки вылетит в Милан для подписания шестимесячного контракта. Разные цифры называются о сумме сделки и колеблются от 500 до 800 тысяч евро.

Футболисту было предложено занять один из постов в структуре римского клуба, но Рокки решил повременить с завершением карьеры и заявил, что еще чувствует в себе силы и планирует играть в течении года-полтора. Однако, свое желание вернуться в "Лацио", нападающий скрывать не стал:

"Надеюсь, в будущем это будет возможно."

Фабио Паризи - агент игрока, сегодня подтвердил, что переход итальянца - это желанием рулевого нерадзурри Андреа Страмаччиони:

"Рокки был первым номером в списке Страмаччиони", - заявил Паризи.
Просмотров 5 650 Комментариев 81
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #81
    • 0
    saga46: 3 января 2013 18:21 (1139)
    мля я то думал это у меня шутки плохие...35 лет!он же такой зеленый(((
  2. #80
    • 0
    SLO-MO: 3 января 2013 14:36 (1072) Новостей: 23
    Цитата: redondo
    быстрее бы ты убрался с этого сайта для тебя уже есть президенты керимов и милер да и рома абраша подойдёт !

    Не тебе указывать мне. На счет перечисленных тобой, они хоть результат дают, а не опускают свои клубы в яму.
  3. #79
    • 0
    slavka: 3 января 2013 13:46 (70)
    не плохо он ещё себя покажет
  4. #78
    • 0
    Оба_Мартинс: 3 января 2013 13:15 (159) Новостей: 3
    Приобретение чисто под Лигу Европы. Точка.
  5. #77
    • 0
    inter33: 3 января 2013 11:17 (102)
    33 кому нужен этот старик если он как я смотрю не забил не одного гола http://www.soccer.ru/teams/laz

    .shtml тогда пусть Марко Ливая остается хоть он молодой может чему и научиться например тот же юве у которого вроде все не так уж плохо как у нас целит на чемпиона мира и европы!!!! http://www.soccer.ru/articles/
    326082.shtml
    html так что смешно даже думать а первом месте здесь бы подумать как в тройку попасть
  6. #76
    • 0
    Yarik: 3 января 2013 09:58 (2029) Новостей: 16
    для скамейки сойдет, опытный игрок. как альтернативу могли бы присмотреть Дрогба!
  7. #75
    • 0
    Nordland: 3 января 2013 05:41 (153) Новостей: 3
    Скора нас надо будет переименовывать в ФК Пенсионер. Можно еще позвать Виери, Рекобу и Роналдо с Саморано.
  8. #74
    • 0
    redondo: 3 января 2013 04:02 (3389)
    SLO-MO,
    быстрее бы ты убрался с этого сайта для тебя уже есть президенты керимов и милер да и рома абраша подойдёт !
  9. #73
    • 0
    igoor52: 2 января 2013 22:53 (718)
    КАК-то по настоящему ПО НАСТОЯЩЕМУ ВЕЛИКИЙ БАТИ-ГОЛ в такой же ситуации нам не помог,а этот-все равно ,что верить в деда МАМО
  10. #72
    • 0
    InterWinner: 2 января 2013 20:27 (3980)
    надеюсь,принесет пользу команде. мало ли, возраст..
  11. #71
    • 0
    tuesco: 2 января 2013 18:43 (1294)
    ну Рокки мастер знатный.
    смотря на мелочную сумму и совершенно короткий контракт - ясно что он просто для длины скамейки, качественной и закаленной скамейки.
    Хороший игрок, не только может, но действительно поможет Интеру довести сезон до ума.
    хотя от еще одного форварда и плеймейкера я бы не отказался, было бы что то в моих силах... Весли то вроде уходит.
  12. #70
    • 0
    azazel: 2 января 2013 18:04 (262)
    Хоть так, если никого другого подписать не можем! На пол года все таки, ничего не теряем! У Мили не всегда все получается, будет заменять, а то Ливайя молод еще и с замены сразу в игру вписаться не может.
  13. #69
    • 0
    AIRS: 2 января 2013 16:52 (358)
    Как я думаю,он заиграет!))))
  14. #68
    • 0
    psycho32: 2 января 2013 16:42 (2835)
    Цитата: lxgood 777
    Лэмпард Вице-Милито??????
    Ты путаешь позиции!!!!

