Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.12.2012 Автор: VanHelsing

Киву: "Спасибо за поддержку"

Киву: "Спасибо за поддержку"Кристиан Киву уже не может дождаться, чтобы вернуться на поле. Сегодня в микрофоны Inter Channel и RaiSport защитник рассказал о своем желании вернуться на поле, о тяжелом времени в течение последних нескольких месяцев, о его отношениях с товарищами по команде, о чемпионате и о Кубке Италии.

"Я чувствую себя хорошо, последние четыре месяца были тяжелые, но сейчас уже лучше", говорит Кристиан для RaiSport. "Были некоторые сложности, и это означало, что нужна вторая операция, но сейчас я чувствую себя хорошо, и готов помочь команде".

О Интере те за последние месяцы, что он пропустил.

"Мы команда, которая все еще нуждается в улучшении, но мы показали, что мы можем получить хорошие результаты, поэтому мы сейчас на втором месте. Мы добились прогресса, и будем продолжать это делать. Теперь мы будем продолжать работать. Три в защите? Мы выиграли много матчей с тремя защитниками, это работает. Но мы можем хорошо играть и с четырьмя. Какова моя позиция? Центральный защитник, потому что я еще не покинул поле... (Улыбается.) Тем не менее, мы уже решили, что я буду играть в центре. Конечно, нужно бороться, чтобы играть (улыбается), потому что у нас есть хорошие центральные защитники, но это нормально".

"Юве" неуловимый?

"Мы знаем, насколько они хороши, но есть еще половина сезона, чтобы догнать их. С технической точки зрения не велико расстояния между "Юве" и "Интером". Возможно, они имеют небольшое психологическое преимущество, будучи действующими чемпионами. Нам нужно больше согласованности, и нужно побеждать слабые команды".

О судейских ошибках.

"Да, были ошибки и некоторые важные, но мы люди, и такие вещи могут случаться. Я только надеюсь, что эти ошибки были не умышленные".

Завтра матч в Кубке Италии, "еще один из трофеев, который мы можем выиграть, нужно лишь выиграть 5 матчей, и мы хотим это сделать".

О будущем.

"Мое будущее? В "Интере"! По крайней мере, я надеюсь на это, если они не избавятся меня! Я шучу, я счастлив, действительно счастлив здесь и клуб счастлив со мной: я закончу карьеру здесь".

"Я все еще чувствовал боль после первой операции, поэтому мы решили провести вторую. Последние четыре месяца были не легкие, но они прошли. И клуб, и мои товарищи по команде, мне очень помогли. Теперь я не могу дождаться, чтобы выйти на поле", говорит Киву для Inter Channel.

"Эта команда имеет безграничный потенциал. У нас есть опытные игроки, которые могут сами решить исход игры, и есть другие, готовые сделать шаг наверх. Мы можем бороться за титул. Я думаю, что это нормально когда мы иногда находились не в форме. Мы не должны забывать, что это нелегко играть в четверг и воскресенье. Юве? Мы постараемся выигрывать наши матчи и воспользоваться их ошибками. Они могут иметь плохие результаты, и это не удивит меня, плюс тот факт, что они все еще играют в Лиге Чемпионов и это начнет сказываться на них..."

Кристиан также рассказал о своих отношениях с Андреа Страмаччиони.

"У меня прекрасные отношения с тренером, мы говорим часто. Прекрасные, как правило, со всей нашей командой. Теперь я надеюсь, что и Деки присоединится к группе после зимнего перерыва. Мы проводили процесс реабилитации вместе, и мы действительно помогали друг другу".

О Кубке Италии.

"Мы ожидаем большую игру завтра, и мы должны выиграть ее. Нам повезло, что мы играем у себя дома и хотим пробиться в следующий раунд".
Просмотров 2 506 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 декабря 2012 23:27 (2482) Новостей: 4
    "Мое будущее? В "Интере"! По крайней мере, я надеюсь на это, если они не избавятся меня! Я шучу, я счастлив, действительно счастлив здесь и клуб счастлив со мной: я закончу карьеру здесь".
    В каждой шутке есть доля шутки...
  2. #25
    • 0
    redondo: 19 декабря 2012 23:09 (3389)
    Киву молодец не подвёл !
  3. #24
    • 0
    Fan_Inter: 19 декабря 2012 19:45 (337)
    он напоминает старый добрый интер и деки тоже)) удачи им пусть сразу нас удивять своей игрой! соскучились по полю наверно они ,так уталите жажду красиво. парни!
  4. #23
    • 0
    adashev: 19 декабря 2012 06:31 (4026) Новостей: 3
    ах Киву хитрый! Он и Деяну спомнил! С ними была всегда веселоя победа!
    Ну удаче вам Танкист!
  5. #22
    • 0
    redondo: 19 декабря 2012 00:33 (3389)
    Fantazisto _10_,
    Arhis-sampai,
    Nerazzurri Mosin,
    истину глаголите ребята в отличие от многих на этом сайте
  6. #21
    • 0
    Alvaro 20: 18 декабря 2012 19:57 (31644) Новостей: 328
    продавать летом нужно
    зря продлили
  7. #20
    • 0
    Vlados: 18 декабря 2012 18:37 (6470) Новостей: 36
    я закончу карьеру здесь

    звучит как угроза
  8. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 декабря 2012 17:12 (4691)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Всё-равно хорошо что он у нас в обойме, а то как вылетит кто и играть некому, да и для ротации не помешает.

