Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.12.2012 Автор: Diego Milito

Диего Милито может покинуть "Интер"

Диего Милито может покинуть "Интер"Миланский "Интер" вслед за Снейдером, может попрощаться с ещё одной исторической частичкой команды. Речь идёт о Диего Милито, который летом может покинуть свой клуб и вернуться в Аргентину. Принц всегда заявлял, что завершить карьеру планирует именно на родине, в родном клубе. А эта гипотеза ближайшим летом станет больше, чем гипотезой, по крайней мере в перспективе.

Расинг - клуб, в котором аргентинский чемпион вырос с профессиональной точки зрения, именно там он стал тем, коим наблюдаем в течении многих лет.
Президент Расинга в интервью Fc Inter News сообщил: "Да, наряду с Лучо Гонсалесом мы можем вернуть Милито домой. В это трансферное окно переход практически невозможен, так что планируем на следующий сезон. Сейчас будет запрошена более высокая сумма, по причине середины сезона. К июню сезон закончится и можно спокойно вести переговоры", - говорит президент "Расинга".
Просмотров 4 817 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    redondo: 29 декабря 2012 17:06 (3389)
    если летом купят хорошего напа почему бы и нет ?
  2. #52
    • 0
    Nik11: 27 декабря 2012 21:54 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Danik
    Был бы Милито великим, как здесь пишут некоторые, он бы сейчас в одиночку решал судьбу матча, как Рони, Адри до запоя, Ибрагим... и т.д. а не стоял на подсосе у Кассано и Ко...

    В одиночку никто не решает, ни какие Рони Адри и т.д.
  3. #51
    • 0
    sergio-FCIM: 25 декабря 2012 23:29 (3285)
    Fridrih V,- 5
    Диего Милито - один из лучших напов всего Сериала.И пока мы не научимся ценить то что имеем-ничего не добьёмся.Следующий сезон ПРИНЦ с нами-100%.
  4. #50
    • 0
    Fan_Inter: 25 декабря 2012 19:16 (337)
    плакать хочется этот момент случился принц уходит рыдать надо при таких случиях грустно очень !!! Диего Альберто Милито я не за буду тебя приходи в гости потом к интеру или тренером эээхх времена какие ....
  5. #49
    • 0
    L.S.A.: 25 декабря 2012 17:34 (177)
    эх...зачем((ну если хочет пусть идет тебя не забудем
  6. #48
    • 0
    Ricky and Cout: 25 декабря 2012 15:07 (38)
    Надеюсь Мили во втором круге проснеться...как это случилось прошлой зимой)))Ну а потом спокойненько продать)
  7. #47
    • 0
    Акежан: 25 декабря 2012 12:49 (517) Новостей: 16
    Отличная сделка. По рукам!
  8. #46
    • 0
    misegri inter: 25 декабря 2012 11:36 (528)
    Danik,
    Команда играла на него а он тем временем решал!
  9. #45
    • 0
    chertkov163: 25 декабря 2012 11:03 (875)
    да печаль продолжается ((((((((

    кто у нас еще из опытных остался ?! кучу и стена тоже уйдут скоро и будем биться за выживание в высшей лиги т.к. звезд уже никто не приобретет .....

    запомните навсегда 2010 год.......................
    FORZA INTER ......
  10. #44
    • 0
    sad: 25 декабря 2012 11:02 (5505) Новостей: 61
    замену трудно ему найти...хотя возраст берет свое....
  11. #43
    • 0
    Александер: 25 декабря 2012 10:53 (9800) Новостей: 2
    Интересно даже не то, уйдет ли Мили, а найдут ли ему достойную замену.
  12. #42
    • 0
    Danik: 25 декабря 2012 10:36 (502)
    misegri inter, В 2010 году, выйграла команда, а не Милито. Был бы Милито великим, как здесь пишут некоторые, он бы сейчас в одиночку решал судьбу матча, как Рони, Адри до запоя, Ибрагим... и т.д. а не стоял на подсосе у Кассано и Ко...
  13. #41
    • 0
    Илияс: 25 декабря 2012 10:36 (272)
    Fridrih V
    Милито! Ты нам больше не нужен. Давай до свиданья!

