Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.11.2009 Автор: andreys0

Моуриньо: "Интер платит мне не за беспокойство, а за заботу"

Моуриньо: "Интер платит мне не за беспокойство, а за заботу"Вслед за Валерием Газзаевым с журналистами пообщался и знаменитый Жозе Моуриньо.

На пресс-конференцию сеу Жозе пожаловал, надо сказать, не в лучшем расположении духа. Компанию ему составил Деян Станкович. Первый

- Чего бы Вы хотели от вашей команды завтра?

- Хочу, чтоб они забили на 1 гол больше, чем Динамо. Больше ничего.

- Какова важность этого матча?

- Этот матч не решающий, ведь впереди еще Барселона и Рубин. Но, безусловно, игра очень важна для нас.

- Сегодняшняя тренировка - это возможность посмотреть состояние игроков?

- Да, она много значит. Она ответит на все вопросы, прояснит всю картину, кто будет готов принять участие в завтрашнем матче.

- В чем Динамо сильнее?

- Это спросите у Газзаева, пусть он вам скажет.

- В каком состоянии Балотелли, Это'о и Мунтари?

- Я уже говорил, что ответы на эти вопросы даст тренировка, которую мы вскоре проведем.

- Вопрос относительно Шевченко. Что Вы скажете по поводу того, что вернувшись в Динамо, Андрей заиграл, набрал форму?


- Когда мы с ним разговаривали в Милане, он сказал, что у него впервые за три года нету проблем со спиной. И вообще, он здесь живет, спросите у него сами.

- Кого вы считаете основным соперником в ЛЧ? И что Вы скажете по поводу перспектив игры при пустых трибунах?

- Я думаю только о Динамо, это наш главный соперник. Я не думаю о Барселоне, Рубине и прочих. По поводу болезни, то я не доктор, а всего лишь тренер. Я не собираюсь вдаваться в политику. Если ваши врачи считают, что угроза велика, то им принимать решение. Но если проблемы нету, то все в порядке.

- Какая роль Фигу в клубе?

- Луиш сейчас наш "министр иностранных дел". Он - лицо клуба, участвует в представлении нашей команды в мире. Он также принимал участие в сегодняшнем мероприятии в школе.

- Прокомментируйте ситуацию в Киеве. На улицах много людей в масках...

Ж.М. - Интер платит мне не за то, чтобы я беспокоился, а за то, чтоб заботился о команде. Я не думаю о том, кто рядом со мной в маске, а кто с открытым ртом.

- Кто был ближе к победе в Милане?

- Это мы не анализировали.

- Что с Киву?

- Он повредил мышцы в матче с Палермо.

- Что для Вас важнее: Лига чемпионов или Серия А?

- Ни то, ни другое. Самое главное - выиграть завтра.


- Вопрос Станковичу. Какая составляющая будет решающей в завтрашнем матче, помимо техники и тактики.

- У нас все хорошо, мы готовимся к поединку, мы доверяем нашему наставнику.

- Анализировали Вы те быстрые голы, которые были в первом матче?

Д.С. - Конечно, мы во всеоружии, завтра покажем все свои способности.

- Не считаете ли, что к вам приклеился ярлык команды, которая является "неудачником" Лиги чемпионов?

- Да, у нас не все удачно складывалось в последних матчах, но мы постараемся показать все, на что способны.
Просмотров 1 446 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    XAN: 5 ноября 2009 16:52 (3594) Новостей: 108
    Я смотрел это интервью! Маур как обычно наколол все да вся!
  2. #28
    • 0
    kill7777: 4 ноября 2009 14:49 (1068)
    только победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. #27
    • 0
    nilsenmattias: 4 ноября 2009 11:10 (586) Новостей: 5
    milano
    в 22 45
  4. #26
    • 0
    Vegis: 4 ноября 2009 11:07 (75)
    a вот это они у Моура испугались спросить
    "- Не считаете ли, что к вам приклеился ярлык команды, которая является "неудачником" Лиги чемпионов?"
  5. #25
    • 0
    Борис: 4 ноября 2009 10:00 (39)
    такая же фигня 77
  6. #24
    • 0
    baxa009: 4 ноября 2009 09:45 (1416) Новостей: 14
    Блин хоть бы выиграли,нет лучше разгромили!!!!Думаю о матче аж сердце замирает!!!Pazza Inter Amala!!!!!!
  7. #23
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 ноября 2009 08:35 (3863) Новостей: 116
    Киву чо паломался???? НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!
  8. #22
    • 0
    Vlados: 4 ноября 2009 08:07 (6470) Новостей: 36
    Надо выйграть уже наконец в ЛЧ!!! Доказать всем, что мы не евролузеры, а очень крутые действующие чемпионы Италии 37
  9. #21
    • 0
    sad: 4 ноября 2009 07:57 (5505) Новостей: 61
    Киву будет не хватать.....а так я думаю ВСе ок с нашими игроками
  10. #20
    • 0
    milano: 4 ноября 2009 07:21 (224)
    Скажите во сколько футбол по московскому , ПЛИЗ!!!!!!!!
  11. #19
    • 0
    Mill: 4 ноября 2009 04:41 (24)
    Цитата: Mill
    Луиш сейчас наш "министр иностранных дел".

