Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.12.2012 Автор: AZER2010

Агент Рокки: "Ведем переговоры с Интером"

Агент Рокки: "Ведем переговоры с Интером"Представитель нападающего Лацио Томмазо Рокки заявил, что ведутся переговоры по поводу перехода футболиста в Интер.
Нерадзурри продолжают искать варианты усиления состава. В частности миланцам нужен дублер Диего Милито.

"Мы не можем сказать, что достигнуто какое-то соглашение, но с уверенностью заявляю, что мы ведем переговоры с Интером", - сказал Фабио Паризи в интервью Inter Live.

"Какие шансы на переход? Могу дать 60-70 процентов".

35-летний Рокки всего трижды выходил на поле в этом сезоне.
Просмотров 3 007 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    Рори Ломщик: 31 декабря 2012 20:13 (718) Новостей: 62
    мда уж, было бы ему хотя бы 30, куда не куда, но 35, лучше бы уже Дениса купили с Аталанты
  2. #57
    • 0
    lxgood 777: 31 декабря 2012 10:42 (552)
    Люди, а мы уже купили Рокки! Да уж
  3. #56
    • 0
    ASiK_kz: 31 декабря 2012 09:31 (131)
    Sui Generis,
    zrya vy na Rocci gonite.on ochen' tehnichny i so skorost'u vse v poryadke ne smotrya na vozrost.horowo umeet obigrivat'.i vse eto za besplatno.do leto pobegaet a dal'we.... Longo vernem
  4. #55
    • 0
    DeathCat: 31 декабря 2012 00:00 (2175)
    Я уважаю Рокки, но такой трансфер это идиотизм и вообще позор. Если не знали куда деть 300 тыс евро, могли бы в детский дом их отдать, а с банки снять того же Ливайю и посадить туда Милито все равно хуже не станет.
  5. #54
    • 0
    lxgood 777: 30 декабря 2012 22:57 (552)
    Только что вспомнил Рокки!!! Этот Рокки нам гол в Суперкубке забил (1-2) Лацио в гостях победил, еще Моур был и наш боевой состав.
  6. #53
    • 0
    Maicone: 30 декабря 2012 20:15 (1052)
    Вы че совсем там оборзели, да не нужно нам это гов.о
  7. #52
    • 0
    lxgood 777: 30 декабря 2012 17:59 (552)
    golikovtimur, этот пацан играет даже лучше чем Рокки))) но это неудевительно, у барсы молодеж часто выпускают, незнакомый 2 года назад Теллио стал....
  8. #51
    • 0
    Vlados: 30 декабря 2012 12:37 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Roby Baggio
    Отличный трансфер. Техника, скорость, пас, удар, голевое чутье - все при нем. Один из самых недооцененных талантов итальянского футбола, можно сказать неограненный алмаз кальчо последнего 10-летия. И самое главное - юный возраст. Парню прогрессировать и прогрессировать. Спасибо Лацио за сие дарование. Отличный подарок. Ура, товарищи!

