Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.12.2012 Автор: silva

"Интер" 1-1 "Дженоа"

Голы:
0:1 – 77 Иммобиле, 1:1 – 85 Камбьяссо.

Интер – Ханданович, Жуан Жезус (Киву, 46), Самуэль, Раноккия, Х. Дзанетти, Гаргано (Ливая, 78), Альварес (А. Перейра, 31), Камбьяссо, Милито, Паласио, Кассано.

Дженоа – Фрей, Гранквист, Сампризи, Канини, Антонелли, Бертолаччи (Анселмо, 69; Крайнц, 90), Тежер, М. Росси (Пишителла, 72), Куцка, Варгас, Иммобиле.

Предупреждения:
Раноккия (26), Бертолаччи (56), Анселмо (70), Киву (90).
Просмотров 11 079 Комментариев 180
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #180
    • 0
    InterWinner: 25 декабря 2012 00:07 (3980)
    вот это срач. надеюсь, страма такого больше не допустит и не будет просирать таке матчи аутсайдерам
  2. #179
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 24 декабря 2012 20:59 (543)
    Рузвельд не видел эту никчёмную игру, а если увидел бы то сделал бы вот так facepalm

  3. #178
    • 0
    Илияс: 24 декабря 2012 16:41 (272)
    fredinter899
    Как Ливайя не попал по воротам-объясните мне кто-нибудь???

    Там ему Паласио мешал, и он не ожидал токого подарка судьбы после попадение в штангу не расстерялся и пас отдал на Комбяссо он тоже с выгодный позиции не забил, так что Ливая все правильно сделал, Просто ему мешал Паласио
  4. #177
    • 0
    chertkov163: 24 декабря 2012 16:07 (875)
    Lothar,


    ..............((((((((((((((((
  5. #176
    • 0
    fredinter899: 24 декабря 2012 16:01 (137)
    Как Ливайя не попал по воротам-объясните мне кто-нибудь???
  6. #175
    • 0
    maga9999: 24 декабря 2012 13:24 (36)
    Причем тут ранок. , а где нападение и полузащита? Вся наша игра заключается в том: бьют вперед и бегут за этим мячом. Нет короткого паса. А почему? Да потому что из-за возраста не могут создать движения. С начала этого сезона я не помню ни одного толкового прострела с флангов. Этот перейра не может прострелить даже в штрафную. Нет жоверия к молодежи. Да тот же коут. Он намного увереннее игрпл в эспаньоле, потому что тренер доверял ему не смотря не на что.
  7. #174
    • 0
    Lothar: 24 декабря 2012 09:40 (168)
    Цитата: Interist58
    Чего уж кривить душой, превратились в говноклуб.

    Казьнить нельзя помиловать
    Пускай админы решают где ставить запятую.
  8. #173
    • 0
    Maicone: 24 декабря 2012 01:44 (1052)
    Да уж...долго я еще буду вспоминать этот эпизод, когда лошара Ливайя не забил с метра в пустые ворота, испортил разом все каникулы facepalm
  9. #172
    • 0
    SLO-MO: 24 декабря 2012 00:52 (1072) Новостей: 23
    Цитата: PetroFF
    Ты своей "головой" думай,что говоришь!Моратти не нужен Интер???Да он за клуб печется больше всех с нами!Вы бл@@ь почитайте про финансовый фейр-плей,а потом пойте!!!!!

    А теперь возьми свой фэир-плэй, и засунь его себе в очко. Кто из грандов его соблюдает? Назови, давай! Слив засчитан. Фэир-плэй это лишь удобная отмазка что-бы не тратить деньги, даже самый тупой уже походу это понял.
  10. #171
    • 0
    SkyNick: 23 декабря 2012 22:21 (818)
    Цитата: Inquizitor
    Проблема в том, что по-сути при любом тренере только к этим игрокам из матча в матч не было претензий. Пройдитесь по комментариям к любой проигранной/ничейной игре, и вы увидите, что во всех есть сообщениях говорится о играющих стариках, тянущих команду, и молодежи, которая должна быть нашей надеждой а на самом деле - днище.



    У нас вся команда не играет: и молодые, и ветераны. Причем, показательно: 10 мин. последних в матче с Дженоа наши провели шикарно. Значит, они умеют и могут забивать, давить и создавать кучу моментов. Но почему они не делают это сразу????

    Цитата: PetroFF
    ВРЕМЯ!И только время!Ждите!Не может человек команду за это время создать!


    Проблема у нас в команде. Страм смелый тренер, но он не кретин: он не посадит на лавку аргентинцев, хотя надо бы. Их вообще выгонять надо. И брать своих воспитанников, как ты скажешь, 8-9 человек.

    И пока они играют, Страм ни за год, ни за 5 лет команду не сделает. Бенитес за месяц работы у Челси игру поставил так, что они уже по 8 забивают. А у нас Беня провалился. Точнее, ему помогли.

    И есть такое ощущение, что Страме в последнем матче устроили концерт: мол, смотри, как мы умеем сливать (пол матча) и как умеем рвать всех и вся (последние 10 мин).

    ПОЧТИ ВСЕ НАШИ БОЛЕЛЬЩИКИ сходятся во мнении, что команда стоит. Такого единодушия с плохой стороны не припомню давненько.
  11. #170
    • 0
    StarInter: 23 декабря 2012 20:18 (258)
    Interist58,
    Думаю с такой игрой-мы и в Лиге Европы далеко не попрем.Максимум четвертьфинал.Там дальше добротные команды пойдут.
  12. #169
    • 0
    PetroFF: 23 декабря 2012 20:04 (338)
    Цитата: Gnoy
    страма возглавил команду 9 месяцев назад!! за это время у неё хоть с игрой порядок должен быть

    ВРЕМЯ!И только время!Ждите!Не может человек команду за это время создать!Еще раз для непонятливых повторяю!Тренер МОЛОДОЙ,ошибок не избежать!Одно дело с Примаверой выигрывать,другое-с главной командой!Дайте Страме сезон полностью на работу и изучение собственных ошибок!Как говорится,Москва не сразу строилась!Имей терпение!А то таких "болельщиков" как ты полно!От вас тошнит уже!

