Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.12.2012 Автор: solya_inter

Камбьяссо: "Интер" - навсегда"

Камбьяссо: "Интер" - навсегда" Полузащитник Нерадзурри Эстебан Камбьяссо в интервью FC Inter News выразил надежду закончить карьеру игрока в своей нынешней команде, назвал Хавьера Дзанетти сверхъестественным человеком и рассказал о своей любви к футболу.

"Где бы я хотел играть до конца карьеры? Конечно же, в "Интере". Не думаю, что будет невыполнимой задачей попасть на Кубок Мира 2014 года в составе сборной Аргентины, выступая за такой великий клуб."

"Дзанетти? Он супермен! Самое удивительное, это даже не то, как много он тренируется и играет, а насколько быстро восстанавливается. Специалисты уверяют, что нет ни одного футболиста, похожего на Иль Капитано в этом смысле."

"Я тоже живу футболом и поэтому должен быть уверен, что то, чем я занимаюсь вне футбольного поля, не повредит моей профессии, осознавая, что век игрока слишком короткий. Очень важно правильно питаться и ложиться спать в одно и тоже время. Иногда это может быть важнее, чем сами тренировки. Алкоголь, разумеется, запрещен."

"45 голов в 374 матчах за "Интер"? Я стараюсь не терять концентрацию и оставаться сосредоточенным на команде несмотря ни на что. Наверное, поэтому большинство своих мячей мне удалось забить, когда мы проигрывали или была ничья."
Просмотров 3 428 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Inter №1: 19 декабря 2012 10:17 (24)
    gigs камб молодец тоже супер мен
  2. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 16 декабря 2012 00:57 (3285)
    Ну полтинник Камбу сам бог велел забить.Так что ждём в этом сезоне от него чтоб пятёрочку положил.Удачи Эстебану и чтоб без травм.
  3. #24
    • 0
    RobbenBY: 16 декабря 2012 00:47 (8)
    один из лучших игроков нашей команды, для меня он уже легенда как и Санетти.
  4. #23
    • 0
    PetroFF: 15 декабря 2012 21:11 (338)
    Цитата: urartu
    А где же клоуны, которые воняли на него год-два назад, типа продавать его нужно?! А, где же вы, двуличные особи?! А щас сразу начали хвалить его...

    Абсолютно согласен с тобой!Двуличных "болельщиков" тут полно!То же касается и Гуарина,который с Пармой неважно сыграл,так его тут крыли по полной,а теперь все нахваливают!Ну а про Раноккью я вообще молчу!
  5. #22
    • 0
    InterWinner: 15 декабря 2012 19:47 (3980)
    горбатая версия http://www.forzajuve.ru/news/k
    ambyasso-sudi-pomogayut-juve-s
    eychas-net-no-ranshe.html
    разница только в том,что говорит,что после 4 сразу уйдет.
    все-таки эти ушлепки неадекватны,попадись они нашему муди в темном переулке
  6. #21
    • 0
    urartu: 15 декабря 2012 19:47 (1746)
    А где же клоуны, которые воняли на него год-два назад, типа продавать его нужно?! А, где же вы, двуличные особи?! А щас сразу начали хвалить его...
  7. #20
    • 0
    redondo: 15 декабря 2012 19:40 (3389)
    zzz007,
    насколько я знаю стреляют болелы просто акустика такая
  8. #19
    • 0
    PetroFF: 15 декабря 2012 19:23 (338)
    Это игрок,для которого Интер-не пустой звук!Настоящий патриот команды,который любит ее всем сердцем!Вспомните его слезы после матча с Катанией в прошлом сезоне,когда у нас черная полоса началась!Я согромный уважением к нему отношусь!Желаю Камбьяссо долгих футбольных лет,а после завершения карьеры чтобы он в системе клуба остался!
  9. #18
    • 0
    choso: 15 декабря 2012 19:03 (125)
    свой уровень показал в Реал Мадриде
  10. #17
    • 0
    Александер: 15 декабря 2012 18:41 (9800) Новостей: 2
    Приятно что у нас в клубе есть такие футболисты как Камби, один из любимейших игроков, удачи будущий Кэп, радуй нас своими фееричными мячами.
  11. #16
    • 0
    Il Imperatore: 15 декабря 2012 18:06 (299)
    Камб на пике своей формы, просто рвёт и мечет, так держать!!!
  12. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 декабря 2012 18:02 (2482) Новостей: 4
    Профессионал,великий игрок и человек.Наш вице-капитан.Один из лидеров команды.Продолжай в том тоже духе.Удачи тебе Эстебан и огромное уважение.
  13. #14
    • 0
    fredy guarin: 15 декабря 2012 17:58 (2272)
    Думаю 3-4 года будет нас радовать своей игрой!!! Он настоящий интериста 98
  14. #13
    • 0
    Цыган: 15 декабря 2012 17:51 (712)
    "Я тоже живу футболом и поэтому должен быть уверен, что то, чем я занимаюсь вне футбольного поля, не повредит моей профессии, осознавая, что век игрока слишком короткий. Очень важно правильно питаться и ложиться спать в одно и тоже время. Иногда это может быть важнее, чем сами тренировки. Алкоголь, разумеется, запрещен."


