Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.12.2012 Автор: VanHelsing

Милито: "В один прекрасный день я вернусь в Аргентину"

Милито: "В один прекрасный день я вернусь в Аргентину"Аргентинский нападающий дал интервью Андреа Павенти со Sky Sports:

"Я в порядке здесь, и я очень счастлив в "Интере". С этой командой я чувствую себя очень важным, тренер верит в меня, и я чувствую всю эту ответственность. Извините, что я не забивал в нескольких играх, но я стараюсь быть полезным для команды другими способами".

О будущем:

"У меня еще действующий контракт, и я надеюсь продолжить. Я стараюсь каждый день расплачиваться за доверие как настоящий профессионал. Вы никогда не знаете, что произойдет через год-полтора. Я хотел бы вернуться в свою страну, я не знаю, когда это произойдет. Я живу день за днем, и я счастлив остаться в "Интере".

Аргентинца не интересуют личные трофеи:

"Мне нравится когда побеждает команда. И я надеюсь, что в следующем году продолжу помогать моим товарищам по команде".

Баланс 2012-го года:

"Во второй половине года ушли важные игроки, и баланс был положительным. Мы видим результаты, и мы совершенствуемся. И кроме этого команда хочет превзойти все ожидания, но Юве слишком силён. Мы надеемся принести домой трофей в 2013 году".

Отношения со Страмаччиони:

"Он замечательный, и очень хорошо, что он пришел. Он сразу сказал, что думает о каждом из нас. Несмотря на то, что он еще молод, он уже продемонстрировал, что способен быть тренером "Интера".

О вице-Милито:

"Его должны оценивать тренер и руководство".

О ситуации со Снейдером:

"Это сложная тема для нас. Мы любим его, он является великим игроком, который дал нам так много. Но мы должны оставить его в покое, пусть сам выбирает свой путь. Он будет сам решать, что делать дальше".
Просмотров 3 188 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Disobedient..: 27 декабря 2012 22:04 (0)
    Цитата: Nik11
    Хотя бы в верхний правый угол сайта.

    Цитата: Nik11
    и забивает не хуже Фалькао. А в отличии от колумбийца Диего еще и неплохо ассистирует.

    чё,так сложно понять на какую часть текста я хотел услышать ответ?
  2. #37
    • 0
    Nik11: 27 декабря 2012 21:52 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Disobedient..
    куда смотреть то надо? что б узреть такую статистику.

    Хотя бы в верхний правый угол сайта.

    Цитата: smelmix
    братан ну че ты несешь?? Лично я хорошо отношусь к Милито, и считаю его футболистом высочайшего уровня, но Фалькао это НЕЧТО!!! И с этим бессмысленно спорить чтоб ты не говорил. (хотя еще три года назад я бы с тобой согласился)

    Да какое нечто?!? Назови чем он лучше??? Абсолютно ничем!!!
  3. #36
    • 0
    Александер: 27 декабря 2012 10:50 (9800) Новостей: 2
    Главное что бы хоть сейчас пользу приносил. А уйдет то он, это и так понятно.
  4. #35
    • 0
    Disobedient..: 27 декабря 2012 07:57 (0)
    Цитата: Nik11
    Если внимательно посмотреть то Милито наш лучший бомбардир, и забивает не хуже Фалькао. А в отличии от колумбийца Диего еще и неплохо ассистирует.

    куда смотреть то надо? что б узреть такую статистику.
  5. #34
    • 0
    smelmix: 27 декабря 2012 00:25 (549)
    Nik11,
    братан ну че ты несешь?? Лично я хорошо отношусь к Милито, и считаю его футболистом высочайшего уровня, но Фалькао это НЕЧТО!!! И с этим бессмысленно спорить чтоб ты не говорил. (хотя еще три года назад я бы с тобой согласился)
  6. #33
    • 0
    Nik11: 26 декабря 2012 23:37 (1983) Новостей: 9
    Disobedient..,
    Если внимательно посмотреть то Милито наш лучший бомбардир, и забивает не хуже Фалькао. А в отличии от колумбийца Диего еще и неплохо ассистирует.

    psycho32,
    И что??? Какое игровое преимущество по этой причине есть у Фалькао??? Наоборот Милито опытней, и сможет грамотней сыграть иной раз. Паспорта не играют в футбол. Сравнить того же Майкона, который в 30 уже как мешок, и нашего Кэпа.
  7. #32
    • 0
    psycho32: 26 декабря 2012 21:19 (2834)
    Цитата: Nik11
    Чем тот же Фалькао лучше??!


