Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.12.2012 Автор: VanHelsing

Трансферный рынок: кто может покинуть команду зимой

Трансферный рынок: кто может покинуть команду зимой"Интер" со 2 января начнет готовиться к новому сезону. Тем не менее, в период трансферного окна кроме планируемых покупок, есть и те, кто может покинуть Аппиано Джентиле. Это аренда или прямая продажа, все эти варианты будут проанализированы. Давайте подробно рассмотрим тех, кто может быть продан или отправится в аренду зимой:

Матиас Сильвестре - Одни из первых в этом списке. Аргентинский защитник хочет остаться в "Интере", по крайней мере, до июня, но уже есть конкретные предложения и он знает, что может покинуть "Интер" уже сейчас. "Дженоа" возглавляет список претендентов, и сильно хочет его (возможно, в сделке по Боррьелло), также есть и "Наполи", у которого сейчас проблемы в защите. Не исключаются и новые предложения.

Ибрагима Мбайе - Хотя большинство говорит, что "Интер" не имеет планов отпускать Ибру. До сих пор лишь "Ливорно" интересовался им, но никаких конкретных предложений по аренде еще не было. И на данный момент, Мбайе остается в "Интере".

Джонатан – Похоже, что его приключение в "Интере" подошло к концу. И "Интер" интересует только непосредственно продажа игрока. "Палермо" хочет взять игрока в аренду с любым правом выкупа, по формуле, которая в настоящее время не является убедительной. Какие еще варианты? Бразилия, есть несколько команд, которые хотят купить Джонатанa, в том числе "Гремио", "Интернасьонал" и "Фламенго".

Маттео Бьянкетти - После травмы, недавно вернулся к тренировкам. Теперь он должен больше играть и аренда является лучшим выходом из этой ситуации. Однако все предложения от клубов Серии B будут рассматриваться, но запрос о предоставлении информации пришел и от клуба Серии А, это "Кьево", который будет искать замену Андреолли, если тот покинет команду зимой.

Уэсли Снейдер - Главный трансфер нерадзурри. Он хочет покинуть команду после того, как не принял новые условия, которые клуб предлагал ему.

Рикардо Альварес - Особый случай, для Рикки. В эти дни появилась возможность оправить аргентинца в аренду. Кроме "Малаги" есть конкретные предложения для продажи. Кроме того, Страмаччиони не хочет отпускать его и продолжает думать, что Рикки останется в "Интере", по крайней мере, до июня. Но если будут поступать предложения, то "Интер" будет оценивать их (если он захочет остаться в Европе), в противном случае, он останется.

Макдональд Марига - Залечив травму, Мариге нужно постоянно играть. По этой причине, Страмаччиони и клуб решили отправить его в аренду: "Торино", "Парма" и иностранные клубы интересуются им.

Джоель Оби - Много слухов появляются около этого имени. Но в планы клуба не входит отпускать Оби. Нигерийский игрок считается игроком основы, но очень не повезло ему с травмами в этом году. Страмаччиони верить в него, а клуб не будет отпускать его, разве что поступит сенсационное предложение.

Альфред Дункан - Дебютировал в Кубке Италии и в чемпионате. И свой шанс Дункан отлично использовал. Андреа Страмаччиони знает его еще со времен Примаверы, и точно знает, на что способен игрок. И никто не будет держать его еще шесть месяцев, чтобы выпускать играть только в редких случаях. Кроме "Ливорно", который интересуется им, есть и ряд клубов Серии Б, которые хотят его, возможно, поступят и предложения от клубов Серии А.

Андреа Романо - Бывший капитан Примаверы, имел некоторые проблемы в начале сезона. Теперь он готов отправиться в аренду, чтобы в будущем воссоединиться с "Интером". Много предложений от клубов с Серии Б и есть некоторые предложения из-за границы.

Филиппе Коутиньо - Частые звонки из "Болоньи" и "Пармы": "Дадите нам Коутиньо?" "Интер" с улыбкой отвечал на эти телефонные звонки, потому что бразильца никто не хотел отпускать в аренду. И теперь клуб и Страмаччиони хотят сохранить его. Любые оценки отложено до июня.

