Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.12.2012 Автор: VanHelsing

Передматчевая пресс-конференция Андреа Страмаччиони

Передматчевая пресс-конференция Андреа Страмаччиони"Я глубоко уважаю завтрашнего соперника, эта игра имеет большое значение для нас потому, что мы хотим выиграть ее, чтобы завершить первую половину сезона вторыми", так начал свое предматчевое интервью Андреа Страмаччиони накануне последнего матча в 2012 году.

"Дженоа сейчас не в лучшей форме, но они могут создать проблемы любой команде. Посмотрите, что произошло с Наполи после того, как они внедрили новую схему, похожую на ту, которой я завтра буду играть. Дженоа может создать проблемы любой команде. Это будет сложная игра. Но завтра мы хотим, и мы должны победить".

Главного тренера нерадзурри попросили подвести итоги этого года:

"Я думаю, что мы должны быть довольны тем, чего мы достигли с момента начала нового проекта, но я бы хотел иметь возможность завтра сказать, что мы на втором месте и готовимся ко второй половине сезона. Мы думаем о настоящем, пытаясь выиграть эту игру и занять второе место в турнирной таблице. Завтра я хочу видеть борьбу и желание победить, никаких разговоров, давайте просто выйдем на поле и выиграем эту игру. Это очень важно с психологической точки зрения. В любом случае, мы уже заложили основу и вернулись в лидеры и можем вернуться в Лигу чемпионов".

О Дженоа тренер добавляет.

"Вы всегда должны уважать своих оппонентов, но не бояться их. Мы подходим к этой игре с большим числом недоступных игроков, но мы Интер, и мы начнем завтрашний матч с одиннадцатью игроками, которые хотят только победы".

Тренер продолжает надеется на то, что сможет заявить на игру Фреди Гуарина:

"Мы задержали подачу заявки из-за него потому, что Гуарин находится в лучшей форме, и мы хотим, чтобы он завтра играл. Он является одним из лучших игроков. Если его дисквалифицировали то на это должны были быть веские причины, но Фреди заверил меня, что не говорил никаких оскорбляющих фраз в адрес ассистента: он был наказан за намерения. Мы жалеем, что из-за этого, мы потеряли нашего лучшего игрока".
Просмотров 2 669 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    InterWinner: 25 декабря 2012 21:36 (3980)
    Неужто нас так сильно подломили травмы??
  2. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 23 декабря 2012 00:11 (3285)
    Зная результат и не внятные и главное что не решительные действия Страма-его слова на пресс-конференции считаю бредом.Иногда лучше молчать и действовать,чем говорить,но без результата.
  3. #18
    • 0
    psycho32: 22 декабря 2012 17:45 (2834)
    что Страм очередной конфуз.
    То ли еще будет.
  4. #17
    • 0
    inter forever11: 22 декабря 2012 12:52 (80)
    натянем дженоа..думаю 3-1
    будет не хватать гуарина..жаль что снейдера не будет..я думаю помог бы команде
    форза интер 77
  5. #16
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2012 12:16 (31629) Новостей: 328
    гуарчик в последнее время прибавил хорошо. но все же хотел бы что бы весь сезон отыграл стабильно
  6. #15
    • 0
    AlMaziona: 22 декабря 2012 11:25 (426)
    с Гуарином с Вероной 2 - 0 было, а с Дженоа будет сложней ставлю 2-1
  7. #14
    • 0
    Александер: 22 декабря 2012 07:53 (9800) Новостей: 2
    Играть умеем и можем и без Гуарина, так что только к победам, только три очка!
  8. #13
    • 0
    INTER number uno: 22 декабря 2012 00:49 (4622)
    Мой прогноз 3-0, Мили, Касс и "вратарь"...
  9. #12
    • 0
    Fan_Inter: 21 декабря 2012 23:33 (337)

    igoor52,


    с тех пор как пришел в интер )) он был лучшым до интера и в интере тоже будет лучшым блин каким счетом пофиг главное победа и результат!
  10. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 декабря 2012 22:30 (2482) Новостей: 4
    Завтра я хочу видеть борьбу и желание победить, никаких разговоров, давайте просто выйдем на поле и выиграем эту игру. Это очень важно с психологической точки зрения.

    Вот это очень важно.
  11. #10
    • 0
    adashev: 21 декабря 2012 21:57 (4022) Новостей: 3
    удаче мой прогнозик 3-0 !
    думаю мы пойдем коникула хорошим настроении
  12. #9
    • 0
    lxgood 777: 21 декабря 2012 21:31 (552)
    bakho-baggio,
    да жалко, но зато есть шанс у Рикки. Уж хорошо пасы давал в посл матче!!!
  13. #8
    • 0
    fredy guarin: 21 декабря 2012 21:24 (2272)
    Удачи нашим братьям победа с разницей в два мяча 2-0 или 3-1 и будем вторыми
  14. #7
    • 0
    bakho-baggio: 21 декабря 2012 21:19 (528)
    Уже отказали Гуарину, так что завтра без него. Надеюсь и верю, что генуэзцы будут разгромлены. FORZA INTER!!!
  15. #6
    • 0
    Glor Master: 21 декабря 2012 21:09 (66)
    Будет обломно, если проиграем.
  16. #5
    • 0
    lxgood 777: 21 декабря 2012 20:50 (552)
    хочу увидеть 4 наших гола, уж давно мы 4 не забивали!!! Кажется последний раз в мае в матче с кузенами 4-2
  17. #4
    • 0
    Кваs: 21 декабря 2012 20:37 (802) Новостей: 612
    Победа и только победа 2-0!!!!!! gigs
  18. #3
    • 0
    igoor52: 21 декабря 2012 20:35 (718)
    Это с какого времени он лучший.
  19. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 декабря 2012 19:41 (4691) Новостей: 19
    Посмотрим, не разойдутся ли слова с делом!
  20. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 декабря 2012 19:00 (4691)
    разгромите их пожалуйста и не пропустите!