Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.12.2012 Автор: philips

"Интер" - "Дженоа": Комментарии Интеристов

"Интер" - "Дженоа": Комментарии ИнтеристовАндреа Страмаччони: "Игроки заслужили похвалы"

"Я понимал, мы все понимали очень хорошо, что оказались в сложной ситуации. У нас было несколько игроков с повреждениями, так у Гаргано были опухшие лодыжки и ему сложно было ходить, Камбьяссо был заявке только в последнюю минуту," - так начал свою послематчевую пресс-конференцию Андреа Страмаччони, а затем добавил: "В любом случае, я хочу поздравить ребят. Если вы думаете, что мы пропустили гол за четверть часа до конца матча, чтобы потом покинуть поле разочарованными - нет, мы хотели победить. Мы показали отличную реакцию на произошедшее. Ясно, что мы разочарованы ситуацией с Ливайя. Сейчас мы должны полностью отвлечься от всего и вернуться готовыми снова бороться."

Главный тренер продолжил: "Думаю, что мы хорошо начали, но потом немного сбились с пути, частично из-за травмы Альвареса, но всё ещё контролировали игру. Я попросил Киву сделать несколько вещей для меня на поле и нам это удалось, а потом Иммобиле обыграл Раноккью и пробил мимо Хандановича. На этот момент Интер мог рассыпаться, но этого не произошло. Мы прошли первую часть сезона неплохо."

Страмаччони затем спросили, нужен ли его команде такой игрок, как Паулиньо: "Сейчас нет смысла говорить о том, кто нам нужен. Мы сегодня оказались в сложной ситуации, и игроки заслужили похвалы. У нас всё ещё есть возможность провести хорошо 2013 год. Мы заложили хорошую основу в этом году. Гол Иммобиле? Все знают, что он правоногий футболист, поэтому мы пытались закрыть ему путь. Вся заслуга именно Иммобиле, что он всё-таки прорвался. Раноккья провёл отличную игру, я думаю на 7 из 10."

Эстебан Камбьяссо: "Не показали хорошей игры, но показали большой характер"

Эстебан Камбьяссо, забивший гол в ворота Дженоа, прокомментировал игру: "Мы играли не очень хорошо в первом тайме, но после перерыва мы имели ряд возможностей, которые не смогли реализовать. Затем их первый удар... Мы побежали отыгрываться, может, футбол был не столь впечатляющий, но мы показали веру."

Полузащитника спросили, сыграла ли команда, возможно, медленным темпом сегодня: "Очевидно, что вы бросить всякую осторожность, когда окажетесь в роле догоняющего, но я думаю, что Интер собрался после того, как они забили. Является ли это ударом по нашим амбициям? Нет, мы придерживаемся нашего пути, мы знаем, что должны сделать всё возможное в этом сезоне. Вы стремитесь получить три очка в каждой игре, поэтому очевидно, что вы разочарованы, когда вам не удаётся их получить."

Кристиан Киву: "Это футбол"

"Сегодняшний результат - это позор, потому что мы действительно хотели закончить год на высокой ноте, но вышло по-другому," - вздохнул Кристиан Киву, сказав несколько слов Inter Channel после матча с Дженоа.

Защитник добавил: "У нас были хорошие шансы во втором тайме,
но это футбол. Рождественские каникулы? Нам он необходим, несколько мне, как моим партнёрам по команде, у которых была тяжёлая первая часть сезона. Они заслужили немножко отдохнуть."

Также Киву пообещал: "В любом случае мы будем продолжать борьбу до самого конца."

Массимо Моратти: "Нам нужно немного больше удачи"

