Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.12.2012 Автор: VanHelsing

GDS: Шамах - новая цель "Интера"

GDS: Шамах - новая цель "Интера"По данным La Gazzetta dello Sport вице-Милито может прибыть непосредственно из Англии. Новое имя для атаки "Интера", о котором пишет на первой странице розовая, является Маруан Шамах, нападающий "Арсенала". Gazzetta пишет, что "Шамах является конкретной целью для Интера".

Однако пока никаких предложений "Интер" не делал, но обзоры и доклады наблюдателей положительные. Таким образом, La Gazzetta dello Sport подтверждает большой интерес клуба к игроку. Шамах на правах свободного агента подписал контракт с "Арсеналом" в 2010 году после окончания контракта с "Бордо", но до сих пор провел не так много матчей за канониров и отметился малым количеством голов, потеряв при этом место в национальной сборной.

"В январе возможно прибудет в аренду", пишет розовая. "Вест Хэм", "КПР", "Сельта" и "Бордо" тоже интересуются нападающим, но "Интер" имеет больший шанс на игрока. Расходы на трансфер? Не низкие, потому что Шамах зарабатывает около 4 млн., но "Интер" может взять его в аренду с правом выкупа, то есть по той же формуле, что взял Сарате из "Лацио".
Просмотров 4 303 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    Maicone: 21 декабря 2012 10:16 (1052)
    Парень неплохой, мне непонятно почему Венгер ему не доверяет, поэтому я за то, чтобы его взяли в аренду
  2. #50
    • 0
    capable: 19 декабря 2012 16:42 (157)
    Лучше Пашку Погребника взять он забивает стабильно всем и грандам и не грандам
  3. #49
    • 0
    adashev: 19 декабря 2012 06:08 (4022) Новостей: 3
    думаю мы его подпишим и он играет лучше а арсеналисти в шоке!
    Розовой газета?
  4. #48
    • 0
    redondo: 19 декабря 2012 02:19 (3389)
    пошли по сэконд хендам !
  5. #47
    • 0
    bearbeer77: 18 декабря 2012 20:52 (354)
    Цитата: PetroFF
    Насчет зарплаты,то он на снижение согласится,лишь бы ему шанс дали!


    откуда ты знаешь? 4 ляма просто так, не за хер собачий, он на понижение пойдет???

    Цитата: PetroFF
    И он неплохой игрок!


    на разных сайтах по разному пишут, но в целом картина такая: 10 лет карьеры- около 350-400 матчей и всего 80-90 голов (мартинс больше забил, а они одногодки). по-хорошему 2 нормальных сезона: один в бордо и первый в арсенале. в остальноьм ничего хорошего, лучше паласа или милито он играть не будет.
  6. #46
    • 0
    PetroFF: 18 декабря 2012 19:12 (338)
    Цитата: L.S.A.
    АХАХХАХХАХАХАХ ШАМАХ ахахАХАХАХАХА вы че там розовые ваще перегнули да еще и 4ляма, да у него практики никакой нету!