    + воспитанник крутейшей школы ювентуса
  9. #50
    • 0
    Danik: 30 декабря 2012 12:00 (511)
    Если только до лета, то нормально... Если нет, то ММ похоронит наш клуб. 162
  10. #49
    • 0
    Александер: 30 декабря 2012 09:52 (9800) Новостей: 2
    В целом, приобретение Рокки покупка странная, хорошо что он не подписывает контракт на долгосрочный период, иначе держать такой балласт было бы более чем хреново. Ну и тансферные изыски Страмы оставляют желать лучшего, я не против Рокки, это хороший футболист, но возраст...
  11. #48
    • 0
    Viva_Pazzini: 30 декабря 2012 08:26 (160)
    Все старше и старше... Дома престарелых футболистов собраны в Милане.
  12. Онлайн
    #47
    • 0
    Sui Generis: 30 декабря 2012 07:07 (131)
    Посмотришь на другие команды, кем они интересуются, кого покупают... По сравнению с нами, они мастера трансферов. Я просто понять не могу как Рокки усилит наш клуб, будет помогать молодёжи своим опытом делясь? Понятно, что ММ не хочет тратить деньги, ну зачем ослаблять команду так... Если со стороны посмотреть, то он команде желает вылета из Сериала.
    Ведь раньше Интер был суперклубом, многие считают и щас его таким, но вы посмотрите на состав, на таблицу. Сейчас только звёзды уходят, а на их место приходят игроки уровня серии б.
  13. #46
    • 0
    meksed: 30 декабря 2012 06:53 (218)
    Бред я как узнал, что ему 35 лет, чуть не О*уел!!! Милито меньше, смысл брать, если уже уходит из футбола, потому что через год(36) для нападающего слишком много!!!Это Бред капец!!! Просто слов нет!!! Надо же так тупить ММ!!! Против игрока ничего не имею, но трансфер бессмысленный! facepalm
  14. Онлайн
    #45
    • 0
    Sui Generis: 30 декабря 2012 06:48 (131)
    Омолаживаем состав... facepalm
  15. #44
    • 0
    BADR HARI: 30 декабря 2012 04:03 (351) Новостей: 3
    нужно быть отбитым наглухо, чтобы такой трансфер замутить!!я в это не верю, утка очередная
  16. #43
    • 0
    PetroFF: 30 декабря 2012 01:40 (338)
    Рокки неплохой игрок,но вот возраст!Блин,уж лучше бы Бьянки брали!
  17. #42
    • 0
    muratti_95: 30 декабря 2012 01:29 (127)
    Roby Baggio,
    ты жжешь брат)))
  18. #41
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 декабря 2012 01:06 (4698) Новостей: 19
    значит усиления не будет? Страму тяжело будет выйти в ЛЧ!
  19. #40
    • 0
    Pantera: 30 декабря 2012 00:25 (2523)
    Roby Baggio,
    но думаю надо сначала в примавере поиграть потом в аренду на год...потом посмотрим чего он стоит)))
  20. #39
    • 0
    Roby Baggio: 29 декабря 2012 23:53 (2352) Новостей: 45
    Отличный трансфер. Техника, скорость, пас, удар, голевое чутье - все при нем. Один из самых недооцененных талантов итальянского футбола, можно сказать неограненный алмаз кальчо последнего 10-летия. И самое главное - юный возраст. Парню прогрессировать и прогрессировать. Спасибо Лацио за сие дарование. Отличный подарок. Ура, товарищи!
  21. #38
    • 0
    L.S.A.: 29 декабря 2012 22:46 (177)
    не понимаю руководство зачем покупать игрока ровесника или даже старше принца?!не о чем
  22. #37
    • 0
    jajalo: 29 декабря 2012 22:42 (353)
    не удивительно что рокки подпишет,у интера нет креатива и плюс возростной игрок..если дело уже завершена то желаю удачи ему..уже привыкли что интер купит всегда возрастных..и хрен переживать за этот трансфер,лучше желать удачи и все
  23. #36
    • 0
    adik: 29 декабря 2012 21:43 (1065) Новостей: 2
    я рад за Рокки, и жду его как игрока в Интере!Уда4и) wink
  24. #35
    • 0
    Pantera: 29 декабря 2012 21:30 (2523)
    по мне так хороший игрок....да и в аренду......никто ему не дает места сразу в основе....на тайм его точно хватит...да и забивать не разучился....думаю ММ лета ждет када и КИТАЙСИ будут в основе чтоб бабосов скинуть...так что.......думаю это залипание изолентой дырочек ибо более громкие имена нас ждут летом
  25. #34
    • 0
    Alvaro 20: 29 декабря 2012 21:23 (31644) Новостей: 328
    Цитата: golikovtimur
    вот случайно наткнулся на новость: барса подписала 11-летнего пацана.
    вот ниже видео с ним:

    http://www.youtube.com/watch?v


    =_3dJSzBltEg&feature=player_em


    bedded

    Бан! не по теме! нам на фиг не нужны барсы и т.д у нас своей молодежи очень много! просто не доверяем им

    Цитата: Fenix
    пшёл на*уй отсюда, пшёл, пшёл!!!