"Девять очков разрыв слишком много с Ювентусом? Может и так, но я знаю, что у нас хорошие ребята и я уверен, что мы соберёмся и начнём с новыми силами. Нам просто не хватило сегодня немного удачи," - это было краткое заявление президента Интера Массимо Моратти после того, как он покинул стадион Меацца после ничьей с Дженоа.
Просмотров 3 230 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    InterWinner: 25 декабря 2012 00:53 (3980)
    млять, до чего же тяжелая концовка сезона
  2. #34
    • 0
    redondo: 24 декабря 2012 17:41 (3389)
    Den Dagar,
    в Бешике он не доигрывает а ведет тяжбу с руководством ! на мой вкус он никогда не превосходил Кристиано даже в Спортинге !
  3. #33
    • 0
    missi0ner: 24 декабря 2012 12:40 (4)
    Слабая игра и просто тупые навесы sad
  4. #32
    • 0
    funInternazionale: 24 декабря 2012 00:11 (388)
    AlMaziona,я неговорю, что Ранокья плохо сыграл. Я имею ввиду его мягкую игру против напов. Матерацци уже бы давно ноги отбил и жилание бы поубавилась на него идти, а Ранок боится бить по ногам постояно, вот на него напы и лезут. Тот же Жуан намного жосче играет в защите.
  5. #31
    • 0
    ZAR: 23 декабря 2012 22:46 (1218)
    Просто медленно играет команда, без особого задора. Нужно нападение омолаживать в первую очередь, больше энергии в завершающей стадии.
  6. #30
    • 0
    AlMaziona: 23 декабря 2012 22:36 (426)
    funInternazionale,
    вот именно один Ранок сиграл более-менее хорошо, его отборы, подкаты были не плохи. А на счет гола, ему там остовалось сфолить а если бы сфолил была бы 2-ая желтая.
  7. #29
    • 0
    Ubaid: 23 декабря 2012 21:19 (1032)
    Абсолютно тупая игра в атаке.
    Ноль креатива в центре поля.
    И куча косяков в обороне.
  8. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 23 декабря 2012 19:32 (3285)
    Потерю двух очков играя дома с предпоследней командой сериала не может оправдать никакая отмазка.Сыграли прямо говоря хреново и Страму вместо того чтоб сглаживать углы---надо было прямо это признать,а так как то всё ниочём.Фаны всё равно всё простят своей команде-так что нет резона лукавить.
    77 130
  9. #27
    • 0
    ASiK_kz: 23 декабря 2012 18:18 (131)
    KG_Fan.,
    ne,on nam nafig ne nujen.pomn'u letom my interesovalis Osvaldo i Gomesom iz Katanii.uveren,oni luchwe budut Bariello.osobenno vtoroi
  10. #26
    • 0
    Inter №1: 23 декабря 2012 18:16 (24)
    154 уволить старму тупые навесы игры нет бля
  11. #25
    • 0
    Dejan-stankovic: 23 декабря 2012 17:52 (431)
    да позор,да мешки,да нету атаки...но,знал ли хоть кто-нибудь что мы проведем так первую половину сезона.еще есть матч с удинезе,мы можем закончить на втором месте,а ведь никто даже представить не мог,что мы выиграем ювентус,фиорентину,наполи.мы ведь не можем побеждать все матчи,тем более в италии,где сейчас никто не показывает стабильную игру