    Цитата: Грозный 95
    Зачем надо было в 2010 году продлевать контракты со всеми ветеранами?

    Ты "болельщик" что бы ты сделал после выигрыша всего,что только можно???Всех распродал бы???

    Цитата: Milanese
    Страму ежели уволят поставят Барези т.к. Плюшкин Моратти не раскошелится на топ тренера.

    Почитай еще раз правила УЕФА при Платини!У Моратти ДЕНЕГ нет на топ-тренеров!Если сравнивать с Барсой,то у нее 8-9 воспитанников в составе!

    Цитата: psycho32
    Dreamtheater
    а где те,кто хвалил урода под номером 23???? отпишитесь пожалуйста мне.

    Я хвалил!И продолжу хвалить!А "Урод" это ты!Еще один "болельщик"

    Цитата: SLO-MO
    Хоть трижды Страма провалится, не уволят его, т.к у него зарплата маленькая, а Моратти Интер больше не нужен. Да и с таким составом от него большего и не потребуешь, 5-6 место это предел.

    Ты своей "головой" думай,что говоришь!Моратти не нужен Интер???Да он за клуб печется больше всех с нами!Вы бл@@ь почитайте про финансовый фейр-плей,а потом пойте!!!!!

    Цитата: bakho-baggio
    Здесь кто гонит на Раноккью и Страмаччиони одни УРОДЫ. Нормально играет Раноккья, очень хорошо играет

    Согласен!Есть здесь все-таки адекватные люди!
  13. #168
    • 0
    Dreamtheater: 23 декабря 2012 19:31 (962)
    [b]я про тренера ничего не сказал... это был эпизод с обыгрышем команды подвальной,а это доказало то,что я прав в том,то его люьой человек обыграет.... я не говорю,что он не старается,но в МЮ или в М Сити такого шлака нет как наш 23.... или я против своего любимого клуба гоню да?

    Dean_Co,
    забери... да и Бонуччи говно... вы ее получите в ЛЧ
  14. #167
    • 0
    Dean_Co: 23 декабря 2012 19:11 (29)
    Ребят, вот только без обид и банов - продайте Раннокью нам ) Конте из вашего Бонуччи сделал очень крепкого защитника, хотя в прошлом сезоне на него только ленивый не вякал. А ведь Ранок был талантливей Бона...
  15. #166
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 декабря 2012 18:22 (4691)
    Цитата: bakho-baggio
    Сколько моментов и одни транжы.

    насчет напов согласен вчера только кассано тянул одеяло
  16. #165
    • 0
    Vlados: 23 декабря 2012 17:13 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Interist58
    Господа интеристы, а что нам с такой игрой делать в Лиге Чемпионов

    деньжат срубить. Играют же там всякие Сраптаки и Сениты, чем мы хуже?
  17. #164
    • 0
    Interist58: 23 декабря 2012 16:54 (639) Новостей: 2
    Господа интеристы, а что нам с такой игрой делать в Лиге Чемпионов, только опозориться в очередной раз.......................
  18. #163
    • 0
    fredy guarin: 23 декабря 2012 14:48 (2272)
    Milanese,
    Барези будет получше опыта много да и наша легенда!!! Беппе лучший 130

    Грозный 95,
    Да очень нужен забивной форвард а лучше даже два для ротации
  19. #162
    • +2
    Грозный 95: 23 декабря 2012 14:39 (412)
    Добрый день друзья.
    Жаль, что мы отпустили Ювентус на 9 очков.
    Но если честно, то мы не должны сейчас думать о скудетто. Нету у нас команды, которая способна выиграть скудетто. Наша задача - попасть в Лигу Чемпионов. Поверьте, сделать это будет очень трудно. Лацио, Наполи, Рома и Милан будут нашими конкурентами. У Ювентуса на данный момент нет реальных конкурентов. Этот чемпионат обин из самых слабых за последние 15-20 лет в плане борьбы за скудетто.
    Вы тут все гоняете на Раноккью. Почему? Ведь в моменте с голом Иммоьиле, на фланге провалиился Дзанетти и Раноккья шел закрыть его зону. И самое главное - он висел на желтой и поэтому не сфолил и побоялся жестче пойти в отбор. Да, у нас большие проблемы в обороне, но еще большие проблемы у нас в полузащите и в атаке. Вся полузащита зависит от Гуарина. вчера в центре поля мы были мертвые. Просто позор. Атака у нас нулевая. Один матч она играет хорошо, потом 3-4 матча проваливает. Так дело не пойдет. Нам нужны перемены. Без 2-3 трансферов нам не обойтись. Эти трансферы должны быть не просто ради покупки, а действительно целенаправленными и топовыми. Но к нам из топовых врядь ли кто нибудь пойдет, после того, как Моратти подло поступил со Снейдером. Да, Снейдер играет слабо, но тут вину руководство больше, чем его. Зачем надо было в 2010 году продлевать контракты со всеми ветеранами? И зачем им всем надо было поднимать зарплату? Чтобы в команду пришел топовый игрок, нужно топовая зарплата. А Моратти этого не хочет. Такими темпами мы, боюсь, долгое время будем в роли середняка, которые иногда ужалят лидеров, но проигрывают обычным середнякам и аутсайдерам.
    К СОЖАЛЕНИЮ, РЕАЛИИ ТАКОВЫ.
  20. #161
    • 0
    Camellot: 23 декабря 2012 14:09 (1435)
    Цитата: Dreamtheater
    а где те,кто хвалил урода под номером 23???? отпишитесь пожалуйста мне.... я говорил,что его любой может обыграть... давайте,опровергните...

