Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.12.2012 Автор: solya_inter

Воспоминая и ожидания Жуана Жезуза накануне матча с "Лацио"

Воспоминая и ожидания Жуана Жезуза накануне матча с "Лацио"Защитник "Интера" Жуан Жезус в эксклюзивном интервью Sportmediaset рассказал о своих ожиданиях от субботнего матча Нерадзурри с римским "Лацио", параллельно вспоминая свой дебют в черно-синей футболке 13 мая 2012 года против "бело-голубых".

"Я был очень счастлив, хоть и отыграл всего 5-6 минут. Одна мысль, что я защищаю цвета Нерадзурри, приносила мне невероятную радость. Спасибо Страмаччиони за его веру в меня."

"Матч с "Лацио" будет непростым. Мы встретимся с очень сконцентрированной командой и надеемся показать хороший результат. Благодаря победе над "Наполи", "Интер" стал еще ближе к лидирующему на данный момент "Ювентусу".

"Скудетто? Мы верим в себя, "Интер" - великий клуб, и я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь команде выиграть чемпионат."

"Недавнее признание Марко Провера о том, что он был приятно удивлен Фреди Гуарином и мной? Конечно же, я очень рад слышать подобное. Раньше меня никто не знал в Италии, но сейчас многое изменилось. Надеюсь в ближайшие 5-6 лет увеличить тот вклад, который я привношу в команду. Я действительно хочу быть частью Нерадзурри на протяжении долгого периода. На сегодняшний день самая сильная эмоция, испытанная мной – это победа над "Ювентусом" в Турине."

"Национальная сборная? Прежде всего, я думаю об "Интере". И если я буду показывать хорошие результаты, выступая за миланский клуб, все остальное приложится."
Просмотров 3 645 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    redondo: 16 декабря 2012 22:57 (3388)
    I_Love_INTER,
    зависть херовое чувство чувачок ! я его не выращивал но заметил раньше всех на этом сайте и говорил что из парня будет толк ! можешь полистать мои предыдущие коменты! а называют его Хуан бразильские коментаторы с самого известного телеканала Globo и берут у него интервью после матча обращаясь к нему Хуан ! а то что у нас на сайте пишут жуан это стереотип в Бразилии наряду с Португальскими именами существуют и Испанские
  2. #33
    • 0
    костик1968: 16 декабря 2012 22:44 (26)
    I_Love_INTER,
    IvanCordoba,
    я тоже слышал что его зовут Хуан в часности так его называет известный эксперт по Италии - коментатор Георгий Черданцев !
  3. #32
    • 0
    I_Love_INTER: 15 декабря 2012 23:08 (123)
    IvanCordoba,
    ты абсолютно прав, J -читается как Х в Испании и Мексике, ну в общем в Испаноязычных странах. в италии тоже часто встречается буква Х, Например Javier Zanetti, он смотрел интервью итальянское, а в Италии его так и называют наверное Хуан. Но он то Жуан, потому что он бразилец...и на португальском его фамилия читается как Жуан Жезус. пару интервью пацанчик посмотрел и смешит народ , мол я его вырастил, я первый его заметил и тп 44
  4. #31
    • 0
    IvanCordoba: 15 декабря 2012 22:07 (146)
    redondo,
    Можешь ответить на такой вопрос тогда,почему на офиц.русском фан-сайте Миланского Интере во всех статьях к которым имеет отношение этот человек пишется Жуан,а не как по-твоему 'Хуан'...
    и если не ошибаюсь 'J' читается как 'Х' в испаноязычных фамильях и именах[хави мартинез;хавиер савиола...а кстати вот наш Кеп(арген. и исп. почти одно и тож))
  5. #30
    • 0
    redondo: 15 декабря 2012 19:19 (3388)
    I_Love_INTER,
    просто паренёк как тут уже писали я давно за ним наблюдаю и имел возможность смотреть репортажи по Бразильскому телевидению где его называли Хуан ! и в интервью после матча именно так к нему обращались ! но такому умнику как ты который смотрит только сев кав тв это не понять !
  6. #29
    • 0
    I_Love_INTER: 15 декабря 2012 17:49 (123)
    redondo,
    Ты брат его что ли? Какая разница кто и как его зовет? Всю жизнь бразильцев с именем или фамилией Juan называют Жуан. Ни одного бразильца хуана не знаю. Да и вообще в бразильских именах буквы Х не припомню

    Даже во всех СМИ пишут Жуан. Не тупи, тогда и Хулио Сезар , а не Жулио)) короче Редондо тупит)) знаток блин))) прояви уважение )))
  7. #28
    • 0
    костик1968: 15 декабря 2012 14:46 (26)
    а ведь когда его покупали тут многие кричали зачем нам очередной бразил ! только один Redondo писал что парень стоящий !
  8. #27
    • 0
    redondo: 15 декабря 2012 14:39 (3388)
    ребят ! ну это уже не смешно !!! парень за нас уже почти год играет становится одним из лидеров а вы его до сих пор зовёте Жуан а ведь он ХУАН ! проявляйте уважение к игроку !
  9. #26
    • 0
    Александер: 15 декабря 2012 08:07 (9800) Новостей: 2
    Иногда Бранка ездит в Бразилию на пользу)) отличный футболист, удачи ему.
  10. #25
    • 0
    qqaazz: 15 декабря 2012 00:12 (860)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ранокья мне очень понравился.если и дальше пойдет то ето хорошо всем нам

