Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.12.2012 Автор: VanHelsing

Кто же будет "вице-Милито?"

Кто же будет "вице-Милито?"Если Снейдер покинет "Интер", а это хорошо известно, то во время январского трансферного окна руководство постарается дать Страмаччиони глоток свежего воздуха в виде "вице-Милито". Ливайя и Паласио, в свою очередь, сделали все возможное, чтобы действовать в качестве первого аттакканте, но очевидно, что во второй половине сезона мы не можем продолжать зависеть от одного Милито. Нам нужна жизнеспособная альтернатива Принцу, "современный" нападающий, который может сам создавать моменты и не зависеть от кого-то. Кроме того, одним из основных аспектов, это не должны быть слишком дорогие игроки в свете имеющегося бюджета в клубе. Многие из потенциальных кандидатов появились в последние дни. Давайте рассмотрим имена, которые могут укрепить атаку "Интера" в январе:

Роландо Бьянки - 1983 года рождения, зрелый и имеет опыт, который идеально подходит для прыжка в большой клуб. Это не тот бомбардир, который забивает много голов, но свою работу он выполняет хорошо. Мобильность не его сильная сторона. Его контракт истекает в конце года и несмотря на очень хорошие отношения с "Торино" (он капитан этого клуба) до сих пор не договорились о продлении контракта, возможно, он ждет важного звонка. С финансовой точки зрения расходы не будут сильно большие, но его функции не делают его идеальным вице-Милито.

Маурисио Пинилья - Он был в "Интере", прежде чем начать "путешествовать" по другим клубам. Он мобилен, но не является классическим центрфорвардом. Короче говоря, золотая середина, которую может использовать Страмаччиони в зависимости от его схем. В свои 28 лет он является зрелым форвардом, но есть маленькая деталь, которая не даст легко вернуть его назад. Массимо Челлино просит слишком много денег за него, и эта деталь замедляет гипотетические переговоры.

Серджио Флоккари - В летнее трансферное окно, а именно 31 августа, Бранка и Аузилио пытались убедить Лотито отпустить 31-летнего нападающего в "Интер". Но президент "Лацио" не хотел отпускать его без хорошего финансового предложения. В то время как "Интер" хотел взять его в аренду с правом выкупа. Теперь дорога, кажется, закрыта, благодаря хорошей производительности Флоккари против "Марибора" и вчерашнего заявления Лотито, который снял его с рынка.

Клаас-Ян Хунтелаар - "Милан" отпустил его слишком рано в "Шальке-04", где нападающий начал много забивать. Хорошей новостью является то, что его контракт истекает в июне 2013 года. Плохая новость - руководство предпочитает держать его до последнего дня сделки между сторонами, а цена, за которую можно его выкупить зимой составляет 15 миллионов евро. Сложно на данный момент увидеть голландца в "Интере" учитывая высокие трансферные расходы.

Роберт Левандовски - Нападающий был бы идеален для "Интера". У него отличная техника и хорошее голевое чутье, которое никого не оставляет равнодушным. Это одно из сокровищ Дортмундской "Боруссии" и вероятно по этой причине, несмотря на контракт, который истекает в 2014 году, он не на рынке. Сумму в € 30 млн., могут заплатить только клубы из Англии. Кандидатура Левандовски появился в последние часы, но его можно столь же быстро удалять.

