Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.12.2012 Автор: VanHelsing

Агент Феррейры: "Если поступит предложение, то..."

Агент Феррейры: "Если поступит предложение, то..."Факундо Феррейра забил 13 голов в 15 играх. А его Велес стал чемпионом Аргентины. Сам Факундо хотел бы играть в Италии. Кроме того многие говорят о его будущем в "Интере". Чтобы узнать больше, FcInterNews.it взял интервью у его агента Джанандреа Пилла.

Факундо признался, что мечтает играть в Италии, в "Интере"?

"Он сказал, что хотел бы играть в Италии, как и любой другой игрок. Он счастлив, что "Интер" проявляет интерес к нему, ибо он мечтает играть в великом клубе. На данный момент нет ничего конкретного. Сейчас он мысленно сконцентрирован на чемпионате Клаусура и Кубке Либертадорес за "Велес". На сегодняшний день ситуация такова".

Какие у него характеристики?

"Ему 21 год, уже забил 35 голов в аргентинском чемпионате за "Банфилд" и "Велес". Это разноплановый игрок, ростом 1,86 см. Он забивает правой, левой и головой".

Какая на сегодняшний день его трансферная цена?

"Цену определяет рынок. Я не имею права вести переговоры от имени клуба, или сделать точную оценку. В настоящее время нет игроков, таких как он, хотя он еще молодой, но уже опытный игрок. Его контракт истекает в 2015 году".

Если бы поступило предложение от "Интера"?

"Если бы было официальное предложение от Интера, и оно бы подошло "Велесу", то игрок с большой честью играл бы в великом клубе. Но кто бы не хотел?"

Феррейра может присоединиться уже в январе?

"Сначала должно поступить предложение, которое бы заинтересовало "Велес", в противном случае необходимо ждать лета. Он не спешит ехать в Италию или в Европу. Но если между тремя сторонами, компанией, которая продает, компанией, которая покупает и игроком, будет намерение провести трансфер, мы узнаем об этом в ближайшее время".

В последние месяцы итальянские клубы были заинтересованы в Феррейре?

"В августе мы были близки к трансферу в "Сиену" и "Удинезе".

На кого он похож по своим характеристикам?

"Это разноплановый нападающий, наподобие Игуаина и я согласен с этим сравнением".
Просмотров 4 144 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Maicone: 21 декабря 2012 10:19 (1052)
    Если он действительно похож на Игуаина, то надо брать, а в идеале конечно же лучше взять самого Игуаина wink
  2. #36
    • 0
    adashev: 19 декабря 2012 06:15 (4026) Новостей: 3
    у нас Аргентинци хорошо играют!
    Нам не надо его гол, роскажите о денгах. . .
  3. #35
    • 0
    redondo: 19 декабря 2012 02:16 (3389)
    пока у нас из Велеса игроки не приживаются !
  4. #34
    • 0
    Dottore: 18 декабря 2012 22:54 (875)
    Fun inter,
    Люк Кастаньос продан в Твенте летом окончательно и бесповоротно за 5280000 евро.Но забивавть голы в Нидерландии(17-7 в этом сезоне) и в Италии это таки две большие разницы.Вот,к примеру,в Лиге Европы в 8-ми матчах он не забил ни одного мяча-вот вам и уровень.
  5. #33
    • 0
    L.S.A.: 18 декабря 2012 17:02 (177)
    посмотрим ) мб он так так хорош, а здесь что будет)
  6. #32
    • 0
    sergio-FCIM: 18 декабря 2012 14:10 (3285)
    Хорошо что аргентинец.К нам может прирасти.
    Интересный вариант и что очень важно ему всего 21 год(а не 31 как нам в последнее время предлагают варианты)
  7. #31
    • 0
    Fun inter: 18 декабря 2012 14:09 (497)
    А скажите пожалуйста мы кастаньоса продали или в аренду спихнули а то он в эрдивиионе заиграл
  8. #30
    • 0
    AlMaziona: 18 декабря 2012 11:56 (426)
    BADR HARI,
    не надо его с Альварецом сравнивать. Вилья гомно, Испания уг.
  9. #29
    • 0
    chertkov163: 18 декабря 2012 09:41 (875)
    вот это интересный вариантик ...)
  10. #28
    • 0
    InterWinner: 18 декабря 2012 01:40 (3980)
    тогда надо сразу игуаина брать, че сопли жуем?
  11. #27
    • 0
    smelmix: 18 декабря 2012 01:06 (549)
    Наподобие Игуаина... Не нужен нам такой. Вот если бы наподобие Бензема
  12. #26
    • 0
    VanHelsing: 17 декабря 2012 23:47 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Dottore
    Ну,может он ирокез сделал как у Хамшика? wink

    возможно wink
  13. #25
    • 0
    Dottore: 17 декабря 2012 23:37 (875)
    VanHelsing,
    Ну,может он ирокез сделал как у Хамшика? wink
  14. #24
    • 0
    VanHelsing: 17 декабря 2012 23:27 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Dottore
    Вообще то инфа с сайта transfermarkt.co.uk,а они довольно оперативны.

