Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
28.12.2012 Автор: VanHelsing

Олсен: "Хочу выиграть все"

Олсен: "Хочу выиграть все"Патрик Олсен является одним из последних, кто присоединился к "Интеру". Он начал в Примавере, где за короткий промежуток времени стал важным элементом команды. И вот что имеет значение. Находясь в отпуске в Дании, он дал небольшое интервью, в котором рассказал о своем будущем в "Интере":

"Сейчас нет никаких перемен в моем будущем. Если я продолжу и дальше так играть, то летом перейду в первую команду".

"Интер" великая команда, где есть серьезные требования.

"После ничьи против "Вероны", Роберто Самаден и Пьерлуиджи Казираги приехали, чтобы поговорить с нами, поскольку они были очень сердиты. Разница видна невооруженным взглядом - в таком клубе как "Брондбю" (его первая команда, прим.) ничья это нормальный результат, а в этой команде ничья не принимается. Я чувствую, что требования возросли, и это помогает расти и мне".

Патрик Олсен улучшается, и он рассказал об этом:

"Я чувствую разницу. Я стал мудрее и более дисциплинированным. Хочу выиграть все, и ни в коем случае не буду отступать. Я хочу стать игроком, против которого бы боялись играть соперники".
Просмотров 3 282 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    funInternazionale: 30 декабря 2012 17:29 (388)
    Я хочу стать игроком, против которого бы боялись играть соперники. Эти бы слова да Ранокье в уши. А Ослену удачи
  2. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 декабря 2012 14:41 (4691)
    умничка что тут сказать.но не дадут ему шанс.у нас омоложение на бумажке.мы скоро пенсионерами станем. с игроками вроде рокки и кампаньяро .хо-хо-хо
  3. #15
    • 0
    fredy guarin: 29 декабря 2012 02:09 (2272)
    да ну тока если на лавку подойдет
  4. #14
    • 0
    Александер: 28 декабря 2012 20:58 (9807) Новостей: 2
    Очень уверенный себе молодой Датчанин, удачи ему!
  5. #13
    • 0
    AlMaziona: 28 декабря 2012 20:56 (426)
    сколько уже таких вью было, все хотят в основу это правильно но это все равно что в стену говорить, до вверха не до кричиться уйдет в аренду как многие. Увы и ах
  6. #12
    • 0
    Disobedient..: 28 декабря 2012 20:40 (0)
    Цитата: sergio-FCIM
    Мне нравится как он мыслит.Он голоден до побед-а это как раз то что нужно новому ИНТЕРУ.Молодой,злой,голодный максималист+есть талант---

    звиняйте,если позволите поинтерисоваться,достаточно ли вы видели матчей с его участием?
  7. #11
    • 0
    Fun inter: 28 декабря 2012 19:35 (501)
    Не знаю почему но он мне Ван дер ваарта напоминает
  8. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 28 декабря 2012 18:24 (3293)
    Мне нравится как он мыслит.Он голоден до побед-а это как раз то что нужно новому ИНТЕРУ.Молодой,злой,голодный максималист+есть талант---всё,добро пожаловать!Доказывай что можешь. 77
  9. Онлайн
    #9
    • 0
    Alvaro 20: 28 декабря 2012 16:23 (32424) Новостей: 328
    удачи парню! главное прогрессируй!
  10. #8
    • 0
    Za Inter: 28 декабря 2012 15:51 (1674)
    не видел его, надеюсь стоящий игрок
  11. #7
    • 0
    Javier_Zanetti: 28 декабря 2012 15:47 (224) Новостей: 1
    Нормальный парень. Что вы гоните?
  12. #6
    • 0
    AIRS: 28 декабря 2012 15:19 (358)
    Мне нравится его настрой)))
  13. #5
    • 0
    sad: 28 декабря 2012 14:38 (5530) Новостей: 61
    Патрик удачи тебе...надеюсь у тя все получится.....
  14. #4
    • 0
    neveroyatniy GUARIN: 28 декабря 2012 14:09 (42)
    да этот парень мне нравится в эспаньол его летом
  15. #3
    • 0
    Disobedient..: 28 декабря 2012 12:29 (0)
    как то он не очень впечатляет..
  16. #2
    • 0
    INTER number uno: 28 декабря 2012 12:17 (4634)
    Надеюсь хотя бы этот талант раскроется у нас..
  17. #1
    • 0
    Jedi-star: 28 декабря 2012 12:17 (160)
    Настрой серьезный!Будем надеяться что вырастет толковый игрок для первой команды!