    вот ты постояно в какие нить перепалки вступить пытаеш! я тут я его защищал, вопросы? по твоему усмотрению всю команду надо так называть! а давай начнем с КЕПА правого фланга не видно все через левый, хавьера обводили! Ранок наданый момент лутчий защитник в команде, он пас отдать может играеет с большой самоотдачей! как у самуэля мячик и он его забрасывает я в ступоре нахожусь! как забег по правому флангу так 23 нужно подчищать! Запомни сынок ошибки защиты выливается в голы, а вот ошибки нападения не кто не считает а их за матч гораздо больше!
    а на страму гнать не нужно, работа тренера видно только гдето через полтора сезона минимум, вот через год и посмотрим на что он способен
  21. #160
    • 0
    Milanese: 23 декабря 2012 14:04 (326)
    Страму ежели уволят поставят Барези т.к. Плюшкин Моратти не раскошелится на топ тренера.
  22. #159
    • 0
    ANZHI: 23 декабря 2012 13:43 (265)
    у нас есть игроки которые могут усилить игру выйдя на замену, я вам отвечу нету таких, вы еще на игроков не сваливайте, чё хотите сказать наш защитник под номером23играть не умеет, я вам отвечу, тот игрок против него который идет ему же легко его обыграть, что труднее защищаться или нападать? Ответьте мне? Вы тоже не буду говорить, некоторые гонят на тренера и на 23, почему ответьте, и ответьте мне у нас есть игроки на скамейке которые усилить могут??????

    у нас есть игроки которые могут усилить игру выйдя на замену, я вам отвечу нету таких, вы еще на игроков не сваливайте, чё хотите сказать наш защитник под номером23играть не умеет, я вам отвечу, тот игрок против него который идет ему же легко его обыграть, что труднее защищаться или нападать? Ответьте мне? Вы тоже не буду говорить, некоторые гонят на тренера и на 23, почему ответьте, и ответьте мне у нас есть игроки на скамейке которые усилить могут??????

    у нас есть игроки которые могут усилить игру выйдя на замену, я вам отвечу нету таких, вы еще на игроков не сваливайте, чё хотите сказать наш защитник под номером23играть не умеет, я вам отвечу, тот игрок против него который идет ему же легко его обыграть, что труднее защищаться или нападать? Ответьте мне? Вы тоже не буду говорить, некоторые гонят на тренера и на 23, почему ответьте, и ответьте мне у нас есть игроки на скамейке которые усилить могут??????

    psycho32,
    я тоже от них это услышать хочу
  23. #158
    • 0
    psycho32: 23 декабря 2012 13:35 (2834)
    Цитата: Dreamtheater
    а где те,кто хвалил урода под номером 23???? отпишитесь пожалуйста мне.


    Назови мне защитников которых не обыгрывают
  24. #157
    • 0
    cambiasso_19: 23 декабря 2012 13:33 (4)
    интеру хотя бы 3 место занять,а вы здесь говорите о чемпионстве!!!!!!!!
  25. #156
    • 0
    SLO-MO: 23 декабря 2012 12:44 (1072) Новостей: 23
    Хоть трижды Страма провалится, не уволят его, т.к у него зарплата маленькая, а Моратти Интер больше не нужен. Да и с таким составом от него большего и не потребуешь, 5-6 место это предел.
  26. #155
    • 0
    imfc08: 23 декабря 2012 12:03 (437)
    как бы желающие подождать, могут конечно подождать, вопрос чего вы дождетесь. Ждать можно когда тренер что-то делает, но у него не все получается, а судя по работе Страмы в клубе он выполняет две функции
    1) называет состав
    2) стоит у бровки
    Полузащита у нас превратилась в переднюю линию обороны, что является конечно гениальным решением проблем в защите, но естественно приводит к ступору в атаке, поскольку полузащита отсутствует как класс, просто от того, что пройдет 2, 3 года или 5 лет ситуация не изменится, это не квас на подоконнике который в любом случае рано или поздно забродит
  27. #154
    • 0
    bakho-baggio: 23 декабря 2012 12:01 (528)
    Fantazisto _10_,
    Он одну ошибку допустил. И че? Кто не ошибается? Смотри что делают наши напы? Сколько моментов и одни транжы.
  28. #153
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 декабря 2012 11:56 (4691)
    Цитата: bakho-baggio
    Здесь кто гонит на Раноккью и Страмаччиони одни УРОДЫ. Нормально играет Раноккья, очень хорошо играет.