    А я думал Лемпард нападающий. блин.
  15. #67
    • 0
    lxgood 777: 2 января 2013 15:47 (552)
    sergio-FCIM,
    Да,будет интересно на игру Рокки!!!
  16. #66
    • 0
    sergio-FCIM: 2 января 2013 15:12 (3285)
    Да ладно чего убиваться и разводить панику.Ничего ведь страшного не произошло.Посмотрим в деле,а потом будем выносить приговор,зачем заранее ставить крест глядя только в паспорт.Давайте просто подождём ближайшие пару матчей. 69
  17. #65
    • 0
    Maicone: 2 января 2013 15:09 (1052)
    Надеюсь скоро вернется обратно в Лацио!
  18. #64
    • 0
    SLO-MO: 2 января 2013 14:40 (1072) Новостей: 23
    Вот мы и дождались кульминации маразматической политики Моратти. Молимся что бы наш клуб как можно быстрее и безболезненнее пережил его уход его и всех кто с ним связан.
  19. #63
    • 0
    lxgood 777: 2 января 2013 14:00 (552)
    psycho32,
    Лэмпард Вице-Милито??????
    Ты путаешь позиции!!!!
    Если только Лэмпард замена Снейдера-др дело!!!
  20. #62
    • 0
    psycho32: 2 января 2013 13:55 (2835)
    Лэмпарда лучше бы купили
  21. #61
    • 0
    zzz007: 2 января 2013 13:48 (647)
    выкинули 500-8000 тыс. на ветер. Сомневаюсь что он сможет заиграть у нас.
  22. #60
    • 0
    lxgood 777: 2 января 2013 13:42 (552)
    Александер,
    Конечно! Согласен с тобой! Вот когда в 2009-2010г все молчали что у нас старый состав. Покупка Это‘о, Милито, Лусио не сделала Интер середняком.
  23. #59
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 января 2013 13:34 (2372) Новостей: 5
    Оп-оп-оп-оп
    Это Рокки стайл
    Оп-оп-оп-оп
    Страма наром стал?
  24. #58
    • 0
    golikovtimur: 2 января 2013 13:34 (1496)
    господи, дай мне сил застрелиться... это не трансфер, а отрыжка какая то.. зачем ЕГО подписывать.. зачем его подписывать? ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ? 4
  25. #57
    • 0
    lxgood 777: 2 января 2013 13:32 (552)
    Quaresma Ricardo, я хотел в тот раз выкупа Сарате, т.к. он вписался в игру Страмы. Незнаю как будет играть Рокки. Может быть Рокки заиграет лучше чем Сарате. Все в руках Рокки.
  26. #56
    • 0
    Александер: 2 января 2013 13:32 (9800) Новостей: 2
    smelmix,
    при чем тут вообще омоложение состава? Вам говорят о том что теперь в ближайшем будущем Интер будет делать ставку на воспитанников, приобретение Томазо Рокки конечно странная покупка, но рыдать и кричать о том что мы становимся середняком, или то что ММ сошел с ума более чем глупость. Мы все знали что привычные лидеры команды не вечны, и что будет момент когда нужно будет с ними прощаться, в команде теперь есть более молодые ребята, а с приходом того же Рокки мы домом для престарелых не станем, а вот резко забить основу молодняком, так не ошибемся ли в выборе, ведь это может принести как плоды, так и семечки и не начнем ли мы сливать на право и налево. И в довершение пожалуй соглашусь с Узбекским Неррадзури по поводу Бариелло, уж лучше старый Рокки на пол года, чем заросший паутиной и корой, пусть и не старый но и не молодой Марко лет года на 2...
  27. #55
    • 0
    Artist: 2 января 2013 13:23 (11)
    Ниче в Лацио еще бомбардиры есть Флоккари, Козак , Сарате ))))))))))) там все круты ))))) один Клозе нападение тянет !