    Очередной "болельщик",наверняк
    а примкнувший в 2010-м году!У него практики нет из-за Венгера!Насчет зарплаты,то он на снижение согласится,лишь бы ему шанс дали!И он неплохой игрок!Я за то,чтобы он к нам перешел,хотя-бы в аренду на полгода!Может он проявит себя!Это уж лучше,чем Бьянки!
  7. #45
    • 0
    L.S.A.: 18 декабря 2012 16:58 (177)
    АХАХХАХХАХАХАХ ШАМАХ ахахАХАХАХАХА вы че там розовые ваще перегнули да еще и 4ляма, да у него практики никакой нету!
  8. #44
    • 0
    LiaR: 18 декабря 2012 16:07 (90)
    такое____апапап авпвапва
  9. #43
    • 0
    traktor: 18 декабря 2012 15:45 (2403)
    лишь бы он играл не как сарате!
  10. #42
    • 0
    _ZiZu_: 18 декабря 2012 15:23 (265) Новостей: 2
    в арсенале он бревноо)
    но в бордо был зверем)))))
    не стоит так рисковать
  11. #41
    • 0
    sergio-FCIM: 18 декабря 2012 14:06 (3285)
    Розовая газета и в африке останется розовой.Хрень какая то.Пусть Страм прочитает и вместе с нами посмеётся.Какое ж это усиление да ещё и с зарплатой в 4 миллиона????????????
  12. Онлайн
    #40
    • 0
    chertkov163: 18 декабря 2012 09:16 (875)
    он никакой ((((((((((((((((((((((
    да какой на хер шамах ?! блин опять деньги на ветер и очередное тело беспонтовое ...................
    Моуриньо пусть возвращается и у китайцев деньги на звезд выбивает))))
  13. #39
    • 0
    Viva_Pazzini: 18 декабря 2012 08:39 (160)
    Игроки, которые имеют мало игровой практики долгое время, априори вызывают недоверие. Да и потом, сам Шамах не сможет заменить Милито, если что. Слабоват для этого. КПР, Бордо, Вест Хэм для него нормальные варианты.
  14. #38
    • 0
    Sanesmith05: 18 декабря 2012 08:30 (34)
    Ничего не имею против, но з.п. реально большая слишком, а так он неплохой игрок, уж точно лучше паласио и нынешнего ливайи
  15. #37
    • 0
    PetroFF: 18 декабря 2012 06:16 (338)
    Цитата: Arhis-sampai
    Бранка поменяй Снейдера на Эрнандеса из Ман Ю!!!

    Был бы идеальный вариант,но далеко не факт!У Фергюсона полно игроков в центре поля!

    Цитата: SLO-MO
    а потом приходят Сильвестры, Джонатаны, Мудингаи,

    А ты обоснуй теперь,чем Мудингай тебя не устраивает???За каждый мяч в центре разорвать готов!Если бы не травма,он бы играл вместо Гаргано и развязал бы полностью Гуарину руки!

    Цитата: Kent_Lyric
    eto Huntelaar

    И зачем он?Паццини продали из-за того,что он в схемы не вписывался,а Хунтелар такого же плана игрок!

    Даже если это правда,что вы все так всполошились?Шамах хороший игрок,просто Венгер идиот и не дает ему играть,а выпускает "Буратино" Жиру!Можно ведь в аренду его взять и посмотреть на него!Может человеку новый вызов нужен!
  16. #36
    • 0
    Arhis-sampai: 18 декабря 2012 05:55 (854)
    Не нужен он нам)) Бранка поменяй Снейдера на Эрнандеса из Ман Ю!!!
  17. #35
    • 0
    saga46: 18 декабря 2012 02:20 (1139)
    это будет просто ужасно!упаси нас бог от этого бревна!
  18. #34
    • 0
    InterWinner: 18 декабря 2012 01:48 (3980)
    Цитата: SLO-MO
    и тот больной на голову

    еще алкоголик был. оба упыря веселые, только алконафт интор любил((
  19. #33
    • 0
    smelmix: 18 декабря 2012 01:14 (549)
    Не нужно нам это дерево. Он же бестолковый шамах этот. Техники почти нет, реализация слабая. Зачем нам такой? У нас свой такой есть... Надо вернуть Лонго ну или купить недорого ветеранчика типо Джилардино.
  20. #32
    • 0
    zzz007: 18 декабря 2012 00:23 (647)
    только не это, я не вынесу этого издевательства, лучше уж травмированный Росси
  21. #31
    • 0
    The Great One: 17 декабря 2012 23:35 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Dottore
    А вообще нужно было Фараона брать из нашей любимой Дженоа-мы ж его так хотели летом!