    мы наверное разные матчи смотрим.лацио-интер он САМ признал ошибку.и видимо вчерашний матчь ты не смотрел.там из под милито забивал иммобиле.хо-хо-хо а желтая карточка на ровном месте ранокьи? не-не неслышал.этот трансфер провал пора признать

    и нинада кого то оскорблять.мешать болел в одну кучу пакрайней мере я привел АРГУМЕНТЫ
  29. #152
    • 0
    bakho-baggio: 23 декабря 2012 11:51 (528)
    Здесь кто гонит на Раноккью и Страмаччиони одни УРОДЫ. Нормально играет Раноккья, очень хорошо играет. Проблема ни в нем и ни в Страме. Проблема в том, что нет треквартисты и нет забивного нападающего. Я прошу прошение но Милито уже ни тот, который в начале сезона буксует, а потом по ходу сезона забивает, а сейчас он только буксует и не думаю что он начнет забивать как раньше.
    Так что проблема в руководстве клуба. Они должны как та определиться или оставить Снейдера или продать его и найти достойную замену. И конечно же нам нужен нападающий забивной и надо забыть про вице-Милито. Пусть Милито станет вице-забивной нападающий.
    И еще раз повторюсь, не надо гнать на Раноккью и Страмаччиони УРОДЫ.
  30. #151
    • 0
    Danik: 23 декабря 2012 11:49 (499)
    Страма не может настроить команду, т.к. нет точной задачи на сезон. Зона ЛЧ, чемпионская гонка за Блюве, фундамент на будущий сезон. Это не мотивация для нас. Все выходят на поле, с мыслью, что этот сезон для нас установочный.

    Страма не может настроить команду, т.к. нет конкретной задачи на сезон. Зона ЛЧ, чемпионская гонка за Блюве, фундамент на будущий сезон ? Задачи появляются по ходу сезона. Это не мотивация для нас! Вот все и выходят на поле, с мыслью, что этот сезон для нас установочный. Какие притензии к Адреа. Если финишируем на 3-м месте, думаю Страма останется и ММ обновит состав.
  31. #150
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 декабря 2012 10:25 (4691)
    вот думаю а еслиб не камб? очередной позор? да...но и ничья полупозор.с очередным мячом супер дефа раноккьи.ой де его надыбали и(
  32. #149
    • 0
    pazzza: 23 декабря 2012 09:46 (370) Новостей: 1
    Одним словом ПОЗОР!!!!!! Сыграть в ничью с командой которая ниже пескары это БРЕД!!!!!!

    Тут на лягушенка многие гонят, по мне так достойно сыграл и пытался исправить косяк.
  33. #148
    • 0
    Dreamtheater: 23 декабря 2012 09:37 (962)
    а где те,кто хвалил урода под номером 23???? отпишитесь пожалуйста мне.... я говорил,что его любой может обыграть... давайте,опровергните...
  34. #147
    • 0
    Inquizitor: 23 декабря 2012 08:57 (127)
    Цитата: SkyNick
    И если мы посмотрим на то, кто постоянно играл при всех этих тренерах, можно сделать определенные выводы. Наложим всё то, что говорили о внутренних делах бывшие наши футболисты - картина складывается вполне понятная, хоть и грустная очень.

    Проблема в том, что по-сути при любом тренере только к этим игрокам из матча в матч не было претензий. Пройдитесь по комментариям к любой проигранной/ничейной игре, и вы увидите, что во всех есть сообщениях говорится о играющих стариках, тянущих команду, и молодежи, которая должна быть нашей надеждой а на самом деле - днище.
  35. #146
    • 0
    ANZHI: 23 декабря 2012 08:36 (265)
    Yarik,
    всё правильно сказал, ждать нужно, Помните когда САФ МЮ возглавил, они там на последних местах были почти что, ему дали время и он доказал, страма молодой тренер, он еще покажет себя
  36. #145
    • 0
    INTERNASIONAL: 23 декабря 2012 07:52 (190)
    Если ММ не купит нормального напа то Интер будет уг!
  37. #144
    • 0
    Interist58: 23 декабря 2012 07:48 (639) Новостей: 2
    Чего уж кривить душой, превратились в говноклуб.
  38. #143
    • 0
    sad: 23 декабря 2012 03:10 (5505) Новостей: 61
    блин, скамейка у нас не такая чтобы вышел кто то и усилил бы игру....так много очком потеряли....такой отрыв вряд ли сможем отыграть...
  39. #142
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2012 01:55 (31633) Новостей: 328
    ну как так а??блин транжирим очки с ауцайдерами
  40. #141
    • 0
    SkyNick: 23 декабря 2012 01:05 (818)
    Интересно вы тут накинулись на тренера...

    А вам не кажется, что если Страм, Гасп, Беня, Раньери и черепашки со Сплинтером не смогли наладить игру, то дело не в тренерах. Ой, как не в тренерах.

    И если мы посмотрим на то, кто постоянно играл при всех этих тренерах, можно сделать определенные выводы. Наложим всё то, что говорили о внутренних делах бывшие наши футболисты - картина складывается вполне понятная, хоть и грустная очень.
  41. #140
    • 0
    Gnoy: 23 декабря 2012 00:50 (234) Новостей: 1
    PetroFF,
    страма возглавил команду 9 месяцев назад!! за это время у неё хоть с игрой порядок должен быть. бог с ними с результатами, может титулы еще рано, но когда игра у команды гомно пора задуматься приходит. в большинстве даже выигранных матчах игры, как таковой небыло. чья вина? страмы! 9 месяцев у него было.
  42. #139
    • 0
    Lito: 23 декабря 2012 00:46 (297)
    Pochemu Handanovich ne v odnom epizode ne spasaet (Lazio, Genoa i.t.d.), Cassano ne boretsa, stoit chtob emu dali pas na linii auta i otduta pasuet (i ne vseqda tochno), mi po etomu vseqda iqraem v desyaterom, Cassano v neiqre. Ni odnoy normalnoy ataki s pravoqo kraya (kray Zanetti), vse ataki sopernika proxodit cherez etot kray.
    Ne znayu chto to nujno menat, a vot chto .....
  43. #138
    • 0
    Samuil 25: 23 декабря 2012 00:37 (24)
    Президент "Интера" Массимо Моратти после матча с "Дженоа" (1:1) поделился мнением о турнирном положении команды в Серии А.