    почему здесь никто не упоминает фиорентину?!и причем здесь лацио?!лацио хотя бы за ле зацепиться бы.ювентус,наполи,фиорентина,р
    ома,интер вот они сильнейшие на данный момент.ну и милан ход набрал
  12. #24
    • 0
    Илияс: 23 декабря 2012 17:26 (272)
    Позор. По моему виновать в этом Страм. Вот нельзя ли провести позиционную атаку, а то забросы, забросы забросы зае..л меня эти забросы если честно. Нет связующего между нападающим и полузащитником, расстояние между ними аж 40-50 м ах..т!! Почему вы критикуйте Алвареса я не понимаю, когда он был на поле, в атаке мы были куда опаснее, когда его убрали тут же атака протух. Ну хотябы вместо Альвареса можно было и Ливаю выпустит на худой конец, тогда Ливая и Милито и Паласио были бы на острие атаки а Кассано в центре место Альвареса занят. Я не понимаю почему убрал Жуана а не Раноккию, хотя Раноккия на карточке висел. Жуан намного мобильнее этого деревянного неудачника. Я думаю что гол чисто на совести Раноккии. потому что Раноккия не мог сфолит потому что он заработол горчишник в дурацком эпизоде. И пришлос ему стоят до конца и что из этого вышло сами прекрасно знайте. Я думаю что Раноккия вообще надо убрать с состава,
  13. #23
    • 0
    Vlados: 23 декабря 2012 17:06 (6470) Новостей: 36
    Позорище. Отдельный привет Страмаччиони и нашей шикарной позиционной атаке.
  14. #22
    • 0
    funInternazionale: 23 декабря 2012 16:43 (388)
    Только слова Киву являются истиной, остальное треп ниочем.
    Видна старая Интеровская закалка Киву,Станка которые могут без башки бить по ногам, орать на судью и с ними боятся идти в стыки. Единственые кто растет это Жуан и Оби которые могут вырвать ноги.Тот же Ранокья больше, как размазня играет, чем цз.
  15. #21
    • 0
    Alvarez...: 23 декабря 2012 16:39 (216)
    hrach777,
    понятно))) с 40 см попал бы даже пацан играющий во дворе
  16. #20
    • 0
    hrach777: 23 декабря 2012 16:29 (36)
    Alvarez..., я играю в Армении за клуб Пюник,,да и в Москве играл за Спартак-молодеж,,
  17. #19
    • 0
    Lothar: 23 декабря 2012 16:26 (168)
    Alvarez...,
    Есть один клуб, в Омске
  18. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 декабря 2012 16:24 (4698) Новостей: 19
    Бред Страма что всё хорошо и все молодцы при убогой игре уже тошнит! И еще хвалит тех кто провалил матч! ахахах
    Студент хоть бы научился настраивать на аутсайдеров! А то языком щебетать научился а делом лажает!
  19. #17
    • 0
    Gambino: 23 декабря 2012 16:23 (101)
    Если бы такого результата добивалась наша молодёжь - это было бы понятно, но играют по прежнену одни и теже люди (кроме Жуана). Вместо того, чтобы дать шанс Мбае - играет Жонатан, Барди, Калдирола, Крисетиг, Лонго - в арендах, и непонятно, что с ними будет. Бесса прозябает в запасе, даже в кубковом матче ему не нашлось места. А ведь есть ещё перспективные Форте, Гарритано. Почему не пойти по пути Дортмундской Боруссии (ставить на СВОЮ молодежь), и результат бы пришёл? С такой игрой дело времени, когда мы очутимся где-нибудь в середине таблицы.
  20. #16
    • 0
    Alvarez...: 23 декабря 2012 16:22 (216)
    hrach777,
    а за какой клуб ты играеш???))
  21. #15
    • 0
    hrach777: 23 декабря 2012 16:16 (36)
    даа сказалась то что тне играл гуарин,,не было нагатомо,,ну все равно не могу понять как можно не забить с 40 см-ов,,я футболсит и точно говорю вам что оттуда лекго забить чем не забить,,,,ясно что нам нужны два игрока это Даваид Вилья,,15 млн,,и еше хоть Паулиньо

    купитье Давида Вилью и все будет супер,,даи оставьте Снеидера
  22. #14
    • 0
    Lothar: 23 декабря 2012 16:10 (168)
    Слова киву порадовали.

    зы.наконецто вернулся на сайт после долгой зачётной недели)
  23. #13
    • 0
    Fan_Inter: 23 декабря 2012 16:09 (337)
    Грозный 95,
    АБСОЛЮТНО согласен стобой
  24. #12
    • 0
    Alvarez...: 23 декабря 2012 16:06 (216)
    стариджа бы нам вроде его цена 8 млн фут
  25. #11
    • 0
    golikovtimur: 23 декабря 2012 15:52 (1496)
    Цитата: KG_Fan.
    Ребят понимаю что не в тему, но говорят что наши хотят обменять Сильвестре на Бориелло! Как вам вариант?



