Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.12.2012 Автор: VanHelsing

У Кастеллацци вывих плеча, Юто отправили в отпуск

У Кастеллацци вывих плеча, Юто отправили в отпускЛука Кастеллацци получил травму на 34 минуте второго тайма, и не смог продолжить матч против "Вероны" в Кубке Италии минувшей ночью, и был немедленно доставлен в больницу San Carlo в Милане. У него обнаружили вывих плеча. О сроке выздоровления официальный сайт Нерадзурри не сообщает.

У Юто Нагатомо, который последние 10 минут матча провел через боль и покидал поле заметно прихрамывая, сегодня обнаружили растяжение мышц. С завтрашнего дня Андреа Страмаччиони отправил японского игрока в отпуск.

Таким образом, двойная потеря для нерадзурри в преддверии последнего матча в этом году, против "Дженоа", который обещает стать непростым. Потеря Нагатомо может стать ощутимой. Однако Страмаччиони надеется, что апелляция о дисквалификации Фреди Гуарина будет принята.
Просмотров 3 024 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #29
    • 0
    adashev: 21 декабря 2012 22:10 (4026) Новостей: 3
    лай Бог тебе крепкого здаровее!!!
  2. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 21 декабря 2012 13:57 (3285)
    Здоровья всем нашим кто в лазарете.
    Оби и Самурай-наши два мотора-без них мы теряем мобильность.Дай бог до 6 января поправятся. 69
  3. #27
    • 0
    L.S.A.: 21 декабря 2012 09:25 (177)
    эх...выздоровливайте родные!!!без вас будет трудно..кастыль не раз выручал нас!!жаль его(
  4. #26
    • 0
    fredy guarin: 20 декабря 2012 23:02 (2272)
    скорейшего выздоровления им
  5. #25
    • 0
    Interito: 20 декабря 2012 17:21 (75)
    Интер–Чфр неплохое начало.
  6. #24
    • 0
    _d0N_Inter1st_0_: 20 декабря 2012 12:12 (49)
    Лука ты лучший скорейшего тебе выздоравливания !!!!!!!!! Ваще RESPECT ему!!! Всегда выручает Интер, вот теперь такую травму получил. Выздоравливай дружище!
  7. #23
    • 0
    psycho32: 20 декабря 2012 11:37 (2835)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Ему надо в основу как-то пробиваться...

    А зачем? Бабосики капают и так.
    тоже этого не понимаю "профи" че уж тут.
    Каким органом он дату планировал? Явно не головой.
    Я когда женился никто мне отпуск не давал ибо сказали ты нужен на работе.
    3 дня на гульки и на 4 с бодунища на работу.
    И это при том что я не имею дохода Коутиньо и позволить себе тогда поручить организацию свадьбы за деньги не мог.А какие у него такие заботы что можно забить на игру.чай не роды и не смерть которые спланировать нельзя.
    Хотя справедливости ради так как он играет, то это и не потеря вовсе.
  8. #22
    • 0
    Sanesmith05: 20 декабря 2012 10:06 (34)
    Fridrih V,
    Ну как сказать, у самурая бешенная выносливость он весь матч носится, недаром один из самых быстрых в сериале
  9. #21
    • 0
    Farid_5: 20 декабря 2012 09:31 (526) Новостей: 2
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Мне иногда даже обидно бывает за Кастыля, такой классный воротчик и на лавке скорее всего закончит у нас карьеру.


    kak Toldo
  10. #20
    • 0
    sad: 20 декабря 2012 08:39 (5505) Новостей: 61
    блин...коут, в отпуске, самурай тоже, Гурин в ауте....кто будет игру делать в середине поля...
  11. Онлайн
    #19
    • 0
    Fridrih V: 20 декабря 2012 08:07 (665)
    Японец каждый матч играл по 90 минут. И конечно получит травму. Перегрузка организма.
  12. #18
    • 0
    Nordland: 20 декабря 2012 03:49 (153) Новостей: 3
    Теперь известно что Паласио на раму пойдет если че:)
  13. #17
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 20 декабря 2012 01:23 (1094)
    Мне иногда даже обидно бывает за Кастыля, такой классный воротчик и на лавке скорее всего закончит у нас карьеру. Считаю что он бы ещё смог шороху навести в сериАле играя в основе какого-нибудь середнячка.
  14. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 декабря 2012 00:44 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Tamerlan95Reg
    У него свадьба, поэтому его раньше отпустили

    Да я в курсе.Просто выразил свое мнение в общем так сказать.
  15. #15
    • 0
    Tamerlan95Reg: 20 декабря 2012 00:38 (441)
    -NERAZZURRI-,
    У него свадьба, поэтому его раньше отпустили
  16. #14
    • 0
    InterWinner: 19 декабря 2012 23:58 (3980)
    судзуки оч нужен команде, выздоравливай!
  17. #13
    • 0
    Mourinho Felix: 19 декабря 2012 23:02 (305)
    Мне кажется что у него уже и до матча были проблемы с плечом...потому что после 1-го такого неловкого падения,так страдать,а второй раз его добил...старость не радость,выздоравливай Кастыль...лучший второй кипер в мире!Всегда выходил и был на высоте!
  18. #12
    • 0
    redondo: 19 декабря 2012 22:51 (3389)
    обидно что Кастыль травму получил на ровном месте
  19. #11
    • 0
    wzfnash: 19 декабря 2012 22:16 (17)
    Здоровья нашим игрокам! У самого было два вывиха плеча... очень неприятная травма(( Около месяца как минимум на восстановление. Так и понял вчера, что Лука плечо вывихнул глядя на него. Здоровья всем!!
  20. #10
    • 0
    ...Ayan...: 19 декабря 2012 22:08 (29)
    Здоровья вам!Дженоа следущая!!!
  21. #9
    • 0
    Александер: 19 декабря 2012 21:42 (9800) Новостей: 2
    Очень печально, здоровья им, они нам очень нужны.
  22. #8
    • 0
    Kaban-sm: 19 декабря 2012 21:21 (72)
    здоровья нашим и покрепче.....
  23. #7
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 декабря 2012 21:19 (2482) Новостей: 4
    Цитата: lxgood 777
    скорейшего выздоровления Кастелацци, хороший вратарь!

    Да хороший,но и Паласио не плохой!
  24. #6
    • 0
    lxgood 777: 19 декабря 2012 21:11 (552)
    скорейшего выздоровления Кастелацци, хороший вратарь!
  25. #5
    • 0
    Il Imperatore: 19 декабря 2012 21:06 (299)
    Без Гури будет не просто, надеюсь дискву отменят. Кастылю здоровья, очень неприятное повреждение получил..
  26. #4
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2012 21:01 (31642) Новостей: 328
    всем приятного отдыха, давай запасайтесь силами на новый год
  27. #3
    • 0
    Hunter: 19 декабря 2012 20:55 (406)
    Скорейшего выздоровления, Лука и Юто!
  28. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 декабря 2012 20:48 (2482) Новостей: 4
    здоровья всем!
    Ладно Юто отправили в отпуск,он травму получил и скорее всего против Дженоа и так бы не сыграл.Но Коута зачем?Мог бы еще на несколько дней задержаться,а там и перерыв бы настал.Ему надо в основу как-то пробиваться...Или не очень то и надо...
  29. #1
    • 0