Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
13.12.2012 Автор: VanHelsing

Марин: "Мы интересуемся Дунканом и Романо"

Марин: "Мы интересуемся Дунканом и Романо""Интер" и "Чезена" две компании, которые в последние годы осуществили несколько успешных сделок. Спортивный директор "Чезены" Маурицио Марин, специально для FcInterNews.it, рассказывает нам о следующих возможных соглашениях.

Вам нравится Альфред Дункан полузащитник 1993 года рождения?

"Дункан - это игрок, который нам действительно нравится, и мы следим за ним в течение длительного времени: он является сильным и решительным и имеет все, чтобы добиться успеха во взрослом футболе".


Это ваша цель на трансферном рынке в январе?

"У нас хорошие отношения с "Интером", и мы увидим, что произойдет через несколько недель, но есть и другие игроки, которыми мы интересуемся".

Например?

"Мы также хотели бы Андреа Романо (полузащитник, 93 года рождения), но теперь еще рано решать такие вопросы. С сегодняшнего дня и до Рождества у нас еще есть игры, и это правильно, чтобы дать шанс нашим игрокам, а дальше мы увидим, что делать".

Какое будущее у Луки Гарритано нападающего 1994 года рождения и Томаса Педрабисси 1995?

"Эти игроки находятся в совладении между нами и нерадзурри. В конце сезона мы встретимся и решим будущее этих двух игроков. Не исключено, что они продолжат карьеру у нас".

В заключение, какова ситуация с центральным защитником Лукой Калдиролой? Это игрок, которым все интересуются, особенно "Специя".

"Не только "Специя", парнем многие команды интересуются. Мы бы хотели сохранить его, потому что нам нужны такие игроки, как он. Но не вызывает сомнений то, что мы будем наблюдать за ситуацией на рынке, и если мы получим интересное предложение, мы будем рассматривать его".
Просмотров 3 161 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    redondo: 19 декабря 2012 22:56 (3388)
    для Дункана это идеальный вариант
  2. #15
    • 0
    Александер: 15 декабря 2012 07:59 (9800) Новостей: 2
    По заголовку подумал что Марко Марин из членси рассказывает про трансферные интересы во круг своего клуба) Пусть Калдиролу возвращают а Альфреда на пол года в аренду, пусть парень поднаберётся опыта.
  3. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 14 декабря 2012 22:34 (3285)
    Меня всегда напрягают новости о том как нас хотят развести,разбирая наших парней из примаверы в дурацкое совладение.Так мы теряем одарённую молодёжь, права на них а потом и огромные деньги.Совладение половиной прав выгодно ТОЛЬКО МЕЛКИМ КЛУБАМ,которые сами не в состоянии содержать спортивные школы высокого уровня.Есть хороший способ -отдавать в аренду БЕЗ ПРАВА ВЫКУПА,но почему наше руководство им не пользуется-не понятно.Ведь отдавая виртуальный "кусочек игрока"-мы теряем все безраздельные права на него и те средства которые были вложены в подготовку молодого футболиста.
  4. Онлайн
    #13
    • 0
    zzz007: 14 декабря 2012 21:59 (647)
    дункан будущее наше ни в коем случае, парень силен.
  5. #12
    • 0
    Fun inter: 14 декабря 2012 14:28 (497)
    В аренду их и не больше 93.А про калдиролувот вам 63.Надеюсь усекли
  6. #11
    • 0
    sad: 14 декабря 2012 10:40 (5505) Новостей: 61
    ребята наберитесь опыта и вернитесь в родную команду....то сеть в интер....
  7. #10
    • 0
    INTERNASIONAL: 14 декабря 2012 08:32 (190)
    В аренду было бы круто отдать!
    Пусть опыта набираются.
  8. #9
    • 0
    Internazionale 18scu: 14 декабря 2012 07:35 (414)
    Кальдироллу если прошляпим это будет просто катастрофа,сейчас бы он пригодился
  9. #8
    • 0
    Gnoy: 14 декабря 2012 06:59 (234) Новостей: 1
    максимум в аренду до конца сезона отдать им. продовать не стоит. надо ведь хоть кого-нибудь воспитать кроме прокладок оби))
  10. #7
    • 0
    fredy guarin: 14 декабря 2012 03:19 (2272)
    а лучше всех в эспаньол для практики
  11. #6
    • 0
    Maicone: 14 декабря 2012 00:50 (1052)
    Вряд ли сейчас это возможно, у нас итак много травмированных, в особенности как раз в линии полузащиты, вот обретет форму Альварес, будет играть Уэс (если останется еще), Станок оправится от травмы и тогда можно будет говорить об аренде и то без права выкупа, а пока и речи быть не может

    INTER number uno,
    Вроде как в совладении
  12. #5
    • 0
    InterWinner: 14 декабря 2012 00:49 (3980)
    какая нафиг молодежь, нам фалькао подавай!
  13. #4
    • 0
    INTER number uno: 13 декабря 2012 23:36 (4622)
    Главное никого не продавать, в аренду только. В принципе им виднее, мы ничего не изменим. Кальдирола профукали, или на совместном владении?
  14. #3
    • 0
    adashev: 13 декабря 2012 23:19 (4022) Новостей: 3
    просто нет слов!!!!!
    не понятливый трансфер!!!
  15. #2
    • 0
    Rolemodel: 13 декабря 2012 23:10 (648)
    Ну опять профукаем нашу молодежь!!! блин отдавать в аренду но не в Италию со своими совладении!! бесит просто!!!
  16. #1
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2012 22:46 (31629) Новостей: 328
    калди бы вернуть...
    а данкана нужно в аренду, только потом вернуть а не так, что с концами