Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.12.2012 Автор: AZER2010

Ливерпуль вышел на контакт со Снайдером

Ливерпуль вышел на контакт со СнайдеромУ голландского полузащитника появился новый вариант продолжения карьеры в Англии. Желание Уэсли Снайдера зимой сменить клуб по-прежнему привлекает к его персоне массу внимания европейских грандов. В основном, видеть в своих рядах голландца стремятся английские клубы.

Об интересе Манчестер Юнайтед и Тоттенхэма к Снайдеру уже неоднократно сообщалось, но теперь конкуренцию соперникам по АПЛ готов составить и Ливерпуль. Итальянские СМИ отрапортовали, что Красные уже даже вышли на контакт с Уэсли, а тот, в свою очередь, очень заинтересовался возможностью продолжить карьеру на Анфилде.

Если сделке действительно будет дан ход, то ожидается, что Снайдер обойдется Ливерпулю в 10 миллионов евро.
Просмотров 5 860 Комментариев 75
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #75
    • 0
    Filimon: 3 января 2013 22:03 (78)
    че так мало-то так????!!!!!!!!!!!!!
  2. #74
    • 0
    InterWinner: 2 января 2013 19:40 (3980)
    его бы мю вместо кагавы, пришелся бы ко двору
  3. Онлайн
    #73
    • 0
    redondo: 2 января 2013 02:38 (3389)
    быстрее бы эта вся история рассосалась !
  4. #72
    • 0
    adik: 31 декабря 2012 23:58 (1065) Новостей: 2
    Снайдер стоит 2000000$,они просто смеются покупать за 1000000 154
  5. #71
    • 0
    lxgood 777: 31 декабря 2012 16:47 (552)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    В 2009г он был результативен, у чела есть опыт

    У меня 2 вопроса:
    1.Останется ли Снейдер???
    2.Если уйдет то кто его заменит???
    Эти вопросы наверное волнуют многих... Скоро узнаем.
  6. #70
    • 0
    Pantera: 31 декабря 2012 16:32 (2523)
    lxgood 777,
    Смирится???лично я доволен

    lxgood 777,
    вряд ли Рома продаст своего бомбардира....даж если продаст то по кругленькой сумме
  7. #69
    • 0
    lxgood 777: 31 декабря 2012 16:30 (552)
    Uzbekskiy Nerazzurri, говорят что в роли Милито летом придет Освальдо, так то хороший игрок каждом матче почти забивает
  8. #68
    • 0
    Pantera: 31 декабря 2012 16:26 (2523)
    Fantazisto _10_,
    да его вернут братьям или купят по дешевке и будет как Круз....палочкой выручалочкой....для скамейки он очень даже хорош...а насчет лета думаю купим хорошего игрока и не одного...китайцы помогут...
  9. #67
    • 0
    lxgood 777: 31 декабря 2012 16:23 (552)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Мы его увидим в матче с Удинезе. Я смирился с его трансфером, нечего не поделаешь!!! Может быть он блеснет в роли Вице-Милито
  10. #66
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 декабря 2012 16:17 (4691)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    и давайте закроем тему Рокки товарищи

    я и уверен что рокки будет забивать.но ему 35 а у нас омоложение.я дажэ согласен но если летом купят СТОЯЩЕГО форварда готов потерпеть..хотя захотят ли они к нам нынче? директора то кричат о новом интере. рокки тоже новый интер? тогда мы середняк надолго.с таким то подходом
  11. #65
    • 0
    Pantera: 31 декабря 2012 16:09 (2523)
    хотелось бы на Бессу посмотреть чего стоит чел...а вдруг из него выйдет толковый игрок...писали ж мол Фантазиста

    и давайте закроем тему Рокки товарищи....да игрок возрастной...но он не разучился забивать....и это самое главное...да и как может мешать возраст когда он нападающий который будет орудовать в штрафной...бегать,отбирать и совершать кроссы не его дело...так что его аренда очень хороший подход...да и будет кем заменить Милито когда он никакой
  12. #64
    • 0
    bearbeer77: 31 декабря 2012 16:02 (354)
    Цитата: ruso
    С ТАКИМИ ТРАНСФЕРАМИ АЛЯ РОККИ ИЛИ ФЛОККАРИ ВЫ ДУМАЕТЕ МЫ ПОПАДЕМ В ЛЧ???


    такие как ты перед этим сезоном ныли, что мы в зону УЕФА не попадем. а после 1 круга мы на победу в сериале замахнуться можем (ИМХО,зебрулы отсупятся).

    Цитата: ruso
    ТАК ОНИ ЕЩЕ ДОУКОМПЛЕКТОВЫВАЮТ СВОИ СОСТАВЫ,И ЗАМЕТЬТЕ НЕ ШЛАКОМ КАК МЫ!!!


    гуарин, гаргано, ханданович - это шлак?

