1
24.12.2012 Автор: Кваs

Отчет об игроках в аренде и совладении

Отчет об игроках в аренде и совладенииПора подвести итоги наших игроков, которые находятся в аренде и совладении.

1.Франческо Барди - на протяжении всей встречи защищал ворота "Новары", которая встречалась с "Про Верчелли". Новара выиграла этот матч 2:0.

2. Родриго Aльборно - матч начал на скамейке запасных, на 77 минуте вышел на поле, заменив Aльхассана. Его "Новара" обыграла "Про Верчелли" 2:0.

3.Лоренцо Кризетиг - остался на скамейке запасных весь матч. Его "Специя" проиграла на своем поле "Падове" 2:3.

4.Симоне Бенедетти - сыграл весь матч. Его "Специя" проиграла у себя дома "Падове" 3:2.

5.Кристиано Бираги - играл все 90 минут. Его "Читтаделла" сыграла вничью у себя дома с "Эмполи" 0:0.

6.Лука Кардирола - сыграл 90 минут в составе "Чезены", которая сыграла вничью у себя дома с "Бари" 1:1.

7.Денис Алибек - Его "Виторул Констанца" завершил первую половину сезона 1. Лиги Румынии, занимая 11-е место. Игры будут возобновлены в марте.

8. Марко Давиде Фараони - весь матч провел на скамейке запасных "Удинезе", который сыграл вничью на выезде с "Aталантой" 1:1.

9. Самуэле Лонго - весь матч провел на скамейке запасных "Эспаньола", который победил у себя дома "Депортиво" 2:0.
Просмотров 3 190 Комментариев 15
  1. #15
    • 0
    redondo: 29 декабря 2012 17:07 (3389)
    не ожидал что Кристег банку будет греть !
  2. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 25 декабря 2012 23:13 (3285)
    Эти пацаны на данный момент не готовы одевать чёрно-синюю футболку.Нам нужен Его Величество РЕЗУЛЬТАТ,а от них это ждать пока не реально.Пусть пока попылят по арендам.
    sad: 25 декабря 2012 12:42 (5505) Новостей: 61
    как то нашим парням мало доверяют что ли....
  5. #11
    • 0
    Alvaro 20: 25 декабря 2012 01:15 (31644) Новостей: 328
    блин в калди я верю очень!
  6. #10
    • 0
    InterWinner: 25 декабря 2012 00:28 (3980)
    Бенедетти, Бираги.. пару лет назад всего были в 1й команде. Фараона тоже отпустим восвояси, анверно
  7. #9
    • 0
    adashev: 24 декабря 2012 23:24 (4026) Новостей: 3
    Лука вернут уже! Фарон пуст играют!
  8. #8
    • 0
    INTER number uno: 24 декабря 2012 21:27 (4622)
    Ни один из них ничем особенным не отметился.. Ждем вторую половину чемпионата..
  9. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 24 декабря 2012 20:33 (3285)
    Надо покупать готовых игроков,потому что самим вырастить и главное дать заиграть молодым талантам у нас не выходит.Не знаю почему ,но не получается это у нас,хотя парадокс---примавера одна из лучших.
  10. #6
    • 0
    Pantera: 24 декабря 2012 20:03 (2523)
    Fridrih V,
    у него вроде травма.....
    ............бля очень хотелось б на Альборно.....стоко говорили о нем...мол новый Роналду......ну и конечно ж Лонго.....видно что он получще Ливайи

Ruslan: 24 декабря 2012 19:08 (172) Новостей: 14

его в заявке даже не было как и в матче с Реалом,так что 99% Лонго уходит из Эспы