Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
13.12.2012 Автор: VanHelsing

Кассано в шаге от бонуса в размере 200 тысяч евро

Кассано в шаге от бонуса в размере 200 тысяч евроПо сообщению итальянской прессы Антонио Кассано получит € 200,000 бонуса, если он выйдет на поле в матче "Лацио"-"Интер". Плеймейкер присоединился к "Интеру" летом и подписал договор содержащий ряд бонусов, связанных с его выступлениями. И о некоторых из них хорошо известно, € 200,000 получит Кассано, если наберет 20 очков по системе гол + пас (сейчас в аттакканте 5 голов и 6 результативных передач), столько же, если проведет 15 игр в любых турнирах за "Интер".

Кассано, который в настоящее время провел 14 матчей за команду Андреа Страмаччиони в этом сезоне, может уже в субботу в матче против "Лацио" достичь отметки 15 игр. La Gazzetta dello Sport пишет, что 30-летнему Антонио нужно провести на поле всего минуту, чтобы получить бонус, который предусмотрен по его контракту.
Просмотров 3 513 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    redondo: 19 декабря 2012 23:00 (3388)
    да он это уже сейчас заслужил !
  2. #28
    • 0
    Vardan1: 14 декабря 2012 11:08 (43)
    Желаю "Абрамовичу" пополнить банковский счет на все 400000, он явно наиграл на эти деньги! Желаю ему возвращения в сборную, желаю ему здоровья, в общем, всего!
    Талант, огромный...
  3. Онлайн
    #27
    • 0
    sad: 14 декабря 2012 08:35 (5505) Новостей: 61
    он заслужил это...надеюсь в матче против лацио он забьет и отдаст кучу передач...
  4. #26
    • 0
    antverpp: 14 декабря 2012 00:54 (980)
    очень хочется чтобы он получил оба бонуса!
  5. #25
    • 0
    InterWinner: 14 декабря 2012 00:44 (3980)
    Цитата: Disobedient..
    по другому никак,только синька и запретная спасает..

    генетически обусловлено, наверно.. при этом имея фан-группировку алкоголиков))
    кста, среди топов искал алко-движения, не нашел))
  6. #24
    • 0
    Disobedient..: 13 декабря 2012 23:45 (0)
    Цитата: InterWinner
    тут у многих нервы могут не выдержать, меня временные запои поддерживают в форме,

    по другому никак,только синька и запретная спасает..
    ну или....на испанских грандов можно передёрнуть) как альтернатива
  7. #23
    • 0
    InterWinner: 13 декабря 2012 21:37 (3980)
    Цитата: Disobedient..
    похоже долгие годы боления за великий и не предсказуемый интор некоторых суровых бойцов напрочь лишают чувства юмора((

    тут у многих нервы могут не выдержать, меня временные запои поддерживают в форме, иначе стал бы как джонни-дуглас
  8. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 13 декабря 2012 20:18 (3285)
    От Касаныча сейчас такая огромная польза команде,что этот бонус можно сказать что даже не много занижен.Он реально наработал на эти бабки,так что тут не может быть никаких сожалений.Да и зарплата у него меньше трёхи,так что даже с этим бонусом у него всё равно будет меньше зарплаты Снейдера как минимум в два раза.Удачи ему и здоровья.Пусть и дальше радует нас своим мастерством.И напоследок хочу озвучить свою мысль:у нас нет в наличии форварда,который был бы с Касанычем на одной волне и чувствовал с опережением куда он выложит мяч.Часто замечаю что его задумки просто наши напы не догоняют по ходу игры и класные разрезающие передачи просто не находят адресата.Если Палас и ПРИНЦ сыграются с Антонио и наладят полное взаимопонимание-всё всем пипец,полный пипец! 77
  9. #21
    • 0
    _d0N_Inter1st_0_: 13 декабря 2012 20:04 (49)
    Антонио на помог и я уверен, что ещё поможет!!! Кассанище просто!!! 36
  10. #20
    • 0
    interchampionmira: 13 декабря 2012 20:04 (23)
    рад что кассано присоединился к нам! я восхищался его игрой(только игрой!) когда он выступал за сампдорию! я верю он привидёт нас к титулам!!!