    Цитата: ruso
    ОБКАКАЛСЯ И БАЛОТЕЛЛИ ПРОДАЛ,А ДЕНЬГИ С ЕГО ПРОДАЖИ НАКИНУЛ НА ЗП ИГРОКАМ И УЛУЧШИЛ КОНТРАКТЫ!!!В


    откуда ты это знаешь? даже если так, он хотел остаться на вершине, сохранить состав с ЛУЧШИМИ игроками на своей позиции в европе (сезар, майкон, снейдер, милито), только ДЕБИЛ или аякс (любой клуб на экпорт) продал бы их в тот момент. ты не задумовался, что может игроки требовали повышения зп?


    Цитата: ruso
    ДЛЯ МАССИМО МОРАТТИ СУЩЕСТВЕТ ОДНА ПОГОВОРКА В ПРОСТАНОРОДЬИ ОНА ЗВУЧИТ ТАК "НЕ МОЖЕШЬ СРАТЬ НЕ МУЧАЙ ЖОПУ"!!!!!!!!


    он потратил миллиард своих денег, что бы ты я помнил рони, бизона, джоркаефа, рекобу, юговича, верона, симеоне, блана, тольдо и др. что бы у его (ММ) и нашего с тобой любимого клуба появилось 16 новых трофеев, что бы Интер был единственным свершителем злотого требла в италии, что ТЫ радовался в 2010.

    Цитата: ruso
    А НАМ ОНО ЗАЧЕМ???ЕГО ПРОБЛЕМЫ ПУСТЬ САМ РЕШАЕТ!!


    задним числом все умные. в 2010 очень мало людей хотели трансфера милито и майкона в реал, снейдера в мю. равноценных замен на рынке им не было, так как они были лучшие. ты уперся лбом в стену с надписью Моратти как баран, и видишь только эту стену. смотри шире. купят интер шейхи и все станет хорошо? посмотри на малагу, на наш рубин, вспомни ФК москва, фулхэм. шейху надоест, и клуб окажется в такой жопе, которую ММ даже специально придумать не сможет. ММ нас никогда не кинет, интер последних 20 лет - это и есть ММ. со всеми его ошибками и удачами, вылетами и победами, сенсациями и скандалами, кланами и травмами. Интер он такой, противоречивый... я привык. и меня ничем не удивишь. было засилье турков, аргентинцев, в разные годы какие-то сказочные персонажей (грешко, ривас, джонатан теперь). Ты же разводишь истерику, как маленький "дядя Массимо плохой все из-за него". если ММ пошел на принцип, я его поддерживаю. в это ситуации уэс должен был согласится на понижение.
    Ты вот кричишь ММ уходи, а ты, дружок мой мудрый, напиши что делать дальше? кого куда назначить, кого купить, кого продать...предупреждаю сразу, подумай хорошенько, что писать в ответ. я твой план управления нефтекоманией и итальянским грандом раз...бу как карточный домик.
  13. #63
    • 0
    Pantera: 31 декабря 2012 15:59 (2523)
    куда б он не перешел он и там будет калекой 10

    а нам надо найти эдакого воина....
  14. #62
    • 0
    Dreamtheater: 31 декабря 2012 15:15 (962)
    это ладно что у нас Кассано есть.... а то в команде опять идет упор на физику... как-то вот не любим мы покупать интеллектуальных игроков... ладно что еще хоть Камбиассо есть
  15. #61
    • 0
    AIRS: 31 декабря 2012 11:27 (358)
    Будет отличное решение,за одно поднимет Ливерпуль!)))
  16. #60
    • 0
    PetroFF: 31 декабря 2012 10:44 (338)
    Жаль,что со Снейдером происходит такая ситуация!Не можете платить-отпустите с миром!
  17. #59
    • 0
    Александер: 31 декабря 2012 08:10 (9800) Новостей: 2
    ruso,
    в следующий раз внимательно почитайте правила написания комментариев к новостям. Пока предупреждение, в следующий раз БАН! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!
  18. #58
    • 0
    Yarik: 31 декабря 2012 06:56 (2029) Новостей: 16
    будет место для Коута! Спасибо Снейд за все, обидно, что не пошел на встречу клубу, как некогда клуб пошел тебе на встречу дважды: когда вытащил из Реала и когда после золотого сезона, опять же ч/з нытье и шантаж ты получил повышение в свои 6,5 лимонов! только после этого сезона я уже и не припомню игрока по фамилии Снейдер!
  19. #57
    • 0
    ruso: 31 декабря 2012 01:52 (455)
    DimaRostov,
    lxgood 777,
    L.S.A.,
    Inter-Dnepropetrovsk,
    А ВАМ ГОСПОДА СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!
  20. #56
    • 0
    MARIO8: 31 декабря 2012 01:49 (1303) Новостей: 9
    Покупаем Рокки, продаём Уэса за 10 млн. -+ (пару лямов).
    Зря я думал что хуже уже не будет...
  21. #55
    • 0
    ruso: 31 декабря 2012 01:40 (455)
    А еще вы кое-что не замечаете!!!а ЭТО:помните под каким предлогом ММ продал Этоо в Анжи???из-за ФФП правильно??дальше поехали,избавляемся от Снейди и других хороших игроков в целях экономии!!типа ЗП у них высокая и по ФФП нас в ЛЧ не пустят!!!А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ!!!!мы в этом году в ЛЧ играем????ОТВЕТ НЕТ!!!С ТАКИМИ ТРАНСФЕРАМИ АЛЯ РОККИ ИЛИ ФЛОККАРИ ВЫ ДУМАЕТЕ МЫ ПОПАДЕМ В ЛЧ???ДУМАЮ ДАЛЕКО НЕ ФАКТ,НЕ СБРАСЫВЙТЕ СО СЧЕТОВ МИЛАН,ЛАЦИО,НАПОЛИ,ФИО,РОМУ!!!



