Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.12.2012 Автор: AZER2010

Снайдер: "Будет лучше для всех, если я уйду"

Снайдер: "Будет лучше для всех, если я уйду"Полузащитник Интера Уэсли Снайдер все же решил покинуть стан нерадзурри.
Снайдер не играл несколько месяцев, а вернувшись после травмы, не оказался в составе по причине проблем с контрактом. Уэсли было предложено либо пойти на урезание зарплаты, либо же подыскивать себе другой клуб.

"Очевидно, что будет лучше для всех, если я уйду в январе", - сказал Снайдер в интервью De Telegraaf.

"Если не получится этого сделать, то я буду продолжать доказывать, что достоин выступать в основном составе. У меня контракт с Интером до 2015 года".

Голландца связывают с такими клубами, как МЮ, Тоттенхэм, Ман Сити, ПСЖ и Анжи.
Просмотров 3 683 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    Maicone: 30 декабря 2012 20:17 (1052)
    Если отдадут, а взамен никого не получат, то это полный пи.дец
  2. #44
    • 0
    InterWinner: 30 декабря 2012 19:47 (3980)
    Цитата: Fantazisto _10_

    из за сильвестре ранокьи и невнятной тактики и импотентной атаке в некоторых матчах.чи мне племейкера нашли

    все равно кретива мало, кассано 1 весь сезон не вытащит. напарник нужен
  3. #43
    • 0
    L.S.A.: 30 декабря 2012 19:36 (177)
    ддс...((( снейди...ты был хорош 4
  4. #42
    • 0
    lxgood 777: 30 декабря 2012 17:49 (552)
    Златан Ибрагимович,
    Не верю переход Снейди в ПСЖ
  5. #41
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 декабря 2012 13:08 (4691)
    сцуко лучшеб 9-ти миллионного этошку оставили чем ету калеку ужь простите меня коллеги
  6. #40
    • 0
    Danik: 30 декабря 2012 11:42 (502)
    fredy guarin, скис не Снейдер, а ММ и его совет директоров.. У Снейреда просто нет желания играть в клубе, который ставит задачу на сезон - попасть в зону ЛЧ, да ещё и с таким окладом. "Если решили сделать из топ-клуба - середняк, пожалуйста, тока без меня"... Через пару лет и Гуарин начнёт смотреть в сторону туманного альбиона, если политика клуба останеться прежней..
  7. #39
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 декабря 2012 11:24 (4691)
    Цитата: BADR HARI
    он не наш воспитанник, ему надо деньги зарабатывать, так что понять его могу

    а воспитанникам деньги меньше нужны? сомнительно.просто для когото шелест купюр значит больше для кого то меньше.кто зарабатывает ТОЛЬКО футболом у кого то и то плюс бизнес реклама и т.д и т.п.тоесть не один источник дохода
  8. #38
    • 0
    AIRS: 30 декабря 2012 10:25 (358)
    Ну штож,я даже немного рад)))

    Ну что ж,хочу сказать,что я даже не много рад))))))

    Ну что ж,хочу сказать,что я даже не много рад)))))
  9. #37
    • 0
    Александер: 30 декабря 2012 10:19 (9800) Новостей: 2
    Удачи и побольше денег в другом клубе, раз они так серьезно действуют на твое решение об уходе...спасибо за победы и голы.
  10. #36
    • 0
    BADR HARI: 30 декабря 2012 04:05 (351) Новостей: 3
    его трудно винить! он не наш воспитанник, ему надо деньги зарабатывать, так что понять его могу
  11. #35
    • 0
    smelmix: 30 декабря 2012 02:39 (549)
    Снейдер, Альварес - аут Рокки, Лоди -ин. Феноменальная трансферная политика. Терпел нашего президента, но больше не могу. Будь он проклят.
  12. #34
    • 0
    Ruddik: 30 декабря 2012 02:10 (1029)
    -NERAZZURRI-,
    Дело не в том хотим мы его продажи или нет! Мы хотим конца истории! Желательно что бы интер еще был при этом в плюсе! Да и все прекрасно понимают что уэс это уже история... Да красивая но уже законченная
  13. #33
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 декабря 2012 02:00 (2482) Новостей: 4
    Все кто так хотят его продажи,поймите что не будет ему адекватной замены.
  14. #32
    • 0
    PetroFF: 30 декабря 2012 01:42 (338)
    Цитата: INTER number uno
    Быстрее бы закончилась эта история, надоело уже...