    Он моложе.
  8. #31
    • 0
    Disobedient..: 26 декабря 2012 20:06 (0)
    Цитата: Nik11
    Чем тот же Фалькао лучше??!

    фалькао могёт забивать..,если это важно для центрфорварда
  9. #30
    • 0
    Nik11: 26 декабря 2012 19:58 (1983) Новостей: 9
    Я бы Милито ни на кого бы не обменял, и не из-за прошлых заслуг. Он после Кэпа наверное лучший наш игрок, играет полезно как в подыгрыше, так и в завершении. Чем тот же Фалькао лучше??!
  10. #29
    • 0
    Interista1908: 26 декабря 2012 19:24 (336) Новостей: 2
    Милито: "В один прекрасный день я вернусь в Аргентину"


    Не спеши уходить,останься с нами,потом через годика 2 или 3 уйдешь.

    Вот таком велокм клубе,я еще не слышала не от одного человека,что он в нем он не счастлив,молодец Милитто.Спасибо тебе за все,что ты сделал для нас,мы этого никогда не забудем. winked
  11. #28
    • 0
    fredy guarin: 26 декабря 2012 15:48 (2272)
    через сезон второй уйдешь ты в свою аргентину
  12. #27
    • 0
    Fun inter: 26 декабря 2012 14:50 (497)
    Я думаю что Ливайя играет отлично помню что года полтора назад все ругали принца
  13. #26
    • 0
    Disobedient..: 26 декабря 2012 14:30 (0)
    Цитата: lxgood 777
    Милито очень хороший нап, просто ему не дают шикарные пасы для рез-та

    facepalm те от Кассано
    Цитата: lxgood 777
    .Ну не на уровне он Снейдера по показателями пасов.

    facepalm от ягуара
    Цитата: lxgood 777
    Лично я думаю что надо оставить Снейдера,

    и от мну,лично) facepalm
  14. #25
    • 0
    imfc08: 26 декабря 2012 14:28 (437)
    Цитата: Alvaro 20
    да нет хватит уже...ты уже не стабилен!
    вот за 2 ляма может у нас погрется еще и то не хочу, пора давать дорогу молодым



    ох молодежь и наиграла

    меня, так улыбают некоторые люди, ну вот "уйдете" вы Милито, и что дальше? это самый результативный нап прошлого и скорее всего этого сезона? как компенсировать его голы? кто этим будет заниматься? хорватское бревно? учитывая как наше руководство находит замены "чемпионам прошлого" в пору за голову хвататься, тем более с приблизительным списком все имели счастье ознакомится
  15. #24
    • 0
    lxgood 777: 26 декабря 2012 14:04 (552)
    Милито очень хороший нап, просто ему не дают шикарные пасы для рез-та. Ну Гаргано что он делает?? Тот же Гуарин который сейчас типа заменяет Снейди.Ну не на уровне он Снейдера по показателями пасов.В прошлом году Мили много забивал т к были Снейдер, Поли. Лично я думаю что надо оставить Снейдера, Милито. Не возвращайся в Аргентину!!!!
  16. #23
    • 0
    INTERNASIONAL: 26 декабря 2012 09:41 (190)
    Alvaro 20,
    Ливайя вышел на замену с Дженоа.....
    Молодой, че тебе не нравится.
    Надо покупать напа на основу а Милито на 1-2 года на лавку.
  17. #22
    • 0
    Disobedient..: 26 декабря 2012 09:15 (0)
    Милито: "В один прекрасный день я вернусь в Аргентину"

    поскорее бы...диего!
  18. #21
    • 0
    Danik: 26 декабря 2012 09:13 (499)
    Если вторую половину сезона проведёт так же невнятно, то даю 90%, что летом Бранка его на личном авто отвезёт туда откуда привёз. :)
  19. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 декабря 2012 07:36 (3863) Новостей: 116
    Хорошо было бы тебе вернуться туда уже летом.
  20. #19
    • 0
    Alvaro 20: 26 декабря 2012 03:42 (31629) Новостей: 328
    да нет хватит уже...ты уже не стабилен!
    вот за 2 ляма может у нас погрется еще и то не хочу, пора давать дорогу молодым
  21. #18
    • 0
    psycho32: 26 декабря 2012 01:22 (2834)
    Цитата: Адамчик
    ты хочешь сказать что не наберется 3-4 стопроцентных не забитых мячей милито?вспомни последний матч


