Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.12.2012 Автор: VanHelsing

Мудингайи: "Я вернусь после перерыва"

Мудингайи: "Я вернусь после перерыва"В то время как продолжается восстановление от травмы, Габи Мудингайи дал интервью Inter Channel, где говорил о своем состоянии и о команде в целом.

"Мне лучше, гораздо лучше. Я работаю на поле уже в течение двух недель, но лучше подождать, и после каникул, я вернусь. Таким образом, у меня есть больше времени, чтобы набрать форму, что является правильным, и тогда, когда я вернусь, буду на 100% готов. Трудно без игр? Да, мне не повезло, и я травмировался. Я приехал сюда с большим желанием играть, возможно, слишком большим, и тогда мне не повезло. Трудно следить за своими товарищами по команде и быть не в состоянии помочь им. Я думаю, это самое сложное для игрока".

О выступлениях Интера в последнее время.

"Это Интер, который я ожидал увидеть, он выходит на поле, чтобы делать все то, что просит тренер. Тот, который всегда хочет выиграть, и мы выиграли много матчей. Но очевидно, что в течение сезона есть и трудные моменты, когда вы не на 100% готовы. Поэтому иногда мы и проигрывали. Однако, это Интер, который всегда готов отдать все для победы. Сколько одноклубников помогали мне? Все, вместе с тренером были благосклонны ко мне, и постоянно говорили, что я скоро вернусь. Когда ваши товарищи по команде спрашивают о вашем состоянии, это нечто положительное, что действительно мотивирует вас".

О жеребьевке в Лиге Европы.

"Мы Интер, и мы должны всегда быть готовы. Всегда хорошо видеть то, что делают другие, но главное, чтобы быть готовыми и попытаться выиграть любой матч. На что я надеюсь в 2013 году? На то, что команда продолжит играть так, как она играет сейчас, и если мы станем еще лучше, то это было бы здорово. Я надеюсь, что смогу помочь команде, как я всегда хотел, потому что, когда я приехал сюда, мое самое большое желание было всегда выкладываться по максимуму, когда тренер дает мне шанс".
Просмотров 2 075 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    InterWinner: 25 декабря 2012 21:32 (3980)
    быстрее возвращайся, муди!
  2. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 22 декабря 2012 23:47 (3285)
    А сегодня этот парень лишним бы небыл,да и Дункан бы не помешал.
  3. #17
    • 0
    Za Inter: 22 декабря 2012 17:30 (1328)
    ну и фапайте на него тогда, нашли супер игрока
  4. #16
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2012 12:14 (31641) Новостей: 328
    я бы хотел, что бы по скорее оби вернулся, пора бы ему уже закрепляться в основном составе интера, а муди. чисто лавочник на все 100
  5. #15
    • 0
    Александер: 22 декабря 2012 07:40 (9800) Новостей: 2
    Удачи Габи, верим. Старайся, ты оказался очень полезным футболистом.
  6. #14
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 21 декабря 2012 22:20 (543)
    ЭЭЭ язвеники, прикройте ротики! Габи очень хорошый игрок! и нефиг тут строить из себя знатоков, не уровень интера....тошно мля, а кто уровень???
    Таких игроков надо беречь а не нести бред!!! извините за грубость!
  7. #13
    • 0
    urartu: 21 декабря 2012 22:11 (1746)
    Очень неплохой и цепкий опорник!!
  8. #12
    • 0
    adashev: 21 декабря 2012 21:58 (4025) Новостей: 3
    аха вернись вернись только с опотом нам тормозняки не нужны
  9. #11
    • 0
    Vlados: 21 декабря 2012 21:11 (6470) Новостей: 36
    очень неплохой опорник, жаль хрустальный оказался
  10. #10
    • 0
    fredy guarin: 21 декабря 2012 21:02 (2272)
    не уровень он интера лучше дорогу сделать назад и обратно в болонью
  11. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 декабря 2012 20:03 (4691)
    Цитата: Fun inter
    Но для этого и болельщики созданы

    я тоже не сильно был рад его приходу думал 100% лавочник а он сыграл хорошо некоторые матчи
  12. #8
    • 0
    Za Inter: 21 декабря 2012 19:24 (1328)
    Мудингайи: "Я вернусь после перерыва"
    я то обрадовался тому что он возвращается в Болонью(((
  13. #7
    • 0
    Fun inter: 21 декабря 2012 18:43 (497)
    Fantazisto _10_,
    Но для этого и болельщики созданы
  14. #6
    • 0
    INTER number uno: 21 декабря 2012 18:02 (4622)
    Все кричали что он костолом, чуть ли ни в каждом матче будет получать красную!
  15. #5
    • 0
    jz4: 21 декабря 2012 17:52 (470)
    а он мне по выступлению за орликов запомнился, и провала я от него никак не ждал. Игрок на хорошем уровне в плане опорника.
  16. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 декабря 2012 17:39 (4691)
    Цитата: sergio-FCIM
    Ну чтож Габи ждём тебя.

    Цитата: Andrea_10
    Давай-ка, Габи, быстрее в строй!

    Цитата: AZER2010
    Давай Мунди ждем тебя..

    а летом то писали нафик он нужен.хо-хо-хо
  17. #3
    • 0
    Andrea_10: 21 декабря 2012 14:50 (102)
    Давай-ка, Габи, быстрее в строй!
    Ты нам ещё пригодишься, а-то и состав ротировать толком некем в центре поля.
  18. #2
    • 0
    sergio-FCIM: 21 декабря 2012 14:48 (3285)
    Ну чтож Габи ждём тебя.Ты нужен команде и за те игры что ты провёл в нашей футболке-ты доказал что достоин носить чёрно-синий цвет.Здоровья и удачи на поле.
  19. #1
    • 0
    AZER2010: 21 декабря 2012 14:40 (327) Новостей: 57
    Мудингайи: "Я вернусь после перерыва"

    Давай Мунди ждем тебя..