    Fun inter,
    мы получили кассано плюс 7 млн евро в обмен на паццини wink
  11. #19
    • 0
    Disobedient..: 13 декабря 2012 19:34 (0)
    Цитата: adashev
    хм ! ясно ! вот куда уходят ФФП денги!!!

    +1
    Цитата: InterWinner
    это была шутка со стороны

    похоже долгие годы боления за великий и не предсказуемый интор некоторых суровых бойцов напрочь лишают чувства юмора((
  12. #18
    • 0
    L.S.A.: 13 декабря 2012 19:24 (177)
    Заслужил чего уж там...дай бог здоровья smile
  13. #17
    • 0
    Fun inter: 13 декабря 2012 18:31 (497)
    О да кассано красавец и мы выиграли от обмена на паццо
  14. #16
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2012 18:18 (31629) Новостей: 328
    красавец! отличный трансфер. без него было бы худо
  15. #15
    • 0
    Il Imperatore: 13 декабря 2012 17:45 (299)
    Кассано - красавец, дай бог ему здоровья! 106
  16. #14
    • 0
    giant: 13 декабря 2012 17:18 (48)
    Disobedient..,
    Вот как раз таким способом Снейдер и мог бы реорганизовать свою ЗП, добавляя бонусы за счет игры, а не ныть в твиттере о притеснениях со стороны клуба
  17. #13
    • 0
    Цыган: 13 декабря 2012 17:07 (712)
    Если гол забьёт или голевуху отдаст в матче с Лацио, то точно заслужил fellow
  18. #12
    • 0
    VanHelsing: 13 декабря 2012 16:02 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Farid_5
    a skolko u neqo zarplata?

    2.7
  19. #11
    • 0
    adashev: 13 декабря 2012 15:58 (4022) Новостей: 3
    хм ! ясно ! вот куда уходят ФФП денги!!!
  20. #10
    • 0
    InterWinner: 13 декабря 2012 15:39 (3980)
    DeathCat,
    это была шутка со стороны Disobedient.., не более)
  21. #9
    • 0
    DeathCat: 13 декабря 2012 15:36 (2175)
    Цитата: Disobedient..
    вот из за таких и не хватает уесли на зарплату


    Жить не стыдно? Такую ересь озвучить это надо умудриться facepalm Кассано уже на половину зарплаты Снейдера по хорошему наиграл, в отличие от этой хрустальной вазы, которая только ноет и лечится три года получая деньги незахер. Кассаныч играет с больным сердцем и энтузиазмом, он для Интера сейчас и задор, и мотиватор, да и просто видно человек и публику заводит и играет за команду с удовольствием пусть и не целый матч, так что эти бонусы он заслужил, тем более 200.000 евро это не 6,5 лимонов за красивые глаза и успех трехлетней давности.
  22. #8
    • 0
    Farid_5: 13 декабря 2012 15:23 (526) Новостей: 2
    a skolko u neqo zarplata?
  23. #7
    • 0
    chertkov163: 13 декабря 2012 14:50 (875)
    красава ))))))


    Вот этот добавляет позитива )
  24. #6
    • 0
    INTER RU: 13 декабря 2012 14:49 (4)
    КАССАНО ЗАСЛУЖИЛ НЕ ЖАЛКО!!!!!!!!
  25. #5
    • 0
    Disobedient..: 13 декабря 2012 14:46 (0)
    вот из за таких и не хватает уесли на зарплату sad
  26. #4
    • 0
    fredy guarin: 13 декабря 2012 14:41 (2272)
    Уважуха кассано!!! К к концу сезона думаю баллов 35 заработает
  27. #3
    • 0
    nerazzuro_s: 13 декабря 2012 14:40 (8) Новостей: 1
    Интересно, после получения бонуса, мотивация останется такой же или угаснет?!
  28. #2
    • 0
    tlaloc: 13 декабря 2012 14:39 (284)
    Кассано круче Снейдера ящитаю.
  29. #1
    • 0
    INTER number uno: 13 декабря 2012 14:20 (4622)
    Красава, он полностью заслужил. А Снейдер тоже мог бы такое замутить..