Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.12.2012 Автор: Diego Milito

Себастьян Юнг в обмен на Ливая?

Себастьян Юнг в обмен на Ливая?То, что "Интеру" любопытен правый 22-х летний защитник "Айнтрахта" Себастьян Юнг не для кого уже не секрет. Антимо Грилло, агент футболиста в интервью Fc Inter News заявил:

"Нерадзурри следят за Себастьяном, как и многие другие европейские клубы. Однако стоит заметить, что до конкретных предложений или переговоров дело не дошло", - заявил агент.

Спустя некоторое время ничего не изменились: Юнг по-прежнему интересен итальянскому клубу. "Нерадзурри" хотят обменять своего нападающего Марко Ливая на молодого защитника, разумеется доплатив.

Так же остаются практически неизменными варианты для усиления атаки Интера: Это Марко Боррьело, Сержио Флоккари и Роландо Бьянки из "Торино".

Что касается первых двух, то проблем с трансфером быть не должен: Моратти имеет очень хорошие отношения и с Прециози, и с Лотито уже на протяжении многих лет. Если конкретно про Боррьелло, то там нужно будет уладить несколько элементов для совершения сделки.

Роландо Бьянки - 29- летний нападающий из Торино, которому удалось забить 60 голов в 137 матчах, кроме того его можно было лицезреть в Английской Премьер Лиги в футболке "Манчестер Сити".
Трансфер этого футболиста может легко осуществиться, Бранке лишь нужно активизироваться в этом направлении.
Просмотров 4 067 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    sergio-FCIM: 25 декабря 2012 23:22 (3285)
    Love_Inter,
    Сам чуть не кончил когда он промазал,но поостыв немного подумал: не стоит его "казнить" из-за этого промаха,он сам себя наверное гнобит по полной, считаю что каждый должен иметь шанс реабилитироваться.Ведь если после таких промахов избавляться от игрока,то у нас через 3-4 игры не будет команды.
  2. #34
    • 0
    tuesco: 25 декабря 2012 17:31 (1294)
    вот это туалетный утенок...

    менять вполне хорошего форварда на защитника?
    у нас не настолько печально с обороной вообще то, да и бред это все.
  3. #33
    • 0
    Kent_Lyric: 25 декабря 2012 11:13 (894)
    livayu na ostavit... On zaigraye yewo... S kem takoye ne bilo...! Velikiy Inzaghi toje ne raz mutil u pustih vorot...! Tak chto Livaia nam nujen! Yewo Longo nado vernut...
  4. #32
    • 0
    sad: 25 декабря 2012 11:04 (5505) Новостей: 61
    блин наверно нормальных трансферов больше мы и не увидим....
  5. #31
    • 0
    Александер: 25 декабря 2012 10:52 (9800) Новостей: 2
    Ну на Ливая не хотелось бы...пусть Сильвестре берут ёпта!
  6. #30
    • 0
    zzz007: 25 декабря 2012 09:17 (647)
    давайте лучше уж Бьянки чем Боррьело.
  7. #29
    • 0
    fredy guarin: 25 декабря 2012 06:43 (2272)
    все таки 22 года хотелось бы обменять ну с доплатой, но похоже наше "мудрое" руководство опять пролетит
  8. #28
    • 0
    Alvaro 20: 25 декабря 2012 01:17 (31633) Новостей: 328
    опять транжирим молодежь! уж лучше выкупить его
  9. #27
    • 0
    Javier_Zanetti: 25 декабря 2012 00:40 (224) Новостей: 1
    jajalo,
    Несуразный бред -__-
  10. #26
    • 0
    jajalo: 25 декабря 2012 00:26 (353)
    эт они хотят получить юнга вместо санетти
  11. #25
    • 0
    InterWinner: 25 декабря 2012 00:15 (3980)
    с уходом снейдера опять себе проблемы на жопу нашли, ох как трудно бреш заделать будет
  12. #24
    • 0
    INTER number uno: 24 декабря 2012 23:52 (4622)
    Fun inter,
    Клинсманн, Маттеус разве не немцы, они у нас играли и причём неплохо.
  13. #23
    • 0
    Fun inter: 24 декабря 2012 23:43 (497)
    Немец в интере че то нереально
  14. #22
    • 0
    Love_Inter: 24 декабря 2012 23:38 (244)
    sergio-FCIM,
    Как не порядочно? Ты вышел на поле. На тебя рассчитывает тренер. Ты мешаешь партнеру старше (в эпизоде Паласио) забить мяч и сам его не забиваешь. Появляется вопрос идешь ли ты домой, как Жулио Сезар пешком с грустной миной или ты ссылаешься на то, что ты просто маленький пацанчик, которого кинули в бойню с дженоа, ой смех, да и только
  15. #21
    • 0
    Maicone: 24 декабря 2012 23:33 (1052)
    Все трое потенциальных новичков Интера просто унылы, ни один не нужен, Ливайя пусть лучше уж остается, про Юнга не могу ничего сказать
  16. #20
    • 0
    adashev: 24 декабря 2012 23:26 (4022) Новостей: 3
    29 лет? сново старичок да? есть игроки 25-27 летный? sad
  17. #19
    • 0
    Javier_Zanetti: 24 декабря 2012 22:52 (224) Новостей: 1
    Опять всякий хлам... зачем 29-летний нападающий? Зачем?!
    Мы уже купили "сверхзабивного" Родриго Паласио.
    Крайний защитник?
    Я бы понял, если бы мы обменяла его на деньги, вырученные за Сильвестре.
    Я бы понял, если бы мы взяли его в аренду с правом выкупа.
    Но зачем, зачем?! Менять его на перспективного нападающего. Зачем покупать, когда можно вырастить свое?!
    Я не понимаю политику нашего руководства, совсем не понимаю. То-ли мы омоложаем... То-ли возвращаемся
  18. #18
    • 0
    Milanese: 24 декабря 2012 22:32 (326)
    sergio-FCIM,Дык это не первый его промах,с Нефтчи он тоже "отличился",во вратарской перед воротами теряется он,нафиг такой сдался?
    bakho-baggio,
    Давай сам туда ок?!
  19. #17
    • 0
    INTER number uno: 24 декабря 2012 21:38 (4622)
    Начинается, кого только не будут сватать Интеру.
  20. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 декабря 2012 21:06 (4691)
    Цитата: sergio-FCIM
    Интересно если бы Ливая забил дженоа с полу метра,появилась бы тогда эта новость или нет?



