Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
13.12.2012 Автор: nerazzuro_s

Моратти: "Интер" превзошел мои ожидания"

Моратти: "Интер" превзошел мои ожидания"Президент "Интера" Массимо Моратти прокомментировал нынешнее положение дел своей команды. Во время посещения магазина Pirelli в Милане по случаю выпуска новой линии одежды, патрон Нерадзурри выразил надежду на продолжение взятого командой курса.

"Следующие две игры? Я надеюсь, что следующие шесть месяцев станут для нас успешными. Если серьезно, впереди у "Интера" тяжелые матчи, кроме того нас ждет игра в Кубке Италии. Этот сезон мы начали действительно с нуля: новые игроки, молодой тренер. И учитывая все эти факторы, считаю, что команда показала хороший результат и превзошла лично мои ожидания. Мы делаем все, что в наших силах и в пределах наших возможностей."

"Будет ли зависеть трансферная политика клуба в зимнее окно от разрешения ситуации со Снейдером? Нет. Мы действуем в соответствии с определенными экономическими правилами."

"Кассано? Он настоящий художник. Помимо его отдачи на футбольном поле, Антонио прекрасно интегрировался в коллектив, и это хорошо для всех нас. Страмаччиони? Результаты его работы говорят сами за себя."


"Возвращение Антонио Конте? Посмотрим, как это скажется на бьянконери", - закончил Моратти.
Просмотров 4 813 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Vardan1: 14 декабря 2012 10:58 (43)
    Fun inter,
    Твоими устами, да мед пить!:)))
    Если усилимся Паулиньо, можно считать зимнее окно успешным... Нужен центральный защитник, - Раннокья в этом сезоне почти никакой! Ну, и от продажы Снейдера, что бы президент не говорил, зависит многое, можно замахнуться на Балотелли! Как бы к нему не относились, он - талант, и большой! А есть риск, что он окажется у кузенов, или того хуже в Юве...
  2. #22
    • 0
    InterWinner: 14 декабря 2012 00:47 (3980)
    горбатых надо сначала на колени поставиь, потом под стол пихать. сами знаете зачем)
  3. #21
    • 0
    Fun inter: 13 декабря 2012 21:38 (501)
    Адамчик,
    Может еще и месси скажешь
  4. #20
    • 0
    fredy guarin: 13 декабря 2012 21:37 (2272)
    Синьор моратти надо бы нам прикупить напа!!!Выделите денежку
  5. #19
    • 0
    INTER number uno: 13 декабря 2012 21:19 (4634)
    Почему всегда журналюги у наших про подкупентус спрашивают?
  6. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 декабря 2012 21:15 (4691)
    Моратти: "Интер" превзошел мои ожидания"

    тут скорее всего угадали с тренером ну и вытекающие отсюда перестановки.а еслиб не страма?! ьылоб как в том году это как пить дать толпы тренеров муки выбора муки обычных болел
  7. #17
    • 0
    Interista1908: 13 декабря 2012 21:08 (336) Новостей: 2
    Жду не дождусь дня когда ММ сменит более толковый владелец


    Хорошо бы,если шейх,в будущем купит Интер,а так не какого представит на роль президента Интера не могу,да и привыкли мы к ММ,тяжело будет с ним расставаться!

    Я тоже так думаю, и при покупке в первую очередь будут смотреть на дешевизну игрока, а не на его качества.


    Вот-вот,к сожалению,но иногда дешевые игроки могут заиграть в команде,пусть будет не дорогим игроком,но полезным для команды!Я так смотрю,с нашей экономикой все дешевые игроки и свободные агенты наши клиенты!Ну а с другой стороны экономия денег тоже в этом есть плюс
  8. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 13 декабря 2012 20:49 (3293)
    После прошлого сезона,этот понятно что вызывает только положительные эмоции.Давай Массимо порадуй нас в январе парочкой добротных покупок и тогда можно будет поставить старую зебру в долгоиграющую очередь за скудетто. 86 78
  9. #15
    • 0
    valeraverim: 13 декабря 2012 20:39 (27)
    будем надеяться что возвращение конте скажется полным провалом для БЛЮве !!!!
  10. #14
    • 0
    Inter3232: 13 декабря 2012 20:34 (500)
    Fan_Inter,
    в псж я рад что он не у нас!фалькао моя мечта но
  11. #13
    • 0
    Fan_Inter: 13 декабря 2012 20:25 (337)
    чесно говоря мои ожыдания были именно такими не удивлен таким результатом Интера! ах фалькао один в поле может играть))) а лукаса помните бразилца где он сейчас кто знает??
  12. #12
    • 0
    Inter3232: 13 декабря 2012 20:22 (500)
    Qberman,
    кассано не плеймейкер гуарин тоже,Коутиньо и Альварез не на уровне Интера,плеймейкер озил,хави,снейдер,кака,так что у нас нет кроме снейдера хорошого плеймейкера снедер уходит?нужна замена!

    Fantazisto _10_,
    ага игру гуарин видел он не плеймейкер,боатенг не плеймейкер иско не плеймейкер!не путаете все
  13. #11
    • 0
    _d0N_Inter1st_0_: 13 декабря 2012 20:14 (49)
    Qberman,
    Соглашусь с тобой Нам нужен, центр нападающий забивной как Милито в лучшее время!....
  14. #10
    • 0
    Qberman: 13 декабря 2012 20:02 (560)
    Цитата: Inter3232
    нам нужен плеймейкер как воздух


    Чем тебе Кассано не плеймейкер? А еще Гуарин форму набирает. А еще есть Коутиньо и Альварез, хотя это не совсем то... Вот ЦН реально нужен.
  15. #9
    • -1
    Adamas: 13 декабря 2012 18:24 (405) Новостей: 5
    Моратти: "Интер" превзошел мои ожидания"

    патрон теперь ты удиви нас и купи Фалькао 114
  16. #8
    • 0
    Fun inter: 13 декабря 2012 18:24 (501)
    Наверное купят паолиньо и росси и надеюсь что льоренте
  17. Онлайн
    #7
    • 0
    adashev: 13 декабря 2012 18:21 (4076) Новостей: 3
    Снейдер наверно останется !
    ММ не хочет не каго купит!
  18. #6
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2012 18:21 (32413) Новостей: 328
    конте не при чем тут пусть судьи перестанут подсуживать гоббам
  19. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 декабря 2012 17:59 (4691)
    Цитата: Inter3232
    нам нужен плеймейкер как воздух,еше нап сам страма хочет напа

    игру гуарина видел? какие еще тебе плеймейкеры да еще и как воздух
  20. #4
    • 0
    Tamerlan95Reg: 13 декабря 2012 17:54 (441)
    Серьезных приобретение как не было, так и не будет.Цыган,
    Я тоже так думаю, и при покупке в первую очередь будут смотреть на дешевизну игрока, а не на его качества.
    Жду не дождусь дня когда ММ сменит более толковый владелец.
  21. #3
    • 0
    Цыган: 13 декабря 2012 17:11 (712)
    Чувствую ММ продаст Снайдера и возьмёт хз какого напа в аренду.
    На этом ТО для нас и закончится...
  22. #2
    • 0
    Inter3232: 13 декабря 2012 17:10 (500)
    нам нужен плеймейкер как воздух,еше нап сам страма хочет напа
  23. #1
    • 0