Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.12.2012 Автор: VanHelsing

Дзанетти: "Перуцци напоминает мне самого себя"

Дзанетти: "Перуцци напоминает мне самого себя"Капитан, и не только. Великий человек, как на поле, так и вне его. Это и многое другое можно сказать о символе и легенде "Интера" Хавьера Дзанетти, который в интервью аргентинскому радио ответил на множество вопросов.

О Джино Перуцци, футболисте "Велеса".

"Это одно из имен о котором я говорю, когда дело доходит до перспективных аргентинских игроков", говорит Pupi. "Я видел несколько раз его игры, и я должен сказать, что мне понравилось. Он напоминает мне самого себя, когда я только начал играть, это отличный игрок, который будет и дальше прогрессировать".

Капитан Дзанетти сказал несколько слов о ситуации с Диего Милито, который может перейти в "Расинг":

"Он имеет еще полтора года контракта, и я думаю, что они уважают это. Я думаю, что на сегодняшний день ситуация такова".

О другом аргентинце, который тоже может покинуть "Интер", и это Рикки Альварес:

"Я говорил с Рикки. Он сказал мне, что он хочет остаться здесь в "Интере" и играть более стабильно. Он начал очень хорошо в "Интере", но, к сожалению, он пропустил часть чемпионата из-за травмы колена. Месси? У меня нет слов, чтобы описать его, и все те голы, которые он забил в этом году. Аргентина должна гордиться им".

И в завершении Хавьер рассказал о благотворительном матче, который намечен на следующую субботу, и в котором будет принимать участие его бывший клуб "Тальерес":

"Это клуб, который дал мне так много эмоций, и не только футбольных, потому что там я познакомился со своей будущей женой. Там будет много моих друзей, в частности Диего Милито, Даниэль Освальдо, Херман Денис и многие другие. Это будет хороший вечер".
Просмотров 3 674 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    lxgood 777: 30 декабря 2012 22:02 (552)
    boroda,
    Джино Перуцци а не Анжело, он футболист Велеса

    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Да,признан лучшим защитником Европы или одним из лучших
  2. #19
    • 0
    sad: 30 декабря 2012 07:46 (5505) Новостей: 61
    кэп рекомендует его значит....
  3. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 декабря 2012 14:48 (4691)
    Glor Master,
    жжошь.ты хоть иногда статью читай.хо-хо-хо
  4. #17
    • 0
    Серёга: 29 декабря 2012 14:46 (56)
    Glor Master,
    да итальянский вратарь с фамилией Перуцци уже давно как карьеру завершил, тут речь идет о талантливом правофланговом аргентинском защитнике Перуцци!
  5. #16
    • 0
    Glor Master: 29 декабря 2012 13:00 (66)
    Зачем нам Перруци, когда у нас Ханданович очень даже не плохо в воротах стоит?

  6. #15
    • 0
    boroda: 29 декабря 2012 10:22 (1937)
    Fridrih V,
    Fridrih V,
    Анжело Перуцци, вратарь Лацио 52 103
  7. #14
    • 0
    InterWinner: 29 декабря 2012 05:24 (3980)
    млять,не представляю команду без дзанетти
  8. #13
    • 0
    fredy guarin: 29 декабря 2012 02:21 (2272)
    перуцци первый раз его слышу, а вот анжело вратаря знаю
  9. #12
    • 0
    adashev: 28 декабря 2012 21:33 (4023) Новостей: 3
    про Дзанетти я нечего сказать не буду
  10. #11
    • 0
    Pantera: 28 декабря 2012 21:29 (2523)
    надо конечно присмотрется)))
    а походу Лягушонок вошел какую то символическую сборную и получил две игры бана
  11. #10
    • 0
    Kent_Lyric: 28 декабря 2012 21:25 (894)
    da kep malo kogo sovetuyet... Nado vzyat i tochka...!
  12. #9
    • 0
    Zick: 28 декабря 2012 21:22 (352)
    Джино Перуцци, явно итальянец))просто в Аргентине родился)
  13. #8
    • 0
    Vlados: 28 декабря 2012 21:12 (6470) Новостей: 36
    Цитата: AIRS
    Я посмотрел в Ютубе на Перруци,ну и итог-средненько((

    так то вратарь Перуцци небось был, а этот - хавбек
  14. #7
    • 0
    Александер: 28 декабря 2012 21:03 (9800) Новостей: 2
    Цитата: AIRS
    Я посмотрел в Ютубе на Перруци,ну и итог-средненько((

    Каким образом видео-нарезки игры футболиста дали Вам основания считать его "средненьким"?
  15. #6
    • 0
    AIRS: 28 декабря 2012 20:30 (358)
    Я посмотрел в Ютубе на Перруци,ну и итог-средненько((
  16. #5
    • 0
    golikovtimur: 28 декабря 2012 20:12 (1496)
    Цитата: Fridrih V
    A kto etot Peruzzi? Na kakoy pozisii igraet?


    facepalm Интернет тебе в помощь! конкретней ютуб)
  17. #4
    • 0
    Fridrih V: 28 декабря 2012 19:29 (662)
    A kto etot Peruzzi? Na kakoy pozisii igraet?
  18. #3
    • 0
    INTER number uno: 28 декабря 2012 19:28 (4622)
    Кэп, ты все это бАранке расскажи!
  19. #2
    • 0
    Alvaro 20: 28 декабря 2012 18:57 (31636) Новостей: 328
    нужно прислушаться к кэпу..ведь он не многих советует
  20. #1
    • 0