Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.12.2012 Автор: philips

Коутиньо: "Я хочу дать Интеру больше"

Коутиньо: "Я хочу дать Интеру больше""Усердно работать и продолжать учиться", - вот какие цели для себя ставит Филиппе Коутиньо в новом году.

"Я начал сезон хорошо", - сказал Филиппе RaiSport, когда его попросили подвести итоги года - "Затем, к сожалению, я получил травму, и вылетел из игры на некоторое время. Теперь мне нужно работать еще больше. Я не могу жаловаться о том, как все прошло в этом году. Я больше играл в футбол и заработал доверие болельщиков. Однако я все хочу дать им ещё больше. Вижу ли я моего будущего в Интере? Да, мне здесь нравится, я счастлив. Я хочу стать лучше и выигрывать трофеи здесь".

Затем Коутиньо рассказал о своих отношениях с Андреа Страмаччиони, а также о целях Интера:

"Страмаччиони тот человек, кто всегда находит время, чтобы поговорить и выслушать каждого. Мы хотим выигрывать. Скудетто? Тоже. Мы боремся за титул, и мы должны стараться быть как можно более стабильными. Ювентус - непревзойденный? Они играют очень хорошо, но никто не является непревзойденным. Какой подарок хотел бы я для Интера в новом году? Выиграть все матчи!"

Переходя к частной жизни, Коутиньо сдержанно говорит о своей свадьбе, которая будет в Бразилии 27 декабря:

"Да, в Рио-де-Жанейро. Настал этот момент, когда у нас будет большой праздник. Я знаю Аине, мою невесту, с детства, и мы были вместе пять с половиной лет. Теперь пришло время жениться!"

Напоследок Коутиньо обратился к болельщикам:

"Я хотел бы поблагодарить их за поддержку и пожелать им веселого Рождества и счастливого Нового года!"
Просмотров 3 677 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Fan_Inter: 27 декабря 2012 22:45 (337)
    коут свад.буделает во круто по быват б там на невесту посмотрет =)
  2. #31
    • 0
    antverpp: 27 декабря 2012 19:49 (980)
    Коут последние матчи напоминает Сычева. Вроде неплохо, а по результату ниочем... Желаю тебе наконец то достичь вершин Кака (хотя бы Пато) и превзойти их! Удачи в ИНТЕРЕ!
  3. #30
    • 0
    Glor Master: 27 декабря 2012 15:49 (66)
    В центре он играет довольно не плохо, но в нападении, увы, он не блистает, не хватает опыта и "голевой чуйки"... В аренду было бы не плохо его отдать на год, но тогда у нас некому будет играть, если кто из основы травму получит!
  4. #29
    • 0
    redondo: 27 декабря 2012 15:36 (3389)
    Dogui,
    в чём хорош ? в том что он правильный мальчик ? и за 2,5 года так и не превратился в мужика ? он никогда не станет лидером Интера ! если только мы не будем середняками
  5. #28
    • 0
    Dogui: 27 декабря 2012 14:37 (346)
    От него слишком много ждете вы поэтому и все разочарования...он хорош. Он наше будущее. Я вижу в нем огромный потенциал.
  6. #27
    • 0
    sad: 27 декабря 2012 13:10 (5505) Новостей: 61
    коут молодец....семьей обзаведется....ждем от тебя еще больше голом и лучшей игры....
  7. #26
    • 0
    Gnoy: 27 декабря 2012 12:28 (234) Новостей: 1
    о каком доверии болельщиков он говорит? меня он только лишь разочаровывал все это время. в аренду бы сплавить его на пол-года, что еще поболее опыта набрался...
  8. #25
    • 0
    Александер: 27 декабря 2012 10:52 (9800) Новостей: 2
    Старайся Фелипе, у тебя большое будущее, удачи тебе и счастья твоей будущей семье.
  9. #24
    • 0
    AlMaziona: 27 декабря 2012 07:07 (426)
    Один из моих любимых молодых игроков Интера! Счастья ему с женой и удачи в матчах!
  10. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 декабря 2012 03:04 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Balotelli1992
    чё то моя вера в него с каждым днём всё больше и больше тухнет