Другие гипотезы, на данный момент, не проверены итальянской прессой, но есть ощущение, что руководство "Интера" может обратить свое внимание на южноамериканский рынок, чтобы найти альтернативу Милито на остаток сезона (Факундо Феррейра с "Велеса"?). Это было бы не в первый раз, так как в Европе игроки стоят значительно дороже. Факт остается фактом, это будет нелегкой задачей, чтобы получить функционального игрока за низкую стоимость. Бранка и Аузилио должны засучить рукава, потому что Страмаччиони дал понять всеми способами, что такой игрок ему нужен.
Просмотров 6 579 Комментариев 88
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #88
    • 0
    Mr.Orange: 8 января 2013 17:39 (278) Новостей: 68
    Ну что же,им стал Рокки. Поздравляю
  2. #87
    • 0
    redondo: 19 декабря 2012 23:04 (3389)
    Maicone,
    согласен но не на контракт а в аренду
  3. #86
    • 0
    deathmond: 14 декабря 2012 17:27 (230)
    Нужен амбициозный молодой нап, который выходя на поле вцеплялся противнику в горло...
  4. #85
    • 0
    Maicone: 14 декабря 2012 00:42 (1052)
    Бьянки, Пинилья, Флоккари не варианты, а вот Хунтелара или Левандовски взять было бы здорово wink
  5. #84
    • 0
    fazzy: 13 декабря 2012 13:48 (133)
    Лева хорош, а остольные так себе, а Хунта в Сериале не может играть, еще один из напов Ньюкасла подойдут
  6. #83
    • 0
    Andrew№2: 13 декабря 2012 13:42 (192)
    Не стоит ждать сильного нападающего зимой, мы не сможем этого потянуть. К летнему трансферному окну может быть...
  7. #82
    • 0
    Il Imperatore: 13 декабря 2012 11:10 (299)
    Можно 9 номера Торино взять в аренду до лета, дешево и сердито)
  8. #81
    • 0
    igor-loko: 13 декабря 2012 03:50 (2204)
    Цитата: muratti_95
    Предлагаю этих Росси, Льоренте, Родриго, Негредо,

    Росси классный игрок,главное что бы травм не было,а так ещё Льёренте бы неплохо или Джеко!

    Цитата: interchampionmira
    а вообще было бы круто старичков вернуть - Это'о и Дрогбу!

    Этошку как и руни терпеть не могу,а вот Дрогба просто зверь,было бы здорово.
  9. #80
    • 0
    Roby Baggio: 13 декабря 2012 00:21 (2352) Новостей: 45
    Аршавина бы ....................
  10. #79
    • 0
    imfc08: 12 декабря 2012 22:23 (437)
    bakho-baggio,
    Цитата: bakho-baggio
    Ну есть у нас китайские инвесторы я не забыл. Но также есть финансовый фейр-плей. Купим мы этого Левндовского за эти деньги, а что потом? У нас с доходами проблема.



    а можно ссылочку на пункт правил, где говорится,что деньги, полученные от продажи акций клуба, в доходы не учитываются
  11. #78
    • 0
    SLO-MO: 12 декабря 2012 21:47 (1072) Новостей: 23
    Цитата: bakho-baggio
    Ну есть у нас китайские инвесторы я не забыл. Но также есть финансовый фейр-плей. Купим мы этого Левндовского за эти деньги, а что потом? У нас с доходами проблема.

    На этот клоунский фэир-плэй все клубы класть хотели, а Моратти его использует как отмазку, что бы деньги не давать.
  12. #77
    • 0
    bakho-baggio: 12 декабря 2012 20:51 (528)
    Fantazisto _10_,
    Ну есть у нас китайские инвесторы я не забыл. Но также есть финансовый фейр-плей. Купим мы этого Левндовского за эти деньги, а что потом? У нас с доходами проблема.
  13. #76
    • 0
    muratti_95: 12 декабря 2012 20:00 (127)
    Кроме Хунтелара и Левандовского я не вижу кандидатов!!! Предлагаю этих Росси, Льоренте, Родриго, Негредо, (кстати Севилья собирается продать его в январе) и на конец у меня вопрос можем мы вернуть Лонго в январе???
  14. #75
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 декабря 2012 19:54 (4691)
    Цитата: bakho-baggio
    Откуда у нас такие деньги? Но было бы классно!!! FORZA INTER!!!

