Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
24.12.2012 Автор: Adamas

Рождественская вечеринка для детей

Рождественская вечеринка для детейПочти две сотни детей были приглашены на игру "Интер"-"Дженоа". Веселье, праздничный обед, энтузиазм на трибунах и еще много чего интересного увидели ребятишки. Не обошлось и без подарков, каждый из детей получил футболку нерадзурри из рук игроков Интера, а те в свою очередь, получили в ответ самый драгоценный подарок, детскую улыбку!

Игроки и тренер пожелали счастливого Рождества этим детям, которые приехали из общины, приемных и неблагополучных семей, а также из детских домов со всего города. Такой ежегодный праздничный банкет, давняя традиция Интера, которая зародилась еще в шестидесятые годы в эпоху Grande Inter - при поддержке тогдашнего президента Анджело Моратти, что продолжается до сих пор.

Моменты огромной радости, улыбок, веселья, счастья! Так и должно быть в это время года. С Рождеством!
Просмотров 2 168 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    InterWinner: 25 декабря 2012 00:40 (3984)
    дарили бы болельщикам своим такие же эмоции, эхх...
  2. #10
    • 0
    AlMaziona: 24 декабря 2012 21:52 (426)
    ну наши пацаны хоть детишек порадовали, молодцы. Нашелся повод улыбнуться после такого матча
  3. #9
    • 0
    INTER number uno: 24 декабря 2012 21:07 (4741)
    Ещё один повод чтобы уважать Интер!!!
  4. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 24 декабря 2012 20:14 (3302)
    Великий клуб велик во всём,особенно в отношении к детям.И любое доброе дело возвращается: и ИНТЕРУ оно вернётся в виде фанатской любви и преданности. 77 130
  5. #7
    • 0
    rust: 24 декабря 2012 19:00 (368)
    30 видели этого сплющенного слева???? 17
  6. #6
    • 0
    adashev: 24 декабря 2012 16:08 (4080) Новостей: 3
    нам тоже подарите ! ММ подари команду хороший игрока для нового года!
  7. #5
    • 0
    Fun inter: 24 декабря 2012 16:01 (502)
    Наша команда самая заботливая в мире
  8. #4
    • 0
    Александер: 24 декабря 2012 14:59 (9811) Новостей: 2
    Приятно что наш клуб дарит праздник детям, это очень важно в наше прагматичное, довольно тяжелое время.
  9. #3
    • 0
    Alvaro 20: 24 декабря 2012 13:33 (37342) Новостей: 328
    Веселого рождества детишкам)
    Интер радуй детей своими победами и трофеями
  10. #2
    • 0
    fredy guarin: 24 декабря 2012 13:18 (2275)
    Радуется душа когда наша команда так заботится о детях!!!
  11. #1
    • 0
    Fan_Inter: 24 декабря 2012 12:45 (337)
    молодцы че тут коментировать!