    да есть такое, топчется на месте 0 прогресса! В важных матчах бесполезен!
    Нет у него пока характера воина на поле, очень мягкотелый!
  11. #22
    • 0
    Рори Ломщик: 27 декабря 2012 00:30 (718) Новостей: 62
    чё то моя вера в него с каждым днём всё больше и больше тухнет, надеюсь я глубоко ошибаюсь
  12. #21
    • 0
    InterWinner: 26 декабря 2012 23:50 (3980)
    прогрессируй давай, возраст позволяет еще
  13. #20
    • 0
    pazzza: 26 декабря 2012 23:36 (370) Новостей: 1
    Год змеи однако, надеюсь она нам будет удачно сопутствовать всем нам интеристам, не зря ведь ее рисуют на наших банерах и тп...
  14. #19
    • 0
    Freddy Guarin 14: 26 декабря 2012 23:29 (9)
    надеюсь новый год будет и для коута и интера в целом
  15. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 26 декабря 2012 23:24 (3285)
    Для того чтоб молодой игрок заиграл-нужна хорошая среда обитания.И чего то пока у нас с этим проблемы.Коут -талант от бога,но не прёт ему у нас и всё.Надеюсь что Страм решит эту проблему,и побыстрее,а то украдут у нас Коута денежные мешки и потеряем таланта.
  16. #17
    • 0
    Кузя: 26 декабря 2012 20:58 (191)
    Совет да любовь, Коут! Авось свадьба тебя подстегнёт в новом году.
  17. #16
    • 0
    iran1111: 26 декабря 2012 19:58 (322)
    Alvaro 20,
    пускай финтит. скоро начнет обыгрывать и много забивать. много забивают эгоисты
  18. #15
    • 0
    Love_Inter: 26 декабря 2012 19:49 (244)
    Хотеть давать и давать - разные вещи.
  19. #14
    • 0
    adashev: 26 декабря 2012 19:42 (4022) Новостей: 3
    удаче желаю тебе! ты по больше тренеруйся
  20. #13
    • 0
    Pantera: 26 декабря 2012 19:25 (2523)
    я пока не видел в его игре искры
  21. #12
    • 0
    Interista1908: 26 декабря 2012 19:18 (336) Новостей: 2
    Удачи тебе. smile smileСвадьба это хорошо,но надеемся,что со следующего сезона,Коут покажет класс....и забьет много голов за Интер!
  22. #11
    • 0
    INTER number uno: 26 декабря 2012 17:56 (4622)
    Мы все ждём от тебя гораздо большего, чем ты показываешь....
  23. #10
    • 0
    Alvaro 20: 26 декабря 2012 16:34 (31633) Новостей: 328
    блин меньше финти и больше играй на команду
  24. #9
    • 0
    fredy guarin: 26 декабря 2012 16:15 (2272)
    надо доверять такому таланту, а женитьба только в радость
  25. #8
    • 0
    maga9999: 26 декабря 2012 16:07 (36)
    Да и еще более опытным игрокам необходимо играть через него, не игнорировать его когда на поле.
  26. #7
    • 0
    BADR HARI: 26 декабря 2012 16:05 (351) Новостей: 3
    я уверен, что у него все получится вместе с новым интером
  27. #6
    • 0
    maga9999: 26 декабря 2012 16:03 (36)
    Страме просто не обходимо поверить в него! Дать ему доиграть остаток сезона закрыв глаза на все его микроошибки. Пусть он поверит в самого себя.
  28. #5
    • 0
    AIRS: 26 декабря 2012 15:29 (358)
    Ну я смотрю на его игру и для меня прогресса нет,но я в него верю!))
  29. #4
    • 0
    deathmond: 26 декабря 2012 15:16 (230)
    Семья сделает его более собраным и ответственным!
  30. #3
    • 0
    kopikop: 26 декабря 2012 14:55 (84)
    так дай!!! стока времени а толку с тебя на 5 з 10!!! ЧЕМ ТЫ НЕ ВИЦЕ МИЛИТО? ВСЬО У ТЕБЯ ЕСТЬ!!! ПРОСТО ЗАБИВАЙ ГОЛЫ!!!
  31. #2
    • 0
    Цыган: 26 декабря 2012 14:35 (712)
    Мы верим в тебя Фелипе! Желаем тебе в НГ удачной игры за Интер и счастливой семейной жизни от всей черно-синей братии! fellow
  32. #1
    • 0
    Ricky and Cout: 26 декабря 2012 14:31 (38)
    Коут навсегда!!!!Надо практика и доверие пацанчику!!!!Самый перспективный чел!!!