    Тайсон "Металлист" (Харьков) - это омоложение, перспектива, талант и стоит 12, чем не вариант!
  28. #54
    • 0
    Quaresma Ricardo: 2 января 2013 13:17 (129)
    лучше бы Саратэ в аренду взяли еще раз . чем 35 лет ветеран .
  29. #53
    • 0
    Pantera: 2 января 2013 13:16 (2523)
    если выбирать между ним и Борьелло, то Интер сделал правильный выбор...Марко самый настоящий футбольный импотент...а Рокки в свои 35 не разучился забивать...нападающий достойный уважения...удачи ему в Интере
  30. #52
    • 0
    Artist: 2 января 2013 13:13 (11)
    Это Морати своих засланных агентов скупает которые вносили сумбур в стане противников - теперь за пенсией приходят! )))))))
  31. #51
    • 0
    smelmix: 2 января 2013 13:03 (549)
    Александер,
    да ты что??? То есть если средний возраст команды будет ну к примеру 40 лет и при этом в каждом матче среди пенсионеров будет один молодой примаверец, то значит процесс омоложения завершен??!! Омоложение состава - это когда возрастных футболистов в основном составе заменяют более молодые игроки. Покупаются они или привлекаются из молодежного состава - нет ни какой разницы
  32. #50
    • 0
    adashev: 2 января 2013 12:57 (4025) Новостей: 3
    зачем так денги на воздух?!
    6 месяц? И дальше что?
  33. #49
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 января 2013 12:47 (2482) Новостей: 4
    Когда уже будет новость: Моратти прощается с болельщиками Интера.
    А то скоро будут его ровесников приглашать...
  34. #48
    • 0
    igoor52: 2 января 2013 11:13 (718)
    Усиление на один круг! И Весь прожект обнавления МАМО до мая 2013! Футбол не прощает двуличия и Стра скоро это ощутит на собственной шкуре!
  35. #47
    • 0
    Александер: 2 января 2013 10:46 (9800) Новостей: 2
    Fan_Inter,
    под словом "омоложение" не имеется ввиду приобретение молодых звезд в трансферный период, под словом "омоложение" имеется ввиду привлечение футболистов из примаверы, давать шансы им показывать себя во взрослой команде.
  36. #46
    • 0
    NIKOLAI: 2 января 2013 10:37 (291)
    Как?Ему 35,поиграет сезон и всё!Лучше молодых Моратти купил,лет 22!!!
  37. #45
    • 0
    adik: 2 января 2013 10:32 (1065) Новостей: 2
    Рокки может на помочь,когда основа устанет и забьет там 2 гола.он важное приобретение для интера 33
  38. #44
    • 0
    lxgood 777: 2 января 2013 10:31 (552)
    Главное чтобы как с Паломбо не было

    Fan_Inter,
    Кассано,Паласио,Мудингай....Мы

    же их купили.....А у нас омоложение
  39. #43
    • 0
    Freddy Guarin 14: 2 января 2013 10:26 (9)
    странное приобретение!
  40. #42
    • 0
    lxgood 777: 2 января 2013 10:01 (552)
    Очень странный трансфер. Надеюсь на то что он заиграет. Добро пожаловать в большу семью Интера!!!
  41. #41
    • 0
    Fan_Inter: 2 января 2013 09:25 (337)
    без толковый транфер . очем думает страма зачем им этот старик у нас же типа омоложение состава цель блин зачем нам пенсианери!
  42. #40
    • 0
    KG_Fan.: 2 января 2013 09:12 (88)
    Ну хоть не надолго взяли! Кто знает, может вторую молодость у нас обретет...
  43. #39
    • 0
    Javier_Zanetti: 2 января 2013 09:02 (224) Новостей: 1
    Camellot,
    :D
    Взял себе лошадку, которая гонять будет :D
  44. #38
    • 0
    Camellot: 2 января 2013 08:47 (1435)
    Цитата: Александер
    у Страмы странные вкусы...