    ранок ваще красава... и еще пасовать умеет..
  11. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 14 декабря 2012 21:51 (3285)
    Удачный трансфер во всех аспектах.Защита-это краеугольный камень победы в Сериале.И чтоб на что то расчитывать-нам нужны ещё парочка таких парней как Жуан.А беря во внимание его возраст-вообще круто-у него есть время наращивать своё мастерство на благо ИНТЕРА.
    130 ===Наш человек=== 98
  12. #23
    • 0
    InterWinner: 14 декабря 2012 20:33 (3980)
    отличный игрок из него должен получиться. если с лацио будем играть в 4 дефа, то ему пора дать отдохнуть, в себя прийти от такого количества сыгранных матчей
  13. #22
    • 0
    kazama1986: 14 декабря 2012 19:55 (551)
    Если честно то когда я задумываюсь что ему 20 лет и он так играет пусть и с ошибками то реально понимаю что парень просто КРАСАВЕЦ...играть за ИНТЕР в таком возрасте это сильно! 37
  14. #21
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 14 декабря 2012 17:45 (1094)
    А ведь совсем недавно на банке мариновался, хорошо хоть не избавились от него, сейчас бы локти кусали, глядя на его игру! Лучшие матчи у него ещё впереди
  15. #20
    • 0
    Antnap8: 14 декабря 2012 17:33 (8)
    Жуан удачи тебе в предстоящем матче) Надею сь ты забьеш) Буть уверен в себе.
  16. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 декабря 2012 16:47 (4691)
    Цитата: wurik
    На мой взгляд лучше Ранокьи на данный момент!

    как сказать вообще чуток лучше но в последнем матче ранокья мне очень понравился.если и дальше пойдет то ето хорошо всем нам
  17. #18
    • 0
    _d0N_Inter1st_0_: 14 декабря 2012 15:46 (49)
    wurik,
    Вот бы они заиграли оба на высшем уровне как лусио самуель в лучшее время!
  18. #17
    • 0
    wurik: 14 декабря 2012 15:37 (572) Новостей: 7
    На мой взгляд лучше Ранокьи на данный момент!
  19. #16
    • 0
    fredy guarin: 14 декабря 2012 15:23 (2272)
    думаю после ханды лучший трансфер. А так очень цепкий защитник и в отборе харош и атаку разогнать может, думаю будет тока прибавлять
  20. #15
    • 0
    Forvater: 14 декабря 2012 13:48 (220)
    понравился осторожный стиль общения...без всяких лишних заявлений) 101
  21. #14
    • 0
    sad: 14 декабря 2012 13:14 (5505) Новостей: 61
    Ты всех приятно удивил......желаю тебе дальнейшего прогресса....
  22. #13
    • 0
    Alvaro 20: 14 декабря 2012 12:46 (31629) Новостей: 328
    надеюсь он не будет продажным бразилом, ботом, а будет долго служить интеру!
  23. #12
    • 0
    gector: 14 декабря 2012 12:35 (3539) Новостей: 3
    Тьфу тьфу! Продолжай в том же духе!
  24. #11
    • -1
    Adamas: 14 декабря 2012 12:23 (405) Новостей: 5
    Жуанчик молодчик, тьфу-тьфу)все грамотно сказал без никаких намеков на "звездную" или т.д.
  25. #10
    • 0
    deathmond: 14 декабря 2012 12:04 (230)
    В следущем сезоне Самуэль сядет на банку или уйдет...вот тогда нужно будет переходить на игру в 4 дефа...
  26. #9
    • 0
    Vardan1: 14 декабря 2012 10:47 (43)
    Жуан - молодец, по-моему, самое лучшее приобретение команды... Гуарин тоже не плохо смотрится в последних матчах, а до этого пулял по воротам с любых дистанций, не глядя на партнеров...
    Надо бы еще одного такого защитника, Самуэль, конечно, хорошо, но возраст...

    ZAR,
    одновременно:))))
  27. #8
    • 0
    ZAR: 14 декабря 2012 10:44 (1218)
    ИМХО, отличный трансфер, но если продолжим играть в три защитника, нужно бы Самуэлю подмену найти, он все таки не молод. Раноккиа, Жуан и, к примеру, Кальдирола (если бы ему доверили эту позицию). Считаю, нам нужен еще один хороший Центрбэк. А в нападении нам не хватает быстрого игрока атаки, не только подменщика Милито. Я бы хотел увидеть в команде А.Айю или Гомеса из Катании, для скорости атаки.
  28. #7
    • 0
    chertkov163: 14 декабря 2012 10:43 (875)
    да пусть играет всегда как с наполи )))))
    был чуть ли не лучшим, после фреди конечно ))))
  29. #6
    • 0
    Vardan1: 14 декабря 2012 10:42 (43)
    neveroyatniy GUARIN,
    По мне, "Танькой" может быть только Раннокья:)))
  30. #5
    • 0
    INTER number uno: 14 декабря 2012 10:27 (4622)
    Жуан красава, продолжай в том же духе. Мы надеемся на тебя.
  31. #4
    • 0
    Internazionale 18scu: 14 декабря 2012 09:54 (414)
    В матче с Наполи просто прекрасно смотрелся,впрочем,как и в большинстве матчей этого сезона!
  32. #3
    • 0
    azainternazionale: 14 декабря 2012 09:47 (63) Новостей: 3
    neveroyatniy GUARIN,
    Он наверное про Киву)))
  33. #2
    • 0
    neveroyatniy GUARIN: 14 декабря 2012 09:26 (42)
    valeraverim,
    что такое или кто такой танька
  34. #1
    • 0