Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.12.2012 Автор: VanHelsing

Трансферные новости

Трансферные новостиОхота на пост вице-Милито продолжается. Сегодня фаворит Томмазо Рокки

Среди многих имен на пост вице-Милито, которого "Интер" активно ищет еще с лета 2012 года, сегодня фаворитом называют нападающего "Лацио" Рокки. Нападающим 1977 года рождения "Интер" интересовался еще в конце августа, но тогда не удалось договорится. Как сообщает Sky, все стороны обсуждают эту операцию, и агент Рокки находится в постоянном контакте с "Интером". Однако кроме "Интера" нападающим интересуются "Сиена" и "Пескара".

В чем проблема? На данный момент это президент "Лацио" Клаудио Лотито, с которым "Интер" не в очень хороших отношениях.

Агент Рокки подтверждает контакт с "Интером"

Оскар Дамиани, агент Рокки подтвердил, что:

"Есть контакты со многими клубами Серии А, и одним из них является "Интер". Но мы не можем сейчас говорить, у кого есть преимущество в переговорах в данном этапе. Мы должны подождать, пока нет никакой ясности".

Возможный контракт для Томмазо Рокки

Sky Sport 24 сообщает о возможном контракте для Томмазо Рокки. Слухи, которые связывают его с "Интером", становятся все горячее. Итальянскому нападающему "Интер" предлагает шести месячный контракт с зарплатой 800 тысяч евро. Из "Лацио" "Интер" планирует взять его бесплатно, однако Лотито настаивает на небольшой выплате.

Карло Анчелотти: "Снейдера не будет, Верратти остается"

В интервью Corriere dello Sport, тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти закрыл все двери относительно возможного прибытия Уэсли Снейдера. В последние несколько недель голландского плеймейкера тесно связывали с французским клубом.

"Мы не будем подписывать Снейдера".

Мало того, также был закрыт возможный обмен между "ПСЖ" и "Интером" с участием Снейдера и Верратти.

"Верратти? Он остается здесь".

Снейдер опроверг слухи о "Тоттенхэме"

Уэсли Снейдер опроверг слухи, которые связывали его и "Тоттенхэм" в интервью голландской газете AD. Одно предложение, что заставляет вас понять, что слухи из Лондона, которые появились в последние дни, являются необоснованными.

"Нет, абсолютно ничего", сказал Снейдер.

Большая конкуренция на Серхио Флоккари

Нападающего "Лацио" выставили на трансфер, но есть много клубов, которые проявляют большой интерес к нему. До "Дженоа" и "Наполи", согласно Gazzetta dello Sport, присоединился и "КПР". "Лацио" собирается продать многих своих нападающих, таких как Сарате, Флоккари, Козак, и Томмазо Рокки.

Матиас Сильвестре взял время на размышление

Матиас Сильвестре попросил "Дженоа" дать ему некоторое время, чтобы обдумать возможность перехода к ним в январе. В отчете Альфредо Педуллы говорится, что:

"По ситуации со Сильвестре, мы должны подождать, даже если стороны хотят завершить все быстро. Матиас заинтересовался предложением "Дженоа", но он попросил несколько дней на раздумье".

Диего Милито может покинуть "Интер" летом 2013

Согласно Gazzetta dello Sport, Il Principe может расторгнуть свой контракт с "Интером" летом. Одна вещь, на которую нужно обратить внимание то, что в 2014 году (именно тогда заканчивается контракт с "Интером") Диего будет 35 лет. И Милито может вернуться в Аргентину уже летом. Президент "Расинга" Гастон Когорно подтвердил заинтересованность в Милито.