    !ТАК ОНИ ЕЩЕ ДОУКОМПЛЕКТОВЫВАЮТ СВОИ СОСТАВЫ,И ЗАМЕТЬТЕ НЕ ШЛАКОМ КАК МЫ!!!ТАК ВОТ,И В СЛЕД ГОДУ НЕ ФАКТ ЧТО МЫ В ЛЧ ИГРАТЬ БУДЕМ!!!В ИТОГЕ МЫ И БЕЗ ФФП НЕ ПОПАДАЕМ В ЛЧ!!!ДАЛЬШЕ ЕДЕМ!!!ТЕПРЬ ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО У ММ САМОГО ДЕНЕГ НЕТУ!!!ЧТО ЕГО САРАС В ЖОПЕ!!!А НАМ ОНО ЗАЧЕМ???ЕГО ПРОБЛЕМЫ ПУСТЬ САМ РЕШАЕТ!!ТАКОЙ ОН ХРЕНОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!!!ОБОСНУЮ ПОЧЕМУ-ВЫХОДИТ ЧТО ММ УЖЕ В 2010М ГОДУ ПОНЯЛ ЧТО ДЕНЕГ ТА УЖЕ НЕТ!!!ПОПА!!!!ОБКАКАЛСЯ И БАЛОТЕЛЛИ ПРОДАЛ,А ДЕНЬГИ С ЕГО ПРОДАЖИ НАКИНУЛ НА ЗП ИГРОКАМ И УЛУЧШИЛ КОНТРАКТЫ!!!ВОПРОС,ПОЧЕМУ??ЕСЛ



    И ТЫ ВИДЕЛ ЧТО ВСЕ,ТВОЙ КАШЕЛЕК ИССЯК,ЗАЧЕМ В ЭТО ПОДХОДЯЩЕЕ ВРЕМЯ ,КОГДА МЫ ТРИУМФАТОРЫ,КОГДА КЛУБ СТАЛ ЕЩЕ БОЛЕЕ ИЗВЕСТЕН И ЛЮБИМ В МИРЕ,КОГДА ИЗ ДРУГИХ КОМАНД ПОСЫПАЛИСЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО НАШИМ ИГРОКАМ НЕ ПРОДАТЬ 3ИХ-4Х И НЕ КУПИТЬ ИГРОКОВ НЕ ТАКИХ ИЗВЕСТНЫХ,НО КОТОРЫЕ БЫ БЫЛИ И ПОЛЕЗНЫ И ПЕРСПЕКТИВНЫ!!НАПРИМЕР КАВАНИ,АЗАРА ,ЛУКАКУ,И ДР!!!ОДНИМ ВЫСТРЕЛОМ 2Х ЗАЙЦЕВ БЫ УБИЛ,ТЫ ЖЕ М ЕНЕДЖЕР ММ!!МУДРЕЕ БЫТЬ НУЖНО!!!НО ОН ДОПУСТИЛ ДОСАДНУЮ ОШИБКУ ПЕРЕПОДПИСАВ КОНТРАКТЫ С БАСНОСЛОВНЫМИ ЗП ИГРОКАМ!!!А ТЕПЕРЬ ЧТО???СПЛОШНЫЕ ПРОКОЛЫ ПОШЛИ!!!ЛУСИО,ЖУЛИО СЕЗАР,МАЙКОН,МОТТА...ТЕПЕРЬ СНЕЙДИ...СЛЕДУЩИЙ НА ОЧЕРЕДИ МИЛИТО,КОТОРОГО ТОЖЕ ХОТЕЛ ЖОЗЕ В РЕАЛ!!!А ТЕПЕРЬ ПОСЧИТАЕМ СКОЛЬКО МЫ ПОТЕРЯЛИ НА ТЕХ ЖЕ СВОЕВРЕМЕННЫХ ТРАНСФЕРАХ ЭТИХ ИГРОКОВ!!!!!!ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО ПРИКРЫТЬ СЛОВОМ "УПС" В ИСПОЛНЕНИИ ММ И КО!!!ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ГРОМКИЙ ПУК В ИХ ИСПОЛНЕНИИ НА ВЕСЬ МИР!!!ТАКИЕ ОШИБКИ И ПРОКОЛЫ НЕ ПРОЩАЮТСЯ!!!!ДЛЯ МАССИМО МОРАТТИ СУЩЕСТВЕТ ОДНА ПОГОВОРКА В ПРОСТАНОРОДЬИ ОНА ЗВУЧИТ ТАК "НЕ МОЖЕШЬ СРАТЬ НЕ МУЧАЙ ЖОПУ"!!!!!!!!