    “Девять очков - это слишком много? Возможно, да. Но я уверен, что мы вернемся в чемпионскую гонку”, - сказал Моратти.

    ---------
    Бредит наш старик.
  44. #137
    • 0
    Pautinych: 23 декабря 2012 00:30 (208)
    giant,
    хм мб пасторе подойдет если впишица в игру команды
  45. #136
    • 0
    Lito: 22 декабря 2012 23:50 (297)
    Xvatit izdevatsa, Inter! Ne znayu kto izdevaetsa u vas s bolelwikami, no nam nujno vseqda chtob vi bili pervimi.

    P.S.: Eto etoqo xorvata von iz komandi..... toje men nap (((((
  46. #135
    • 0
    giant: 22 декабря 2012 23:48 (48)
    Grate One:),
    Нужен 4 нападающий. Т.е. не Хунтелар,не Баллотели, а не звездный нападающий, который может предоставить отдых Милито, при этом стабильно забивать порядка 10 мячей за сезон. В идеале кто-то по типу Круза,числившегося каким там нападающим после Адриано,Ибрагимовичей,Креспо и т.д? А пользу приносящий не меньше, а то и больше половины из них.
    Из вариантов те же Флоккари,Пелисье,люди опытные, знакомые с серией А,готовые сидеть на банке в большом клубе, но когда будут выходить на поле-будут грызть землю.Проведите аналогии с тем же Мудингаи.
  47. #134
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 декабря 2012 23:40 (4693) Новостей: 19
    Чтобы не упустить место в ЛЧ во 2-м круге, нужно в каждую линию игрока!
    центрфорвард, плеймейкер и ЦЗ! И конечно Страму учиться настраивать команду на аутсайдеров! Пока у Страма только один плюс , он умеет настроить команду на сильного соперника , в остальном Страм негоден пока! 4-е место после 1-го круга-это мягко говоря Провал!!!
  48. #133
    • 0
    pqe1990: 22 декабря 2012 23:38 (28)
    forrzaaaaaaa Inter Forzaaa Страмаччиони 100% 130
  49. #132
    • 0
    Inter 1997: 22 декабря 2012 23:30 (414)
    Не ошибается тот кто ничего не делает! Форца Андрей Страмаччиони! Станкович будет в обойме и пойдут дела!
  50. #131
    • 0
    Grate One:): 22 декабря 2012 23:25 (38)
    giant, согласен, но кого покупать то на место напа при тотальной экономии ММ (типа снова облом вроде Форлан-Сарате)
  51. #130
    • 0
    psycho32: 22 декабря 2012 23:09 (2834)
    Прошло немного времени.
    Пересмотрел я развернутый обзор еще раз.
    И зря я прикалывался с Милито.Да тяжел да пешеход.
    но 3 момента и 1 стопроцентный он создал для партнеров. Хотя это и работа Кассано.
    А у него по справедливости таких не было.
    Будь Паласио и особенно Ливайа хоть чуть точнее все было бы по другому.
    Так что на 3 с плюсом или 4 с минусом он сегодня наиграл.А нападач зимой нужен это 146%
  52. #129
    • 0
    Yarik: 22 декабря 2012 23:07 (2029) Новостей: 16
    Рузвельд говорил, что "успех - это движение через поражения". У нас молодой тренер и он учится, перемены в составе. Господа, многие из нас форсируют события, нужно ждать!
  53. #128
    • 0
    giant: 22 декабря 2012 22:50 (48)
    Да,результат очень расстроил. Игра ниочем. Топчемся на месте последние пару месяцев, прогресса ноль.....
    Но давайте посмотрим с другой стороны. По сути из-за травм,отсутствия адекватных замен в атаке,а также непонятки со Снейдером в ротации по сути 12-14 человек. Подумайте только, сегодня по разным причинам не играли Снейдер,Гуарин,Нагатомо,Коутин
    ьо,Оби,Станкович,Мудингаи... Заметьте, практически все игроки центра поля+прибавьте сюда отсутствие хоть какой-то замены в нападении и как представляете себе должен выкручиваться тренер?
    Не вижу смысла винить Страмаччиони, он по сути заложник ситуации.
    Я вот жду,когда после перерыва вернутся Оби,Станоквич,Мудингаи, решится ситуация ос Снейдером(продать и наэти деньги купить адекватную замену), когда уже можно будет положиться на Коутиньо,надеюсь прикупят 4 нападающего. Когда в распоряжении Страммачиони реально (а не на бумаге) будет 18-20 человек,когда можно будет применить ротацию, давать отдых лидерам вот тогда и посмотрим на результат. В любом случае пока что цель-3 место не такая уж заоблачная.
  54. #127
    • 0
    PetroFF: 22 декабря 2012 22:41 (338)
    Цитата: Gnoy
    Страм дешевая рабочая сила,

    Цитата: Ubaid
    Страма на мой взгляд не справляется своей работой, слишком часто меняет схему. Чувствуется идей у него больше не осталось.

    Я все равно в него верю!Страма хороший тренер!Он молод,господа,надо это учитывать!Команда строится,ошибок не избежать!Я все равно верю в ребят несмотря ни на что!Ошибся Раноккья,с кем не бывает?!Не ошибается тот,кто ничего не делает!А защитник он добротный!Верьте в команду ребята,все будет хорошо!Нужно время!Я вообще на статистику этого сезона мало внимания не обращаю!Выиграли-молодцы,проиг
    рали-надо учесть ошибки!