    Он сам выбрал Милан...мы предлагали не меньше Милана Дженоа.
  22. #30
    • 0
    Dottore: 17 декабря 2012 22:55 (871)
    Лучше Шамах чем никого.А вообще нужно было Фараона брать из нашей любимой Дженоа-мы ж его так хотели летом!Теперь наверное ММ и Бранка локти кусают...друг другу...Как можно было прошляпить этого игрока?????Уму не постижимо-да на нем же вся атака Милана держится.
  23. #29
    • 0
    SLO-MO: 17 декабря 2012 22:52 (1072) Новостей: 23
    Цитата: bearbeer77
    сантон, фара как минимум не хуже перейры, или прости господи джонатана. кальдирола ввиду неопытности косячил бы столько же, сколько сильвестр. дестро не намного (ИМХО) слабее паласио (если слабее). ливая ни в кого не вырастет, пока он полирует банку.
    Не надо сразу 20 топ-футболистов, достаточно просто хороших. а их в свою очередь наигрывать. преданость футболистов, экономия пресловутая опять же.

    А теперь ответь мне, где они все? Сантон в Ньюкасле, и не сказать чтоб совсем блистает, неплохо играет, но как раз уровень выше среднего. Фара полирует банку в Удинезе, Карлдиола во 2 лиге, Дестро(слава богу хоть не в подкупентусе) в Роме играет, и то он тоже ещё ничего выдающегося не показал. При хорошей, талантливой молодежи, наже никчемное руководство умудрилось слить почти всех талантов, заменив их старыми никому не нужными игроками уровня аутсайдеров серии А. Либо Моратти уходит, забирая с собой своих бездарных прикормышей либо мы катимся вниз и дальше.
  24. #28
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 декабря 2012 22:24 (2482) Новостей: 4
    Я даже не хочу это комментировать.
    ММ не смотрит на игрока,он смотрит на цену.
    Как говорится мы не на столько богаты,чтоб покупать дешевые вещи,но ММ ни чему не учится.
    Надеюсь это утка.
  25. #27
    • 0
    AlMaziona: 17 декабря 2012 22:22 (426)
    Шамах? Чур нас. Лучше уж Флоккари
  26. #26
    • 0
    Kent_Lyric: 17 декабря 2012 22:09 (894)
    da nenado yego... Dlya nas odno reweniye...! I eto Huntelaar...!
  27. #25
    • 0
    Anton_F: 17 декабря 2012 22:06 (11)
    О нет! Только не этот дурик Шамах, он щас ваще ниочём в сравнении с его уровнем игры в Бордо-спился. Лучше взять в аренду Лисандро Лопеса из Лиона-этот чувак в норме.
  28. #24
    • 0
    bearbeer77: 17 декабря 2012 21:57 (354)
    шамах - 4 ляма??!!. видел 5-10 матчей с его участием, тот же аршавин, по полю ходит пешком, косяпор и тряпка.

    Цитата: SLO-MO
    За последние годы из нашей молодежки(мега талантливой) вышел всего 1 топ-игрок, и тот больной на голову


    сантон, фара как минимум не хуже перейры, или прости господи джонатана. кальдирола ввиду неопытности косячил бы столько же, сколько сильвестр. дестро не намного (ИМХО) слабее паласио (если слабее). ливая ни в кого не вырастет, пока он полирует банку.
    Не надо сразу 20 топ-футболистов, достаточно просто хороших. а их в свою очередь наигрывать. преданость футболистов, экономия пресловутая опять же.
  29. #23
    • 0
    fredy guarin: 17 декабря 2012 21:46 (2272)
    Да он реально бревно не нужен он нам
  30. #22
    • 0
    Vlados: 17 декабря 2012 21:20 (6470) Новостей: 36
    дерево марокканское, нафига оно нужно?
  31. #21
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2012 21:18 (31633) Новостей: 328
    ему з.п максимум в 1.5 ляма
  32. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 декабря 2012 21:09 (4693) Новостей: 19
    он же никакущий! жуткие цели у Интера-это провал!
  33. #19
    • 0
    INTER number uno: 17 декабря 2012 21:05 (4622)
    Думаю это огромная жирная утка!!!!!
  34. #18
    • 0
    SLO-MO: 17 декабря 2012 20:54 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Fantazisto _10_
    поменьше верьте розовым газетам им писать нужно вот они и пишут а вы сразу гоните на руководство

    Ага, а потом приходят Сильвестры, Джонатаны, Мудингаи, Харджи и т.д и т.п

    Цитата: golikovtimur
    не дай бог... а о фалькао нам можно и не мечтать.. что же у вас у всех фантазия такая бурная? если мы сезара отдаем потому что денег нет.. а фалькао мы с какого купим?????... забудьте.... нам щас молодой талант нужен типа месси)).. этак 16-ий мальчуган который будет рвать всех и вся))...

