Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
21.12.2012 Автор: Diego Milito

Интер - Клуж: комментарии

Интер - Клуж: комментарииВ интервью румынским источникам, полузащитник "Клужа" Рафаэле Бастос прокомментировал жребий плей-офф Лиги Европы, который свел его команду с итальянским грандом.

"Я действительно хотел получить Интер в соперники, хотелось получить сильного соперника. Нас ждут захватывающие матчи", - считает Бастос.

"Киву - великий защитник, и нашим нападающим будет трудно проходить оборону. Победа над "Интером" даст нам хороший толчок

Так же прокомментировал жребий и нападающий "Клужа" Саша Бьеланович:

"Мы счастливы иметь дело с великой командой, каким является Интер. Мы начнем подготовку с середины января, так что у "Нерадзурри" будет больше игрового ритма".

"Интер - великолепная команда, которую было невозможно победить 2 года назад, однако сейчас с ними можно играть. В их команде очень много иностранцев и вся команда полностью сплочена с тренером, как единой целое. Страмаччиони много времени уделяет деталям", - завершил нападающий.


Владелец "ЧФР" Арпад Пашкань так же сказал несколько слов журналистам:

"Ещё до матча я говорил, что очень хочу избежать "Интер" и "Атлетико". К сожалению, не удалось, но у нас теперь есть шанс проявить себя. Итальянцы не знают нашего стиля игры, в связи с этим мы можем преподнести им сюрприз. Я уверен, что Пауло Сержио уже сейчас начал изучать слабые и сильные стороны команды. Киву является символом румынского футбола, но на поле каждый должен выполнить свой долг. Сейчас важно забить, хотя бы один гол в Милане, чтобы в ответном матче было проще", - сказал Пашкань.

Кристиан Киву, который считается символом и звездой в Румынии, прокомментировал ближайшего соперника в Лиге Европы.

"Я рад, что мы получили румынскую команду в соперники, но всё будет отличаться, от того, что было в матче с Васлуем - Клуж гораздо сильнее. Такая команда, как Интер не должна делать никаких расчётов по соперникам, а просто побеждать во всех соревнованиях".
Просмотров 3 109 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Dima28WES: 16 января 2013 22:57 (76)
    Клуж с одной стороны слабый(не очень известный румынский клуб) с другой сильная команда которая способна попадать в ЛЧ!!Так что от подопечных Паоло Серхио можно ждать сюрприза причем не очень приятного!!!
  2. #17
    • 0
    InterWinner: 25 декабря 2012 21:29 (3980)
    млять, укрепляться надо, чтобы хоть 1 из 3 турниров выиграть, а то получится как обычно: пролет везде. хоть кубок бы прихватить в этой суматохе
  3. #16
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2012 12:14 (33267) Новостей: 328
    мне симпатичен клуж. жаль в лиге чемпионов не прошли.!
  4. #15
    • 0
    muratti_95: 21 декабря 2012 23:47 (127)
    lxgood 777,до Порту он в ЧФРе играл в сезоне 2008/09
  5. #14
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 декабря 2012 22:26 (2482) Новостей: 4
    Клуж очень непростая команда,но если бы мы заняли 1-е место попали бы на Атлетико)) Так что все нормально.
  6. #13
    • 0
    adashev: 21 декабря 2012 21:59 (4078) Новостей: 3
    рп
    Цитата: fredy guarin
    без вопросов пройдем как тузик грелку

    одна восмой да?
  7. #12
    • 0
    lxgood 777: 21 декабря 2012 21:00 (552)
    fredy guarin,
    многие так говорили когда нам попался Шальке...
  8. #11
    • 0
    fredy guarin: 21 декабря 2012 20:57 (2274)
    без вопросов пройдем как тузик грелку
  9. #10
    • 0
    lxgood 777: 21 декабря 2012 20:57 (552)
    Клуж сильный клуб, МЮ выйграл. muratti_95,
    Перейра же за Порту играл
  10. #9
    • 0
    muratti_95: 21 декабря 2012 20:22 (127)
    Кстати Перейра будет играть против бывшей команды
  11. #8
    • 0
    Александер: 21 декабря 2012 17:58 (9808) Новостей: 2
    В любом случае, выигрыватъ их нужно. А вот в матчах Лионом или Тоттенщитом ежели попадем, нужно будет серьезно постараться, если хотим выиграть сей смешной турнир.
  12. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 декабря 2012 17:37 (4691)
    ой ну поляпайте поляпайте языком правда вам ето не поможэт
  13. #6
    • 0
    velikiy: 21 декабря 2012 14:51 (2102)
    просто в первом матче 3-0, а во втором мы проиграем 4-1 но пройдем дальше))) вот что то типо этого будет я уверен
  14. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 21 декабря 2012 14:43 (3302)
    Владелец клужа-адекватный чувак,нормально всё сказал.А бастос понтуется-хотел получить ИНТЕР.Пипец.Ну раз хотел---вот и получи.
    78 69
  15. #4
    • 0
    Internazionale 18scu: 21 декабря 2012 14:04 (414)
    Надеюсь порвем их,и тогда они запают по другому насчет два года назад! 106
  16. #3
    • 0
    Fan_Inter: 21 декабря 2012 13:37 (337)
    "Интер - великолепная команда, которую было невозможно победить 2 года назад, эээхх времена )))че они специально так говорят все прошел времена интера, опанкй а вот и нет мы вас в клочиа порвем бл.. 51
  17. #2
    • 0
    Fridrih V: 21 декабря 2012 13:32 (943)
    "Киву - великий защитник,

    :-D
  18. #1
    • 0
    Artist: 21 декабря 2012 13:03 (11)
    Что здесь коминтеровать Forza Inter!