Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.12.2012 Автор: VanHelsing

Лазарет. Сроки восстановления

Лазарет. Сроки восстановленияВ лазарете "Интера" находятся пять игроков, которые постепенно восстанавливаются, но большинство из них будут доступны только в январе.

Станкович - Уже не молодой игрок и не может претендовать на основу в этой команде, но он все еще может ей помочь. У серба проблема с ахилловым сухожилием. Срок восстановления: январь.

Оби - Страмаччиони возлагается большие надежды на него, но в последнее время он подвержен травмам. В схеме 3-5-2 Swarovski легко может завоевать себе место в старте. Он считается наиболее готовым к основе команды из всех молодых воспитанников "Интера". Срок восстановления: "Удинезе"-"Интер", 6 января.

Киву - Единственный, кроме Камбьяссо, кто может при необходимости сыграть в центре защиты. Румын делает большие успехи и, возможно, вернется на поле в матче следующего вторника против "Вероны" в Кубке Италии. Существует также шанс увидеть его на скамейке в субботу против "Лацио". Срок восстановления: Интер-Верона, 18 декабря.

Альварес - Андреа Страмаччиони заинтересован в нем и не хочет продавать игрока в январе. Врачи ежедневно контролируют ситуацию, и его состояние улучшилось. Аргентинец мог вернуться уже в матче против "Палермо" и "Наполи". Срок восстановления: Интер-Лацио, 15 декабря.

Мудингайи - Действительно "неудачник" начала сезона. Проблемы с мышцами почувствовал в матче против "Васлуя", а затем произошел рецидив. Срок восстановления: Удинезе-Интер, 6 января.
Просмотров 4 583 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    redondo: 19 декабря 2012 23:01 (3389)
    все подарки новогодние в январе !
  2. #28
    • 0
    InterWinner: 16 декабря 2012 16:47 (3980)
    20, 26, 16 очень полезны будут
  3. #27
    • 0
    jajalo: 14 декабря 2012 19:14 (353)
    про киву и станка совсем забыли,незнаю помогут ли они,а альварес точно поможет,пусть останется среди аргентинцев..джонатана можно в аренду,может зайграет
  4. #26
    • 0
    INTER RU: 13 декабря 2012 12:21 (4)


    станка и киву надо сливать
  5. #25
    • 0
    sad: 13 декабря 2012 09:09 (5505) Новостей: 61
    Здоровья нашим игрокам...ждем всех
  6. #24
    • 0
    PetroFF: 13 декабря 2012 07:29 (338)
    Цитата: igor-loko
    Посчёт Альвареса солидарен с тобой

    Цитата: igor-loko
    может Альвареса двинуть!

    Цитата: Yarik
    вот не верю в большой прогресс Рики, не верю

    Цитата: Kimvl
    Опять этот Альварез, до чего медленный!!!

    Уважаемые "болельщики"!Перелом
    айте себе ноги,сразу обе и помучайтесь так месяца 4!Вы не то,что бегать-ходить еле будете!А у Альвареса оба колена травмированных было!Дайте человеку время на выздоровление!!!Надоели уже такие "болельщики"!Чуть что-гнобят всех подряд!Вот такие как вы в прошлом и позапрошлом сезоне Милито и Раноккью гнобили!Что же вы сейчас позатыкались?!Время нужно человеку!
  7. #23
    • 0
    igor-loko: 13 декабря 2012 03:51 (2204)
    Цитата: Yarik
    вот не верю в большой прогресс Рики, не верю. Станок пожалуй уже вне игры, Киву для лавки пригодится, опыта у него придостаточно, чтобы молодняк рядом с ним обтерся немного


    Посчёт Альвареса солидарен с тобой,а Киву вообще нах не нужен,тока зарплату жрёт,лучше того же Кальдироллу подтягивать или другую молодёж.
    Мудингая жду крепкий парень с хорошим отбором,очень пригодится нам например в тех же кубковых матчах либо на подмену.

    Цитата: interchampionmira
    думаю что нужно Сильвестре, Перейру и Снайдера сливать! нам нужен один нап, два полузащитника и два защитника!

    Посчёт Перейры я бы не торопился,лучше уж Джонатана,Киву,Маригу ,может Альвареса двинуть!
  8. #22
    • 0
    Yarik: 13 декабря 2012 00:06 (2029) Новостей: 16
    вот не верю в большой прогресс Рики, не верю. Станок пожалуй уже вне игры, Киву для лавки пригодится, опыта у него придостаточно, чтобы молодняк рядом с ним обтерся немного
  9. #21
    • 0
    imfc08: 12 декабря 2012 22:25 (437)
    Цитата: qqaazz
    любое его деиствие в атаке..любое деиствие это гол



    в параллельной вселенной возможно
  10. #20
    • 0
    antverpp: 12 декабря 2012 20:44 (980)
    хорошо бы другие не травмировались, тогда к концу января точно будет полная обойма!
  11. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 12 декабря 2012 20:35 (3285)
    Танкист и Станок понятно что уже не те и лучшие их годы уже позади и экстра неординарного от их возвращения уже не жду.А вот остальные трое(особенно Оби)-эти ребята нам очень нужны и они реально могут усилить нас и создать глубину состава,что сейчас очень не хватает Страму.
    Здоровья всем пятерым и побыстрее вернуться на поле!
  12. #18
    • 0
    adashev: 12 декабря 2012 20:35 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Interista1908
    Тот кто умеет ждать,получает самое лучшее!