    sergio-FCIM,
    ТЫ УВЕРЕН ЧТО НЕ ГОНЯТ???ИГРОКА МАРИНУЮТ НА БАНКЕ,НЕ ДАЮТ ИГРАТЬ!!!И ПОВЕРТЕ НЕ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС СОГЛАСИЛСЯ БЫ НА УРЕЗАНИЕ ЗП!!НА 2 МИЛЛИОНА ЕВРО!!!ВДУМАЙТЕСЬ,КТО ИЗ НОРМАЛЬНО МЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ ОТКАЖЕТЬСЯ ОТ ТАКИХ ДЕНЕГ!СНЕЙДЕР НАЕМНАЯ СИЛА!!!ЕСЛИ ОН БЫ ПЛОХО ИГРАЛ,КЛУБ ИЗБАВИЛСЯ БЫ ОТ НЕГО И НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СОТРУДНИЧЕСТВО!!!ХОРОШО ИГРАЕШЬ КЛУБ ПЛАТИТ,ПЛОХО ИГРАЕШЬ -ДО СВИДАНИЯ!!!МЫ НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ,КАК И ОН НАМ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН!!!ММ САМ ЕМУ ПОВЫШАЛ ЗП,ЕГО НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ!А ТЕПЕРЬ ММ ИДЕТ НА ПОПЯТУЮ И СЕЛ НА ЖОПУ И ПРОСИТ УМЕНЬШЕНИЯ КОНТРАКТ!!!НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО СНЕЙДИ ДОЛЖЕН ЭТО ВЫПОЛНЯТЬ!!!И ЧТО ЖЕ ДЕЛАЕТ ДАЛЬШЕ НАШ МОРАЗМАТИЧЕСКИЙ И УМА ЛИШЕННЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ????МАРИНУЕТ ИГРОКА МИРОВОГО УРОВНЯ НА БАНКЕ!!ИГРОКА КОТОРЫЙ НУЖЕН ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,КОТОРЫЙ НАМ БЫ СИЛЬНО ПОМОГ,В ТОМ ЧИСЛЕ И В ИГРЕ С ТЕМИ ЖЕ САМЫМИ СЕРЕДНЯКАМИ!!! СКОЛЬКО МЫ ОЧКОВ ПОТЕРЯЛИ ,КОТОРЫЙ МЫ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ БРАТЬ???ММ САМ РОЕТ ЯМУ СВОЕМУ ТИПА ЛЮБИМОМУ КЛУБУ!!!ЕСЛИ БЫ СНЕЙДИ ИГРАЛ И ЦЕНА БЫЛА БЫ НА НЕГО СЕЙЧАС СОВСЕМ ДРУГАЯ!!!И КЛУБЫ БЫ НЕ БОЯЛИСЬ КУПИТЬ ЕГО ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ,А ТЕПЕРЬ ОН КОТ В МЕШКЕ!!!НЕИЗВЕСТНО КАК ОН ЕЩЕ ЗАИГРАЕТ,И ДРУГИЕ КЛУБЫ ЭТО ПОНИМАЮТ!!!В ИТОГЕ ЧТО??МЫ ОПЯТЬ ОБОСРАЛИСЬ!!!ОПЯТЬ ФИНАНСОВАЯ ЯМА!!!вспомните в свое время играл в Баварии Хассан Салихамиджич!!он отказался от нового контракта,и летом переходил в Юве свободным агентом,но играл за Баварию до последнего дня своего контракта в основе!!!когда у Хенесса спросили,почему Хасан играет в основе ,а не наигрывают другого игрока из резерва,Хенесс ответил что Хасан профессионал,и он нужен им здесь и сейчас,и что было бы не правильно держать на банке игрока,который превосходит своих конкурентов!!!ВОТ ЭТО Я ПОНИМАНЮ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И МУДРОСТЬ!!!РОНАЛДО ТОЖЕ В СВОЕ ВРЕМЯ НЕ ХОТЕЛ УХОДИТЬ ИЗ ИНТЕРА!!!ОН ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ НЕ В ОДНОМ ИНТЕРВЬЮ,НО ММ ПОСТАВИЛ ЕГО ПЕРЕД ФАКТОМ ЧТО ОН ПЕРЕЙДЕТ В РЕАЛ!!!ПОСЛЕ БЛЕСТЯЩЕ ПРОВЕДЕННОГО ЧМ 2002,ОН ПЕРЕШЕЛ В РЕАЛ,В ИТОГЕ КТО ОБКАКАКЛСЯ??ЗАЧЕМ МЫ ЕГО ЛЕЧИЛИ???СКОЛЬКО ОН ПОЛЬЗЫ ПРИНЕС РЕАЛУ!!!ФЕНОМЕН!!!ПРО РОБЕРТО КАРЛОСА,ПИРЛО И ЗЕЕДОРФА ВООБЩЕ МОЛЧУ!!!ТАМ ИСТОРИЯ ПРОСТО СМЕХ!!НАШЕ РУКОВОДСТВО НИКАКУЩЕЕ!!!ЭТО БЫЛО И БУДЕТ ПОКА ММ У ВЛАСТИ!!!СЕРИЯ Б ПО НАМ ПЛАЧЕТ!!!РОККИ ,ФЛОККАРИ,БЬЯНКИ...НЕ ХВАТАЕТ ДЕЛЬ ПЬЕРО ,ИНДЗАГИ,КАФУ..ТОЖЕ ЗВЕЗДЫ ЖЕ)))ИХ СПИСАЛИ,НО ОНИ НАМ НУЖНЫ)))
  22. #54
    • 0
    Montenegro: 31 декабря 2012 00:33 (596)
    Джоэль Оби может перебраться в "Сандерленд".
    Полузащитник миланского "Интера" Джоэль Оби в зимнее трансферное окно может перебраться в английский "Сандерленд", информирует Calcio News. Сумма трансфера нигерийца оценивается в 5 миллионов евро.

