Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
21.12.2012 Автор: VanHelsing

"Дженоа" и "Наполи" интересуются Сильвестре

"Дженоа" и "Наполи" интересуются СильвестреКак сообщает La Gazzetta dello Sport, "Дженоа" предлагает 3,5 млн. за половину прав на аргентинского защитника Матиаса Сильвестре. Нерадзурри в свою очередь будут рассматривать это предложение, поскольку Сильвестре за первую половину сезона вовсе не убедил руководство и тренера в своей необходимости.

"Дженоа" стремится любой ценой заполучить Сильвестре, утверждает эксперт трансферного рынка Альфредо Педулла.

Однако не только "Дженоа" интересуется Сильвестре. Полугодовая дисквалификация Паоло Каннаваро, открыла брешь в обороне "Наполи", и поэтому президент Аурелио Де Лаурентис хочет как можно скорее залатать ее. Издание Corriere dello Sport сообщает, что патрон "Наполи" начнет переговоры с Массимо Моратти на счет трансфера Матиаса Сильвестре, который, по их мнению, идеальная замена для дисквалифицированного капитана команды.

Напомним, что летом Матиас Сильвестре перешел в "Интер" из "Палермо" в аренду с правом обязательного выкупа.
Просмотров 2 816 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    InterWinner: 25 декабря 2012 21:34 (3980)
    в наполи его точно продавать не стоит, лучше уж горбатым отдать
  2. #32
    • 0
    sergio-FCIM: 23 декабря 2012 00:04 (3293)
    Даже не вериться что кому то он нужен.Тут светят только два варианта:или нас разводят или мы кого то хорошенько лохонём.Предлагаю остановиться на втором варианте. 69
  3. #31
    • 0
    Maicone: 22 декабря 2012 12:26 (1052)
    Отличная новость, предлагаю его слить нашему конкуренту Наполи!
  4. #30
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2012 12:15 (32134) Новостей: 328
    силька не нужен, столько та боков..ужас. калдироллу бы вернули лучше
  5. #29
    • 0
    Александер: 22 декабря 2012 07:48 (9807) Новостей: 2
    Продать, определенно продать, может на уровне Палермо парень и правда что то показывал. Но помню как Дзампарини потом кричал что футболист полный шлак и что им нужно было от него избавиться, я знаю как ведет дела Дзам, он мужик умный, и как обычно всех нае*ал. И даже самого себя!
  6. Онлайн
    #28
    • 0
    Dottore: 22 декабря 2012 01:40 (981)
    Встречаются два приятеля. Один веселый, довольный, рот до ушей.
    - Ты чего такой веселый?
    - Купил слона - нарадоваться не могу: в магазины ходит, пылесосит, с детьми играет, жене помогает...
    - Слушай, продай мне этого слона!
    - Ты что??? Не могу, самому нужен!
    - Ну, продай!
    Еле уговорил. Встречаются через месяц. Тот, кто купил, идет грустный, понурый.
    - Ты чего такой грустный?
    - Да ну тебя с твоим слоном... Всю квартиру разворотил, в каждой комнате по куче дерьма, жена с детьми уходить собирается.
    - Э, брат! С таким настроением ты слона не продашь! Пацаны хвалите нашего слона(в смысле Силвестре)-а то никто ж не купит!!!!!!! 7

    Нерадзурри достигли принципиальной договоренности с Порту о трансфере защитника Роланду.
    По информации итальянской прессы, уже во время зимнего трансферного окна 27-летний столп обороны пополнит ряды миланского гранда. Первые полгода Роланду проведет в составе Интера на правах аренды, после чего нерадзурри получат приоритетное право выкупа игрока.

    Сообщается, что сумма трансфера составит около 10 миллионов евро.Если это правда то нафиг нам Силя?! 117
  7. #27
    • 0
    БирюК: 22 декабря 2012 00:33 (6)
    пусть забирают...с легкостью надо отдавать
  8. #26
    • 0
    antverpp: 22 декабря 2012 00:01 (980)
    хорошая новость, что он все еще кому-то нужен. хотя при желании даже Риваса продать можно ))) главное купить кого-то получше!
  9. #25
    • 0
    INTER number uno: 21 декабря 2012 23:37 (4626)
    VanHelsing,
    Думаю в конце сезоне мы его выкупим, обязательно, а пока не купили, как продаём???
  10. #24
    • 0
    Fan_Inter: 21 декабря 2012 23:23 (337)
    какая хорошая новость 117 хорошая??? что говорю... да это про100 отличная новость 92
  11. #23
    • 0
    Fridrih V: 21 декабря 2012 23:20 (706)
    Вдруг он в другом клубе заиграет и станет отличным защитником? :-)
  12. #22
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 декабря 2012 22:22 (2482) Новостей: 4
    Напомним, что летом Матиас Сильвестре перешел в "Интер" из "Палермо" в аренду с правом обязательного выкупа.

