Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.12.2012 Автор: VanHelsing

Йоланте: "Уэс и я готовы покинуть Милан"

Йоланте: "Уэс и я готовы покинуть Милан"Важная новость о будущем Уэсли Снейдера приходит непосредственно от Йоланте Кабау, жены голландского плеймейкера. Отвечая на вопрос голландских СМИ, Йоланте сказала, что семья Снейдер планирует прощания с Миланом:

"Мы собираемся покинуть Милан, это может произойти уже в начале января. Куда переедем? В идеальное место для нашей семьи".

Слова голландской модели подтверждают возможное прощание. Но по данным голландской прессы, беременность Йоланте может помешать этому случится. Порталы NL и AD утверждают, что существует возможность того, что Йоланте беременна, и это будет первый ребенок для пары после Джесси (сын Уэсли от первого брака). Наиболее вероятные направления? Германия или Англия, но возможно и Париж.
Просмотров 4 910 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    InterWinner: 25 декабря 2012 21:27 (3980)
    очень скоро наступит развязка. торопитесь, во всех кинотеатрах страны блеать1
  2. #42
    • 0
    faketti: 22 декабря 2012 19:17 (131)
    snejder klassniy igrok uvajuha tebe no ti ya tak dumayu vibiraesh dengi ti ne hochesh bit legendoy intera no vsyo ravno uvajayem tvoyo reshenie
  3. #41
    • 0
    Glor Master: 22 декабря 2012 17:00 (66)
    Александер,
    Снейдер как игрок сделал для клуба куда больше, чем ты- в качестве болелы, так что не надо сравнивать тут пипку с пальцем, и поимел бы хотя бы уважение пока ещё к нашему игроку, растование с которым пока ещё под вопросом!
  4. #40
    • 0
    Dancer in the Dark: 22 декабря 2012 15:45 (99) Новостей: 38
    как же действует на нервы его жена-troia! а на Снейдере свет клином не сошелся
  5. #39
    • 0
    ZevS: 22 декабря 2012 13:49 (126)
    бля вот бы РОНАЛЬДИНЬЕ вернуть что он творит в бразилии поле видят затылком вот бы его к нам"!"
  6. #38
    • 0
    Maicone: 22 декабря 2012 12:24 (1052)
    Ну и ладно, только пусть в ПСЖ валит, а нам Пасторе
  7. #37
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2012 12:13 (31636) Новостей: 328
    в псж на пасторе! удачи снайдер
  8. #36
    • 0
    DeathCat: 22 декабря 2012 04:45 (2175)
    Давно пора. Если еще продать достойно смогут буду, наверно, рад больше чем его приходу в свое время.
  9. #35
    • 0
    Александер: 22 декабря 2012 02:09 (9800) Новостей: 2
    Tamerlan95Reg,
    спасибо, приятно слышать, но я хотя бы на деньги не падок и борюсь за команду, в качестве болельщика а не за баснословные ганорары в качестве игрока который ровным счетом сдал. БАН.
  10. #34
    • 0
    Dottore: 22 декабря 2012 01:12 (871)
    Вот Иоланте я бы точно из Милана не отпустил!!! love 132 Пусть хоть медсестрой остается-для поднятия,так сказать,боевого духа коллектива:!!!! 91
  11. #33
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 декабря 2012 00:17 (2482) Новостей: 4
    Цитата: kz555
    Из Твиттера Йоланте, 3 минуты назад: So many questions about our situation.. Sweet people, as far as I know we are not leaving Milano! Some 'media' will always make up stories.. Так что никуда они не уезжают. И я очень надеюсь что Уес все же останется с нами

    Вот что Фигу сказал вчера:

    "Смотря на ситуацию, заметно насколько сильно это влияет на команду и самого игрока. Надеюсь, что все будет разрешено в самое ближайшее время", - сказал Фигу.