    И что? Где у него были сто процентные моменты.
    Он их создал партнерам они нет.
  22. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 26 декабря 2012 00:20 (3285)
    Ну и слава богу Следующий сезон ПРИНЦ с нами.Он самый лучший в Италии и он это УЖЕ доказал.И я не уверен что в ближайшем будущем хоть какой то Итальянский клуб со всеми своими нападающими смогут повторить путь ИНТЕРА и ДИЕГО МИЛИТО 2010 года. 62 98
  23. #16
    • 0
    Il Imperatore: 26 декабря 2012 00:06 (299)
    Милито во втором круге наколотит под тридцаточку, а заодно ответит на вопросы вечных нытиков и г*внометателей относительно своей пенсии, вот увидите!))
  24. #15
    • 0
    INTER number uno: 25 декабря 2012 23:44 (4622)
    Скорее всего это его последний сезон за Интер, если найдут замену конечно! В любом случае мы должны быть благодарны ему за всё и ещё раз за всё!!!!!
  25. #14
    • 0
    Pantera: 25 декабря 2012 22:59 (2523)
    безусловно вошел в историю Интера....он сделал то что не могли сделать Виери,Креспо,Ибра....да и человек он довольно таки скромный
  26. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 декабря 2012 22:57 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Адамчик
    ты хочешь сказать что не наберется 3-4 стопроцентных не забитых мячей милито?вспомни последний матч

    читай ниже! я написал что Принц по показателем почти играет на уровне победного сезона 09-10! А это круто!
    Проблема в другом , при Моуре защита так не лажала! в конце декабря у Моура 13 пропущенных, у Страма сейчас 19. Тойсть на 50% оборона Страма больше пропускает!
  27. #12
    • -1
    Adamas: 25 декабря 2012 22:49 (405) Новостей: 5
    ты хочешь сказать что не наберется 3-4 стопроцентных не забитых мячей милито?вспомни последний матч
  28. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 декабря 2012 22:46 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Адамчик
    в 1,5 раза больше должно было быть

    то слишком!
    даже при Моуре в победный 09-10 сезон, за первый круг Принц был не на много полезней 10 голов + 4 ассиста!
    К тому же если бы Ливая не лажанулся то Принц имел бы точно такой же показатель по системе гол+пас(14 очков) как и в декабре 2009 года!
  29. #10
    • -1
    Adamas: 25 декабря 2012 22:34 (405) Новостей: 5
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    8 голов + 5 ассистов

    в 1,5 раза больше должно было быть
  30. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 декабря 2012 22:29 (4693) Новостей: 19
    Принц молодец! провёл первый круг на твёрдую 4-ку! 8 голов + 5 ассистов -очень неплохо! попрежнему лучший нап Интера!
  31. #8
    • 0
    AIRS: 25 декабря 2012 22:23 (358)
    Мне кажется его надо отпустить в Расинг!

    emilbekovdastan,
    Я с тобой как бы согласен,но в тоже время не согласен,все таки он настоящий Нерадзурри и он имеет право сам решить это
  32. #7
    • -1
    Adamas: 25 декабря 2012 22:20 (405) Новостей: 5
    InterWinner,
    Dieqo Milito,
    как минимум были бы на ровне what
  33. #6
    • 0
    emilbekovdastan: 25 декабря 2012 22:19 (15)
    Иди давай уже пенсию ;-)
  34. #5
    • 0
    InterWinner: 25 декабря 2012 22:04 (3980)
    Dieqo Milito,
    согласен. сами виноваты, что так буксуем
  35. #4
    • 0
    Arestant: 25 декабря 2012 21:25 (14)
    Завершай карьеру у нас) интерист)

    оставайся по братски) и забивай)
  36. #3
    • 0
    Fridrih V: 25 декабря 2012 21:16 (661)
    Давай до свидос Милито! Иди на пенсию
  37. #2
    • 0