    http://football.kulichki.net/w
    orldnews/news.htm?228488
  23. #53
    • 0
    Glor Master: 31 декабря 2012 00:17 (66)
    В АПЛ за Ливерпуль болею, надеюсь Снейди туда в итоге и перейдёт, он его точно сможет усилить! Ливерпулю давно пора за чемпионство начать бороться, а то обидно, как такой великий клуб рушится на глазах... Только вот цена за него меня смущает, ожидал большего, чем 10 лямов.
  24. #52
    • 0
    gector: 30 декабря 2012 23:20 (3539) Новостей: 3
    Может обменять уеса на когонить из ливера??))
  25. Онлайн
    #51
    • 0
    sergio-FCIM: 30 декабря 2012 22:25 (3285)
    Снейди нужен новый вызов,новый толчёк,новая мотивация.Он это понимает поэтому и уходит.Хотел бы остаться-остался бы.Ведь его никто не гонит.Так что это его выбор и надо с этим смириться и идти дальше.Игроки приходят и уходят-а клуб и его история всегда остаются в сердцах фанатов.
    Но всё что сделал Уэс для клуба-это не забываемо.Спасибо ему большое,здоровья и удачи на новом месте работы. 69
  26. #50
    • 0
    Александер: 30 декабря 2012 22:21 (9800) Новостей: 2
    lxgood 777,
    за ними будут другие Коллега, не стоит об этом переживать)
  27. #49
    • 0
    HaYkOlO: 30 декабря 2012 22:09 (893) Новостей: 10
    ну если тебя привлекает перспектива в пердиве то с тобой все ясно...ты уже закончил свою карьеру...а на счет цены трансфера скажу что 10лямов эт не то...да Уесли самому нужно задуматься как может игрок зарабатывать 6миллионов в год когда он стоит 10-15лямов ? 2
  28. #48
    • 0
    lxgood 777: 30 декабря 2012 21:58 (552)
    Илияс,
    Это‘о?? Раноккья????
  29. #47
    • 0
    Илияс: 30 декабря 2012 21:56 (272)
    больше всего в этом виноват Массимо Моратти, Какже меня бесят эти транферы, Рокки, Жонатан, Перейра, Раноккия, Альварес, Продажа Снейдера, Это'о, ой как бесят. Бедные мои нервишки.((
  30. #46
    • 0
    lxgood 777: 30 декабря 2012 21:37 (552)
    DimaRostov,
    Мы избавились от Снейдерозависимости

    Зато не избавились от Гуаринозависимости

    Или из примы достать

    КОГО????? У нас даже Коут не тянет, мяч постоянно теряет.
  31. #45
    • 0
    imfc08: 30 декабря 2012 21:20 (437)
    Цитата: DimaRostov
    Сегодняшние реалии таковы:у Интера новый проект,сокращение зарплат



    о да, борьба за лч с туманными перспективами, Роки и Боря в качестве усиления - збс проект

    Цитата: DimaRostov
    Снейдер УЖЕ НЕ ЗАИГРАЕТ на высоком уровне,по причине травм.


    в хрустальном шаре увидел? или лично обследование проводил?