    Согласен,достала уже эта мыльная опера!
  15. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 декабря 2012 01:08 (4693) Новостей: 19
    Не уверен что Интеру будет лучше, купят какую -нибудь Харжу взамен)))
    А Снейди не пропадёт, ведь он мегомозг на поле!
  16. #30
    • 0
    INTER number uno: 30 декабря 2012 00:02 (4622)
    Быстрее бы закончилась эта история, надоело уже...
  17. #29
    • 0
    Pantera: 30 декабря 2012 00:02 (2523)
    Златан Ибрагимович,
    Снейдер под Златаном 22
  18. #28
    • 0
    Roby Baggio: 29 декабря 2012 23:47 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Давай Снейдер в ПСЖ будешь играть там под лучшим нападающим мира.

    22
  19. #27
    • 0
    Златан Ибрагимович: 29 декабря 2012 23:29 (235)
    Давай Снейдер в ПСЖ будешь играть там под лучшим нападающим мира. Спасибо что помог ЛЧ выйграть. Надо вместо тебя Дзагоева купить пока его Рома не купила
  20. #26
    • 0
    jajalo: 29 декабря 2012 22:53 (353)
    жалко конечно,коут будет теперь АПЗ вместо снейдера,как говорил лусио:интер не красиво обошелся с сезором и сомной...теперь и снейдером
  21. #25
    • 0
    Pantera: 29 декабря 2012 22:20 (2523)
    RB-OLEGA,
    хахаха)))ну погром вряд ли будет...но баннеры и все такое наверняка будут
    imfc08,
    тогда в Реале накупили игроков и он стал ненужным....а после того как он не принял новое предложение....думаю это отразилось б и на атмосфере в команде...особенно в раздевалке....незнаю как ты...но по мне он был бы белой вороной...я гдет даж читал про то что в раздевалке отношение к нему изменилось....
  22. #24
    • 0
    RB-OLEGA: 29 декабря 2012 22:04 (1084)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Золотые слова,Юрий Венедиктович!
    Собраться всем посетителям этого сайта в Милане и замутить очередную цветную революцию!
  23. #23
    • 0
    imfc08: 29 декабря 2012 21:51 (437)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    когда его в открытую гнали и он даж не мог тренироваться с командой



    да ну? а чем сейчас ситуация отличается?

    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    .а про деньги.....зарабатывая на лям меньше он б не стал бедняком....


    да и на 5 лямов меньше, он бы бедняком не стал, можно попросить пойти на встречу можно заниматься мелким шантажом, в этой ситуации некрасиво повел себя клуб, а не игрок
  24. #22
    • 0
    adik: 29 декабря 2012 21:47 (1065) Новостей: 2
    не хочется отдавать такого опытного плэймекера,но я с ним согласен,что ему надо валить отсюда sad
  25. #21
    • 0
    Pantera: 29 декабря 2012 21:46 (2523)
    imfc08,
    в Реале он был как в навозной куче....когда его в открытую гнали и он даж не мог тренироваться с командой......а про деньги.....зарабатывая на лям меньше он б не стал бедняком....
  26. #20
    • 0
    imfc08: 29 декабря 2012 21:41 (437)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    эгоистично повел ся Снейдер....не протянул команде руку када она в свое время вытащила из навозной кучи и подняла до небес....