    а ты во все веришь что пишут такие газеты? им тираж нужен
    хо-хо-хо
  21. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 24 декабря 2012 20:46 (3285)
    Интересно если бы Ливая забил дженоа с полу метра,появилась бы тогда эта новость или нет?Наверно нет,потому что до 6 января был бы героем.А так лоханулся разок - и сразу поставили на край обрыва.Моё мнение что это не очень порядочно.(а против Юнга вообще ничего не имею против).
  22. #14
    • 0
    Inter №1: 24 декабря 2012 20:45 (24)
    gigs надо крайнего правую сторону а то там дыра
  23. #13
    • 0
    FC HAAPSALU: 24 декабря 2012 20:43 (634)
    ne ne, livaju prodavat nelzja, maksimum arenda.. da i za4em nam pravij zawitnik, esli mi v 3 zawitnika igrajem?!
    Златан Ибрагимович,
    a huntelaar novij kontrakt podpisal s schalke
  24. #12
    • 0
    Internazionale 18scu: 24 декабря 2012 20:34 (414)
    Златан Ибрагимович,
    У кого увел???Мы на игроков уровня Левандовского уже третий год не претендуем...
  25. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 декабря 2012 20:34 (4691)
    а может бьянки попробовать пакрайней мере из этой троицы для меня он предпочтительнее.имхо

    интерестно в статье описанно что юнг правый страма переходит на 4 защитнега? хо-хо-хо
  26. #10
    • 0
    L.S.A.: 24 декабря 2012 20:21 (177)
    мда...Ливаю жалковато хоть он и подвел нас в прошлом матче ну все же..
  27. #9
    • 0
    Златан Ибрагимович: 24 декабря 2012 20:17 (235)
    Боррьело, Флоккари, Бьянки... это же не наш уровень, Хунтелара купите не мельчитесь, жаль МЮ Левандовского увёл
  28. #8
    • 0
    Internazionale 18scu: 24 декабря 2012 20:14 (414)
    Конечно всякий шлак типо Бьянки может и Кальяри легко подписать...
  29. #7
    • 0
    fredy guarin: 24 декабря 2012 20:14 (2272)
    да можно свершить обмен ливая ведь лузер да и юнг классный защитник только есть опаска приживется ли он в сериале?!
  30. #6
    • 0
    Златан Ибрагимович: 24 декабря 2012 20:14 (235)
    Нагатомо, Перейра, Занетти... зачем ещё один?
  31. #5
    • 0
    bakho-baggio: 24 декабря 2012 20:09 (528)
    Milanese,
    Ты кто такой? Давай досвиданья!!!
  32. #4
    • 0
    Pantera: 24 декабря 2012 20:01 (2523)
    Юто,Перейра, к ним еще и Юнг........чет стремно звучит
  33. #3
    • 0
    Milanese: 24 декабря 2012 19:58 (326)
    хорошая новость,ливая пшел вон)))
  34. #2
    • 0
    Ибрай: 24 декабря 2012 19:45 (17) Новостей: 1
    Бранке лишь нужно активизироваться в этом направлении.

    в этом то и проблема fellow
  35. #1
    • -1
    Adamas: 24 декабря 2012 19:30 (405) Новостей: 5
    а зачем нам крайний защитник?