    Цитата: DimaRostov
    На его место можно купить хороших игроков


    да можно конечно, только их не купят, новые проект же
  32. #44
    • 0
    Maicone: 30 декабря 2012 20:18 (1052)
    Блин, уж если уходить, то уходи в Арсенал Уэс!
  33. #43
    • 0
    lxgood 777: 30 декабря 2012 20:06 (552)
    А да мы и так живем в этих годах
  34. #42
    • 0
    Кузя: 30 декабря 2012 20:05 (191)
    И зачем Снейдеру в Лузерпуль? О_о
  35. #41
    • 0
    lxgood 777: 30 декабря 2012 19:59 (552)
    DimaRostov,
    К примеру мы продадим Снейдера, а на замену придут игроки наподобия Рокки и т.д. Вот увидите это уже не в первый раз. Или скажут что эти деньги нужны и мы купим потом. А потом окажется в ситуации нынешних годов. А да мы и так живем в этих годах.
  36. #40
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 декабря 2012 19:56 (4692) Новостей: 19
    Цитата: ruso
    я не могу понять,что им Снейдер сделал???такого игрока отдаем за даром!!!!он мозг команды,лучше него исполнителя стандартов у нас не,а это не малое имеет значение!!!у него супер пас,поставлен удар с обеих ног,не плохая техника!!!как можно от такого игрока избавляться????щас зеленые молодые игроки(коты в мешке) так дешево не стоят!!!он в расцвете сил!!и лет до 33 как минимум будет играть на уровне!!!а Страма кстати говорил что игру будет строить вокруг него!!!он нам нужен как воздух сейчас...к нему в пару бы нормального игрока в полузащите и нормального бегающего парня в нападении(который умел бы завершать атаки!!!) нам цены бы не было....честно скажу-с этими Рокки,Флоккари,и разными другими персонажами,нам место в Серии Б!!!ММ срочно нужно продавать клуб!!!но боюсь этот лох и здесь профукал свое счастье!!!этот клуб щас за нормальные деньги не купят!!!мы уже далеко не те!!и не кому не нужны за большие деньги!!!как же ММ не может понять что финансовое благополучие клуба зависит от его раскрученности!!!Мы бренд!!!!к сожалению который вызывает сейчас у всех ироническую улыбку...у барсы тоже была куча долгов,но они же каким то образом выкрутились и выкручиваются дальше!!!а что мы???выиграли все что можно было в 2010,скосили норм бобла и сдулись!!!ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ИМЕННО ММ!!!!!ИМЕННО ОН ОДИН!!!!!!!Я ГО НЕНАВИЖУ!!!СКОЛЬКО ИСПОРЧЕННОГО НАСТРОЕНИЯ И НЕРВ ОН МНЕ СТОИЛ И СТОИТ ДАЛЬШЕ!!!!!!таких неадекватных людей как ММ личностей надеюсь по моей жизни не будет!!!НЕНАВИЖУ!!!!

    очень тебя понимаю!
  37. #39
    • 0
    Mr.Orange: 30 декабря 2012 19:50 (278) Новостей: 68
    Да что вы несете? Вы видите логику оставлять травмированного больше,чем играющего игрока с самой большой зарплатой в СериАле только из-за былых заслуг? Вы себя-то слышите? Сегодняшние реалии таковы:у Интера новый проект,сокращение зарплат,Снейдер попал под раздачу:а кому сейчас легко? Контракты Камбьяссо и Милито пересмотрят летом,Киву закончит карьеру,Кэп останется. Снейдер УЖЕ НЕ ЗАИГРАЕТ на высоком уровне,по причине травм. На его место можно купить хороших игроков,или из примы достать,все-таки лучшая школа в Италии! Плюс задумайтесь,все важные побуды над Юве,Наполи,Лацио,Фиорентиной,М
    иланом были завоеваны БЕЗ него! Мы избавились от Снейдерозависимости,и на мой взгляд это замечательно! Имею мнение,хрен оспоришь!
  38. #38
    • 0
    lxgood 777: 30 декабря 2012 19:50 (552)
    DimaRostov,
    А наше руководство само Снейдера не выпускает, придумало травму, чтобы люди поняли что он хрустален и придется его продать.
  39. #37
    • 0
    Viva_Pazzini: 30 декабря 2012 19:49 (160)
    Цитата: Sanesmith05
    В англии за ливер болею) будет просто шик)