    забыли про китайцев наверное??? )))
    инвесторы наши.гы-гы
  15. #74
    • 0
    Ubaid: 12 декабря 2012 19:33 (1032)
    Э.Джеко отличный вариант.
    З.Ы.А Фалькао еще лучше)
  16. #73
    • 0
    MusNezz: 12 декабря 2012 19:30 (16)
    Роберт-вот настоящая замена Милито, он мне действительно нравиться))но не думаю что ММ за него отдаст))
  17. #72
    • 0
    bakho-baggio: 12 декабря 2012 18:45 (528)
    Чемпионат.com сообщает:

    "Интер" готов заплатить за Роберта Левандовски € 25-30 млн
    Тренерский штаб миланского "Интера" заинтересован в услугах нападающего дортмундской "Боруссии" Роберта Левандовски, сообщает немецкая пресса.

    Итальянский гранд готов заплатить за футболиста € 25-30 млн. Представители нерадзурри рассматривают и кандидатуры других форвардов, однако отдают явное предпочтение именно Левандовски.

    Однако у "Интера" есть конкурент. Это туринский "Ювентус", представители которого, согласно информации итальянских СМИ, уже контактировали с польским футболистом.

    Отметим, что в нынешнем сезоне Левандовски сыграл за дортмундцев 15 матчей и во всех из них выходил на поле в стартовом составе. На счету форварда девять голов.

    Откуда у нас такие деньги? Но было бы классно!!! FORZA INTER!!!
  18. #71
    • 0
    mr.bitnik: 12 декабря 2012 16:23 (44)
    А кто-нибудь знает сколько Роберто Сольдадо из Валенсии стоит??? По-моему отличный вариант! 97
  19. #70
    • 0
    SLO-MO: 12 декабря 2012 16:15 (1072) Новостей: 23
    Цитата: imfc08
    семимильными шагами двигаемся в болото, Лева и Хунт здесь для красного словца - не стоит себя обманывать.

    Абсолютно согласен с тобой, брат.
  20. #69
    • 0
    Александер: 12 декабря 2012 15:47 (9800) Новостей: 2
    interchampionmira,
    два года назад Моратти и Тевеза хотел видеть, не думаю что мы все же на данный момент серьезно заинтересованы в Испанце.
  21. #68
    • 0
    interchampionmira: 12 декабря 2012 15:37 (23)
    Александер,

    его контракт кончается этим летом, вроде у него проблемы с атлетико, зарплату просит хорошенькую, но года два назад сам моратти хотел его видеть как вице милито!

    а про лукаса, если кто помнит классно играл в дортмунде, сейчас он вкитае, ему надоело, он сам хочет вернутся

    smelmix,

    а может Ваньку купим из 10-дивизиона? wink

    бесплатно...

    а вообще было бы круто старичков вернуть - Это'о и Дрогбу! уверен они бы играли лучше всех этих вместе взятых! как клозе сейчас, когда играет - забивает! (но жаль...)
  22. #67
    • 0
    Александер: 12 декабря 2012 15:24 (9800) Новостей: 2
    interchampionmira,
    на счет второго не знаю, но вариант с Льоренте довольно дорогой, Испанец просит серьезную зарплату, в условиях ФФП мы не можем позволить себе платить ему огромные деньги, плюс, Фернандо это ещё тот кот в мешке.
  23. #66
    • 0
    interchampionmira: 12 декабря 2012 15:19 (23)
    если честно - не одного из них не хотелось бы увидеть в родном Интере! лучше покупать надо - Льёренте или Лукаса Барриоса - оба хотят сменить клуб, плюс дорого не будут стоить! или нужно кого нибудь из латинской америки, там талаттов хватает!
  24. #65
    • 0
    igor-loko: 12 декабря 2012 15:09 (2204)
    Джеко бы нам!
    Гамейро из ПСЖ тоже не плох вариант,ещё можно в Лион заглянуть.