    Как это ОБЯЗАТЕЛЬНОГО???Что вообще с ума сошли???
    Надо как можно быстрее спихнуть его в Наполи и ослабить конкурента.Можно даже подарить его им.На моей памяти хуже него только Ривас был.
  13. #21
    • 0
    adashev: 21 декабря 2012 21:54 (4063) Новостей: 3
    только не Наполи ! бля этот команда мне не нравится
  14. #20
    • 0
    fredy guarin: 21 декабря 2012 21:20 (2272)
    гнать его хоть куда лучше подальше италии
  15. #19
    • 0
    StarInter: 21 декабря 2012 21:01 (258)
    Продавать,пока есть такая возможность.Он у нас не может пробится в основу,а в другом клубе (который ниже классом)может заиграть стабильно..И ему, и нам будет хорошо))
  16. #18
    • 0
    lxgood 777: 21 декабря 2012 20:55 (552)
    Златан Ибрагимович,
    Самуеля продать??? Да уж..
    Насчет Сильвестре пусть уходит!
  17. #17
    • 0
    kz555: 21 декабря 2012 20:36 (51)
    Самый тормозной игрок в нынешнем Интере-)
  18. #16
    • 0
    igoor52: 21 декабря 2012 20:29 (718)
    Просто не верится, неужели ОН или его ПОЛОВИНА нас покинут явная удача А Латито хорош, без иронии, МАМО и Ко классно объегорил
  19. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 декабря 2012 20:20 (4691)
    Цитата: Nasreddin
    Конечно, все мы опечалены данным известием, но что поделать, таков футбол, такова жизнь)))))

    согласен уходит символ последнего ДЕСЯТИЛЕТИЯ! человек который очень много сделал.эхх(
  20. #14
    • 0
    azazel: 21 декабря 2012 20:11 (262)
    Продать его. Тем более Киву выздоровел, он как то предпочтительнее Сили. видно что у Киву есть желание, а Сильвестр как то без особого энтузиазма играет!
  21. #13
    • 0
    Nasreddin: 21 декабря 2012 20:10 (451)
    Конечно, все мы опечалены данным известием, но что поделать, таков футбол, такова жизнь)))))
  22. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 декабря 2012 19:35 (4786) Новостей: 19
    Цитата: BADR HARI
    с правом обязательного выкупа??))))это еще что?

    Бранка-стайл))
  23. #11
    • 0
    BADR HARI: 21 декабря 2012 19:31 (351) Новостей: 3
    с правом обязательного выкупа??))))это еще что?
  24. #10
    • 0
    Esteban: 21 декабря 2012 19:28 (1398)
    Цитата: Vlados
    жаль, Сильветре Сталлоне лучший наш защ.

    силяхардкор рулит
  25. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 декабря 2012 19:26 (4691)
    Цитата: Vlados
    жаль, Сильветре Сталлоне лучший наш защ...(

    согласен.плюс был стабильным игроком основы на протяжении сезона жаль только для лавочников (
  26. #8
    • 0
    Vlados: 21 декабря 2012 19:21 (6481) Новостей: 36
    жаль, Сильветре Сталлоне лучший наш защ...(
  27. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 декабря 2012 19:10 (4786) Новостей: 19
    Неважно куда, но отдать, он не помощник Интеру!
  28. #6
    • 0
    VanHelsing: 21 декабря 2012 19:02 (948) Новостей: 1904
    Цитата: INTER number uno
    но можем ли мы продавать, так и не купив игрока??

    читай последнее предложение
  29. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 декабря 2012 18:57 (4691)
    "Дженоа" и "Наполи" интересуются Сильвестре

    заберайте к чертям етого лажевика.давного такого не покупали
  30. #4
    • 0
    INTER number uno: 21 декабря 2012 18:41 (4626)
    Тут даже думать не надо, но можем ли мы продавать, так и не купив игрока??
  31. #3
    • 0
    sinishi: 21 декабря 2012 18:32 (214)
    esli chesna on nirazu ne sigral tak shtob skazat molodec, ludshe dat shans nashim vospitanikam s primaveri kotorie igraut v arendax chem on 117
  32. #2
    • 0