Даниель Бесса - Вернувшись после травмы, Страмаччиони хочет оценить его, и возможно оставить его здесь. Однако, вполне вероятно, что он также отправится в аренду в январе, чтобы получить больше игрового времени.

Марко Ливайя - Бесконечные предложения приходят на счет хорвата. "Сиена", "Кьево", "Торино" и ряд зарубежных клубов. Все готовы взять Ливайю в аренду, когда "Интер" найдет игрока на роль вице-Милито. Марко хорошо использует свои шансы, которые предоставляет ему тренер, и проводит хороший сезон, и только если "Интер" не найдет нового нападающего, он останется здесь до следующего лета.
Просмотров 5 972 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    SkyNick: 27 декабря 2012 01:42 (819)
    Значит, так. Оставляем Оби, Коута, а остальных продаем. ))
  2. #31
    • 0
    smelmix: 27 декабря 2012 00:17 (549)
    Интер, Интер... Если не будет серьезных покупок (можно же их делать и без сумасшедших трат) то в следующем сезоне мы получим самый слабый состав за многие годы (по именам уж точно)
  3. #30
    • 0
    Maicone: 26 декабря 2012 23:57 (1052)
    Сильвестре, Маригу убрать
    Бьянкетти, Романо и Бессу в аренду, остальных оставить
  4. #29
    • 0
    Fenix: 26 декабря 2012 20:18 (1229)
    Хочу Аделя Таарабта в Интер 73
  5. #28
    • 0
    lxgood 777: 26 декабря 2012 14:15 (552)
    Сильвестре-продажа
    Альварес-аренда
    Ливайя-аренда
    Остальные нет. Ну и молодеж-аренда
  6. #27
    • 0
    fredy guarin: 26 декабря 2012 12:45 (2272)
    всех продавать кроме мбайе коута оби бьянкетти, остальное это шлак
  7. #26
    • 0
    chertkov163: 26 декабря 2012 12:11 (875)
    продать рикки, снейди и коута и плеймейкером у нас будет нагатомо )))))))))))))))))) ахаххххххххааааааааа

    бл.....ть куда мы катимся ? ......((((((((((((
  8. #25
    • 0
    Viva_Pazzini: 26 декабря 2012 11:22 (160)
    Оби нужно сохранить, Снейдеру удачи!
  9. #24
    • 0
    Александер: 26 декабря 2012 10:44 (9800) Новостей: 2
    Силя, Джонотан, Снейди думаю определенно покинут нас. На счет остальных не знаю, некоторых молодых нужно бы в аренду конечно.
  10. #23
    • 0
    Kent_Lyric: 26 декабря 2012 07:36 (894)
    Livayu nado ostavit i po chawe vipuskat na pole... Chem Palcio...
  11. #22
    • 0
    funInternazionale: 26 декабря 2012 04:43 (388)
    Силя,Джонатан,Снейдер,Марига на выход.
    Альварес,Данкан,Мбае,Романо,Бь
    янкетти в аренду.
    Оби,Коута оставить. Ливаю летом в аренду.
    Бесса кот в мешке.
  12. #21
    • 0
    Alvaro 20: 26 декабря 2012 03:15 (31641) Новостей: 328
    альвареса можно в арену но лишь аренда! оби не трогать блин! и коута
  13. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 26 декабря 2012 00:00 (3285)
    Мбайе и Оби - это неприкосновенный запас.Ни в коем случае.Да и чаще надо пользоваться арендой без права выкупа-убиваем двух зайцев сразу.
  14. #19
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 25 декабря 2012 23:51 (223)
    пфф чушь ,а не информация
  15. #18
    • 0
    Pantera: 25 декабря 2012 22:57 (2523)
    Снейдеру уходить надо...он портит атмосферу своим эгоизмом
  16. #17
    • -1
    Adamas: 25 декабря 2012 22:30 (405) Новостей: 5
    muratti_95,
    01.01.13.