    igor-loko,
    А ещё Дрогбу можно,всегда хотел его видеть в Интере,ну не молод,ну есть вероятность то что он вернётся в Европу,в сто раз круче этошки.
  25. #64
    • 0
    smelmix: 12 декабря 2012 14:58 (549)
    Сычева надо. Дешево же.
  26. #63
    • 0
    nanahara: 12 декабря 2012 14:53 (339) Новостей: 1
    Бьянки будет скорее всего :)
  27. #62
    • 0
    Bauscia1: 12 декабря 2012 14:24 (43)
    Мичу из Суонси надо брать...Надо голодных до голов мужиков брать...Леван с Хунтой тоже пойдут
  28. #61
    • 0
    imfc08: 12 декабря 2012 14:21 (437)
    семимильными шагами двигаемся в болото, Лева и Хунт здесь для красного словца - не стоит себя обманывать.
  29. #60
    • 0
    Zidane: 12 декабря 2012 13:45 (416)
    Лева это круто, очень хотелось бы его к нам! Ну а если брать недорого, можно было из Янг бойз , Бобадилью взять, тем более он сам к нам хотел, да и играет хорошо
  30. #59
    • 0
    INTMAK: 12 декабря 2012 12:57 (118)
    Все , кроме Левандовски - не футболисты!!! belay
  31. #58
    • 0
    Uluwka: 12 декабря 2012 12:56 (3)
    Levandowkski ne pereidet odnozna4no. Ne pot9nem my ego. A po4emu by Giuzzepe Rossi s Vilyareala ne vz9t'??? Xorowiy nap. Mne kajet's9 on by soglasils9. 4e emu tam v Segunde delat'???
  32. #57
    • 0
    Александер: 12 декабря 2012 12:30 (9800) Новостей: 2
    Лисандро Лопес из Лиона, и никаких Флоккари и прочих ветвей...
  33. #56
    • 0
    Rolemodel: 12 декабря 2012 12:23 (648)
    А че Лонго не вернуть! и дать ему шанс до конца сезона)
  34. #55
    • 0
    chertkov163: 12 декабря 2012 11:55 (875)
    ну будем ждать как возьмут очередную бездарность и пустышку ....

    Баранка отличится как всегда (
  35. #54
    • 0
    bakho-baggio: 12 декабря 2012 11:48 (528)
    Я вообще не понимаю, кто придумал словосочетание вице-Милито? Что значит вице-Милито? Может просто купим нападающего хорошего уровня (это не значит топ-игрока, я понимаю наш бюджет и политику клуба)?
  36. #53
    • 0
    INTERNASIONAL: 12 декабря 2012 11:47 (190)
    L.S.A.,
    Флокари дерево!
    Пинилья неоднозначный футболист, 1у игру играет хорошо 5 плохо!
    Бьянки вроде когда в серии Б играл был крут, а сейчас как то не особо.
    Так что Хунт и Лева лучшие варианты, но Лева к на не пойдет + цена, а Хунт чет не заиграл в Италии.
    Так что надо искать другие варианты и футболист нужен на основу, а Милито на скамейку.
  37. #52
    • 0
    L.S.A.: 12 декабря 2012 11:19 (177)
    У меня такое чувство, что все говорят за хунта или леву потому что других они посто не знают говорят просто известные имена вот и все! ПОМОЛЧИТЕ ВОНЯЕТ! 152
  38. #51
    • 0
    SkyNick: 12 декабря 2012 10:51 (820)
    Хунтелар вообще аля Паццини - бревно бревном.

    Думаю, из недорогих вариантов нам подойдут: Заха, Оливейра, Льяич (он правда не совсем дешевый, но все таки и пока не сверхдорогой).
  39. #50
    • 0
    AlMaziona: 12 декабря 2012 10:44 (426)
    Левандовксий да, остальные нет
  40. #49
    • 0
    PetroFF: 12 декабря 2012 10:17 (338)
    Цитата: Camellot
    я за интер буду болеть если он скатется даже до уровня серии С

