Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
18.12.2012 Автор: ArtyD

"Интер" – "Верона". Накануне

"Интер" – "Верона". НаканунеКоманда Андреа Страмаччиони проиграла 1-0 в субботнем матче против "Лацио", где единственный гол забил Мира Клозе и теперь Нерадзурри постараются реабилитироваться в матче 1/8 кубка Италии, который состоится сегодня вечером.

Однако кубковые игры бывают очень непредсказуемыми, а в купе с последним поражением "Интера" в Серии А лёгкая прогулка по стадиону против команды из Серии Б отпадает сама собой и даёт визитёрам малый луч надежды на благоприятный исход.

Полузащитник Эстебан Камбьяссо захромал во второй половине игры с Лацио, и вряд ли Страма будет рисковать им в этой игре. Кристиан Киву полностью восстановился после травмы и будет готов помочь своей команде в оборонительной линии, если так посчитает главный тренер. Ещё одна интрига, как сыграет Страмаччиони: в 3 или 4 игрока обороны?

Джанлука Рокки из Флоренции будет главным судьёй в этом поединке, помогать ему будут Ла Рокка и Ианнелло. Остинелли будет резервным арбитром.

Знаете ли вы?

• Поражение от "Лацио" в субботу оставляет "Интер" на втором месте в Серии А, но "Ювентус" увеличивает своё отставание на семь очков.

• Средний возраст команды Андреа Страмаччиони составляет 26 лет.

• Нерадзурри в четвертьфинале были выбиты из Кубка Италии в прошлом году командой "Наполи" (2-0).

• В последний раз "Интер" и "Верона" встречались между собой в далёком 2002 году, и тогда "Интер" праздновал убедительную победу со счётом 3-0.

• "Верона" в настоящее время находятся на третьем месте в Серии B с 36 очками в 19 играх – отстаёт от лидеров "Сассуоло" на девять очков.

• Нападающий "Вероны" Даниэль Гарсия является лучшим бомбардиром своей команды. 29-летний аттаканте забил 10 голов и отдал 5 голевых передач.
Просмотров 4 345 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2012 15:20 (33816) Новостей: 328
    на 5 лет младше команда стала а то и больше
  2. #29
    • 0
    ChristianboboVieri: 18 декабря 2012 22:53 (32)
    2001-2002.Verona-Inter.3-0.Есл
    и не ошибаюсь Vieri,Vieri,Christiano Zanetti.А Ди Бьяджо ещё с обмотанной головой бегал.
  3. #28
    • 0
    fredy guarin: 18 декабря 2012 20:32 (2275)
    InterWinner,
    аа кристиан вьери спс за информацию)
  4. #27
    • 0
    InterWinner: 18 декабря 2012 18:29 (3980)
    fredy guarin,
    это Вьери. тоже оч любил этого игрока
  5. #26
    • 0
    fredy guarin: 18 декабря 2012 18:24 (2275)
    Tamerlan95Reg,
    а кто такой бизон? Извини я только с 2005 болею за интер поэтому не смотрел сезон 2002
  6. #25
    • 0
    Tamerlan95Reg: 18 декабря 2012 18:09 (441)
    psycho32,
    Montenegro,
    Да не важно сколько) главное сумасшедший Интер победил . А Вьери тогда был лучшим напом в мире, как жаль что так и не выйграл с Интером ничего( Таких сейчас нет, любимый игрок детства
  7. #24
    • 0
    psycho32: 18 декабря 2012 17:55 (2872)
    Цитата: Montenegro
    Не дубль, а хет-трик


    ты не прав.
    Первый гол забил Дзанетти.
  8. Онлайн
    #23
    • 0
    Montenegro: 18 декабря 2012 17:36 (926)
    Цитата: psycho32
    Помню когда то Бизон сделал покер в ворота Вероны, тогда еще Нигматулин играл за них. Безбашенный Интер был тогда с супер напами) Ностальгия...Не покер а дубль.Покер он Брешии делал.


    Не дубль, а хет-трик. В первом же матче Нигматуллина.
  9. #22
    • 0
    psycho32: 18 декабря 2012 16:47 (2872)
    Цитата: Tamerlan95Reg
    Помню когда то Бизон сделал покер в ворота Вероны, тогда еще Нигматулин играл за них. Безбашенный Интер был тогда с супер напами) Ностальгия...