    Ты че охринел что ли как можно так говорит? После того как он за Интер сделал. Он велики игрок, Будеть оченнь обидно если его отпустит так как сделали с Сезаром и Мацконом.
  14. #40
    • 0
    AlMaziona: 25 декабря 2012 10:26 (426)
    спасибо принцу за всё что он для нас сделал. Но ему нужна замена!
  15. #39
    • 0
    Danik: 25 декабря 2012 10:24 (502)
    inter_fan_kz, 2010 будет сложно найти, а 2011-12 не сложно...
  16. #38
    • 0
    Inter 1997: 25 декабря 2012 10:20 (414)
    Милито должен остаться до 2014 года, такими козырями нельзя разбрасываться!!!!
  17. #37
    • 0
    BiG Toha: 25 декабря 2012 10:03 (114)
    Милито лудший!!! После Дзанети это мой любимый игрок... очень обидно читать тут давай до свидание и тп... (( Барсофаны пишут..
  18. #36
    • 0
    inter_fan_kz: 25 декабря 2012 08:56 (90)
    Нам трудно будеть найти форворда как МИЛИТО!!!
  19. #35
    • 0
    ASiK_kz: 25 декабря 2012 08:12 (131)
    emilbekovdastan,
    Cassano ladno.no Palacio huje nego igraet.ego tol'ko na vorota stavit'.
  20. #34
    • 0
    Fridrih V: 25 декабря 2012 07:50 (661)
    Милито! Ты нам больше не нужен. Давай до свиданья!
  21. #33
    • 0
    fredy guarin: 25 декабря 2012 06:37 (2272)
    Да пусть доиграет до 2014 буду буду очень рад, после нового года прорвет его как обычно и голы польются рекой
  22. #32
    • 0
    kopikop: 25 декабря 2012 02:04 (84)
    блин...тока не он!!! етот старик может ещо порхать!!! просто ему нужна замена!!! а то всьо он да и он!!! не может он пару лет подряд нас выручать всегда! Я даже фифу не могу себе представить без него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МИЛИТО!!! ДАВАЙ УЖЕ РОЗШЕВЕЛИВАЙСЯ Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ МОЖЕШ!!! 6
  23. #31
    • 0
    funInternazionale: 25 декабря 2012 01:39 (388)
    Прийдет Бориска, будет конкуренция у Милито и он начнет бегать.
  24. #30
    • 0
    Nik11: 25 декабря 2012 01:27 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Love_Inter
    Просто лучше купить нападающего топ класса.

    Милито, по-твоему, не топ класса??!?

    Цитата: misegri inter
    Отличный нап !!!!! И пусть идут на х......й те кто его обсирает и говорит что ему пора сваливать! Если у человека спад в карьере это не значит что его надо поносить! Быстро вы забыли сезон 2010 когда в каждом матче почти забивал и решающие голы !! Про финал ЛЧ вообще молчу !!! Преданый клубу и за всё время не проявлял инициативу кудато свалить в отличии от других продажных !!

    Ты не вспоминай 2010 год, вспомни прошлый, когда он за 4 месяца 21 гол забил, и это при том, что команда играла не ахти.
  25. #29
    • 0
    stk: 25 декабря 2012 01:20 (17)
    если уж будет покидать клуб, хотелось чтобы по нормальному разошлись, а не просто викинулы.
  26. #28
    • 0
    Alvaro 20: 25 декабря 2012 01:18 (31633) Новостей: 328
    за лямчика 10 продать бы его... да и расинг не потянет думаю зп его
  27. #27
    • 0
    InterWinner: 25 декабря 2012 00:12 (3980)
    неужто борьелло ему на подмену берут?
  28. #26
    • 0
    INTER number uno: 25 декабря 2012 00:07 (4622)
    Жаль принца, но если сам решил, пусть так и будет. Мы всегда будем уважать его..
  29. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 декабря 2012 23:54 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Viva_Pazzini
    потом такой спадище будет