    бессу,коута оставлять, у нас еще Лига евро и ки)и вернуть лонго
  17. #16
    • 0
    muratti_95: 25 декабря 2012 22:23 (127)
    Подскажите когда откроется трансферное окно?
  18. #15
    • 0
    antverpp: 25 декабря 2012 22:12 (980)
    молодежь отдавать если только в аренду! почему в этом списке нет киву и станковича? пора им завязывать с интером, при всем уважении!
  19. #14
    • 0
    InterWinner: 25 декабря 2012 22:03 (3980)
    интересное будет то, ждем-с!
  20. #13
    • 0
    AlMaziona: 25 декабря 2012 20:35 (426)
    "Матиас Сильвестре - Одни из
    первых в этом списке.
    Аргентинский защитник хочет
    остаться в "Интере", по
    крайней мере, до июня, но уже
    есть конкретные предложения
    и он знает, что может покинуть
    "Интер" уже сейчас. "Дженоа"
    возглавляет список
    претендентов, и сильно хочет
    его (возможно, в сделке по
    Боррьелло), также есть и
    "Наполи", у которого сейчас
    проблемы в защите. Не
    исключаются и новые
    предложения."
    я под столом. Так и хочеться довавить у Наполи проблемы в защите и они хотят Сильвестре чтоб защита стала еще хуже.
  21. #12
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 декабря 2012 20:12 (2482) Новостей: 4
    "Интер" со 2 января начнет готовиться к новому сезону. Тем не менее, в период трансферного окна кроме планируемых покупок, есть и те, кто может покинуть Аппиано Джентиле.

    Массимо Моратти надо чтобы покинул Интер.
  22. Онлайн
    #11
    • 0
    Uncle Boris: 25 декабря 2012 20:07 (14)
    Fantazisto _10_, пусть нам Бэйла отдадут вместо 12 миллионов)
  23. #10
    • 0
    adashev: 25 декабря 2012 20:05 (4025) Новостей: 3
    Цитата: golikovtimur
    pes 13 стоит под 50 миллионов

    winked ну тогда продай !!



    здесь только исходящий а входящий нету?
  24. #9
    • 0
    RoLLy: 25 декабря 2012 19:30 (523)
    Цитата: golikovtimur
    он у меня в pes 13 стоит под 50 миллионов

    154
  25. #8
    • 0
    Fan_Inter: 25 декабря 2012 19:29 (337)
    коута мы не должны воше продавать и в аренду тоже не надо он станет еще виликим ему всего лиш 20 хочу чтоб он стал звездой в интере!
  26. #7
    • 0
    golikovtimur: 25 декабря 2012 19:00 (1496)
    Цитата: Fantazisto _10_
    пишут ужэ он в тоттенхэме за 12 лямов.хо-хо-хо

    да не дай бог. он у меня в pes 13 стоит под 50 миллионов, а его шпорам можно отдать и за 12?.... да мне проще ему самому ноги сломать, но что бы именно этот трансфер не состоялся за такие копейки bully
  27. #6
    • 0
    INTER number uno: 25 декабря 2012 18:57 (4622)
    Сколько можно в "перспективных" ходить?
  28. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 декабря 2012 18:52 (4691)
    Цитата: golikovtimur
    снейдера продать

    пишут ужэ он в тоттенхэме за 12 лямов.хо-хо-хо
  29. #4
    • 0
    sad: 25 декабря 2012 18:44 (5505) Новостей: 61
    ребята из примаверы очень даже перспективные надеюсь их увидеть в главной команде в будущем...
  30. #3
    • 0
    golikovtimur: 25 декабря 2012 18:40 (1496)
    сильвестре продать, джонатана продать, снейдера продать, а не отдать даром!!!!!!!!, альвареса в аренду можно скинуть, ливайу в аренду... с остальной молодёжью тоже или в аренду или наигрывать, нельзя что бы они просыхали на лавке.
  31. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 декабря 2012 18:35 (4697) Новостей: 19
    нужно уже зимой прощаться с Джонатаном, Сильвестре и Маригой!
  32. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 декабря 2012 18:25 (4691)
    главное не наломать ЛИШНИХ дров.сильвестре и джонотан плюс снейди в аут по любому! а вот альвареса в аренду.я б на месте страмы давал шанс ливаи чем брать дубы вроде борьелло ей богу