    а может он извращенец и ему нравится лысых погонять! wink
  45. #37
    • 0
    Александер: 2 января 2013 08:23 (9800) Новостей: 2
    Странный трасфер...лучше бы Ди Вайо или Фабрицио Микколи купили, ну хорошо хоть на пол года...у Страмы странные вкусы...
  46. #36
    • 0
    ASiK_kz: 2 января 2013 08:00 (131)
    ehh rebyata vot uvidete,my ne pojaleem o ego pokupke
  47. #35
    • 0
    Fridrih V: 2 января 2013 07:57 (665)
    Теперь у нас 2 лысых :-D Камб и Рокки
  48. #34
    • 0
    Barton: 2 января 2013 07:41 (36)
    Ну что, "усилили" позицию на ближайшие 1-2 года... facepalm
  49. #33
    • 0
    bakho-baggio: 2 января 2013 07:18 (528)
    Его купили за 350 000 евро, а не 500-800, как здесь пишут.
  50. #32
    • 0
    fredy guarin: 2 января 2013 07:07 (2272)
    Нормально нормально роки на замену годится
  51. #31
    • 0
    Camellot: 2 января 2013 06:39 (1435)
    не ну впринцепе не чего страшного не произошло! для футбола это не деньги! а замены нужны +еще есть кубок и ЛЕ! сморим дальше кого купят кого продадут! Дело спрот читал щас, они что то пишут о лемпарде на снейдера ключ в ключ так сказать!
  52. #30
    • 0
    Alvaro 20: 2 января 2013 05:45 (31641) Новостей: 328
    ужас!
    у милана берем пример? так они если берут стариков, но берут тех. которые были хоть напами настоящими. а не то что рокки, ниже середняка да еще не молод
  53. #29
    • 0
    sad: 2 января 2013 05:41 (5505) Новостей: 61
    блин....неужели все так плохо у нас....
  54. #28
    • 0
    rag1: 2 января 2013 03:11 (3668) Новостей: 4
    бранка работает же!!все в порядке facepalm
  55. #27
    • 0
    L.S.A.: 2 января 2013 03:04 (177)
    у меня нет слов........... facepalm ну посмотрим что он нам покажет
  56. #26
    • 0
    redondo: 2 января 2013 02:33 (3389)
    Nik11,
    согласен с тобой Ливайя к сожалению пока не голеадор !
  57. #25
    • 0
    Nik11: 2 января 2013 02:18 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Вот одна из причин почему не развивается молодёжь в Интере, вместо того чтоб ставить на игру Ливаю, покупают 35-летнего !