    потом у него и контракт закончится (до 2014)
  30. #24
    • 0
    Viva_Pazzini: 24 декабря 2012 23:53 (160)
    Это будет печально. Даже еще печальнее, чем уход Снейдера. В любом случае, даже если Мили останется, еще один сезон нормально отыграет, потом такой спадище будет. Уже сейчас видно. Хотя конечно это не отменяет факта, что он выдающийся форвард.
  31. #23
    • 0
    golikovtimur: 24 декабря 2012 23:37 (1496)
    не успел я часа 4 назад пошутить об отставке Мили так уж поползли слухи.. давайте всех вообще выкинем, кто связан с успехами прошлых лет! Снейдер, Жулька, Мотта, Майкон, они не достойны были простого пинка под зад! если првожать то с почестями... а у нас.. эх.. не удивлюсь, если и с принцом переругаются, продадут, отпустят бесплатно и не найдут толковой замены.. ждать нам нового боевого интера ещё лет э так 3-4... буду рад если ошибаюсь...
  32. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 декабря 2012 23:36 (4693) Новостей: 19
    Считаю такого рода новости бесполезные, так как через полгода может многое измениться! Например непопадание в ЛЧ и Страм на выход и т.д.
    Милито имеет полное моральное право доиграть контракт до конца!
    Думаю и на урезание зп согласится!
  33. #21
    • 0
    Maicone: 24 декабря 2012 23:35 (1052)
    Ну если уйдет, то расстраиваться я уже не буду, остается только его поблагодарить и пожелать удачи
  34. #20
    • 0
    Love_Inter: 24 декабря 2012 23:31 (244)
    Я бы оставил Милито и просто так. Он исполнитель. Да и плюс такой нападающий, который может выйти подменить и при этом не испортить игру, пример приводить не буду, это уже есть хорошо, нежели плохо.
    Просто лучше купить нападающего топ класса.
    И да в пользу ораторам из других тем ММ скупердяй в клуб нужны инвестиции, возьмите абсолютно любой топ-клуб, инвестиции - есть, покупки есть, игра есть. Всё есть, а у нас? Есть неплохой тренер, старички, бревна молодые, которым один путь в аренду, а то и ещё хуже на продажу. Клубу нужны топ-игроки. А не просто ребята из средних команд. Со временем и мы станет этими средними командами. Исключение пожалуй Боруссия, которая показывает нечто со своей молодежью, но у нас она практически вся деревянная. Поэтому два выхода:
    Либо продается клуб, либо вливаются огромные деньги. Что такое. Вы на минуту подумайте, с каким вы лицом сидели в прошлом сезоне, когда мы с трудом попали в ЛЕ? Хотя до этого на евро арене, кроме 2010, дела шли не лучше, но чего стоит выезд в Мюнхен? И волевая победа? Чего стоит то обидное поражение от Шальке. Но они были и было имя. А сейчас есть имя, которое не наводит шорох на последние клубы чемпионата. Сейчас есть куча игроков, которых можно использовать, но они от этого играть лучше не станут и игра в целом лучше не станет. Пока не появятся пару-тройку ведущих игроков. В общем это долго, но это чистейшая правда.
    Только слепые глупцы кричат о том, что "О, фаер плей, о да мы молодцы, о да знаете ли Коутиньо пяткой пасс отдал и он отличный игрок и заиграет завтра и Марига и всякие привсякие, из молодежи умеет играть Дункан, все остальное шляпа. (Альвареса не беру, парень после травмы, он старается как может). Да мы купили отличного Кассано, да купили цепного пса Гаргано, да купили Гуарина, но нету ни идей спереди и только неразбериха сзади. В общем накипело.
    И да Барьело можно взять, почему бы и нет. Всё таки всё зависит от атмосферы в клубе.
  35. #19
    • 0
    seymur.m: 24 декабря 2012 23:31 (524)
    zacem on doljen uyti tolko u nas v Intera eto tak nujen umenshit zarplatu i dumayu eshyo 2 qodik on budet otlicniy nap dlya zamena
  36. #18
    • 0
    adashev: 24 декабря 2012 23:27 (4022) Новостей: 3
    что они такой умный и хитрый да а наш Бранкин тупой чтоли?
  37. #17
    • 0
    misegri inter: 24 декабря 2012 23:15 (528)
    Отличный нап !!!!! И пусть идут на х......й те кто его обсирает и говорит что ему пора сваливать! Если у человека спад в карьере это не значит что его надо поносить! Быстро вы забыли сезон 2010 когда в каждом матче почти забивал и решающие голы !! Про финал ЛЧ вообще молчу !!! Преданый клубу и за всё время не проявлял инициативу кудато свалить в отличии от других продажных !! 98
  38. #16
    • 0
    qqaazz: 24 декабря 2012 23:15 (860)
    в данный момент лучше ливаю наигрывать... все остальные напы в виде гавна на палке на 3 мес..от силы
  39. #15
    • 0
    psycho32: 24 декабря 2012 23:13 (2834)
    Цитата: emilbekovdastan
    Ради бога может уйти он же не умеет играть