    Респект!Я тоже навсегда черно-синий!!!
  41. #48
    • 0
    INTER number uno: 12 декабря 2012 10:17 (4622)
    -NERAZZURRI-,
    Во-первых, ММ тратил абсолютно свои деньги, во-вторых, у руководство которая "занимается идиотизмом", ((как ты выразился)) команда столько трофеев не выигрывает, в-третьих, не надо менять никого, когда они сами взялись за перемены в лучшую строрну и я верю в этот проект..
  42. #47
    • 0
    ANZHI: 12 декабря 2012 10:09 (265)
    из всех перечисленных мне всего лишь понравился Клаас-Ян Хунтелаар, тоже бомбовый игрок, у него всё есть удар,удар головой есть, корпусом прикрыть сможет,скорость есть, чутье голевое есть,и то стоит всего лишь 15лямов, хоть за 20взяли бы, возраст нормальный
  43. #46
    • 0
    Zick: 12 декабря 2012 09:39 (352)
    Хунта и Левандовски?Они же Мили на скамейку усадят))Да и стоят будь здоров))Взяли бы Бьянки, ну мне он симпотизирует)
  44. #45
    • 0
    Златан Ибрагимович: 12 декабря 2012 08:20 (235)
    Хунтелаар идеальный вариант
  45. #44
    • 0
    Camellot: 12 декабря 2012 08:13 (1435)
    Цитата: BiG Toha
    с такими затрами рано или поздно все же мы докатимся до уровня середничка((((

    я за интер буду болеть если он скатется даже до уровня серии С! наш проэкт очень трудоемкий и долгия! терпения!
    а вообще деньги от продажи снейдера могли бы поити и на долги! а вице милито надо брать перспективу
  46. #43
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 декабря 2012 07:41 (4691)
    по хунте большая сумма при том что контракт истекает странно. а так с нашими пустыми карманами остается ждать
  47. #42
    • 0
    BiG Toha: 12 декабря 2012 06:55 (114)
    с такими затрами рано или поздно все же мы докатимся до уровня середничка((((
  48. #41
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2012 06:53 (31642) Новостей: 328
    Цитата: pqe1990
    ili CAVANI CAVANI CAVANI CAVANI

    Хватит тролить!
  49. #40
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 декабря 2012 03:23 (2482) Новостей: 4
    INTER number uno,
    Дело не в именах,неудачных имен было не меньше.Деньги были,но они бездумно тратились и не было результатов.А теперь денег нет.
    Надо что-то менять в руководстве.А раз руководство постоянно отличается своим идиотизмом,то надо менять руководство.Хватит жить прошлым.
  50. #39
    • 0
    INTER number uno: 12 декабря 2012 02:36 (4622)
    -NERAZZURRI-,
    Не хочу спорить, в Мсити как раз бардак во всех отношениях. А эти имена Саморано, Баджо, Вьери, Рекоба, Рональдо, Вьера, Майкон, Сезар, Снейдер, Липпи,Каннаваро,Манчини, Бенитес , Дзанетти тебе что-нибудь (( это ещё не всё )) говорят ????? Всех в Интер привел ММ и причем на свои деньги !! А Бурак Йылмаз очень даже подошел бы нам.
  51. #38
    • 0
    PetroFF: 12 декабря 2012 01:35 (338)
    Если бы реально рассматривалась возможность продажи Снейдера в ПСЖ,то неплохо было бы оттуда заполучить Гамейро!
    Цитата: pqe1990
    CAVANI CAVANI CAVANI CAVANI

    Успокойся!Откуда на него деньги взять?!У него с Наполи контракт до 2017-го!
    Вот какая мысль!У Демба Ба в Ньюкасле напряги с подписанием нового контракта!Вот это был бы неплохой вариант!
  52. #37
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 декабря 2012 01:34 (2482) Новостей: 4
    INTER number uno,
    Я за китайцев ничего не говорил.

