Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.12.2012 Автор: VanHelsing

"Интер" договорился насчёт Боррьелло?

"Интер" договорился насчёт Боррьелло?Все сделано. Скорее всего, еще нет. Марко Боррьелло кажется, в одном шаге от прибытия в "Интер". Прибытие нападающего в команду Страмаччиони, кажется, очень близко, и Gazzetta dello Sport подтверждает факт сделки и ее успех.

Интер-Дженоа. "Интер" провел переговоры в течение нескольких дней с "Дженоа" по Матиасу Сильвестре (покидает) и Марко Боррьелло (прибывает) и договор для нападающего, пишет газета. Соглашение достигнуто в очень короткий промежуток времени, однако есть одна проблема. На техническом уровне, Боррьелло - сейчас на правах аренды в "Дженоа" - и поэтому, необходимо сначала вернуться в "Рому", и только тогда в "Интер". Но возникает один вопрос, захотят ли джаллоросси усиливать прямого конкурента за путевку в Лигу чемпионов? Сложно, но розовая уверена, что "Рома" отпустит нападающего после того, как "Интер" дал добро на сделку по Дестро.

Альтернативы. Короче говоря, прибытие бывшего нападающего "Милана", "Ювентуса" и "Ромы" кажется, очень близко. А альтернативы те, о которых говорилось в последние месяцы. Флоккари, Рокки и Козак из "Лацио", Бобадилья из "Янг Бойз", Бьянки из "Торино". Но, кажется, что "Интер" выберет Боррьелло: итальянец, низкая цена, голевое чутье. Приход Боррьелло должен преодолеть реальный недостаток "Интера" в нападении.
Просмотров 3 565 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    alf: 26 декабря 2012 00:51 (110)
    Ну ее, эту деревяшку... =))
  2. #58
    • 0
    sergio-FCIM: 25 декабря 2012 23:09 (3285)
    Розовая газетёнка нас пугает.Не верю.
  3. #57
    • 0
    Ubaid: 25 декабря 2012 16:54 (1032)
    Столь качественного поленья у нас еще не было, позор...
  4. #56
    • 0
    Dante: 25 декабря 2012 16:18 (300) Новостей: 1
    chertkov163,
    Альваро будет полезнее этого дебила, мляяя, да что же делается в последнее время,один единственный трансфер хороший это гуарин,а остальное,я просто в шоке. как можно брать игрока ког=торый никому не нужен. КАК?????????????????????? мляяя как меня это бесит.........
  5. #55
    • 0
    chertkov163: 25 декабря 2012 10:53 (875)
    да............
    может кристиана вьери позовем ?! с альваро рекобой ?
    последний хоть со штрафа может положить )
    Че за бред ?! сердце кровью обливается глядя на всю эту шляпу ((((((((((((((
  6. #54
    • 0
    Danik: 25 декабря 2012 10:14 (499)
    ММ глядя на то что Ювентус доминирует в кальчо без топ футболистов, не будет вбухивать мешки денег на Лавесси, Кавани, Пасторе и т.д. Нужно собирать коллектив, а не галактикос. Нап таранного типа нужен был ещё в начале сезона, я писал про Бори и Амаури.
  7. #53
    • 0
    Илияс: 25 декабря 2012 08:21 (272)
    Боже до чего мы докатились, Моратти надо продать клуб а то вообще до аутсайдера докатим
  8. #52
    • 0
    Alvaro 20: 25 декабря 2012 01:14 (31629) Новостей: 328
    не плохо было б, тем более как для баночника
  9. #51
    • 0
    StarInter: 25 декабря 2012 01:09 (258)
    Не мировой уровень конечно,но в нашей ситуации лучше так чем никак.Денег на суперзабивалу сейчас нет.
  10. #50
    • 0
    pipinox: 25 декабря 2012 00:43 (554) Новостей: 4
    Грустно читать такие новости...
  11. #49
    • 0
    InterWinner: 25 декабря 2012 00:33 (3980)
    давно такой атаки у интора не было
  12. #48
    • 0
    MARIO8: 25 декабря 2012 00:14 (1303) Новостей: 9
    Работа селекционной службы ничем не лучше игры показываемой командой. Как только пришли к такой кандидатуре... Лучше уж никого не покупать и пытаться раскрыть своих молодых, чем этот ШЛАК!
  13. #47
    • 0
    muratti_95: 25 декабря 2012 00:07 (127)
    Рокки,Козак,Флоккари???плакать
    или смеятся???это не наш уровень одни балки
  14. #46
    • 0
    Viva_Pazzini: 24 декабря 2012 23:58 (160)
    Обязательно на трансферной барахолке делать покупки?
  15. #45
    • 0
    Fun inter: 24 декабря 2012 23:40 (497)
    Рома Милан Юве Интер фул хаус ведь