    Даже если у нас появится 16 летний Марадона, мы его обменяем на кого-то вроде Джонатана. За последние годы из нашей молодежки(мега талантливой) вышел всего 1 топ-игрок, и тот больной на голову(я думаю вы знаете кто это)
  35. #17
    • 0
    ASiK_kz: 17 декабря 2012 20:49 (131)
    igrok ne sami plohoi,no lu4we budet Livaju i Longo stavit.Gomez iz Liona bil by prekrasen
  36. #16
    • 0
    imfc08: 17 декабря 2012 20:44 (437)
    продай Снайдера - купи Шамака
  37. #15
    • 0
    Javier_Zanetti: 17 декабря 2012 20:34 (224) Новостей: 1
    но до сих пор провел не так много матчей за канониров и отметился малым количеством голов, потеряв при этом место в национальной сборной.

    Как всегда, скупаем никому не нужный балласт.
  38. #14
    • 0
    AsesinO: 17 декабря 2012 20:27 (268)
    этот гораздо лучше всяких флоккари
  39. #13
    • 0
    AZER2010: 17 декабря 2012 20:16 (327) Новостей: 57
    А как вам Нападающий Лиона и национальной сборной Франции Бафетимби Гомис ??
  40. #12
    • 0
    Fun inter: 17 декабря 2012 19:42 (497)
    Да какой нафик Шамах да 1 мяч за 2 года забивает да наш Ливайя в 1000 раз лучше чем он
  41. #11
    • 0
    golikovtimur: 17 декабря 2012 19:40 (1496)
    не дай бог... а о фалькао нам можно и не мечтать.. что же у вас у всех фантазия такая бурная? если мы сезара отдаем потому что денег нет.. а фалькао мы с какого купим?????... забудьте.... нам щас молодой талант нужен типа месси)).. этак 16-ий мальчуган который будет рвать всех и вся))... wink
  42. #10
    • 0
    ZevS: 17 декабря 2012 19:36 (126)
    нам нужен только один игрок и его имя ФАЛЬКАО он единственный бомба ЦФ
  43. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 декабря 2012 19:10 (4691)
    4 ляма? пусть мучается там где сидит на банке.тожэ мне нашли слухи (

    Цитата: SLO-MO
    Надеюсь что с каждым таким трансфером нахождение Моратти на посту президента уменьшается на год.

    поменьше верьте розовым газетам им писать нужно вот они и пишут а вы сразу гоните на руководство
  44. #8
    • 0
    BADR HARI: 17 декабря 2012 19:09 (351) Новостей: 3
    лучше чем все флокарри)да и вряд ли он к нам приедет)утка)
  45. #7
    • 0
    AZER2010: 17 декабря 2012 19:04 (327) Новостей: 57
    Шамах хотя бы лучше чем Флокари или Бьянки...
  46. #6
    • 0
    jajalo: 17 декабря 2012 19:00 (353)
    ой он в арсенале даже где то 2 года почти ни играл,и хер знает потерял ли навыки и еще что то..
  47. #5
    • 0
    SLO-MO: 17 декабря 2012 18:48 (1072) Новостей: 23
    Надеюсь что с каждым таким трансфером нахождение Моратти на посту президента уменьшается на год.
  48. #4
    • 0
    Tamerlan95Reg: 17 декабря 2012 18:45 (441)
    В Бордо хорош был, жаль не заиграл в Арсенале
  49. #3
    • 0