    во-первых, его вытащили из Реала, как-то не сильно на навозную кучу тянет, во-вторых, он, в отличии от некоторых, не перед кем ультиматумов не ставил
  27. #19
    • 0
    Pantera: 29 декабря 2012 21:33 (2523)
    RB-OLEGA,
    думаю стоит до лета подождать....вот если и летом будут такие трансферы тада начнется погром 8
  28. #18
    • 0
    RB-OLEGA: 29 декабря 2012 21:28 (1084)
    Продаем Снейдера и покупаем Рокки...Где логика? ММ,продай,пожалуйста,клуб!
    Чем дальше-тем хуже!
    И это называется новый проект...
  29. #17
    • 0
    Pantera: 29 декабря 2012 21:26 (2523)
    эгоистично повел ся Снейдер....не протянул команде руку када она в свое время вытащила из навозной кучи и подняла до небес....
  30. #16
    • 0
    imfc08: 29 декабря 2012 21:09 (437)
    будет лучше если ММ куда-то дрыснет
  31. #15
    • 0
    HaYkOlO: 29 декабря 2012 21:08 (893) Новостей: 10
    бда уж как то обидно становиться от мысли что он уйдет ...но мне хочеться чтоб сделки не получались и он остался бы хотя бы до лета пока летом будет время на покупку и адаптацию новых игроков...думаю если не уйдет то эти 4месяца он будет сверкать у нас 2 19
  32. #14
    • 0
    adashev: 29 декабря 2012 21:01 (4022) Новостей: 3
    я точно знаю Снейдер не уходит не куда!!!
    игрок полезный еще он докажет!!!
  33. #13
    • 0
    fredy guarin: 29 декабря 2012 20:28 (2272)
    жаль что уходит хоть он и скис но буду его поддерживать в другом клубе если уйдет... Спс за те славные времена
  34. #12
    • 0
    lxgood 777: 29 декабря 2012 20:09 (552)
    Хотелось бы чтобы он доиграл свой контракт...
  35. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 29 декабря 2012 19:49 (3285)
    Команда привыкла уже играть без Снейдера,так что трагедии конечно не будет,просто останется тоска по одному из ВЕЛИКОГО ЗОЛОТОГО СОСТАВА.
    Смотрю сейчас на плакат с фото состава перед финальным матчем с баварией.Команда у нас была - аж дрожь берёт-МОНОЛИТ.Никаких шансов для противников.
    Так что могу сказать только спасибо Уэс за все победы и удачи в дальнейшей карьере.Всё пройдёт а память останется. 69 32
  36. #10
    • 0
    Love_Inter: 29 декабря 2012 19:35 (244)
    А ну-ка давай-ка лалалала ;)
  37. #9
    • 0
    golikovtimur: 29 декабря 2012 19:20 (1496)
    короче дыма без огня не бывает... прощай уэсли.. один раз ты вроде уже, как ушел.. в мю... но сейчас всё похоже куда серьёзней...
  38. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 декабря 2012 19:19 (4691)
    Цитата: InterWinner
    мб без его 2-3 пасов и ударов и просрали нужные победы

    из за сильвестре ранокьи и невнятной тактики и импотентной атаке в некоторых матчах.чи мне племейкера нашли
  39. #7
    • 0
    InterWinner: 29 декабря 2012 19:04 (3980)
    а его нам сечас не хватает, мб без его 2-3 пасов и ударов и просрали нужные победы
  40. #6
    • 0
    Sanesmith05: 29 декабря 2012 19:02 (34)
    Спасибо за лч за игру и прекрасные удары с пасами) жаль что травмам так подвержен, и в итоге оказался не так верен интеру. Надеюсь в другом клубе снова заиграет
  41. #5
    • 0
    Tamerlan95Reg: 29 декабря 2012 18:59 (441)
    Щас начнется поливание говном самых "благодарных" болельщиков в мире
  42. #4
    • 0
    Fridrih V: 29 декабря 2012 18:25 (661)
    Davaiii do svidanya Wes!
  43. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 декабря 2012 18:14 (4691)
    его цикл вышел.пака!! уходи пиявка денежная
  44. #2
    • 0