Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
14.12.2012 Автор: VanHelsing

Перейра: "В новом году я хочу..."

Перейра: "В новом году я хочу...""Я чувствую себя хорошо, и я чувствую себя лучше матч за матчем. Я работаю над улучшением, чтобы всегда радовать наших болельщиков". Слова Альваро Перейры для эксклюзивного интервью с Маттео Барцаги для Sky Sport Italia:

"Мы сильнее Ювентуса? Я думаю только о своей команде, а не о других. И если вы спросите меня о скудетто, то я вам могу сказать, что мы прилагаем все усилия, чтобы выиграть его и Лигу Европы. Теперь нам предстоит матч против Лацио, и мы должны думать о каждой игре, как о финале".

Что касается дружбы с Хавьером Дзанетти, Альваро сказал:

"Мы всегда вместе. Мы живем недалеко друг от друга, и он очень важен для меня, с тех пор, когда я прибыл в Милан. Кавани? Я говорил с ним по телефону после игры с Наполи. Я могу сказать вам, что он не только великий игрок, но и великий человек. Чего я хочу на новый год? Выиграть скудетто и забить важные голы".

Как и все Альваро заключил пари.

"Хвостик? Если мы выиграем, я отрежу его..."
Просмотров 4 650 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    FaRMaN4iK: 15 декабря 2012 11:30 (430)
    блин, а так хочется увидеть перейру без хвостика и Милито перекрашенным (т.е скудетто)
    130
  2. #20
    • 0
    Александер: 15 декабря 2012 08:01 (9810) Новостей: 2
    В новом году я хочу увидеть насстоящего Альваро, удачи ему, надеюсь друзья по команде помогут ему как можно скорее адаптироваться, видно что ему трудновато.
  3. #19
    • 0
    Цыган: 15 декабря 2012 06:36 (712)
    Цитата: InterWinner
    встреть бы я их на улице, отжал бы и футболки (серые и полосатую), и шорты, и даже носки с номером 21. мб у перрейры отобрал бы и джинсы за одно



    Гуарин с Гаргано сами бы тебя отжали будь здоров (насчёт Перейры не знаю=) wink
  4. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 14 декабря 2012 22:21 (3302)
    Хорошо было бы выиграть Сериал без всяких жертв.А если обязательно нужна жертва---пусть это будет блювентус. 86 62
  5. #17
    • 0
    Andrea_10: 14 декабря 2012 18:33 (102)
    Альваро наберёт ещё своё.
  6. #16
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 14 декабря 2012 18:01 (1163)
    Цитата: InterWinner
    тут
    некоторые товарищи хотели
    отсосать у это-о и дзанетти, а
    ты над трусами смеешься

    Я что-то пропустил? Настоящие болелы, всё для команды!
    Ну а по теме, за драконов Альваро посильнее смотрелся, хочу видеть его таким у нас.
  7. #15
    • 0
    InterWinner: 14 декабря 2012 16:09 (3980)
    Fun inter,
    думаешь, подколол? тут некоторые товарищи хотели отсосать у это-о и дзанетти, а ты над трусами смеешься
  8. #14
    • 0
    INTERNASIONAL: 14 декабря 2012 15:01 (190)
    zhuzja,
    Татуировка...........
  9. #13
    • 0
    Fun inter: 14 декабря 2012 14:22 (502)
    InterWinner,
    Ты может еще и трусы заберешь
  10. #12
    • 0
    zhuzja: 14 декабря 2012 13:35 (1747)
    а че за херня на бицухе у Гура на левой руке ?
  11. #11
    • 0
    sad: 14 декабря 2012 13:16 (5596) Новостей: 61
    ну постепенно он обретает свою былую форму.....
  12. #10
    • 0
    Alvaro 20: 14 декабря 2012 12:45 (33583) Новостей: 328
    очень хорош в защите, а вот в атаке чет у него пока не очень получается
  13. #9
    • 0
    Лорд Смайл: 14 декабря 2012 12:33 (255)
    Gnoy,
    Долго хохму придумывал?))

    Gnoy,
    Долго хохму придумывал на счет Камбьясо?))
  14. #8
    • 0
    Vardan1: 14 декабря 2012 10:51 (43)
    Лига Европы нам на хрен не нужна..., нет у нас соответствующей скамейки, чтобы на 2 фронта успешно играть... По-моему, Серия А гораздо важнее, поменьше бы игр как с "Катанией" и с "Пармой", вот что главное....
  15. #7
    • 0
    Internazionale 18scu: 14 декабря 2012 07:32 (414)
    Надеюсь наш Марлон Уайнс еще прибавит,да и кстати скоро с ним новый фильм выходит)))))
  16. #6
    • 0
    Gnoy: 14 декабря 2012 03:27 (234) Новостей: 1
    что-то меня он не особо радует и в январе можно было бы и сплавить кому-нибудь его))
    интересно что себе отрезать пообещает Камбьяссо? пенис?)
  17. #5
    • 0
    fredy guarin: 14 декабря 2012 03:23 (2275)
    да он в последние игры прибавил. Думаю он еще лучше заиграет ближе к концу сезона
  18. #4
    • 0
    -NERAZZURRI-: 14 декабря 2012 02:13 (2482) Новостей: 4
    Цитата: InterWinner
    встреть бы я их на улице, отжал бы и футболки (серые и полосатую), и шорты, и даже носки с номером 21. мб у перрейры отобрал бы и джинсы за одно

    Гаргано бы расписался на носке и ты счастливый бы пошел домой))
  19. #3
    • 0
    InterWinner: 14 декабря 2012 01:56 (3980)
    встреть бы я их на улице, отжал бы и футболки (серые и полосатую), и шорты, и даже носки с номером 21. мб у перрейры отобрал бы и джинсы за одно
  20. #2
    • 0