    "Возможно, в феврале Снайдер поможет Интеру двигаться вперед, если тренер будет на него рассчитывать".
  12. #32
    • 0
    kz555: 21 декабря 2012 23:22 (51)
    Из Твиттера Йоланте, 3 минуты назад: So many questions about our situation.. Sweet people, as far as I know we are not leaving Milano! Some 'media' will always make up stories..
    Так что никуда они не уезжают. И я очень надеюсь что Уес все же останется с нами 33
  13. #31
    • 0
    Viva_Pazzini: 21 декабря 2012 22:36 (160)
    Жаль конечно, но что ни делается - к лучшему. Особенно если речь пойдет об обмене на Пасторе...
  14. #30
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 декабря 2012 22:27 (2482) Новостей: 4
    Очень жаль........................
  15. #29
    • 0
    sad: 21 декабря 2012 22:05 (5505) Новостей: 61
    значит уэс уходит....ну посмотрим что бдует дальше
  16. #28
    • 0
    adashev: 21 декабря 2012 22:00 (4023) Новостей: 3
    некто уже про Снейдера не думает!
    не надо продат лучше обмен делат и все о то денги сново на ветер
  17. #27
    • 0
    InterWinner: 21 декабря 2012 21:15 (3980)
    по данным голландской прессы, беременность Йоланте может помешать этому случится
    из-за беременности Йо будем оставшиеся полсезона без плеймейкера играть?
  18. #26
    • 0
    Glor Master: 21 декабря 2012 21:07 (66)
    Dreamtheater,
    если учесть, что Жозе- интерист, то понятно почему он Бранку звал, он просто хочет спасти Интер)) а по поводу Страмы, я считаю, что ты не прав, вся команда не должна прогинаться под одного игрока и под его капризы, и тренер выбрал грамотную тактику- именно из-за неё, Интер красуется на 2 месте турнирной таблице и претендует на скудетто, другое дело, что и ММ должен раскошеливаться в этот трансферный период, и чем быстрее и больше, тем лучше для клуба- только в этом случае Страма построит боеспособную команду! Все мы понимаем, что нам нужны трансферы и причём весомые, которые усилят Интер, а тренера оставьте в покое, он пока что справляется!
  19. #25
    • 0
    lxgood 777: 21 декабря 2012 21:04 (552)
    seymur.m, я не хочу чтобы он уходил, но он должен подумать: если взять Кассано, получающий 2.7, выполняет огромный объем работы, а Снейдер??? В 2010 он был достоен 6 лямов, но никто не будет достоин 6 лямов, отсиживаясь
  20. #24
    • 0
    seymur.m: 21 декабря 2012 20:58 (524)
    ocen jal Sneyder posledniy top iqrok kotoriy iqraet v serii a a mi eqo upustim i eqo zarplata daje ocen normalnoe zarplata
  21. #23
    • 0
    fredy guarin: 21 декабря 2012 20:39 (2272)
    пусть уходит каблууук он нам не нужен
  22. #22
    • 0
    Ruddik: 21 декабря 2012 20:21 (1029)
    Спасибо за былое))) если поменяем вдруг на что то стоящее будет хорошо)))) но псж он думаю не нужен так как у них и так много + ща придет Лукас...



    П.с. Если нечего не путаю купили его за 12 лямов он принес нам кучу пользы сейчас прощаем примерно за столько же только более старого) трансфер был удачлив)) уэс спасибо еще раз за 10 год)
  23. #21
    • 0
    ASiK_kz: 21 декабря 2012 20:11 (131)
    boius upustim ego besplatno
  24. #20
    • 0
    Tamerlan95Reg: 21 декабря 2012 19:56 (441)
    Александер,
    Нет предела человеческой мерзости, это про тебя
    А Уэсу я желаю удачи и спасибо за все.
  25. #19
    • 0
    mazzola: 21 декабря 2012 19:42 (43)
    Посоны, это она на 25-ой секунде? http://vk.com/videos-3903?q=Sn
    e§ion=search&z=video-3903_
    143530198%2Fclub3903
  26. #18
    • 0
    Dreamtheater: 21 декабря 2012 19:35 (962)
    Жена Снейдера дает Интервью.... какой позор.... не хочу оскорблять Снейдера,ибо считаю,что Страма никто и звать его ни как.... все запутано...а может,все и проще... такое ощущение,то Моратти подставляет всех-и Бранку и тренера... ну просто так Моуриньо не звал бы Бранку в Реал... согласитесь? а мы его поливаем!
  27. #17
    • 0
    Vlados: 21 декабря 2012 18:13 (6470) Новостей: 36
    скатертью дрога, флаг в руки и электричку навстречу.