"Лисандро Лопес, Милито и Лучо Гонсалес, всегда были в наших планах. Тем не менее, это практически невозможно вытащить их из Европы в период зимнего трансферного окна. В июне, когда во всех лигах завершаться сезоны, у нас будет больше шансов начать переговоры".
Просмотров 7 884 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    Maicone: 30 декабря 2012 20:08 (1052)
    Хреновые трансферные слухи в том плане, что никого путного из кандидатов на приход в Интер нет, нахрена нам этот пенсионер Рокки, да и Флоккари ни о чем, хорошо хоть Снейдер пока у нас, Милито нельзя продавать пока замены не найдем, а Сильвестре гнать в шею
  2. #65
    • 0
    redondo: 29 декабря 2012 16:54 (3389)
    чудят под новый год их потом даже в аренду не отдашь только на свалку !
  3. #64
    • 0
    Kent_Lyric: 28 декабря 2012 21:13 (894)
    chto eto druzya??? 36 budet Rokki, a princu 34... Gde logika? Davayte Longo... I snejdera ostavte... A Branka naverno rabotayet blyuve!!!
  4. #63
    • 0
    smelmix: 28 декабря 2012 16:15 (549)
    Ну и трансферная политика. Ну зачем нам старый Рокки?? На спортс.ру инфа прошла что Интер готов продать Снейдера за 8 лямов, и это при его то цене в 28 млн согласно трансфермаркту!!! Куда Моратти дел свои мозги??
  5. #62
    • 0
    InterWinner: 28 декабря 2012 15:39 (3980)
    бранка вышел из запоя и взялся за работу, почерк-то его
  6. #61
    • 0
    Цыган: 28 декабря 2012 15:22 (712)
    ММ, я тебя умоляю, пожалей нас болельщиков! Нас не жалко, так хоть клуб свой родной не топи! Чем мы руководствуемся на трансферном рынке? Чем старше тем лучше? А хотя нет, чем дешевле, тем лучше! Верните вы Лонго, на кой хрен нам престарелые напы, которые даже у себя в клубах на банке сидят! Рокки символ и капитан Лацио, так пускай там и заканчивает, зачем к нам его тащить?! Флоккари и Борьелло это вообще отборнейшие полена, какое там вице-Милито?! Самым идеальным вариантом на эту кандидатуру я вижу нашего Лонго, ну или на крайняк Лисандро Лопеса, но не данные поленья уж точно! 45
  7. #60
    • 0
    chertkov163: 28 декабря 2012 12:43 (875)
    traktor,

    во во )))))))))
    давай может возьмем егора титова ?!
    бранка дичь конченная, команду вниз тащит мразь
  8. #59
    • 0
    smelmix: 28 декабря 2012 12:41 (549)
    Какой еще Рокки??? Где омоложение??? Нужен форвард до 28 лет!! Рокки, флокари, борьелло...

    Какой еще Рокки??? Где омоложение??? Нужен форвард до 28 лет!! Рокки, флокари, борьелло... Ужас

    Какой еще Рокки??? Где омоложение??? Нужен форвард до 28 лет!! Рокки, флокари, борьелло... Ужас
  9. #58
    • 0
    L.S.A.: 28 декабря 2012 11:17 (177)
    че за х.... какой еще роки?? ему уже 35 вы че ваще там упали епт вашу за ногу
  10. #57
    • 0
    lxgood 777: 28 декабря 2012 10:14 (552)
    Бранка стайл)))) Хотелось бы Росси Вице-Милито
  11. #56
    • 0
    traktor: 28 декабря 2012 09:26 (2404)
    долбоебизм че еще сказать.....
  12. #55
    • 0
    Михель: 28 декабря 2012 09:19 (510)
    Zick,
    ??)))он слишком молод для нас
    для нас вполне подойдет Леонардо, если закончит тренерскую карьеру или хотя бы какой нить Марсель Десайи
  13. Онлайн
    #54
    • 0
    Zick: 28 декабря 2012 08:46 (352)
    Верати было бы супер для нас)
  14. #53
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 декабря 2012 07:39 (4691)
    стыдно даже комментировать такие слухи.зато бранка как рыба вводе возьмет какой то шлак и отмазки не нужно выдумывать за такие то деньги и в таком возрасте.хо-хо-хо
  15. #52
    • 0
    KG_Fan.: 28 декабря 2012 07:38 (88)
    Лучше уж Борьелло взять! На 5 лет моложе! ;)
  16. #51
    • 0
    Alvaro 20: 28 декабря 2012 06:55 (31638) Новостей: 328
    про роки конечно хорошая новость, прикол
  17. #50
    • 0
    Dottore: 28 декабря 2012 03:25 (871)
    Я согласен только на одного Рокки-Рокки Бальбоа!!!!!!!!!Шоб вправил мОзги нашему руководству.Желательно хуком слева,двойным джебом и апперкотом с правой!!!! 118
  18. #49
    • 0
    golikovtimur: 28 декабря 2012 02:44 (1496)
    господи, да купите вы аршавина на 5 лет и не парьтесь! ... если уж тонуть, то с музыкой... заколебали! ... тут много разговоров, а толку нету! если мы кого и купим зимой, но точно не звезду.. ба, фалькао, кавани.. мечтать не вредно друзья!...
  19. #48
    • 0
    Roby Baggio: 28 декабря 2012 00:41 (2352) Новостей: 45
    Inter №1,