    Та же ситуация. Если ему суждено уйти, то хорошо бы именно в Ливерпуль!
  40. #36
    • 0
    Ahmed21061985: 30 декабря 2012 19:49 (30)
    пацаны...щас к нам супер подкрепление идет в виде Т.Рокки из Лацио))))))))))))))))))))))))
  41. #35
    • 0
    lxgood 777: 30 декабря 2012 19:43 (552)
    Александер,
    Это в переносном смысле, но все же осталось слишком мало игроков. Тех которых ты перечислил я глубоко их уважаю но все же они закончут скоро карьеру. Очень много ушло за лето , некоторые- закончили карьеру, некоторые ушли.
  42. #34
    • 0
    L.S.A.: 30 декабря 2012 19:39 (177)
    ruso,
    полностью с тобой согласен!!! 45
  43. #33
    • 0
    lxgood 777: 30 декабря 2012 19:37 (552)
    ruso,
    Все правильно сказал! Все правильно! Знаете почему мы проигрываем??? Во-первых из-за ММ!!! Во-вторых нам не хватает того игрока который отдал бы пас для Милито, Кассано. Это Снейдер. А другие говорят что мы выигрываем без него. Я не спорю были такие победы например над Юве, Фиалки, но с другими??? Поверьте нам не хватит одного Кассано. Он и так выполняет большой объем работы. Такие классные игроки как Бала, Это О, Мотта, Дестро мы разбрасываем. Сейчас они все игроки основы( Бала нет, но он классный форвард). КТО СЛЕДУЮЩИЙ??? Снейдер!!! Он единственный кто остался из 2010г. Конечно есть игроки которые остались,но нет смысла продавать кроме Милито- уйдет летом.
  44. #32
    • 0
    Александер: 30 декабря 2012 19:21 (9800) Новостей: 2
    lxgood 777,
    что вообще за бред Вы пишите? какой один? Вы Итальянским футболом давно увлекаетесъ? Кто такой Кавани и Снейдер, по сравнению с тем-же Дзанетти, Самуэлем или Камбиассо??? Клозе? Джовинко (или скажете он не знаменит), Дэ Йонг? Пирло? Де Росси? Тотти? Жуан? Милито? и множество других футболистов, жаль все таки что сериАл покинули Неста, Дель Пьеро, Ди Вайо и остальные, футбол в Италии гаснет не из за колличества звезд в той или иной команде, футбол в Италии загибается от политики и бедности некоторых клубов, мы не мягкотелая Испания, и не бей-беги Англия, мы любим этот чемпионат за Историю футбола, которую и будем продолжать, которая годами в сердце живет а Снэйдер и Кавани это её части, такие же как Баджо, Бергоми, Батистута, Верон, Мальдини и др. и то, до их вершин, им ещё рости и рости.
  45. #31
    • 0
    Mr.Orange: 30 декабря 2012 19:20 (278) Новостей: 68
    ruso,
    Он травмирован,он ни хрена не хочет лечится,тусит в США и получает за это 6 млн.евро в год. Еще вопросы есть?
  46. #30
    • 0
    ruso: 30 декабря 2012 19:16 (455)
    я не могу понять,что им Снейдер сделал???такого игрока отдаем за даром!!!!он мозг команды,лучше него исполнителя стандартов у нас не,а это не малое имеет значение!!!у него супер пас,поставлен удар с обеих ног,не плохая техника!!!как можно от такого игрока избавляться????щас зеленые молодые игроки(коты в мешке) так дешево не стоят!!!он в расцвете сил!!и лет до 33 как минимум будет играть на уровне!!!а Страма кстати говорил что игру будет строить вокруг него!!!он нам нужен как воздух сейчас...к нему в пару бы нормального игрока в полузащите и нормального бегающего парня в нападении(который умел бы завершать атаки!!!) нам цены бы не было....честно скажу-с этими Рокки,Флоккари,и разными другими персонажами,нам место в Серии Б!!!ММ срочно нужно продавать клуб!!!но боюсь этот лох и здесь профукал свое счастье!!!этот клуб щас за нормальные деньги не купят!!!мы уже далеко не те!!и не кому не нужны за большие деньги!!!как же ММ не может понять что финансовое благополучие клуба зависит от его раскрученности!!!Мы бренд!!!!к сожалению который вызывает сейчас у всех ироническую улыбку...у барсы тоже была куча долгов,но они же каким то образом выкрутились и выкручиваются дальше!!!а что мы???выиграли все что можно было в 2010,скосили норм бобла и сдулись!!!ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ИМЕННО ММ!!!!!ИМЕННО ОН ОДИН!!!!!!!Я ГО НЕНАВИЖУ!!!СКОЛЬКО ИСПОРЧЕННОГО НАСТРОЕНИЯ И НЕРВ ОН МНЕ СТОИЛ И СТОИТ ДАЛЬШЕ!!!!!!таких неадекватных людей как ММ личностей надеюсь по моей жизни не будет!!!НЕНАВИЖУ!!!!
  47. #29
    • 0
    Fun inter: 30 декабря 2012 18:57 (497)
    Новый сериал называется уесли снейдер интересно сколько она продлится
  48. #28
    • 0
    Alvaro 20: 30 декабря 2012 18:43 (31629) Новостей: 328
    каких 10? 20ть пусть дают!!!!
  49. #27
    • 0
    Danik: 30 декабря 2012 18:30 (499)
    Над ММ смеётся вся Европа, так быстро скатиться после триумфа. Что чемпионов за даром отдаём. Скелотто из Аталанты купим за 15 млн, а Снейреда продаём за 10... Молодцы!
  50. #26
    • 0
    lxgood 777: 30 декабря 2012 18:20 (552)
    В Италии останется один звездный игрок - Кавани!!!
  51. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 декабря 2012 18:08 (4692) Новостей: 19
    Тупой шантаж и незаявка на матчи привели к тому , что сейчас за Снейди дают только 10млн! Хотя его потенциальная цена 20-30 млн!

    Цитата: Javier_Zanetti
    Какого-то сраного Альвареса купили за 6 лимонов, а одно из лучших футболистов мира продаем за 10?! Вздор!

