Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.12.2012 Автор: Mr.Orange

Предматчевая пресс-конференция Страмаччиони

Предматчевая пресс-конференция Страмаччиони"Лацио" очень хорошо начал сезон, их результаты впечатляют. Я помню, как все очень скептически относились к Владимиру Петковичу, но он заставил замолчать всех своих критиков. Хоть они и разгромно проиграли Наполи, но бьянкочелести все еще топ-клуб итальянского чемпионата."

Страмаччиони также напомнил, что Интер успешно играет против больших команд, однако не показывает должного уровня с менее крупными командами чемпионата:

Наши результаты против грандов показывают, что мы можем с ними конкурировать. Мы немного расстроены тем, что не набрали очков в матчах, где это было необходимо делать, однако нам есть куда расти и совершенствоваться. Было бы гораздо хуже, если бы мы проиграли топ-клубам. Наш проект только начинается, и то, что мы собраны, придает нам много сил. Ювентус? Они были более последовательными, и не только в своих результатах, но и в индивидуальных выступлениях, поэтому они заслуживают того, чтобы быть впереди нас. Да, мы смогли их победить в очном противостоянии, но их проект длится на год дольше нашего, у них на каждую позицию есть хорошие игроки, и их легко можно заменить. Однако моя цель не "Ювентус", а "Интер". Все, о чем я думаю, это о завтрашнем матче с "Лацио", и этот матч покажет, можем ли мы быть последовательны.

Далее речь зашла о тренировках команды и о лидерах "Лацио":

Несмотря на мороз, мы очень хорошо работали в последние несколько дней. Однако я решил несколько снизить интенсивность тренировок, чтобы игроки смогли подойти к последним матчам в оптимальной форме. Кого бы я выбрал между Эрнанесом и Клозе? Эрнанес смог найти свою игру, и стал показывать свою идеальную форму. Когда он идет к цели, он становится чрезвычайно опасен. У него отличный удар и хорошие физические данные. Что касается Клозе, то трудно что-то добавить, кроме как то, что он является одним из лучших нападающих Европы. С возрастом он показывает лучшие свои качества, он настоящий профессионал и является примером для нынешней молодежи. Надеюсь, он не очень хорошо сыграет против нас завтра.- пошутил Страмаччиони.
Просмотров 2 516 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    redondo: 15 декабря 2012 19:43 (3389)
    что то мне кажется голов немного будет !
  2. #20
    • 0
    Zidane: 15 декабря 2012 18:28 (416)
    Yarik,
    Я рад что не один так думаю, братка!
  3. #19
    • 0
    ZAR: 15 декабря 2012 14:58 (1218)
    Чтобы выиграть, необходимо выложиться по полной. У нас атака не очень быстрая, нужно бы побыстрее играть, а главное - нужна стабильность. Удачи нашим футболистам!!!
  4. #18
    • 0
    Yarik: 15 декабря 2012 14:53 (2029) Новостей: 16
    Zidane,
    браво, дружище! ты точно изложил и мои мысли! держи 5!
  5. #17
    • 0
    Alvaro 20: 15 декабря 2012 14:24 (31634) Новостей: 328
    даже не знаю какой счет будет, думаю минимальный выигрыш наш
  6. #16
    • 0
    jz4: 15 декабря 2012 13:45 (470)
    Простите братья орлы, но на проигрыш мы не согласны, хотябы ничейку скатать..
  7. #15
    • 0
    Zidane: 15 декабря 2012 13:17 (416)
    Страма, строит именно тот Интер от которого я просто тащусь, взрывной злой и очень прагматичный. Физически очень крепкая команда. Из всего состава хочу выделить Гуарина, вот увидите он у нас станет круче Месси, он идеально подходит под игру Страмы. Неважно как мы сыграем, важно что команда прогрессирует, и все выкладываются по полной, это говорит о правильной атмосфере и работе тренера. Думаю каким бы не был счет ребята будут играть до конца на все свои 120%, и это главное. Ну и конечно жду от Гуарина лучшей игры! Вообщем вперед ребята отступать некуда!
  8. #14
    • 0
    Rolemodel: 15 декабря 2012 13:11 (648)
    На Чемпе появилось инфа что типа Хунтелар не принял предложения Интера!! че за предложения сделал Интер что он отказался?
  9. #13
    • 0
    Александер: 15 декабря 2012 13:01 (9800) Новостей: 2
    choso,
    Ну если Вы не болеете за Интер, тогда видимо Вам просто не понять этого. А БАН Вы получите за оскорбления не пользотелей, хотя и за них тоже. БАН Вы получите за оскорбления футболистов, верх наглости писать о деревьях или ветках о таких людях как Камби к примеру. Может Вы и про Дзанетти так думаете? Или про Самуэля? вот к чему я сказал про уважение. А вообще, больше не флудим в тут. Комменты только по теме новости.
  10. #12
    • 0
    choso: 15 декабря 2012 12:45 (125)
    Александр,
    так я уважаю Гуарина, Снайдера, Милито, Паласио, Альвареса, Коутиньо, Хандановича,
    что мало чтоли?? нельзя же уважать их только потомучто они играют за Интер.
    а коммент зря удалили и оскорблялятт начал не я
  11. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 декабря 2012 12:31 (4691)
    тяжелый матчь предстоит.смотрим верим и победим
  12. #10
    • 0
    Александер: 15 декабря 2012 11:49 (9800) Новостей: 2
    choso,
    БАН за оскорбления. И ещё. Научитесь уважать футболистов команды, в противном случае, вам не место среди нас.
  13. #9
    • 0
    bakho-baggio: 15 декабря 2012 08:22 (528)
    choso,
    Ты конкретно не адекватный. Трусливая тактика Страмаччиони? Что ты вообще понимаешь в футболе олень? Ты матчи сборной Испании на Евро смотрел? Ни одного нападающего в основных матчах. Это о чем говорит? Много полузащитников это мобильность, быстрота в центре, а это значит все атакуют и все защищаются.
  14. #8
    • 0
    Александер: 15 декабря 2012 08:09 (9800) Новостей: 2
    Важная встреча, подойдем к ней со всей серьезностью.
  15. #7
    • 0
    InterWinner: 15 декабря 2012 01:40 (3980)
    игра очень тяжелая будет, хорошо, что сейчас еврокубков и сборных нету, и у нас на отдых и подготовку на 2 дня больше, чем у орлов
  16. #6
    • 0
    Rolemodel: 15 декабря 2012 00:45 (648)
    я думаю 0-2 или 2-4)) 1-3 не повторится)) минимум ничья!!!
  17. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 15 декабря 2012 00:15 (3285)
    Очень трудный выезд.В Риме на шару не проскочишь,но нам ведь чем труднее,тем лучше.Так что если сыграем с таким настроем как с блюве,орликам пипец. 78 97
  18. #4
    • 0
    Glor Master: 14 декабря 2012 23:38 (66)
    В этом сезоне Лацио очень даже не плохо заиграла, что не скажешь про Интер, который играет не очень стабильно, даже не смотря на то, что мы идём вторыми в таблице и вышли вторыми из группового этапа ЛЕ... Удачи нашим парням, эта победа нам очень нужна, впрочем как и все последующие!
  19. #3
    • 0
    INTER number uno: 14 декабря 2012 23:36 (4622)
    Победа нужна как воздух, не подкачайте ребята..
  20. #2
    • 0
    fredy guarin: 14 декабря 2012 23:29 (2272)
    будет сложно все таки в гостях играем минимальная победа интера
  21. #1
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 14 декабря 2012 22:42 (185)
    Опасаюсь Лацио, непредсказуемые они.
    Завтра удачи 36