    В январе нужно однозначно искать Нападающего и ЦАПа обязательно,раз со Снейдером такая фигня случилась!Плюс не помешает защитник!А Джонатана,Мбайе и Дункана отдать в аренду опыта набираться!
  55. #126
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 декабря 2012 22:04 (4691)
    Цитата: fredy guarin
    ранок не игрок он вечный наш косяк и в лет 30-35 он не станем сильным защитником, он такой бездарь как сильвестре гнать их лохов надо

    плюсую коллега
  56. #125
    • 0
    StarInter: 22 декабря 2012 21:51 (258)
    Ahmed21061985,
    Благодарю.Реально за команду душа болит.
  57. #124
    • 0
    Ubaid: 22 декабря 2012 21:50 (1032)
    neveroyatniy GUARIN,
    а может ты другой матч смотрел?)
  58. #123
    • 0
    duda13: 22 декабря 2012 21:50 (373)
    как же обидно(((и это после слов КЕпа ,камбиасо!что мол за чемпионство будем бороться!!!!!!!!!!пускай лучше роты по закрывают!!!!!!!!!!!!!!!!
  59. #122
    • 0
    neveroyatniy GUARIN: 22 декабря 2012 21:45 (42)
    не трожьте ранока одна ошибка за весь матч опыт строится на ошибках блеать а так хреново сыграли така последние 8 мин норм играли когда жжоппа горела и всё ливайя я вообше молчу с 1 метра в штангу
  60. #121
    • 0
    Ubaid: 22 декабря 2012 21:39 (1032)
    Эх,жалко что Монтелла занят фиалками.
    P.S. Хотя под него надо играков брать.
  61. #120
    • 0
    Ahmed21061985: 22 декабря 2012 21:38 (30)
    StarInter,
    красавчик..хорошо написал))
  62. #119
    • 0
    StarInter: 22 декабря 2012 21:35 (258)
    Ждал этого матча,так как понимал что,последняя игра года-отображает форму и слаженность команды за всю половину сезона.Ну что сказать..Опустошение.НЕт идеи впереди,нет слаженности в обороне.Атаки идут через Кассано,но Тони ошибается часто,ему попросту некуда катить пузырь,и он отдает в борьбу.А там...Там Милито.Под плеймейкера нужно открыватся,бегать,а Диего тяжелый,(старость не радость),трудно ему держать позицию,он часто остается закрытым.Справа Паласио должен помогать.Родриго вроде как-бы хочет,но как-бы не очень у него получается,форма всетаки у аргентинца сейчас не оптимальная.Оборонцы как-будто первый раз видят друг друга.Рикки наш Альварез-ниочем.А Ливаю назад, в юношескую академию.Последние десять минут- был достойный футбол от Интера,но было уже поздно.Страмма выглядил беспомощно сегодня.Не удивлюсь если его потурят на выход, в январе.Усилятся нам надо и конкретно!Ато точно закончим на 5-6 месте.В Лиге Европы тоже особого "прогресса" не жду,максимум полуфинал.
    Слався Интер!И с наступающим!
  63. #118
    • 0
    fredy guarin: 22 декабря 2012 21:33 (2272)
    Montenegro,
    лига европы это недотурнир, интер всегда должен играть только в лч а по счет евроочков не нужны они нам пусть всякие гоббы и кузены с наполи и орлами-друзьями набирают

    Fantazisto _10_,
    ранок не игрок он вечный наш косяк и в лет 30-35 он не станем сильным защитником, он такой бездарь как сильвестре гнать их лохов надо
  64. #117
    • 0
    Trident: 22 декабря 2012 21:24 (2041) Новостей: 31
    а не задолбались ли вы менять тренеров, господа?
  65. #116
    • 0
    Montenegro: 22 декабря 2012 21:20 (596)
    Цитата: fredy guarin
    прощай лига чемпионов называется... Мне кажется надо слить лигу европы и очень приочень взять бронзу