    150
  13. #17
    • 0
    Interista1908: 12 декабря 2012 19:41 (336) Новостей: 2
    ну Сильвестре по хорошему надо выгнать,Альварес не привык к Италии,ему нужно время,он у нас заиграет торопится не надо.Снйдер не знаю,он еще может помочь команде,если его выпустят в крайнем случае,мы его обменяем или продадим,нам и без этого нужны двоих сильных защитников! плюс хорошего нап!Посмотрим,что будет дальше в любом случае,такие вопросы не мы решаем,а руководство,нужно усиление в зимнее трансферное окно,увидим,что придумает руководство. У каждого из них есть время,и у каждого человека должен быть второй шанс!,я бы не стала торопится с некоторыми,решение еще раз повторюсь за руководством,ну и за Страмой тоже.Команда только строится,и ей нужно время...нам нужно запастись терпением,и ждать,ничего не бывает сразу!Тот кто умеет ждать,получает самое лучшее!
  14. #16
    • 0
    adashev: 12 декабря 2012 19:39 (4022) Новостей: 3
    радует ! скорейби все они играли бы!
  15. #15
    • 0
    interchampionmira: 12 декабря 2012 19:32 (23)
    Interista1908,

    почему - посмотри что творит Сильвестре - именно он виноваи в том что интер проиграл роме, аталанте и сыграл в ничью с кальяри!!! а на игру перейры слов нет, каждый матч чтото дурное придумывает - играет изза того что больше туда никого нет!
    снайдер - надоел! всегда сморю как он играет за нидерландию, он в нашем клубе 50% своей игры не показывает!!!

    нужно менять его на пасторе; плюс покупать фернандиньё или паулиньё!
    двоих сильных защитников! плюс хорошего напа!
  16. #14
    • 0
    Interista1908: 12 декабря 2012 19:26 (336) Новостей: 2
    interchampionmira,

    Я с тобой не согласна,они нам еще понадобятся!не надо никого продавать, а то можно в конце можем пожалеть,только потому что кто-то из них сезон неудачно провел,а потом что?
  17. #13
    • 0
    interchampionmira: 12 декабря 2012 19:20 (23)
    думаю что нужно Сильвестре, Перейру и Снайдера сливать! нам нужен один нап, два полузащитника и два защитника!
  18. #12
    • 0
    L.S.A.: 12 декабря 2012 19:16 (177)
    хочу видеть Оби))тем более он наш воспитаник))
  19. #11
    • 0
    interchampionmira: 12 декабря 2012 19:15 (23)
    не нужно ни одного из них продавать!!!
    в италии люди до 90 лет играют, полно примеров!!!
    и Киву и Станок прекрассные игроки, любящие Интер, они не год ещё понадобятся!!!
    остальным нужно дать шанс себя показать и повзрослеть, и однозначно они себя покажут с лучшец стороны!!!
  20. #10
    • 0
    Interista1908: 12 декабря 2012 18:55 (336) Новостей: 2
    В них надо верить!
    Нет Киву продавать не надо,иначе это будет неуважение к ветеранам клуба,а мы не Реал.В любом случае,будем всех ждать.Посмотрим,что скажет руководство ,и что будет в зимнее трансферное окно!Рано пока,что либо говорить о продаже,игроков из клуба,если какого и продавать,то по мне это Сильвестре,хотя и у него есть время,до зимнего трансферного окна.
    Посмотрим,что будет дальше,после первого круга,будем делать выводы,а пока рано!
  21. #9
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2012 18:49 (31633) Новостей: 328
    киву продать бы..... надоел он лечится

    Цитата: qqaazz
    бывают же олени ...малолетка ничего непонимающаяя

    4. Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
    В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БАН!
  22. #8
    • 0
    Interista1908: 12 декабря 2012 18:46 (336) Новостей: 2
    Оби и Альвареса в основу, Станковича, Киву и Мудингая выгнать.


    Как грубо.Станкович и Киву уже давно в Интере,нужно проявить должное уважение к игрокам Интера,особенно к нашим ветеранам,они любят Интер и они хотят помочь команде,даже если у них и были травмы это не повод выгонять из команды,ведь травма может случится с любым.
    Интер это великий клуб,и большая семья!Нельзя выгонять людей из команды,только из-за травмы.
  23. #7
    • 0
    qqaazz: 12 декабря 2012 18:42 (860)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Оби и Альвареса в основу, Станковича, Киву и Мудингая выгнать.

    бывают же олени ...малолетка ничего непонимающаяя

    Цитата: fredy guarin
    здесь можно отнести к основе тока оби и мудингая и то с натяжкой

    еще один псевдо умник

    Цитата: Kimvl
    Опять этот Альварез, до чего медленный!!! Я про него уже забыл почти.

    согласен медленый затов атаке он крут... любое его деиствие в атаке..любое деиствие это гол физику ему подкачать и он уровня кака
  24. #6
    • 0
    Златан Ибрагимович: 12 декабря 2012 18:24 (235)
    Оби и Альвареса в основу, Станковича, Киву и Мудингая выгнать.
  25. #5
    • 0
    InterWinner: 12 декабря 2012 18:01 (3980)
    летом надо будет очень продуктивно поработать
  26. #4
    • 0
    INTER number uno: 12 декабря 2012 17:35 (4622)
    Выздоравливайте быстрее ребята, впрочем старички тоже..
  27. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 декабря 2012 17:01 (4691)
    еще с тремя нужно попрощатся.альварес попробовать в аренду к маему сожелению он не растет(
  28. #2
    • 0
    fredy guarin: 12 декабря 2012 16:59 (2272)
    здесь можно отнести к основе тока оби и мудингая и то с натяжкой
  29. #1
    • 0
    Kimvl: 12 декабря 2012 16:53 (223)
    Опять этот Альварез, до чего медленный!!! Я про него уже забыл почти.