    БАН!!!!!!!!!!!!!
  20. #47
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 декабря 2012 23:32 (4697) Новостей: 19
    Демба Ба не против покинуть Ньюкасл, клаусула игрока всего 7 млн!!!
    В этом сезоне 11 голов + 3 ассиста в АПЛ! Хоть бы кто намекнул нашему унылому менеджменту на него!
  21. #46
    • 0
    sergio-FCIM: 27 декабря 2012 23:17 (3285)
    Цитата: Илияс
    На место Вице Милито хотят взять Рокки которому 35?)))

    Да - если вдруг подпишем-вытянем пустышку.Тридцать пять-Рокки ягодка опять.Я вот думаю может это всё туфта и не стоит париться?Ведь как правило все слухи на счёт наших трансферов-так и остаются слухами.
  22. #45
    • 0
    Yarik: 27 декабря 2012 23:16 (2029) Новостей: 16
    во были времена на куарежму выбрасывали 20 мультов и ниче, а ща, че за тупость!!! продать костаньоса молодого пацана, а зимой взять старпера! пусть ливая обкатывается нахрен!
  23. #44
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 декабря 2012 23:14 (4697) Новостей: 19
    всё хуже и хуже! 35 лет вице-Милито ахахахх

    плохо что ничего нет про продажу Джонатана!
  24. #43
    • 0
    AIRS: 27 декабря 2012 23:03 (358)
    Мне кажется он заиграет,хотя я за переход Бьянки!))

    Мне кажется он заиграет,хотя я за переход Бьянки

    Sako7,
    Пойми,дело не в возрасте,а в опыте,голове и взаимопонимании)))

    NIKOLAI,
    Наоборот надо уже доделать команду,которую начали(то есть из опытных и стабильно играющими)!))))
  25. #42
    • 0
    Coroner: 27 декабря 2012 22:36 (429)
    И самое дерьмовое, что Моратти топит Интер, но при этом перестать мучить клуб и уйти (оставив себе процентов 15 акций, чтобы не окончательно порвать со всем) тоже не желает...
  26. #41
    • 0
    neveroyatniy GUARIN: 27 декабря 2012 22:24 (42)
    куда катится итер ,
    это же легенда мирового футбола что они творят
  27. #40
    • 0
    Илияс: 27 декабря 2012 22:04 (272)
    На место Вице Милито хотят взять Рокки которому 35?))) Я болею за Интер вот уже 14 лет и не разу на слышал о токой глупой транферной цели. Моратти долбанулся что ли. Нам интересен игрок на которого претендует Пескара и Сиена. прочитав эту инфрмацию сердце кровью обливаются ребята до чего мы докатились (((
  28. #39
    • 0
    Fenix: 27 декабря 2012 21:54 (1229)
    О, в натуре, давайте купим 35-летнего нападающего!