    Зачем сливать?! Нужно набирать евро-очки. Если не мы, то кто? Удинезе???!!!
  66. #115
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 декабря 2012 21:12 (4691)
    господа я разачарован полностью. ранокья для меня не игрок в двух последних матчах забивают при встрече или опеке с ним жолтая карточка на ровном месте. безграмотно-тактически.альваре
    с печаль из атаки кассано ИГРАЛ! ливая с метра не попал!! бывает.короче впервые начинаю стама критиковать как не было игры так и нет! нас милан скоро перегонит! плюс все конкуренты выиграли.шото надо менять может тренера?! но если спец прийдет толковее который наладит игру в защите.я опечален
  67. #114
    • 0
    Danik: 22 декабря 2012 21:08 (499)
    Inter-Dnepropetrovsk, согласен, не первый раз уже такое происходит.. Каждый играет в своё удовольствие.. Их даже не смущает, что ММ на трибуне.
  68. #113
    • 0
    snayper777: 22 декабря 2012 20:48 (38)
    как ни посмотрю матч мой Интер в проигрыше, а игра вообще никакая
  69. #112
    • 0
    L.S.A.: 22 декабря 2012 20:46 (177)
    Ливая канеш....незнаю даже че сказать......Страма тоже не о чем.. facepalm
  70. #111
    • 0
    igoor52: 22 декабря 2012 20:45 (718)
    Samuil 25,
    ВЫИГРАЕМ у юВЕ И НЕ ТОЛЬКО В ЧЕМПИОНАТЕ, НО И В Кубке, если МАМО ТУПИТЬ перестанет
  71. #110
    • 0
    Gnoy: 22 декабря 2012 20:42 (234) Новостей: 1
    urartu,
    тут дело не столько в схеме, сколько в тактике. сплошные навесы на коротышек паласа и милито. все видят, что навесы сегодня не проходят, но наши, как бараны... зима разочарований: в коуте, альваресе и в тренере-дебиле.
  72. #109
    • 0
    Fan_Inter: 22 декабря 2012 20:36 (337)
    бесит все это в чем проблема интера вы все говорите не бегают почему так играют блин зарплату получают игру норм не показывают вот беда всего лиш 4 очко было отставание от юве а от третьего место тоже такое всего решились ччто теперь делать не фига проигрывать дальше всем подрят да это великий интер да уж... надеюсь хоть 2 место возмем ! я обижен на команду очень с такой командой играют итеряют очки не обидно ведь конеш обидно всех вас икренне понимаю хочеться долбить стену и долбит толку что.. больно и все интер продалжай нас разочорывать у тебя прекрасно это получается ты лучшы в этом всех блин извините просто обида (((
  73. #108
    • 0
    urartu: 22 декабря 2012 20:35 (1746)
    Считаю, что игру эту провалил тренер. То 4 защитника схема, то 3, то потом опять 4. Выпустил Адьвареса, потом сразу заменил. Не может их заставить побегать побольше что ли последнюю игру в году?!
  74. #107
    • 0
    Gnoy: 22 декабря 2012 20:35 (234) Новостей: 1
    Поздравляю пацаны. мы опозорились. Снова.
    Страму пора гнать пока перерыв и нанять наконец толкового тренера. Хотя это врятли произойдет. Страм дешевая рабочая сила, а ММ деньги бережет. Пусть лучше продаст клуб. Желающих-то много.
  75. #106
    • 0
    Ubaid: 22 декабря 2012 20:31 (1032)
    Позор !
    Страма на мой взгляд не справляется своей работой, слишком часто меняет схему. Чувствуется идей у него больше не осталось.
  76. #105
    • 0
    Fridrih V: 22 декабря 2012 20:14 (661)
    Я не могу понять одного. Почему это команда не играет как играла последние 10 минут? ПОЗОР!
  77. #104
    • 0
    wurik: 22 декабря 2012 20:06 (572) Новостей: 7
    А я вот считаю что в всем виновен тренер в первую очередь а потом уж и остольные (лично мое мнение). В игре интера я не вижу какойто определенной схемы, мысли так сказать, играем в игру бей, беги (кто хочет тот атакует, нет давления на соперника (последние 10 мин это не дело)Вот эти убогие навесы я уже вижу не первую игру. И бесит что мой любимый клуб всегда начинает бегать после того как пропустит это вообще .........!!!
    Хоть ктоб не говорил мы сторим новый интер и все т.п. но игры как в прошлом сезоне не было так и в этом (за исключением пары тройки игр сезона).
  78. #103
    • 0
    Astrax: 22 декабря 2012 20:00 (29)
    мы уже 4-е в турнирной таблице...вот блин и подарочек к Новому году sad
  79. #102
    • 0
    Alvarez...: 22 декабря 2012 19:48 (216)
    тут и слов нету...не бегаюют вообще надо им показать свои матчи пусь посмотрят как они играют
  80. #101
    • 0
    Chyna: 22 декабря 2012 19:46 (10)
    Надо терпеть и надеяться,Интер строится заново,это первый год,думаю след год будет примерно таким же,а на третий будем уже рвать все и вся))
  81. #100
    • 0
    Grate One:): 22 декабря 2012 19:24 (38)
    [b]-NERAZZURRI-[Вот смотрю другие игры все бегают:МЮ,МС,Боруссия,Бавария.

    Выходят с желанием,давят.атакуют с самого начала.А нашим как-будто пох.]
    Именно другие играют. бегают, а ЭТИ?
  82. #99
    • 0
    Milanese: 22 декабря 2012 19:23 (326)
    Samuil 25,
    слушай гоббский засланный казачок ты не впервой делаешь выпады против Интера, вали в свой гоббский сортир!
  83. #98
    • 0
    cherk: 22 декабря 2012 19:20 (91)
    И слить весь шлак - Снайдер, Альварес, Сильвестр, Коутиньо.
  84. #97
    • 0
    VOLGANizN: 22 декабря 2012 19:19 (54)
    Да всё. Скудетто у нас не будет стопроцентно. И как не забивать такие моменты у Ливаи, или хотя бы один из двух у Паласио?НУ КАК????????????
    Вообщем какая была первоначальная задача по итогам сезона попасть в зону Лиги Чемпионов-такая и останется, это наш максимум. Команда из Турина не раздарит столько очков, пусть они даже и участвуют в плэй-оффе ЛЧ. Мне грустно facepalm
  85. #96
    • 0
    cherk: 22 декабря 2012 19:19 (91)
    Цитата: Pautinych
    думаю стоило выпустить больше игроков в оборону и полузашиту чтобы полностью контролировать центр и свою половину а в нападении одного милито с кассано ближе к центру

    Выпускать просто некого. Страма кого мог , того и выпустил. А центр поля у нас отсутствует. Камбьяссо один уже не тянет. Остальные либо травмы , либо дисквалификации. Милито весь матч простоял.
    Необходимо усиливаться. Роланду, Моутиньо (Эрнанес), Феррейра.
  86. #95
    • 0
    Pautinych: 22 декабря 2012 19:14 (208)
    да страмачени ошибся в этом матче грубо!! защита дженоа может сдержать хоть пять нападающих тупо блокируя подходы к штрафной!! а вот изза малго количества игроков в обороне и центре поля один хороший пас может вывести на ударную позицию одного нападающего! думаю стоило выпустить больше игроков в оборону и полузашиту чтобы полностью контролировать центр и свою половину а в нападении одного милито с кассано ближе к центру


    думаю многие согласяца с тем что паласио и альварес были лишними в стартовом составе
  87. #94
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 декабря 2012 19:12 (2482) Новостей: 4
    Вот зачем коута в отпуск отправили.Ладно Нагатомо травмирован.А Коут мог бы последний матч сыграть,а потом жениться.Ему ведь надо в основу пробиваться или не очень то и надо?Зачем Снайдера маринуют?