    ГДЕ ЗДЕСЬ СМЕЯТЬСЯ? ТЫ ХОТЬ ДЕЛАЙ ПАУЗЫ ДЛЯ СМЕХА.. для горького смеха... это же полный бред. нам конечно нужен нап, но не уровня же плинтуса.... хочется кого-то молодого и реактивного.. какого нить аргентинца, бразильца, который будет рвать и метать на поле.. но у нас денег нет.. поэтому борьело отличный вариант 4
  26. #10
    • 0
    KG_Fan.: 23 декабря 2012 15:35 (88)
    Ребят понимаю что не в тему, но говорят что наши хотят обменять Сильвестре на Бориелло! Как вам вариант?
  27. #9
    • 0
    rikik: 23 декабря 2012 15:23 (300) Новостей: 1
    В этой игре претензии только к Ливайя, такие голы надо с завязанными глазами забивать. Перейра пока еще никому не понятен, из-за него мы играем как будто -1 игрок. Думаю скоро ситуация изменится.
    Киву - игрок запаса, ему можно давать играть, только если нужен отдых Жуану, Ранку или Уолли.
    Кассано мог сыграть лучше, будь рядом Юто. Паласио мог больше обострять, будь рядом Гуар. У нас есть сыгранные пары, мешают травмы. Мало креатива у большей части игроков. Над этим надо работать в новом году.
  28. #8
    • 0
    Alvarez...: 23 декабря 2012 15:19 (216)
    да с такими зарплатами они должны бегать по полю как лошади!
  29. #7
    • 0
    roma_inter: 23 декабря 2012 15:08 (87)
    Само в тему сказал Киву: Это позор, но мы будем бороться до конца..)
  30. #6
    • 0
    BADR HARI: 23 декабря 2012 15:01 (351) Новостей: 3
    второе место будет у нас)а на скудетто я в этом году и не рассчитывал)дальше будет рома или наполи, а милан с лацио отвалятся-уверен на 100%
  31. #5
    • +2
    Грозный 95: 23 декабря 2012 14:53 (412)
    Добрый день друзья.
    Жаль, что мы отпустили Ювентус на 9 очков.
    Но если честно, то мы не должны сейчас думать о скудетто.
    Нету у нас команды, которая способна выиграть скудетто. Наша задача - попасть в Лигу Чемпионов. Поверьте, сделать это будет очень трудно. Лацио, Наполи, Рома и Милан будут нашими конкурентами. У Ювентуса на данный момент нет реальных конкурентов. Этот чемпионат обин из самых слабых за последние 15-20 лет в плане борьбы за скудетто.
    Вы тут все гоняете на Раноккью. Почему? Ведь в моменте с голом Иммоьиле, на фланге провалиился Дзанетти и Раноккья шел закрыть его зону. И самое главное - он висел на желтой и поэтому не сфолил и побоялся жестче пойти в отбор. Да, у нас большие проблемы в обороне, но еще большие проблемы у нас в полузащите и в атаке. Вся полузащита зависит от Гуарина. вчера в центре поля мы были мертвые. Просто позор. Атака у нас нулевая. Один матч она играет хорошо, потом 3-4 матча проваливает. Так дело не пойдет. Нам нужны перемены. Без 2-3 трансферов нам не обойтись. Эти трансферы должны быть не просто ради покупки, а действительно целенаправленными и топовыми. Но к нам из топовых врядь ли кто нибудь пойдет, после того, как Моратти подло поступил со Снейдером. Да, Снейдер играет слабо, но тут вину руководство больше, чем его. Зачем надо было в 2010 году продлевать контракты со всеми ветеранами? И зачем им всем надо было поднимать зарплату? Чтобы в команду пришел топовый игрок, нужно топовая зарплата. А Моратти этого не хочет. Такими темпами мы, боюсь, долгое время будем в роли середняка, которые иногда ужалят лидеров, но проигрывают обычным середнякам и аутсайдерам.
    К СОЖАЛЕНИЮ, РЕАЛИИ ТАКОВЫ.
  32. #4
    • 0
    Nasledsky: 23 декабря 2012 14:46 (197)
    Стоит прошляпить пару голевых моментов и итог всегда один - Влетает банка нам. Даже отыграться успели, бычно после гола еще более безвольными мешками становятся. Если так очки разбазаривать, можно и с ЛЧ пролететЬ!
  33. #3
    • 0
    joy: 23 декабря 2012 14:45 (1058) Новостей: 1
    Согласен только со словами Киву. Все остальное - трёп.
  34. #2
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2012 14:45 (31644) Новостей: 328
    позор блин! всегда со слабыми играем плохо!!!
  35. #1
    • 0
    fredy guarin: 23 декабря 2012 14:34 (2272)
    Мешки Мешки и ещё раз Мешки!!! Итог 4-5 место