    Теперь еще Лацио и Наполи
  16. #44
    • 0
    Maicone: 24 декабря 2012 23:31 (1052)
    Фигня полная, меняют шило мыло, вместо того, чтобы приобрести толкового напа facepalm
  17. #43
    • 0
    BADR HARI: 24 декабря 2012 23:26 (351) Новостей: 3
    ну в милане он неплохо инрал,все равно он лучше чем остальные
  18. #42
    • 0
    adashev: 24 декабря 2012 23:21 (4022) Новостей: 3
    этот игрок играл ф Юве Милан Рому тепер в Интере да?
  19. #41
    • 0
    qqaazz: 24 декабря 2012 23:07 (860)
    из этого всего я вижу один плюс эти если будут плохие игроки ...барьело скажем пару матчеи сыграет а потмо стухнет то уж очень выход тока один выпускать молодеж
    вот так что вэтом есть плюс хоть и маленькии ..
  20. #40
    • 0
    Vlados: 24 декабря 2012 21:41 (6470) Новостей: 36
    списочек альтернатив даже страшнее самого Борьелло... печально как-то.
  21. #39
    • 0
    duda13: 24 декабря 2012 21:39 (373)
    зачем!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????
    ??????????????????????????????
    ??????????????
  22. #38
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 декабря 2012 21:29 (4691)
    Цитата: INTER number uno
    Хоть одно радует, избавляемся от Сильвестре!

    +4 возврат СЕЗОНА хо-хо-хо
  23. #37
    • 0
    INTER number uno: 24 декабря 2012 21:22 (4622)
    Хоть одно радует, избавляемся от Сильвестре!
  24. #36
    • 0
    golikovtimur: 24 декабря 2012 20:53 (1496)
    Цитата: Disobedient..
    продать ранокью и кассано...+ на эти деньги можно продлить уесли



    ... и ставить его в основу интера в pes 13, потому что в жизни он снова будет прописан в лазарете facepalm
  25. #35
    • 0
    imfc08: 24 декабря 2012 20:39 (437)
    новый Интер на марше, с замиранием сердца будем следить за командой, главное дайте Борьке время на пристрелку, лет эдак 5
  26. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 24 декабря 2012 20:24 (3285)
    Если это омоложение-то тогда я молчу..........
  27. #33
    • 0
    Internazionale 18scu: 24 декабря 2012 20:08 (414)
    Фу вот это мерзкая новость...Куда мы катимся...
  28. #32
    • 0
    fredy guarin: 24 декабря 2012 20:08 (2272)
    да пусть подпишут может все таки заиграет у нас, да и стариков у нас много так что приживется
  29. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 декабря 2012 19:47 (4692) Новостей: 19
    Он даже в Дженоа не заиграл, его берут в Интер ахахахх Бранка-стайл))
  30. #30
    • 0
    rag1: 24 декабря 2012 19:45 (3668) Новостей: 4
    Александер,лучши и не сказать.
  31. #29
    • 0
    Fridrih V: 24 декабря 2012 19:29 (661)
    Disobedient..,
    ахаха ЛоЛ :-D :-D

    Вообще-то Боррьелло не плохой форвард.
  32. #28
    • 0
    Александер: 24 декабря 2012 18:54 (9800) Новостей: 2
    Как говорится, пожалейте мои глаза...очередной шлак типа Риваса, только в нападении...
  33. #27
    • 0
    Disobedient..: 24 декабря 2012 18:51 (0)
    Цитата: psycho32
    Главное последовательность.
    Паццини продали потому что страме не нужен был зависимый форвард.

    ради справедливости...борьелло немного функциональнее паццини
  34. #26
    • 0
    Fenix: 24 декабря 2012 18:51 (1229)
    Фууу, только не этот лох! Никакущий вообще!
    Лучше уже Бобадилью, тот хоть молодой и перспектива есть!
    Цитата: Disobedient..
    продать ранокью и кассано...+ на эти деньги можно продлить уесли

    ЛОЛ
  35. #25
    • 0
    psycho32: 24 декабря 2012 18:50 (2834)
    Главное последовательность.
    Паццини продали потому что страме не нужен был зависимый форвард.
  36. #24
    • 0
    Disobedient..: 24 декабря 2012 18:50 (0)
    Цитата: Andrea_10
    Ок. А играть кто будет?..

    сильвестре и альварес..
    Цитата: Andrea_10
    Зачем?

    он чемпион и легенда клуба
  37. #23
    • 0
    Andrea_10: 24 декабря 2012 18:48 (102)
    Цитата: Disobedient..
    продать ранокью и кассано..

    Ок. А играть кто будет?.. Сильвестре и Ливайя?.. Да и всё равно на гипотетические деньги с продажи "Фалькао к нам не поедет, ёпт" fellow
    Цитата: Disobedient..
    на эти деньги можно продлить уесли

    Зачем?..
  38. #22
    • 0
    Disobedient..: 24 декабря 2012 18:46 (0)
    Цитата: Andrea_10
    А деньги откуда?..)