    В течении 15 лет велась такая безграмотная политика.Тупо вбухивались огромные суммы в игроков,а где результат?(это я про 90-е).Он вытянул счастливый билет в лице Моуриньо,это единственный классный тренер которого он приглашал за 15 лет.Вот где бл... нашли этого Гасперини?Все кричат что мы топ-клуб,но вы можете представить чтобы Реал,Барселона,МЮ или Челси пригласили тренера аля Гасперини???Кто виноват что в клубе работает тот же Бранка который не может даже распродать не нужных игроков?Тоже Моратти.Как бы он не любил Интер,именно он виноват в данной ситуации и бездарной финансовой политике которая была во время его правления.А теперь рассказывает про ФФП.Те же шейхи которые купили Сити,вбухали нереально много денег в игроков,но замутили спонсорских контрактов,что теперь к ним нет претензий!!!

    Нам нужна такая система как в Барселоне или Спортинге:
    Есть члены клуба, имеющие право выбирать президента. Такая форма управления в Испании осталась всего у четырех команд: "Барсы", "Реала", "Осасуны" и "Атлетика". Платите 600 евро в год за членскую карту "сосиос" - и имеете полновесный голос.По числу "сосиос" "Барселона" идет на втором месте в мире после лиссабонского "Спортинга": у того их 210 тысяч, у каталонцев - 170 тысяч. Выборы президента происходят так же, как главы любой демократической страны: оборудуется избирательный участок, люди приходят и голосуют. Предыдущая власть обязана предоставить членам клуба полные финансовые расклады: сколько, когда и на что потрачено.
    Если бы у нас была такая система,ММ уже давно бы не был президентом.

    Но ведь это же Италя,так что придется терпеть его.

    А про вышеназванных форвардов,из них только Левандовски,но он дорог,так что не будет его у нас.
  53. #36
    • 0
    pqe1990: 12 декабря 2012 01:27 (28)
    ili CAVANI CAVANI CAVANI CAVANI
  54. #35
    • 0
    INTER number uno: 12 декабря 2012 01:18 (4622)
    -NERAZZURRI-,
    DeathCat,
    Не знаю как вы, я давно болею за Интер, не забыл о том что, ММ целое состояние вложил(( причем бескорыстно )) в мой любимый клуб и я вас уверяю, он для Интера болельшик номер один, а это означает что, он больше переживает за команду чем мы. Задумайтесь.. PS если вы думаете что китайцы придут и будут переживать за команду больше ММ, я вас не понимаю...

    А напа можно брать в Турции, Бурак Йылмаз. Что скажете?
  55. #34
    • 0
    pqe1990: 12 декабря 2012 01:04 (28)
    фалькао очень дорог :(((((( мечтать не вредно :)))))))))) love
  56. #33
    • 0
    BADR HARI: 12 декабря 2012 00:53 (351) Новостей: 3
    а где фалькао?)))
    а если честно,я не думаю,что кто то из этого списка у нас будет играть)на роль вице милито никто тут не подходит
  57. #32
    • 0
    Inter3232: 12 декабря 2012 00:43 (500)
    я бы взял диаманти супер игрок,болъоня не его клуб,Клаас-Ян Хунтелаар может он звезда в б л,но как он играл за реал и милан?был никакой,суарес ,диманти,ден ба ба,лучше один раз кинутся по хорошо чем взятъ напа на один 2 сезона,и вопрос не толъко о милито,паласио кассано тоже возрастные
  58. #31
    • 0
    pqe1990: 12 декабря 2012 00:37 (28)
    Nujen Fred Fluminense iz Brazili Xaroshi igrok
    http://www.youtube.com/watch?v
    =GbfK3JuGYcg
    ili Siem De Jong Ajax Amsterdam
    http://www.youtube.com/watch?v
    =hTyzpXnlw6I
    36
  59. #30
    • 0
    Nik11: 12 декабря 2012 00:26 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Если недорого, то хотелось бы Лисандро Лопеса

    Сомневаюсь что это будет недорого. Бьянки подошел бы.
  60. #29
    • 0
    Илияс: 11 декабря 2012 23:46 (272)
    Ливандовски был бы шикарным вариантом, но я лично не верю в его трансфер((
  61. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 декабря 2012 23:16 (4698) Новостей: 19
    Цитата: psycho32
    Хунтелаар и Левандовски только толковые.И по Левандовски есть сомнение что он захочет быть вице.