    согласен
  9. #18
    • 0
    Arhis-sampai: 18 декабря 2012 16:11 (854)
    здоровья ему)) и думаю в цз он лучше, чем крайний защитник)) а так боец-бойцом))
  10. #17
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 18 декабря 2012 16:02 (1094)
    Всё-равно хорошо что он у нас в обойме, а то как вылетит кто и играть некому, да и для ротации не помешает.
  11. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 18 декабря 2012 14:26 (3285)
    Не верю я что он вернётся на свой боевой уровень.Можно говорить что угодно и лить мёд в уши фанатов,но важно только НАДЁЖНАЯ игра на поле а у танкиста её уже и до травмы особо не просматривалось.А сейчас после травмы всё вдруг вернётся по взмаху волшебной палочки????Не уверен.
  12. #15
    • 0
    Александер: 18 декабря 2012 13:50 (9800) Новостей: 2
    Internationale08,
    5. запрещается писать комментарии не относящиеся к обсуждаемой статье. В следующий раз БАН без предупреждения.
  13. #14
    • 0
    Internationale08: 18 декабря 2012 13:11 (167)
    "Ювентус" расстался с Лусио

    Туринский "Ювентус" официально объявил о расторжении контракта с защитником Лусио. Сообщается, что договор был разорван по обоюдному согласию сторон.

    Лусио, перебравшийся в "Юве" летом на правах свободного агента, провел за туринцев лишь 4 официальных матча. ВОТ ТЫ ТЕЛО ЛУСИМАР, А ВСПОМНИ ЧЁ БОЛТАЛ ЗА БЛЮВЕНТУС, ЯКОБЫ ДОСТОИН ОН 30 СКУДЕТТО, ТЕПЕРЬ ТЕБЯ СРАНЫЙ ЮВЕНТУС ПРОСТО ВЗЯЛ И ПНУЛ ИЗ КЛУБА!
  14. #13
    • 0
    Александер: 18 декабря 2012 12:03 (9800) Новостей: 2
    Здоровья ему, пусть набирает хорошую форму.
  15. #12
    • 0
    jajalo: 18 декабря 2012 10:24 (353)
    надеюсь наберет он форму как играл раньше,возраст есть,но не значит что он не хуже самуеля и камбяссо
  16. #11
    • 0
    tlaloc: 18 декабря 2012 10:13 (284)
    Киву по-любому лучше сильвестров и жонатанов. Да и вообще он довольно толковый ЦЗ. Я не понимаю, почему его тут не любят.
  17. #10
    • 0
    Inter 1997: 18 декабря 2012 09:13 (414)
    Станкович и Киву хорошие игроки, они еще поиграют за нас!!
  18. #9
    • 0
    PetroFF: 18 декабря 2012 06:37 (338)
    Цитата: smelmix
    (Сильвестре и Жонатана это не касается - они плохие футболисты)

    Они неплохие игроки,но просто не могут раскрыться у нас!Не удивлюсь,если в других командах заиграют!Бывает такое!

    Цитата: fredy guarin
    Его время в интере вышло надо его сливануть

    Не спеши!Его опыт еще пригодится!
  19. #8
    • 0
    Danya98: 18 декабря 2012 04:48 (414) Новостей: 38
    Джони и Силька это так, два сморчка по сравнению с Киву.
  20. #7
    • 0
    InterWinner: 18 декабря 2012 01:12 (3980)
    посмотреть на него надо в 3 заща
  21. #6
    • 0
    smelmix: 18 декабря 2012 01:03 (549)
    Да норм Киву игрок. Пускай на подмене сидит. У нас нет идеальных защитников. Все косячат, но это не значит что они плохие футболисты (Сильвестре и Жонатана это не касается - они плохие футболисты)
  22. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 декабря 2012 00:50 (4698) Новостей: 19
    Может для кубка и ЛЕ пригодится!
  23. #4
    • 0
    INTER number uno: 18 декабря 2012 00:16 (4622)
    Для меня большая загадка, почему Страма продлил его??
  24. #3
    • 0
    fredy guarin: 18 декабря 2012 00:08 (2272)
    Его время в интере вышло надо его сливануть
  25. #2
    • 0