    да нет, Альвареса купили почти за 12 млн! Он выходит дороже Снейди ))
  52. #24
    • 0
    lxgood 777: 30 декабря 2012 17:41 (552)
    10 лямов это очень мало. Цена Снейдера 15-20 лямов максимум. Насчет Снейдера в Ливере, мне кажется он туда не перейдет, либо МЮ либо Тотэнхэм.
  53. #23
    • 0
    tigran: 30 декабря 2012 17:37 (73)
    Sanesmith05,
    like!!!!!!!!!!!! 150 like like like
  54. #22
    • 0
    Alvarez...: 30 декабря 2012 17:02 (216)
    kazneradzuri,
    они не такие уж тупые чтоб снейдера на суареса обменять

    в италий всегда ломался а в апл его сразу сломают в испанию надо ему
  55. #21
    • 0
    BADR HARI: 30 декабря 2012 16:58 (351) Новостей: 3
    10 лямов??так мало даже дзагоев не стоит
  56. #20
    • 0
    InterWinner: 30 декабря 2012 16:23 (3980)
    он им не подходит - по принципу "не пришей к п№;%е рукав"
    ну и 2 правильно подметил. хотя с шахиным и играющим 10 норм полузащита была бы блеать
  57. #19
    • 0
    Javier_Zanetti: 30 декабря 2012 16:02 (224) Новостей: 1
    Какого-то сраного Альвареса купили за 6 лимонов, а одно из лучших футболистов мира продаем за 10?! Вздор!
  58. #18
    • 0
    Sanesmith05: 30 декабря 2012 14:59 (34)
    Вы чее? За 10 лямов это еще нормально вполне
  59. #17
    • 0
    Fan_Inter: 30 декабря 2012 14:54 (337)
    10 лямов за снейдера они что нюх потеряли ????

    хм ... размечтались красные!
  60. #16
    • 0
    Kent_Lyric: 30 декабря 2012 14:14 (894)
    kakiye yewo 10??? U nas v uzbekistane doroje stoyut)))) shaxina mojet vozmem a rebyata? Real otdast besplatno)
  61. #15
    • 0
    fifax_adRiano: 30 декабря 2012 14:10 (1042) Новостей: 1
    ArtyD,
    я на самом деле с нашей политикой боюсь,что и мы скоро можем до их уровня опуститься.. Что останемся только мы - преданные фаны, а конкуренцию составить не сможем. Надеюсь до такого не дойдет
  62. #14
    • 0
    Milanese: 30 декабря 2012 14:01 (326)
    ArtyD,
    одно время мы влачили жалкое существование,но потом наступил перелом,а так мы были 2 гранда с похожей судьбой,у Ливера перелом похоже не скоро наступит,22 года не выигрывали Англию,но до рекорда ббилана им всё ж далеко wink
  63. #13
    • 0
    アーティ長友: 30 декабря 2012 13:54 (3947) Новостей: 571
    Ливер уже ни кому конкуренцию составить не может. Обмельчал этот клуб, кроме преданных фанов ничего за душой не осталось и вряд ли Снейдер подойдёт к этому варианту за киллометр.
  64. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 декабря 2012 13:52 (4691)
    та пусть ужэ валит поскорее хоть копеечка появится и возможности для усиления полузащиты
  65. #11
    • 0
    fredy guarin: 30 декабря 2012 13:49 (2272)
    да пусть уходит хоть куда да 10 млн сойдет
  66. #10
    • 0
    Farid_5: 30 декабря 2012 13:42 (526) Новостей: 2
    esli v APL. to on vseqo 2-3 nedel budet iqrat.. slomaetsya
  67. #9
    • 0
    INTER number uno: 30 декабря 2012 13:15 (4622)
    DimaRostov,
    Красиво сказано!
  68. #8
    • 0
    Sanesmith05: 30 декабря 2012 13:09 (34)
    В англии за ливер болею) будет просто шик)
  69. #7
    • 0
    adashev: 30 декабря 2012 12:59 (4022) Новостей: 3
    лучше бесплатно од тат !!! facepalm

    Цитата: kazneradzuri
    Снейдера в обмен на Суареса. Суарес замена Милито. В полузашиту надо Банегу брат. В зашиту Хуммелся надо брат или Калдиролу вернут назад.

    хоо у теа харошая мечта!!
  70. #6
    • 0
    Михель: 30 декабря 2012 12:48 (510)
    10 миллионов очень много, предлагаю за 6 продать....
  71. #5
    • 0
    Александер: 30 декабря 2012 12:48 (9800) Новостей: 2
    Хоть куда, хоть на Вилла парк, хоть на Гудисон парк, хоть на Линкин парк-цена! цена его продажи беспокоит...
  72. #4
    • 0
    Vlados: 30 декабря 2012 12:35 (6470) Новостей: 36
    слишком тонкий игрок для Ливерпульского леса.. да и если в Италии столько ломался - в регби-лиге вообще ахтунг будет, тем более с их граффиком - боксинг дейс, все эти кубки Лиги, кубки Англии...
  73. #3
    • 0
    seymur.m: 30 декабря 2012 12:34 (524)
    esli tak poydet to serii a skora budet 6 om mesto
  74. #2
    • 0
    kazneradzuri: 30 декабря 2012 12:29 (56)
    Снейдера в обмен на Суареса. Суарес замена Милито. В полузашиту надо Банегу брат. В зашиту Хуммелся надо брат или Калдиролу вернут назад.
  75. #1
    • 0
    Mr.Orange: 30 декабря 2012 12:25 (278) Новостей: 68
    Вот где-где,а в Ливерпуле у него вообще шансов нету что-либо выиграть