    Никогда не думал, что такое напишу, но прочитав ЭТУ статью, я стал сторонником идеи взять Барьеллу.
  29. #38
    • 0
    Nik11: 27 декабря 2012 21:49 (1983) Новостей: 9
    facepalm
    Цитата: Vlados
    кроме ухода Милито никаких хороших новостей
  30. #37
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 27 декабря 2012 21:48 (185)
    С такими трансферами еще чего-то хотим.
  31. #36
    • 0
    fifax_adRiano: 27 декабря 2012 21:25 (1042) Новостей: 1
    никогда этого не говорил, но по моему Моратти надо искать инвесторов в клуб. И не 15% китайцам, а %75 отдавать. С такими трансферами и до уровня Сиены, Дженоа да Пескары не далеко...
  32. #35
    • 0
    Fun inter: 27 декабря 2012 20:41 (497)
    Одни старперы помню одного из лацио зовут его Сарате
  33. #34
    • 0
    Sako7: 27 декабря 2012 20:20 (51)
    Какой Рокки? он же старик!!!
  34. #33
    • 0
    Vlados: 27 декабря 2012 19:59 (6470) Новостей: 36
    кроме ухода Милито никаких хороших новостей
  35. #32
    • 0
    Internazionale 18scu: 27 декабря 2012 19:56 (414)
    Из огня так в ....Ужас,не одной хорошей новости
  36. #31
    • 0
    adashev: 27 декабря 2012 19:53 (4025) Новостей: 3
    только старики. Зря мы продадим СИЛВУ
  37. #30
    • 0
    INTER number uno: 27 декабря 2012 19:50 (4622)
    Ну и где же новости? Как обычно жирный ноль!
  38. #29
    • 0
    Javier_Zanetti: 27 декабря 2012 19:41 (224) Новостей: 1
    Новости ни о чем
    Ноль информации.
  39. #28
    • 0
    ruso: 27 декабря 2012 19:33 (455)
    SLO-MO,
    твои слава ,да Богу в уши....жду не дождусь....блин....
  40. #27
    • 0
    Za Inter: 27 декабря 2012 19:27 (1325)
    Онопко еще можно взять, он за такую зарплату тоже согласиться, в Интере руководят одни лохи
  41. #26
    • 0
    slayer_88: 27 декабря 2012 19:26 (15)
    надо покупать таких как Хамшик,Кавани,Агуеро,а он весь хлам серии а скупает!
  42. #25
    • 0
    -NERAZZURRI-: 27 декабря 2012 19:19 (2482) Новостей: 4
    "Лацио" собирается продать многих своих нападающих, таких как Сарате, Флоккари, Козак, и Томмазо Рокки.

    Лацио скидывает весь шлак,а мы хотим его себе забрать...
    Забрезжила надежда что Снайдер останется...
    Милито надо дать доиграть контракт.Он заслужил.Без него бы вообще в ж...пе были бы.Вон Ди Натале как в 35 лет стреляет.Купить нападающего летом и оставить Милито еще на сезон,а все выше названные форварды ни о чем...
  43. #24
    • 0
    Pantera: 27 декабря 2012 19:17 (2523)
    Inter №1,
    ты эт полегче с выражениями
  44. #23
    • 0
    Pantera: 27 декабря 2012 19:07 (2523)
    охоооооо...на роль вице-Милито чел старше его 7 .....ну эт из области срача до усрача.....

    А может Лотито сюда а ММ туда????....
  45. #22
    • 0
    slayer_88: 27 декабря 2012 19:01 (15)
    у нас неодного громкого(по цене) трансфера не было,после того как купили Виери(54 млн.)!
  46. #21
    • 0
    Vladikavkaz: 27 декабря 2012 18:57 (754)
    Какой Рокки????Снейдер по ходу с родины им контрабанды привёз,вот они и прикалываются!!!А если серьёзно говорить,то обидно за молодёжь Интера,никак им не дают себя проявить!!!!
  47. #20
    • 0
    fredy guarin: 27 декабря 2012 18:57 (2272)
    Одни старики куда их уже столько))
  48. #19
    • 0
    slayer_88: 27 декабря 2012 18:55 (15)
    мммда... Морати гонит,с такими трансферами точно будем как Сиена и Дженоа!обидно за Интер(
  49. #18
    • 0
    Серёга: 27 декабря 2012 18:54 (56)
    Капец, приплыли... уже Томазо Рокки интересуемся 26
  50. #17
    • 0
    antverpp: 27 декабря 2012 18:48 (980)
    да лучше уж путь Ливайя играет и возвращается из аренды Лонго, чем брать каких-то задрипаных старикашек флокари и рокии из клоаки
  51. #16
    • 0
    muratti_95: 27 декабря 2012 18:46 (127)
    Меня реально бесят новости про игроков, Лацио они ваще не достойны для Интера 1
  52. #15
    • 0
    Danya98: 27 декабря 2012 18:44 (414) Новостей: 38
    Цитата: Makers Mark
    Вот Лисандро Лопеса на роли вице-Милито, было бы отлично)


    Цитата: Александер
    Вот из всех как раз таки имен, Лиссандро Лопес был бы самым нормальным вариантом, жали мы им не интересуемся.