    Бан и тебе!
  26. #33
    • 0
    Froz: 29 декабря 2012 21:17 (94)
    Мое мысли такие по теме. В италии всегда возрастные напы отлично играли. Причем именно итальянцы. Если пример нынешний брать. То Ди Натале и Микколи. Рокки вообщем то в Лацио играл неплохо мне кажется. И кто его знает. Вдруг выстрелит? Хотя сам я верю с трудом в это.
  27. #32
    • 0
    imfc08: 29 декабря 2012 21:13 (437)
    Цитата: roma_inter
    Согласен, пацаны неужели не ясно, что он нам нужен для ротации и так как он опытный лучше молодняка играет, и еще потому что у нас скамейка тупо короткая, так шо все ок



    в чем смысл проводить ротацию шлаком? и вообще, какая может быть ротация у команды не играющей в лч? хождение пешком в ле отнимает много сил?
  28. #31
    • 0
    psycho32: 29 декабря 2012 21:06 (2835)
    Не нуашо?
    для яркой,атакующей игры Страме именно этого исполнителя и не хватало.
    Эх заживем. Я в предвкушении.
  29. #30
    • 0
    adashev: 29 декабря 2012 20:59 (4026) Новостей: 3
    хех! че руковдоство издивается или Бранка тупит :? 35 лет да он хуже 100 раз Милито!!!

    Цитата: AIRS
    Мне кажется это правильный ход))))

    как это?
  30. #29
    • 0
    HaYkOlO: 29 декабря 2012 20:57 (893) Новостей: 10
    я только одно могу понять...они берут его чтоб этот сезон откатать а летом(когда уже будет легче) купят напа помоложе так как и Рокки не будет и Мили кажеться уйдет.но все же такой медленный игрок это не выход из ситуации во второй части сезона... 2
  31. #28
    • 0
    AIRS: 29 декабря 2012 20:34 (358)
    Мне кажется это правильный ход))))
  32. #27
    • 0
    fredy guarin: 29 декабря 2012 20:31 (2272)
    Позор позор нам подписывать 35 летнего игрока куда смотрит сеньор Моратти?!
  33. #26
    • 0
    RB-OLEGA: 29 декабря 2012 20:30 (1084)
    Дожились с политикой ММ-стали фарм-клубом Лацио.В том году здесь отдыхал,как на курорте,Сарате,а теперь ждем Рокки!
    ВОЗЬМИ БОЖЕ,ЧТО НАМ НЕ ГОЖЕ!!!
    Я в полном аккуе!!!
  34. #25
    • 0
    lxgood 777: 29 декабря 2012 20:11 (552)
    Вот увидите мы его купим, это же наш стиль!!!((
  35. #24
    • 0
    Alvarez...: 29 декабря 2012 20:06 (216)
    в интере действуют по прицыпу годик поиграл иди отдыхай а на эту идею какраз подходят опытные старики
  36. #23
    • 0
    Zick: 29 декабря 2012 19:59 (352)
    возьмите Роландо Бьянки лучше!!!
  37. #22
    • 0
    antverpp: 29 декабря 2012 19:48 (980)
    Вьери,Рауля,Ширера и Трезеге

    да каждый из них в сто раз лучше чем этот гвяный рокки! что это вообще за полено 35-летнее??? трансфер а-ля паломбо, только еще хуже.
  38. #21
    • 0
    RB-OLEGA: 29 декабря 2012 19:38 (1084)
    А я еще хочу увидеть в команде Вьери,Рауля,Ширера и Трезеге!!! 151
  39. #20
    • 0
    Kamil.kz: 29 декабря 2012 19:33 (42)
    Я в шоке зачем он нам нужен, базару нет когда то шумел в кальчо. Ну сейчас ему 35 никакой перспективы я в этом не вижу. I want to see Lisandro.
  40. #19
    • 0
    Vlados: 29 декабря 2012 19:26 (6470) Новостей: 36
    вот для кого 9-ку берегли)
  41. #18
    • 0
    golikovtimur: 29 декабря 2012 19:24 (1496)
    "Какие шансы на переход? Могу дать 60-70 процентов".