    Не покер а дубль.
    Покер он Брешии делал.
  10. #21
    • 0
    InterWinner: 18 декабря 2012 16:46 (3980)
    рокки отстранили нас засуживать только в чемпе?
  11. #20
    • 0
    Tamerlan95Reg: 18 декабря 2012 15:49 (441)
    Помню когда то Бизон сделал покер в ворота Вероны, тогда еще Нигматулин играл за них. Безбашенный Интер был тогда с супер напами) Ностальгия...
  12. #19
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 18 декабря 2012 15:36 (1165)
    Конечно матч лёгким не будет, учитывая что наверняка многие из основы будут отдыхать, но о поражении даже думать не хочу!
    P.S. Уважаемая администрация, почему до сих пор у нас не обновлён тотализатор? Пора бы уже ставочки делать!
  13. Онлайн
    #18
    • 0
    Montenegro: 18 декабря 2012 15:31 (926)
    И этого судью допустили обслуживать данный матч?! Ну тогда пусть исправляется за свои "заслуги" перед Нерадзурри :)
  14. #17
    • 0
    MANU: 18 декабря 2012 15:30 (286) Новостей: 3
    в тотализаторе поставьте матч! или на кубок не ставим???
  15. #16
    • 0
    Ti amo Inter-: 18 декабря 2012 15:13 (6)
    ArtyD,
    Хеллас? Эллас Верона
  16. #15
    • 0
    nanahara: 18 декабря 2012 15:12 (339) Новостей: 1
    Выиграют, как пить дать
  17. #14
    • 0
    ArtyD: 18 декабря 2012 15:09 (3971) Новостей: 591
    Цитата: jajalo
    этот клуб называется верона или кьево верона?

    Это Хеллас Верона. Кьево Верона это другой клуб, из серии А который.
  18. #13
    • 0
    chertkov163: 18 декабря 2012 15:00 (969)
    сольем игру наверняка ...
    потом Страма или президент скажет что этот турнир для нас не приоритет, бла бла бла .... как всегда короче

    но верим в парней ))))))))))))

    130
  19. #12
    • 0
    imfc08: 18 декабря 2012 14:38 (437)
    ненужный никому турнир
  20. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 18 декабря 2012 14:31 (3302)
    Ну тут сам бог велел проходить без вопросов.Пять матчей и кубок наш.Это самая лёгкая возможность взять какой нибудь трофей.А команда должна нас порадовать хоть чем то.Даёшь Кубок Италии. 69 =2012-2013= 32
  21. #10
    • 0
    jajalo: 18 декабря 2012 14:30 (353)
    этот клуб называется верона или кьево верона?
  22. #9
    • 0
    Mourinho Felix: 18 декабря 2012 13:57 (305)
    Ребят это не тот судья,тот Джанлукка Рокки.

    Верона очень нравится...отличные полузащитники и опытные напы...3-е место в серии Б,наверняка наигранна команда хорошо...думаю будет очень интересно.Еще у них там всякие абаты в защите)ахах

    Счёт 3-1 в пользу ИНТЕРА!ФОРЗА ИНТЕР!
  23. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 декабря 2012 13:25 (2482) Новостей: 4
    Надо Рокки в глаз дать пока есть такая возможнось.Он все равно ничего не видет.

    Я тот матч с Наполи не забуду никогда.
  24. #7
    • 0
    tlaloc: 18 декабря 2012 13:15 (284)
    Товарищи админы, исправьте пожалуйста дату матча с вероной на 18, а то вводит в заблуждение.
  25. #6
    • 0
    redondo: 18 декабря 2012 12:48 (3399)
    интересный факт тренер Вероны Мандорлини - фанат Интера !
  26. #5
    • 0
    psycho32: 18 декабря 2012 12:13 (2872)
    В 2002 первый матч Нигматуллина был в серии А.Интер шел на всех парах к чемпионству да не дошел. И там такая заруба была что тренер Вероны все 3 замены в первом тайме сделал.Чего то запомнилось.
  27. #4
    • 0
    VanHelsing: 18 декабря 2012 12:13 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Fridrih V
    а это не тот Рокки который судил матч с Наполи и был отстранён от игр Интера?

    тот самый
  28. #3
    • 0
    INTER number uno: 18 декабря 2012 12:06 (4655)
    Легкой прогулки точно не будет.
  29. #2
    • 0
    Fridrih V: 18 декабря 2012 12:02 (950)
    Джанлука Рокки из Флоренции
    будет главным судьёй в этом
    поединке,
    ,
    а это не тот Рокки который судил матч с Наполи и был отстранён от игр Интера?
  30. #1
    • 0
    fredy guarin: 18 декабря 2012 11:15 (2275)
    Лёгкая и убедительная победа 4-1 Главное быстро забить а потом игра как по маслу пойдёт