Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.12.2012 Автор: VanHelsing

Кордоба: "Команда работает над проектом"

Кордоба: "Команда работает над проектом"Наряду с Хавьером Дзанетти на благотворительном мероприятии, организованным фондом Pupi в Милане был Иван Рамиро Кордоба. Менеджер команды нерадзурри и его жена Мария Исабель также имеют свой фонд "Колумбия хочет видеть", и помогают колумбийским детям с 2004 года, фонд финансирует медицинскую и социальную помощь. Бывший защитник пояснил:

"Этот вечер организован, чтобы помочь нуждающимся детям. Теперь я меньше времени посвящаю Фонду, чем раньше, но он по-прежнему помогает другим".

Кордоба прокомментировал одну из горячих тем в данный момент - это Уэсли Снейдер. Иван объяснил, что сегодня он относится к голландцу по-другому, чем когда они были товарищами по команде:

"Это все новый опыт для меня. Во многих ситуациях я просто следую своим инстинктам. Я имею в виду любые ситуации, а не только те, которые касаются Снейдера. Я знаю его много лет, мы уважаем друг друга, и мы говорим о разных вещах. Он знает, что, когда есть уважение, то все остальное может быть решено. Никто не ставит под сомнение его значение. Мы надеемся, что все решится положительно, как для него, так и для нас".

Что касается целей "Интера", менеджер команды объяснил, что "Интер" работает над новым проектом, и вот, что имеет значение больше всего. Результаты мы увидим в конце. Мы по-прежнему находимся в стадии строительства, и это означает, что мы должны работать больше, чем другие команды, как например, "Ювентус". Хотел бы я играть? Конечно, но теперь я сосредоточен на новой работе".

Что касается капитана и друга Хавьера Дзанетти, Кордоба сказал, что он может продолжить играть и в следующим сезоне, потому что "так, как он играет в данный момент, он мог бы продолжить делать это. Имея игрока мирового класса, как он, это большой бонус".

О Фредди Гуарине:

"У меня большая вера в него, потому что я знаю его в течение длительного времени, и я всегда знал, что у него есть исключительные способности. Он приносит много пользы команде. Он должен продолжать это и использовать все шансы, которые он получает. Наша команда является крепким орешком и это здорово, что каждый борется вместе. Жуан - мой наследник? Я не буду говорить о наследниках, но у него есть огромный талант и потенциал. Надеюсь, он будет играть так, как он делает это сейчас и с такой же ответственностью".
Просмотров 2 559 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    sad: 12 декабря 2012 09:12 (5505) Новостей: 61
    Ваня правильный человек....удачи
  2. #8
    • 0
    INTER number uno: 11 декабря 2012 21:47 (4622)
    Мы тоже верим в вас и в проект!
  3. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 11 декабря 2012 21:45 (3285)
    Ванюша молодец что остался в ИНТЕРЕ.Он предан нашему клубу и никогда не предаст.Такие люди нам нужны 150
  4. #6
    • 0
    Alvaro 20: 11 декабря 2012 20:45 (31638) Новостей: 328
    везде упоминают о снайдере, пора бы забыть его
  5. #5
    • 0
    InterWinner: 11 декабря 2012 17:52 (3980)
    бранка, а точно джонатан должен стать приемником кордабы?
  6. #4
    • 0
    adashev: 11 декабря 2012 15:54 (4025) Новостей: 3
    супер стена Интера!
    Респект ему!
  7. #3
    • 0
    fredy guarin: 11 декабря 2012 15:25 (2272)
    Молодцы кеп с кордобой приносят пользу детям
  8. #2
    • 0
    Александер: 11 декабря 2012 15:21 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Pro Vercelli 1892
    Пошел Снейд в жопу? Ну да.. и Милито пошел в жопу и Сезар(уже пошел) Дзанетти скоро пойдет,

    Цитата: Pro Vercelli 1892
    2 милиона... кто их зажал еще вопрос. Ну кто так делает с таким игроком как Снейдер? Вон к примеру Пато.. травмирован черт знает скоко был и потом еще травмы были, но с ним по людски все делают. А не давать играть пока он не продлит контракт на условиях клуба... это плевок в лицо, хотя бы просто продлили без понижения 1-2 года, плохо? Нет же надо по свински все делать. Ну а Милито? да он подарил своим мастерством клубу Кубок чемпионов, вы после этого должны ему ту самую жопу целовать.... сидите тут интернетные черви и поливаете грязью игроков которые принесли клубу славу.

    Настоящий болельщик должен поддерживать клуб, а не отдельных игроков команды. Имя Снейдера есть и будет, а игры его нету и не видно. И славу клубу принесли не только они, читайте историю, Интер и до Снейдера с Сезаром был великим клубом, им по сей день и остается. А Вам БАН за оскорбления.
  9. #1
    • 0
    pazzza: 11 декабря 2012 13:23 (370) Новостей: 1
    Жуан супер игрок, отличный трансфер.... Надеюсь он лучше будет играть чем коробка!!!!!