    по Хунтелару сомнения что он заиграет в Интере как в Шальке))))
  62. #27
    • 0
    psycho32: 11 декабря 2012 23:14 (2835)
    Хунтелаар и Левандовски только толковые.
    И по Левандовски есть сомнение что он захочет быть вице когда он в мерде станет ключевым.
  63. #26
    • 0
    Tamerlan95Reg: 11 декабря 2012 23:09 (441)
    Люди которые говорят что Хунтелар дерево, его игр за Шальке не видали походу, да и статистика сама за себя говорит... Нам о таком напе в январе только мечтать.
  64. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 декабря 2012 23:06 (4698) Новостей: 19
    Роберт дорогой! остальные слабаки!
    Если недорого, то хотелось бы Лисандро Лопеса, Демба Ба или Хермана Дениса!
    а еще вспомнил Лукаса Бариоса! он вроде непротив уехать из Китая)
  65. #24
    • 0
    antverpp: 11 декабря 2012 23:00 (980)
    Левандовский да, в крайнем случае Хунтелар. Остальное - это УГ. А самое хорошее было бы дело - это обмен на Пасторе!
  66. #23
    • 0
    DeathCat: 11 декабря 2012 22:59 (2175)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Как же я жду день когда у нас сменится руководство.


    Сам этого жду. Надеюсь покупка Китайцами 15% акций Интера даст какие-то надежды и перспективы на толковое руководство.
  67. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 11 декабря 2012 22:49 (3285)
    Согласен со всеми-кроме Левандовского-все остальные представляются мне баластом на ноги нашей команды.Хочется видеть в команде игроков не на закате карьеры как Форлана например,а нормального шустрого парня.У нас что в клубе дискотека кому за тридцать???Почему на просмотре и на заметке одни пенсионеры?
    Этот список в топку и надо искать реальное усиление,а не временные фантомы типа-Сарате и Форлана.(ничего против них не имею,но пользы от них клубу почти небыло никакой)
  68. #21
    • 0
    duda13: 11 декабря 2012 22:21 (373)
    бред а не список!!!!наш клуб всегда славился сильными напами!еще Милевского к этим деревяхам!Нам нужен Ба из Ньюкасла.у него в контракте сумма отступных 7милионов)
  69. #20
    • 0
    AsesinO: 11 декабря 2012 22:10 (268)
    можно Лонго вернуть из Эспаньола, либо взять кого то в аренду
  70. #19
    • 0
    Vlados: 11 декабря 2012 22:01 (6470) Новостей: 36
    весь список жечь) Левандовский дорогой, остальные - шлак. Пусть уж лучше Ливайя играет, чем какое-нибудь Флоккари.
  71. #18
    • 0
    INTER number uno: 11 декабря 2012 22:00 (4622)
    Fun inter,
    Прямо с языка снял, самые нормальные варианты, если бы не травма Росси.
  72. #17
    • 0
    neveroyatniy GUARIN: 11 декабря 2012 21:52 (42)
    левандовски или хунтелара остальные отпадают или марио вернуть
  73. #16
    • 0
    Fun inter: 11 декабря 2012 21:45 (497)
    А где Росси и Льоренте я говорил и буду говорить они там в Испании заскучали и дешевые.
  74. #15
    • 0
    Beyik Isgender: 11 декабря 2012 21:44 (106)
    Левандовски? :-D Прикол :-D Надо взять опытных ЦН из Серии А типо Флоккари, Бьянки, Херман Денис.
  75. #14
    • 0
    magik82: 11 декабря 2012 21:42 (234)
    FALCAO. I ne nado MILITO
  76. #13
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 11 декабря 2012 21:34 (1094)
    Опять куда то ни туда смотрим, в основном все возрастные, понятно что опыт огромный за плечами, но мне кажется надо помоложе забивалу искать.
  77. #12
    • 0
    Chyna: 11 декабря 2012 21:29 (10)
    Левандовски до лета ни куда не уйдет,на подвиги с Боруссией потянет.