    Вот смотрю другие игры все бегают:МЮ,МС,Боруссия,Бавария.
    Выходят с желанием,давят.атакуют с самого начала.А нашим как-будто пох...Результат закономерен раз такое отношение к делу.Японец с Кэпом красавцы,всегда бегают.Жаль Юто травмирован.
  88. #93
    • 0
    imfc08: 22 декабря 2012 19:10 (437)
    очень напоминает ситуацию с Леонардо, от балды определяется состав, авось как-то да сыграют
  89. #92
    • 0
    igoor52: 22 декабря 2012 19:03 (718)
    В нападении банальные забросы, трех защитников с собаками не найдешь-одним словом до Страмоченились,мАмО так их раз этак, всех с их РОЖДЕСТВОМ, МОЖЕТ после пьянки купят кого нибудь по приличнее
  90. #91
    • 0
    StrangerIvan: 22 декабря 2012 18:50 (93)
    Цитата: Samuil 25
    Хреен мы у Юве еще выиграем.Они два раза не поскользнутся на одном и том же говне.

    Если ты так отзываешься о команде, значит ты не туда попал. И вообще надеюсь скоро отсеются эта куча псевдоболел, которые уже насточертели. А тебя именно я хочу послать в то место из которого говно выходит.
  91. #90
    • 0
    Grate One:): 22 декабря 2012 18:50 (38)
    Сперва продаем Это, потом удивляемся - нет ХОРОШЕГО напа, продаем Кастаньоса, опять удивляемся - нет ПРОСТОГО напа.
  92. #89
    • 0
    fredy guarin: 22 декабря 2012 18:32 (2272)
    прощай лига чемпионов называется... Мне кажется надо слить лигу европы и очень приочень взять бронзу
  93. #88
    • 0
    Samuil 25: 22 декабря 2012 18:18 (24)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    самое то смешное что мы во вотром круге опять у Юве и Милана выйграем, а Сьене прочему Гавну проиграем и опять будем злиться!

    Хреен мы у Юве еще выиграем.
  94. #87
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 декабря 2012 18:17 (4693) Новостей: 19
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Вот и я о том же.Понять этого не могу.

    Причина вижу только в тренере!
    Ведь смотрите когда Интер пропускает, то потом взвинчивает темп(причём в конце матча , когда уже силы на исходе), значит могут играть быстро!но не с самого начала матча, а это уже психология и установки и вопросы чисто к тренеру!
  95. #86
    • 0
    misegri inter: 22 декабря 2012 18:17 (528)
    у нас тренер только игроков расталяет!!!!!!!!! и всё!!!!!!!!!!!!
  96. #85
    • 0
    Samuil 25: 22 декабря 2012 18:16 (24)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    а с другой мы сами болельщики во всём виноваты, что сейчас нервничаем, а чего мы ждали, мы скорей всего закончим 2012 год в 3-ке Серии А, в начале сезона об этом то речь и была, о возвращении в ЛЧ, другое дело что они мудаки нам дали надежду и они же её и убили! Прескорбно но факт!

    а какого члена после 2-3 удачных матчей мы орали страма - гений!Фуфло ничем не лучше Аллегри.
  97. #84
    • 0
    kazama1986: 22 декабря 2012 18:14 (551)
    Raul_de_Mexicano,
    да я бы не нервничал если бы ИНТЕР проиграл бы Милану или Юве или РОМЕ ...но с такими игроками с такой атакой...с таким статусом и так играть против последней команды в Серии А...это просто пздц..дело тут не в надеждах..когда обыгрывается Наполи а потом сливается игра Дженоа тут нет просто логики и нервов терпеть...потомучто это уже 2 год такая херня!
    когда выходит КИВУ который не играл 3 месяца и цементирует центр и мы прессуем весь тайм это нормально? и всеравно тупорылый Гаргано делает очередную галимую передачу и нам привозят опять из под Ранокьи....ЭТО КАЖДЫЙ РАЗ УЖЕ..3й точнее раз такой рассклад...где тренр? что он делает? почему не меняет эту х_уету? ну сколько можно?что команда делала пол года? как она тренировалась? где игра?
  98. #83
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 22 декабря 2012 18:13 (543)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    С такой игрой в тройку еще попасть надо...

    самое то смешное что мы во вотром круге опять у Юве и Милана выйграем, а Сьене прочему Гавну проиграем и опять будем злиться!
  99. #82
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 декабря 2012 18:11 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    а с другой мы сами болельщики во всём виноваты, что сейчас нервничаем, а чего мы ждали, мы скорей всего закончим 2012 год в 3-ке Серии А, в начале сезона об этом то речь и была, о возвращении в ЛЧ, другое дело что они мудаки нам дали надежду и они же её и убили! Прескорбно но факт!

    С такой игрой в тройку еще попасть надо...
  100. #81
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 22 декабря 2012 18:08 (543)
    а с другой мы сами болельщики во всём виноваты, что сейчас нервничаем, а чего мы ждали, мы скорей всего закончим 2012 год в 3-ке Серии А, в начале сезона об этом то речь и была, о возвращении в ЛЧ, другое дело что они мудаки нам дали надежду и они же её и убили! Прескорбно но факт!