    Наверное потому что Ливая с метра по пустым воротам не попадает.
  58. #24
    • 0
    Вадик_Almighty: 2 января 2013 01:37 (74)
    А я за!!! Страма знает что делает!!!
  59. #23
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 2 января 2013 01:28 (490)
    Непережываем в 35 карьера только начинается.
  60. #22
    • 0
    muratti_95: 2 января 2013 01:22 (127)
    Оказывается этот трансфер от интереса Страмы??? Не ожидал от него(((((
  61. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 января 2013 01:19 (4697) Новостей: 19
    Вот одна из причин почему не развивается молодёжь в Интере, вместо того чтоб ставить на игру Ливаю, покупают 35-летнего !
  62. #20
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 2 января 2013 01:10 (316)
    пздц нах он нам еще раз п3дц
  63. #19
    • 0
    Il Imperatore: 2 января 2013 00:53 (299)
    Надеюсь будет полезен в ближайшие пол года
  64. #18
    • 0
    BADR HARI: 2 января 2013 00:52 (351) Новостей: 3
    ну давай те посмотрим,какой там у Страмы хитроумный план)))
  65. #17
    • 0
    ...Ayan...: 2 января 2013 00:28 (29)
    Я думаю Страма и ММ знают что делают!!!
  66. #16
    • 0
    -homme-: 2 января 2013 00:28 (132)
    Dejan-stankovic,
    Для Габи это был последний шанс поиграть в большом клубе, доказать, что он чего то стоит, поэтому он жопу и рвет,а Рокки просто добить сезон.
  67. #15
    • 0
    Илияс: 2 января 2013 00:17 (272)
    Не понимаю почему не попробует купит Демба Ба? Почему не попробовать купить Арда Туран? Защитник МС Джон Лескот тоже не прочь покинуть клуб почему не интересуемся? Но Льориенте тоже можно взят. Вместо них покупаем хлам блять
  68. #14
    • 0
    Dejan-stankovic: 2 января 2013 00:09 (431)
    да,я тоже не в восторге от этого трансфера,но такое же чувство у меня было когда подписывали Мудингайи.но Габи оказался не настолько плох,как все думали.
  69. #13
    • 0
    -homme-: 2 января 2013 00:05 (132)
    BLR,
    Каждое бревно когда то было зеленым и плодоносным, но Рокки сейчас именно не просто бревно, а старое бревно... ну и соответствующие выводы.
  70. #12
    • 0
    Илияс: 2 января 2013 00:02 (272)
    Каждый раз как я захажу в сайт Интера, я все больше и больше разачеравываюсь в Моратти. Не могу дождаться того дня когда он покинет свой пост. Не знаю как вас ребята но меня этот старик (Моратти) мягко говоря за..ал уже. Конечно я благадарень ему за то что сделал для нашего любимого клуба, он великое личнось для истории Интера, Но зачем так губит команду. Клуб разваливается прямо на глазах, и не я один это заметил.
  71. #11
    • 0
    Илья 90: 2 января 2013 00:01 (15)
    Еще в догонку купить сычева и бранка будет трещать что трансферная компания удалась!
  72. #10
    • 0
    Hetzer: 1 января 2013 23:53 (111)
    Мутный транс. Шо та с ним не то...
  73. #9
    • 0
    BLR: 1 января 2013 23:50 (129) Новостей: 233
    Цитата: antverpp
    за 35летнее бревно!!

    это бревно входит в пятерку лучших бомбардиров за всю историю Лацио. Хотя трансфер конечно более чем странный.
  74. #8
    • 0
    Vlados: 1 января 2013 23:48 (6470) Новостей: 36
    счастье, если он хоть 5 банок вкатит (в сумме-во всех турнирах)
  75. #7
    • 0
    Илияс: 1 января 2013 23:46 (272)
    если Рокки забьет больше 15 голов, то я стану лысым)) Отвечаю))
  76. #6
    • 0
    Mr.Orange: 1 января 2013 23:39 (278) Новостей: 68
    А прошлой зимой интересовались Тевесом,куда мы катимсо?
  77. #5
    • 0
    antverpp: 1 января 2013 23:37 (980)
    800тыс евро за 35летнее бревно!! е..ать, лучше бы Ливайе дали шанс!
  78. #4
    • 0
    smelmix: 1 января 2013 23:35 (549)
    Ну если на пол только на пол года... Хотя я все равно не понимаю зачем приобретаются НАСТОЛЬКО ВОЗРАСТНОЙ игрок
  79. #3
    • 0
    Vlados: 1 января 2013 23:34 (6470) Новостей: 36
    мегаидиотский трансфер.
  80. #2
    • 0
    Mikel: 1 января 2013 23:30 (187) Новостей: 4
    на первый взгляд трансфер кажется бессмысленным,от Рокки нифига не жду,надеюсь на покупку еще одного но приличного напа!!!!!
  81. #1
    • 0
    Илияс: 1 января 2013 23:30 (272)
    ммм дааа уж, бывает же такое.