    продать ранокью и кассано...+ на эти деньги можно продлить уесли
  39. #21
    • 0
    Andrea_10: 24 декабря 2012 18:41 (102)
    Это, конечно, не усиление, а дублирование позиции чентроаттаканте, но, судя по всему, на большее клуб не способен сейчас. Тем более, зимой.

    Цитата: ZHASINTER
    когда то при покупке Милито тоже казалось что ! Блин какого ...? Почему он а не кто то другой ..... Ну всё же это покупка оправдала себя ..... Дадим шанс всем тем кто придет в интер .....

    Ну, вот неправда. Принчипе всегда свою 20-ку, плюс-минус, за сезон втыкал тогда. И в "Сарагосе", и в "Дженоа". Только что в больших клубах не играл. А у Марко всё наоборот. Он и в больших клубах не прижился, и статой не блещет.

    Цитата: Disobedient..
    лучше б за фалькао поборолись!

    А деньги откуда?..)
  40. #20
    • 0
    golikovtimur: 24 декабря 2012 18:21 (1496)
    ДА НЕ ДАЙ БОГ ЕСЛИ УЖЕ СДЕЛКУ ЗАКЛЮЧИЛИ.... КУПИТЕ ТОГДА ЕЩЁ И СЫЧЁВА)).. он вообще император офсайдов...
  41. #19
    • 0
    Pantera: 24 декабря 2012 18:18 (2523)
    а как он вообще появился?чет я забыл
  42. #18
    • 0
    Safo: 24 декабря 2012 18:18 (125) Новостей: 1
    не верю (С)
    Интер ориентирован на снижение зарплатой ведомости, а у этого бревна очень неплохие финансовые аппетиты
  43. #17
    • 0
    AZER2010: 24 декабря 2012 18:15 (327) Новостей: 57
    INTER_Smoke,
    Лучше Бобадилья чем Борьелло
  44. #16
    • 0
    Pantera: 24 декабря 2012 18:15 (2523)
    но чет мне подсказывает что Пасторе будет у нас...КИТАЙСИ ПАМАГАТЬ ПАКУПАЦ ИГРАКИ
  45. #15
    • 0
    neveroyatniy GUARIN: 24 декабря 2012 18:13 (42)
    моратт с концом хочет
    итер середняком сделать
  46. #14
    • 0
    Pantera: 24 декабря 2012 18:12 (2523)
    Disobedient..,
    дааа...а расплачиваться шинами будут??????
    .......Итальянский ибрагимович....хер знает че от него ждать....
  47. #13
    • 0
    Nik11: 24 декабря 2012 18:11 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ZHASINTER
    когда то при покупке Милито тоже казалось что ! Блин какого ...? Почему он а не кто то другой ..... Ну всё же это покупка оправдала себя ..... Дадим шанс всем тем кто придет в интер .....

    Точно
  48. #12
    • 0
    INTER_Smoke: 24 декабря 2012 18:06 (1284)
    Ну, из вышеперечисленных разве что между Борьелло и Бобадильей выбирать можно
  49. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 декабря 2012 18:06 (2482) Новостей: 4
    Это провал.Политика трансферная убогая.ММ хватит мучаться самому и болельщиков мучать.Уйди с поста президента.
  50. #10
    • 0
    Disobedient..: 24 декабря 2012 18:06 (0)
    facepalm лучше б за фалькао поборолись!
  51. #9
    • 0
    ZHASINTER: 24 декабря 2012 18:03 (25)
    когда то при покупке Милито тоже казалось что ! Блин какого ...? Почему он а не кто то другой ..... Ну всё же это покупка оправдала себя ..... Дадим шанс всем тем кто придет в интер .....
  52. #8
    • 0
    Awake: 24 декабря 2012 18:01 (82)
    Лучше б мы его зп и деньги на его трансфер Снайдеру докинули )
  53. #7
    • 0
    Nik11: 24 декабря 2012 18:01 (1983) Новостей: 9
    Круто, буду рад если перейдет.
  54. #6
    • 0
    Inter №1: 24 декабря 2012 18:01 (24)
    149 зачем нам этот старый мешок как шмара там и там играл везде
  55. #5
    • 0
    Awake: 24 декабря 2012 18:00 (82)
    Вот и весь Наш настрой ... Какие покупки такая и игра !
  56. #4
    • 0
    zzz007: 24 декабря 2012 17:57 (647)
    Как я и опасался, только не это, я в шоке нах. он нужен нам.
  57. #3
    • 0
    Antnap8: 24 декабря 2012 17:56 (8)
    Мне кажется что Боррьелло это не лудший вариант ну хоть кого то.
  58. #2
    • 0
    pqe1990: 24 декабря 2012 17:54 (28)
    kakoy borrieloooooo wtf????
  59. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 декабря 2012 17:53 (4691)
    сомнительно.время покажет.но все фаны перечисленных команд говорили о нем коротко. "БРЕВНО" хо-хо-хо

    время покажет