    Хунтелар до 15 лям неплохо,но конкуренцию врядли выйграем.

    Остальное шлак.
  78. #11
    • 0
    jajalo: 11 декабря 2012 21:20 (353)
    альбиоль,роланду,варела и вернуть лонго вот и все!!
  79. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 11 декабря 2012 21:18 (2482) Новостей: 4
    Бьянки,Флоккари и Пинилья - это не усиление.
    Хунтелаара хотят удержать в Шальке,так говорит их руководство.Да и я нигде не слышал чтобы мы им интересовались.
    Левандовски - это круто,но нереально...
    Возьмем кого-то,но будет ли это усиление?У нас огромные проблемы скоро начнутся.Скоро надо будет и Самуэлю замену искать,и Милито надо будет заменять ОСНОВНЫМ форвардом,а не подменщиком.Камб тоже не молодеет,но еще побегает...
    А ММ хочет всех взять подешевле и по лучше.Но не с нашими специалистами,которых держит именно ММ.Они даже продать не могут ни кого.Не можем мы как САФ найти Чичарито или как Порту Мартинеса.Фалькао и всех остальных.
    Значит прийдется в ближайшем будущем тратить большие деньги чтобы клуб претендовал на трофеи.А у ММ их нет.Да и когда были,он их бездумно тратил,а толку 0.
    Как же я жду день когда у нас сменится руководство.
  80. #9
    • 0
    InterWinner: 11 декабря 2012 21:09 (3980)
    в начале сезона уже было понятно, что 22, 99 и 8 будет мало, че-то поздно спохватились
  81. #8
    • 0
    Tiko: 11 декабря 2012 21:01 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    я за бьянки или хунтелара

    до принца им ох как далеко.....

    Цитата: Kubati_07
    ??? Лучший бомбардир немецкой Бундеслиги 2012
    Лучший бомбардир Лиги Европы УЕФА: 2012

    вот именно в немецкой... а в сериале некчемный......и ето было доказано в мерде......
  82. #7
    • 0
    Kubati_07: 11 декабря 2012 20:59 (447)
    Цитата: Tiko
    буратино

    ??? Лучший бомбардир немецкой Бундеслиги 2012
    Лучший бомбардир Лиги Европы УЕФА: 2012
  83. #6
    • 0
    Tiko: 11 декабря 2012 20:57 (2369)
    Цитата: sad
    Левандовски классный вариант

    дерево он......
  84. #5
    • 0
    Alvaro 20: 11 декабря 2012 20:56 (31642) Новостей: 328
    я за бьянки или хунтелара
  85. #4
    • 0
    sad: 11 декабря 2012 20:56 (5505) Новостей: 61
    Левандовски классный вариант но цена блин его уж больно не нашей категории....может китайцы сделают подарок интеру....
  86. #3
    • 0
    Tiko: 11 декабря 2012 20:53 (2369)
    Цитата: fredy guarin
    Мне кажется Хунтелаара можно было б подписать все таки 15 млн это нормально да и игрок отличный... Forza Huntelaar!!!

    что? 15 лямов за етого недоразвитого ембриона? ну ты даеш.....продать снейдера и купить буратино, да ето в нашем стиле.........
  87. #2
    • 0
    fredy guarin: 11 декабря 2012 20:49 (2272)
    Мне кажется Хунтелаара можно было б подписать все таки 15 млн это нормально да и игрок отличный... Forza Huntelaar!!! 130
  88. #1
    • 0
    INTERIEC: 11 декабря 2012 20:41 (84)
    Роландо Уолком ту Интер =)