    Цитата: jz4
    а я бы пёхнул его жинку

    танунах, что ты в ней нашел))
  28. #16
    • 0
    Александер: 21 декабря 2012 17:54 (9800) Новостей: 2
    П*здуйте...и спасибо за голы.
  29. #15
    • 0
    jz4: 21 декабря 2012 17:44 (470)
    а я бы пёхнул его жинку..
    И тогда пускай уходят, хоть в псж, хоть в мю..
  30. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 декабря 2012 17:36 (4691)
    похожэ и тут подкаблучник попахивает НО ! я никого не веню.дело выбора.я лично против его присутствия в команде после всех перетрубаций.пусть его хрусталь украшает лавку других команд!

    Цитата: zzz007
    15 млн.€ можно попытаться продат Уэса и взять его.

    за пятнашку 30-ти летнего да еще и после травмы? сомнительно
  31. #13
    • 0
    zzz007: 21 декабря 2012 16:55 (647)
    Пишут что Вилья не доволен игровой практикой в путалоне и хочет уйти, вот бы нам его на место вице-Милито, сумма трансфера 15 млн.€ можно попытаться продат Уэса и взять его.
  32. Онлайн
    #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 декабря 2012 16:54 (4695) Новостей: 19
    Уэс завоевал безграничное уважение к себе, поэтому чтобы не произошло ему желаю только удачи, мегамозг футбола!
  33. #11
    • 0
    golikovtimur: 21 декабря 2012 16:47 (1496)
    м да.. герой прошлого времени превращается в иуду .. так что ли?.. щас польётся грязь на 10-ку.
  34. #10
    • 0
    rag1: 21 декабря 2012 16:31 (3668) Новостей: 4
    Уэс,Спасибо!!и низкий поклон тебе!!удачи найти клуб по душе.никогда не забуду тебя.
  35. #9
    • 0
    LiaR: 21 декабря 2012 16:05 (90)
    Эх бабы бабы, эх мужики мужики(
  36. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 21 декабря 2012 14:38 (3285)
    Если не получается нормально продать ,то надо подыскивать обмен.Если уже Иоланте обрезала все концы-то всё,без соплей,надо сделать так чтоб его уход и продажа или обмен---принесли максимальную пользу в виде усиления в январе.Иначе и не стоило всё это мутить.
  37. #7
    • 0
    Акежан: 21 декабря 2012 14:08 (517) Новостей: 16
    Пошёл по стопам Бэкхема.
  38. #6
    • 0
    BADR HARI: 21 декабря 2012 13:27 (351) Новостей: 3
    100% в Париж)идеальное место для женщины,а мнение снейдера неважно )
  39. #5
    • 0
    INTERNASIONAL: 21 декабря 2012 13:26 (190)
    Спасибо за 2010 год!
    К сожалению до и после ты был ни о чем!
  40. #4
    • 0
    joy: 21 декабря 2012 13:24 (1058) Новостей: 1
    Пока-пока!!!!
    ваывавыаыыыыыыыыыы
  41. #3
    • 0
    neveroyatniy GUARIN: 21 декабря 2012 13:19 (42)
    я думаю он врятли уйдёт зимой
  42. #2
    • 0
    Fan_Inter: 21 декабря 2012 13:07 (337)
    не пока а прощяй лысый упрямый ! все таки уходиш((( будте счастливы вы двое! я не обижен на вас это ваша права ))
  43. #1
    • 0
    Кузя: 21 декабря 2012 12:53 (191)
    Пока, ребят 4
    [hide][/hide]