    35-летний Рокки всего трижды выходил на поле в этом сезоне


    ... и что-тут вообще комментировать? facepalm я в ауте, если переход состоится, о трансферной логике даже больше и не буду заикаться.
  42. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 29 декабря 2012 19:21 (3285)
    Не стоит паниковать,так как за пол года он вреда не принесёт.Ну будет выходить в кубке и в конце матчей в сериале на замену.Уж на 15-20 минут его реально будет хватать.Не забывайте что мы играем на три фронта,а травмы и нелепые дисквалификации ещё никто не отменял.Есть конечно большие сомнения по его функционалке,всё таки 35, но посмотрим что париться раньше времени. 77
  43. #16
    • 0
    neveroyatniy GUARIN: 29 декабря 2012 19:18 (42)
    нет слов одни эмоции ,я в шоке, я выйду из него если трансфера неслучится
  44. #15
    • 0
    Ubaid: 29 декабря 2012 19:09 (1032)
    Эээ чо за хрень!? Только Ди Канио, только хардкор!
  45. #14
    • 0
    InterWinner: 29 декабря 2012 18:59 (3980)
    я плохо понимаю трансферные дела. когда читаю такие новости, чувствую себя идиотом
  46. #13
    • 0
    Prizrac: 29 декабря 2012 18:48 (0)
    Мдааааа... С таким трансфером сам Милито станет вице-Милито lol
  47. #12
    • 0
    Fridrih V: 29 декабря 2012 18:29 (665)
    Посоны! Может он этот Рокки заиграет как Рауль в Шальке :-D
    И я думаю он возмёт номер 9, который сейчас свободен :-)
  48. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 декабря 2012 18:13 (4691)
    Inter 1997,
    давай соберем всех кому за 30 и нашь бюджет со 100 милионов понизится до 10! счастье будет всем.эконимия должна быть экономной.хо-хо-хо
  49. #10
    • 0
    Tamerlan95Reg: 29 декабря 2012 18:11 (441)
    Да лучше Аилтона Алмейду из Терека купить писнец нап, и уж раз в 10 лучше старого Рокки!
    У него есть все, техника. скорость, удар, голевое чутье, игра на втором этаже. А как он возил защиту Реала в ЛЧ в составе Апоэла, Зениту банки клал и в чемпе России в первом же матчу сделал из их защиты клоунов. Стоит лямов 5-6 всего. Я вообще был удивлен, что ни один большой клуб в Европе не купил его.

    Кто не верит посмотрите игры с ним. И возраст самое то 28 лет, в рассвете сил.
  50. #9
    • 0
    Sanjar_8686: 29 декабря 2012 18:09 (388)
    35 еще моложе надо под 40 взят и все будет Ок forza Inter
  51. #8
    • 0
    roma_inter: 29 декабря 2012 17:49 (87)
    Inter 1997,
    Согласен, пацаны неужели не ясно, что он нам нужен для ротации и так как он опытный лучше молодняка играет, и еще потому что у нас скамейка тупо короткая, так шо все ок.)
  52. #7
    • 0
    Alvaro 20: 29 декабря 2012 17:48 (31644) Новостей: 328
    ого аж 3 раза выходил...
    лан кто ж еще может к нам прити???
  53. #6
    • 0
    Inter 1997: 29 декабря 2012 17:42 (414)
    Зря стеб разводите, ребята! Рокки хотят подписать на полгода и с маленькой з/п. А форвард он хороший, техничный, не бревно типа Боррьелло. Для количества и залатывания дыр в самый раз. Лучше Ливайи точно. Да и опыт игры в ЛЧ с Лацио есть. Видел много его игр. Стар, но далеко не плох.
  54. #5
    • 0
    Alvarez...: 29 декабря 2012 17:39 (216)
    hohliks,
    согласен еще не вкоем случае нельзя отпускать милито,киву,станкович еще нам бы сколса на пару с гигзсом
  55. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 декабря 2012 17:35 (4691)
    короче дом пристарелых. в шоке.омоложение мы взяли такой путь.походу клуб уничтожают сваи же правители.можно воротника взять дзоффа к примеру.марадону пеле.чего ужь они не хужэ ДАННОГОперсонажа
  56. #3
    • 0
    The Great One: 29 декабря 2012 17:34 (14559) Новостей: 1630
    Пишут что Рокки это выбор Страмы fellow Также пишут что скорее всего он пробудет у нас только до лета. Хоть это радует.
  57. #2
    • 0
    Jaredi: 29 декабря 2012 17:28 (553)
    Че делаете??? слов нет.О Гоподи.... facepalm
  58. #1
    • 0