    13 голов в сезоне его заслуга.
    И в последнем матче 3 момента он партнерам создал особенно хорвату.
    У него же таких моментов по правде говоря не было в том матче.
    А писать про нападающего который забил более 200х мячей за карьеру что он не умеет играть.Хм странно как минимум.
    если он не умеет играть то Борьелло вообще хоккеист тогда.
  40. #14
    • 0
    qqaazz: 24 декабря 2012 23:12 (860)
    Цитата: smelmix
    Диего замечательный футболист. Я его очень уважаю и преклоняюсь перед его достижениями. Но ему пора уходить. Я за омоложение состава. Ему на замену нужен форвард лет 25-27. Руководство нашего клуба ратует за омоложение и в тоже время покупает кассано, паласио, мудингайи (не в обиду этим замечательным футболистам). Не вижу логики.

    если бы так да тока покупаем барьел да козаков да 30 летних паласии..куда это годится

    никуда стакими имена лучше мертвыый милито..чем эти некчемные недофорварды
  41. #13
    • 0
    FC HAAPSALU: 24 декабря 2012 23:11 (634)
    mozet emu zolotoi bidon ewe raz vru4it, mozet kak i god nazad aktivizirujetsja
  42. #12
    • 0
    psycho32: 24 декабря 2012 23:07 (2834)
    Если это его желание.
    То удачи Принц.
    давай еще как минимум 12 голов до лета.
    Что бы была 20 ка в сезоне.
    А если согласен на понижение то еще сезон для замен думаю потянет.
  43. #11
    • 0
    smelmix: 24 декабря 2012 23:06 (549)
    Диего замечательный футболист. Я его очень уважаю и преклоняюсь перед его достижениями. Но ему пора уходить. Я за омоложение состава. Ему на замену нужен форвард лет 25-27. Руководство нашего клуба ратует за омоложение и в тоже время покупает кассано, паласио, мудингайи (не в обиду этим замечательным футболистам). Не вижу логики.
  44. #10
    • 0
    urartu: 24 декабря 2012 22:54 (1746)
    FIM,
    Клоун, пошел вон отсюда! Как у тебя язычек поворачивается на этих великих игроков и символов команды вонять???
  45. #9
    • 0
    emilbekovdastan: 24 декабря 2012 22:48 (15)
    Ради бога может уйти он же не умеет играть даже не умеет бегать он как статуя у нас есть Кассано Паласио

    Нет ты не прав он же слаба играет по любому
  46. #8
    • 0
    Javier_Zanetti: 24 декабря 2012 22:44 (224) Новостей: 1
    FIM,
    А еще бы выучить правила русского языка, фамилии игроков и свалить болеть за шмарселону или среал.

    А если по теме, то...
    Я категорично против. Единственный игрок — который не продался за деньги, а даже в самые ужасные времена был с нами. Хочу, чтобы он закончил карьеру здесь. Вместе с Камбьяссо и Занетти.
  47. #7
    • 0
    FIM: 24 декабря 2012 22:40 (608)
    Огенчик, давно пора, а вслед бы еще комбьясо и занети
  48. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 декабря 2012 22:39 (4691)
    господа все идолы и любимцы заканчивают когда нибуть играть.возраст и т.д и т.п.ждем правдивых новостей.но думаю он уйдет (
  49. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 24 декабря 2012 22:32 (3285)
    Как кому,а для меня Диего "памятник"и его не хотелось бы потерять.Достаточно чуть уменьшить зарплату-да,а прощаться-ни в коем случае.Сперва найдите замену ПРИНЦУ (притом адекватную) а потом только можно узнать планы самого ПРИНЦА на следующий сезон.
    130 =Диего=22=Милито= 130
  50. #4
    • 0
    We Made It: 24 декабря 2012 22:30 (501) Новостей: 25
    При всём к нему уважение, наверное уже пора. Играет через две игры на третью.
  51. #3
    • 0
    seymur.m: 24 декабря 2012 22:30 (524)
    vse eto konec Sneyder a teper Milito imenno oni bili qlavniye qeroi tot qod
  52. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 декабря 2012 22:25 (2482) Новостей: 4
    Ничего страшного.Борьелло нас вытянет,а Флоккари его подменит если что.
    МаМО как обычно скажет что у нас хорошая команда и мы начнем все с чистого листа.
  53. #1
    • 0
    Кваs: 24 декабря 2012 22:24 (802) Новостей: 612
    Летом пора на выход!!!!! 69