    "Кучу", "Трактор", "Стена"(и надеюсь все остальные интеристы) вот они настоящие профессионалы преданные своему делу, такие люди и достойны называться настоящими спортсменами, не то что наши "футболисты", которые бухают, да кальянчики курят перед матчами! Стыдоба!
    Уважение и респект нашим интеристам ветеранам!
  15. #12
    • 0
    Tamerlan95Reg: 15 декабря 2012 17:13 (441)
    А в прошлом году все болелы его сливали
  16. #11
    • 0
    Fridrih V: 15 декабря 2012 16:54 (665)
    Мне нравится как он общается на поле с игроками. Думаю с него выйдет отличный тренер.
  17. #10
    • 0
    INTER number uno: 15 декабря 2012 16:41 (4622)
    Я тоже надеюсь что ты у нас наОЧЕНЬдолго..
  18. #9
    • 0
    zzz007: 15 декабря 2012 16:40 (647)
    братья ИНТЕРИСТЫ подскажите, особено те кто был на матчах Интера на Меатца, я когда смотрю матчи на стадионе или за его пределами во время матча как будто стреляют из пушки, что это значит, почему стреляют и из чего, если эта традиция, кто ее основал и по какому поводу.
  19. #8
    • 0
    traktor: 15 декабря 2012 16:38 (2404)
    спасибо тебе камбат!!! футбольного долголетия!
  20. #7
    • 0
    Лорд Смайл: 15 декабря 2012 16:29 (255)
    Самый лучший лысый в нашей команде!
  21. #6
    • 0
    Alvaro 20: 15 декабря 2012 16:20 (31644) Новостей: 328
    я и не сомневался в этом!
    камб будущий тренер интера
  22. #5
    • 0
    Artist: 15 декабря 2012 16:13 (11)
    Дзанетти,Камбьссо - вот, что значит дисциплина и воспитание вне поля, побольше таких футболистов и может футбол был другим!
  23. #4
    • 0
    rag1: 15 декабря 2012 16:08 (3668) Новостей: 4
    камб навсегда!!наш универсальный солдат.
  24. #3
    • 0
    Adlet: 15 декабря 2012 15:52 (81)
    MY Lyubima Tebya!!!!! jelayu tebe vsego vsego samogo nailuchwego nastoyawii Interist!!! love 9
  25. #2
    • 0
    Sokol1k: 15 декабря 2012 15:48 (1095) Новостей: 115
    всем бы нам таких как ты .
  26. #1
    • 0
    InterWinner: 15 декабря 2012 15:44 (3980)
    вот таких бы нам побольше, как ты