    Ваши бы слова, да ММ в уши!)
  53. #14
    • 0
    antverpp: 27 декабря 2012 18:41 (980)
    ну Снайдер все отрицает потому что так и должне себя вести - Мовсисян тоже все отрицал про Спартак ) Покупка старпера Рокки - это просто фэйспалм будет
  54. #13
    • 0
    SLO-MO: 27 декабря 2012 18:40 (1072) Новостей: 23
    Цитата: ruso
    ...КОНКУРЕНЦИЯ....ТАКОГО Я НЕ ПОМНЮ....ПОЗОР ММ И КОМПАНИИ!!НЕТ ВСЕ-ТАКИ ММ УМОМ ПОЕХАЛ.... НЕ АДЕКВАТНО....

    Уже после 2010 стало ясно что Моратти поехал.Надеюсь после него не увижу и его родню у руля Интера. Нам нужно амбициозное, готовое на траты, состоящее из профессионалов руководство.
  55. #12
    • 0
    joy: 27 декабря 2012 18:37 (1058) Новостей: 1
    О госпади... Хотя чему я собсна удивляюсь?
  56. #11
    • 0
    NIKOLAI: 27 декабря 2012 18:31 (291)
    Gambino,Ты прав.Надо брать талантливых молодых футболистов.....Ну или Левандовского!!!
  57. #10
    • 0
    Fridrih V: 27 декабря 2012 18:29 (665)
    Мы интересуемся игроком который интересен Сиене и Пескаре (Серия Б) ЛОЛ :-D :-D
  58. #9
    • 0
    Gambino: 27 декабря 2012 18:26 (101)
    Если эти новости правдивы, то нам, как футбольному гранду конец. Наша талантливая молодёжь в лучшем случае будет мытаться по арендам, а эти будут у нас доигрывать.
  59. #8
    • 0
    sad: 27 декабря 2012 18:19 (5505) Новостей: 61
    ну как не было нормальных трансферов так и нет(((((((((((
  60. #7
    • 0
    NIKOLAI: 27 декабря 2012 18:17 (291)
    Месси,Роналду,Фалькао брать надо)))))))))) 102 129
  61. #6
    • 0
    Makers Mark: 27 декабря 2012 18:14 (302) Новостей: 304
    Вот Лисандро Лопеса на роли вице-Милито, было бы отлично)
  62. #5
    • 0
    _d0N_Inter1st_0_: 27 декабря 2012 18:09 (49)
    Томмазо Рокки ??? Вы угараете??? ему же ьтялб 35 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  63. #4
    • 0
    ruso: 27 декабря 2012 18:03 (455)
    даааа...нам будет тяжело выиграть конкуренцию у таких супер клубов как Сиена и Пескара за Рокки))все-таки молодой и талантливый нап 77 года рождения,потенциал))за Флоккари нужно тоже побороться с такими грандами как Дженоа и КПР...тоже молодой и талантливый))руководство поставило цель на омоложение состава...видно идем мы последовательно и адекватно к цели своей))АБСУРД!!!!!!ДОКАТИЛИСЬ.
    ...КОНКУРЕНЦИЯ....ТАКОГО Я НЕ ПОМНЮ....ПОЗОР ММ И КОМПАНИИ!!НЕТ ВСЕ-ТАКИ ММ УМОМ ПОЕХАЛ.... НЕ АДЕКВАТНО....
  64. #3
    • 0
    Hunter: 27 декабря 2012 18:02 (406)
    Ну какой Рокки??? С таким же успехом можно и Адриано с Куарежмой получить бесплатно facepalm
  65. #2
    • 0
    Coroner: 27 декабря 2012 17:52 (429)
    Фейспалмовые новости...
    Я догадываюсь, что зимой труднее покупать игроков, но чтобы скатиться до такого... Моратти действительно хочет сделать из нас середняков сериала, прикрываясь своим фейрплеем, на который кроме него всем похер.
  66. #1
    • 0
    Александер: 27 декабря 2012 17:46 (9800) Новостей: 2
    Вот из всех как раз таки имен, Лиссандро Лопес был бы самым нормальным вариантом, жали мы им не интересуемся.