    Фигу - красавчик. Хорошо что он по настоящему верен клубу!
  12. #18
    • 0
    UltraS : 4 ноября 2009 01:47 (0)
    - В чем Динамо сильнее?

    - Это спросите у Газзаева, пусть он вам скажет.


    91
  13. Онлайн
    #17
    • 0
    Za Inter: 4 ноября 2009 01:46 (1328)
    Жозе раздражен и устал.
  14. #16
    • 0
    sat: 4 ноября 2009 01:41 (1017)
    Цитата: Alvaro 20
    состав!сезар___майкон___кордоба(самуэль)лусио__занетти
    камбьяссо___виера____станок____снайдер____милито___этоо


    только без вани в старте,не показывает он привычный уровень
  15. #15
    • 0
    Luis_Figo: 4 ноября 2009 01:22 (47) Новостей: 1
    Ну чтож слова словами, а дело надо делать лучше чем Динамо
  16. #14
    • +1
    Alvaro 20: 4 ноября 2009 00:08 (31638) Новостей: 328
    состав!сезар___майкон___кордоба(самуэль)лусио__занетти
    камбьяссо___виера____станок____снайдер____милито___этоо

    ну я б играл лучше в два напа и бало-тоесть убрать виеру и вместо его бало
  17. #13
    • 0
    TaPFeR: 3 ноября 2009 22:42 (259)
    sat дело говорит, сантон совсем не в своей оптимальной форме 32
  18. #12
    • 0
    sat: 3 ноября 2009 22:40 (1017)
    киву надеюсь будет играть,если нет то пускай это место займет Хавьер,чем Сантон
  19. #11
    • 0
    TaPFeR: 3 ноября 2009 22:32 (259)
    Надоели травмы Киву. Надеюсь он сможет играть))))))
  20. #10
    • 0
    Александер: 3 ноября 2009 21:34 (9800) Новостей: 2
    Мы победим.А Жозе как всегда весел и интересен!Удачи нам 77
  21. #9
    • 0
    Matt: 3 ноября 2009 21:32 (358) Новостей: 11
    Жду матча)) Очень очень!
  22. Онлайн
    #8
    • 0
    Rudy Reyes: 3 ноября 2009 21:28 (489)
    Ждём только победы!!! 98 98
  23. #7
    • 0
    fc-inter: 3 ноября 2009 21:26 (3561)
    Надеюсь сантон не начудит,эти травмы уже одолели(((Но выигрывать надо по любому!Форса Интер!!!
  24. #6
    • 0
    Camb19: 3 ноября 2009 21:22 (100)
    Блин надеюсь Киву все таки будет играть
  25. #5
    • 0
    Esteban: 3 ноября 2009 21:22 (1398)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Отлично. Луиш работает в Интере. Всё таки уговорил

    хорошая новость
    Цитата: Sunny
    Что с Киву?

    - Он повредил мышцы в матче с Палермо.

    опять травма мышцы 26
  26. #4
    • 0
    The Great One: 3 ноября 2009 21:07 (14559) Новостей: 1626
    - Какая роль Фигу в клубе?

    - Луиш сейчас наш "министр иностранных дел". Он - лицо клуба, участвует в представлении нашей команды в мире. Он также принимал участие в сегодняшнем мероприятии в школе.

    Отлично. Луиш работает в Интере. Всё таки уговорили5777
  27. #3
    • 0
    VICODIN: 3 ноября 2009 21:06 (1523) Новостей: 115
    http://football.ua/champions_league/news/81865.html
    аудиоверсия.....послушайте...есть смешные моменты
  28. #2
    • 0
    ChiMa: 3 ноября 2009 21:03 (6)
    ээх... надеемся... :)
  29. #1
    • 0
    Sunny: 3 ноября 2009 21:02 (170) Новостей: 6
    - Что с Киву?

    - Он повредил мышцы в матче с Палермо.


    4