Следующий матч
Cерия А: 27.01.2019 - 20:00 (МСК)
Торино
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.01.2019
Интер
0
Сассуоло
0
25.12.2012 Автор: solya_inter

Страмаччиони: "Самым сложным была первая встреча с игроками"

Страмаччиони: "Самым сложным была первая встреча с игроками"26 марта 2012 года, спустя всего несколько часов после победы в NextGen Series с Примаверой Нерадзурри, Андреа Страмаччиони стал главным тренером миланского "Интера". Свой дебют уроженец вечного города начал с завоевания трех очков в домашнем матче против "Дженоа".

"Это прекрасная удивительная мечта. Я вернулся из Лондона под впечатлением от победы и попал в совершенно другой мир. Все, что я переживаю с "Интером" – мечта. Для меня огромная честь тренировать чемпионов, которые выступают за этот великий клуб, и это первое, что от меня услышали игроки," - вспоминает алленаторе Нерадзурри, для которого 2012 год поистине стал судьбоносным.

"Самым сложным была первая встреча с игроками. Наверное, это один из наиболее трудных моментов в моей жизни. Даже встреча с президентом Моратти и решение взять на себя руководство первой командой, дались мне легче. Я думал заранее подготовить речь и не одну, но в итоге выступил экспромтом,"
- цитирует Страмаччиони Inter.it.

Что ж, судя по тому, что спустя всего 2 месяца после представления команде, руководство клуба решило продлить контракт с молодым специалистом, та речь вместе с футбольным результатом имели положительный характер.

Пожелаем Андреа Страмаччиони удачи и побед в Новом Году!
Просмотров 2 899 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    imfc08: 26 декабря 2012 14:09 (437)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ты пытаешся выявить только НЕГАТИВ но есть и позитив а его больше паверь мне



    например?
  2. #18
    • 0
    fredy guarin: 26 декабря 2012 10:57 (2275)
    удачи ему на посту страма выиграй нам хоть кубок
  3. #17
    • 0
    Krhin: 26 декабря 2012 10:42 (595) Новостей: 1
    Да мужество надо иметь предстать перед великими чемпионами, когда ты ещё никто и ты ещё молод. Браво Страме, что он не потерял уважения игроков.
  4. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 25 декабря 2012 23:37 (3302)
    Давай Страм делай так чтоб твоя мечта не растаяла в дымке.Шишки уже набил-можно переходить на более высокий уровень.ЛЧ-вот к ней и стремись.
  5. #15
    • 0
    InterWinner: 25 декабря 2012 21:55 (3980)
    стабильность - залог успеха. горб - залог побед
  6. #14
    • 0
    AlMaziona: 25 декабря 2012 20:14 (426)
    удачи ему в новом году, надеюсь на лучшее. Ждем трансферов.
  7. #13
    • 0
    ASiK_kz: 25 декабря 2012 20:09 (131)
    da esli by ne on,preglasili by my kakogo nibud' na podobii Ran'erii i zamenili by ego do segodnyawnego vremeni.a tak u nas molodoi,perspektivny trener,ne smotrya na to chto vse ego uvajaiut i hvalyat,on ne zazvezdilsya kak nekotorie.Da i pokozateli ego ochen daje ne plohie.kto by mog ojidat v nachale sezona,chto my pobedim,Napoli,Milan,Juventus.
    nu a porojenie ot Sieny i nech'u mojno bilo ojidat.pozorno proigrali je v tom sezone Novare.rad chto on s nami.
  8. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 декабря 2012 17:13 (4746)
    Цитата: imfc08
    26 марта, в воз и ныне там

    ты пытаешся выявить только НЕГАТИВ но есть и позитив а его больше паверь мне
  9. #11
    • 0
    imfc08: 25 декабря 2012 16:26 (437)
    26 марта, в воз и ныне там
  10. #10
    • 0
    Pantera: 25 декабря 2012 16:25 (2525)
    Видно что опыта не хватает Страму.....эт само собой...хладнокровия нет у него...вот когда обретет это то он выйдет на новый уровень...
  11. #9
    • 0
    Ricky and Cout: 25 декабря 2012 15:14 (38)
    Надеюсь Страма одумаеться!!!!А то жопа а не игра...Играть с Аутсайдерами на вынос это уровень конечно....Отдельное спасибо конечно за 3-1 над Юве))
  12. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 декабря 2012 15:09 (5143) Новостей: 19
    Если не попадёт в ЛЧ, то понятно что уволят и быстро забудут! Пока он не справляется! Последние полтора месяца команда в яме была, посмотрим что будет твориться во втором круге!
  13. #7
    • 0
    Javier_Zanetti: 25 декабря 2012 14:52 (224) Новостей: 1
    Это наверное единственный тренер, который много накосячил, но я ни хочу, чтобы его уволили
  14. #6
    • 0
    roma_inter: 25 декабря 2012 14:06 (87)
    Ха 26 марта, на мою днюху.) Страма молодцом! Везения, удачи и больше голов.) Всех с Наступающим!)
  15. #5
    • 0
    golikovtimur: 25 декабря 2012 12:53 (1674)
    у меня у одного после прочтения новости сплошное дежавю?... хм... пока лишь ждем трансферов и только)))..
  16. #4
    • 0
    adashev: 25 декабря 2012 12:42 (4080) Новостей: 3
    да! Мы все от тебе ждем удачу! Не подведи нас и удаче тебе!
  17. #3
    • 0
    INTER number uno: 25 декабря 2012 12:03 (4655)
    Надеюсь если не в этом сезоне, так в следующем выиграем скудетто со Страмой. Удачи...
  18. #2
    • 0