    ну не знаю, агент сказал 1.86
  15. #23
    • 0
    Dottore: 17 декабря 2012 23:24 (875)
    VanHelsing,
    Вообще то инфа с сайта transfermarkt.co.uk,а они довольно оперативны.
  16. #22
    • 0
    VanHelsing: 17 декабря 2012 23:21 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Dottore
    Вообще то его рост 180 см-или он на каблуках ходит?

    если верить Википедии то да, только вопрос, когда в последний раз по игроку обновлялась информация?
  17. #21
    • 0
    Dottore: 17 декабря 2012 23:03 (875)
    Вообще то его рост 180 см-или он на каблуках ходит?Плюс у него есть итальянский паспорт.По отзывам игрок толковый,стал чемпионом Аргентины и лучшим бомбардиром.И выходец из Банфилда-как наш Кэп!!!Можно брать,но за разумную цену.
  18. #20
    • 0
    BADR HARI: 17 декабря 2012 23:01 (351) Новостей: 3
    AlMaziona,
    у нас уже есть один молодой забивной аргентинец который у медичек постоянно трется)так что лучше уж испанец)
  19. #19
    • 0
    AlMaziona: 17 декабря 2012 22:28 (426)
    BADR HARI,
    какой Вилья? Ты хочешь чтоб вместо молодого, забивного и аргентинского пацана пришел старый испанский удод? Я лично обейми руками и ногами против начала Испанизаций Интера.
  20. #18
    • 0
    bearbeer77: 17 декабря 2012 22:08 (354)
    Цитата: Sako7
    Друзья, у меня есть канал,где показывают игры чемпионата Аргентины и я видел его игры, скажу вам честно, он очень хорош!


    знающие люди говорят, что в чемпионате аргентины наш рики смотрелся новым зиданом, так же как кавенаги и домингес.

    игра в латино -чемпах к сожалению не показатель.

    Цитата: sad
    но я думаю стоит интеру у наполи взять в аренду эди варгаса, которого мы не смогли подписать....маццари не поладил с ним и не допускает к составу...вот его стоит попробовать...


    забивает он мало чето...
  21. #17
    • 0
    Pantera: 17 декабря 2012 22:00 (2523)
    с Велесом отн0шения хорошие...думаю взяв его не сядем на навоз
  22. #16
    • 0
    Kaban-sm: 17 декабря 2012 21:59 (72)
    Берем!!!!!! добротный игрок!!если канеш цену не загнут......
  23. #15
    • 0
    fredy guarin: 17 декабря 2012 21:50 (2272)
    В принципе надо присмотрется глядишь и выкупем
  24. #14
    • 0
    sad: 17 декабря 2012 21:39 (5505) Новостей: 61
    он конечно же перспективный игрок....но я думаю стоит интеру у наполи взять в аренду эди варгаса, которого мы не смогли подписать....маццари не поладил с ним и не допускает к составу...вот его стоит попробовать...
  25. #13
    • 0
    Sako7: 17 декабря 2012 21:25 (51)
    Друзья, у меня есть канал,где показывают игры чемпионата Аргентины и я видел его игры, скажу вам честно, он очень хорош!
  26. #12
    • 0
    BADR HARI: 17 декабря 2012 21:21 (351) Новостей: 3
    Javier_Zanetti,
    и адриано и пеле у нас уже были!так что токо вилья
  27. #11
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2012 21:19 (31641) Новостей: 328
    да профукаем мы его! опять возьмет наполи или кто то другой
  28. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 декабря 2012 21:15 (4697) Новостей: 19
    Может быть для Сиены подойдёт!
  29. #9
    • 0
    INTER number uno: 17 декабря 2012 21:15 (4622)
    Если человек забил 13 голов в 15-ти играх за команду которая стала чемпионом Аргентины, может он чего-то стоит?
  30. #8
    • 0
    Javier_Zanetti: 17 декабря 2012 20:39 (224) Новостей: 1
    Какой-то бред.
    "Это разноплановый нападающий, наподобие Игуаина и я согласен с этим сравнением".

    Ога, у нас, таких "новых" Месси, Рональдо, Гуаринов, Кака и т.д. целая куча была. Каков итог? Приведу ярый пример:
    Альварез - новый Кака, сидит на банке.
    Хватит.

    BADR HARI,
    А может Адриано? Или Пеле?
    facepalm
  31. #7
    • 0
    golikovtimur: 17 декабря 2012 19:43 (1496)
    само пиар... не более... где здесь кнопка - "спасибо, не нуждаемся в Вас"... ?
  32. #6
    • 0
    Fun inter: 17 декабря 2012 19:36 (497)
    Да знаем мы таких.Вон Варгас и Диабала тоже мечтали в интере играть.И где они сейчас.Один в Наполи в запаске сидит а другой в Палермо торчит.
  33. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 декабря 2012 19:12 (4691)
    можно попробовать провернуть етот трансфер кто кто а аргентинские парни эти у нас ИГРАЮТ.
  34. #4
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 17 декабря 2012 19:10 (299)
    Цитата: Fridrih V
    Второй Рики Алварес мля

    Альварес нормальный тип,и этот парень тоже нормальны!!!
  35. #3
    • 0
    BADR HARI: 17 декабря 2012 19:08 (351) Новостей: 3
    может лучшее вилья?он вроде как уходить собрался. Да и с Барсой у нас уже есть опыт ведения трансферов
  36. #2
    • 0