Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.12.2012 Автор: VanHelsing

ПСЖ сделал официальное предложение по Снейдеру

ПСЖ сделал официальное предложение по СнейдеруТеперь это уже по-настоящему. Как вчера сообщали французские источники, "Пари Сен-Жермен" действительно сделал официальное предложение "Интеру" по трансферу Уэсли Снейдера. Об этих цифрах сегодня сообщила Gazzetta dello Sport: 12 млн. наличными клубу Массимо Моратти и контракт на 3,5 года с зарплатой в 6,5 млн. в год для голландца. Сумма трансфера будет еще обсуждаться, но понятно, что полученные деньги "Интер" сразу же потратить на трансферном рынке.

"Все еще находится в зачаточном состоянии", - пишет Gazzetta dello Sport - "но любая сделка между сторонами приведет к тому, что "Интер" получить деньги на свою мечту, Паулиньо". Действительно, как сообщал вчера FcInterNews, Паулиньо подтвердил, что получал предложение от "Интера", во время разговора с Тьяго Силвой. А в последние месяцы мы многое узнали о Паулиньо, это человек, который не соблазнилась на деньги и славу, а желал помочь своей команде на Клубном чемпионате мира по футболу. Не говоря уже, о том факте, что главным претендентом на Паулиньо считался "ПСЖ", но с приходом Снейдера, Леонардо автоматически снимается с гонки.
Просмотров 5 514 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    redondo: 19 декабря 2012 23:07 (3389)
    быстрее его бы уже кто нибудь забирал
  2. #61
    • 0
    Voodoo_095: 15 декабря 2012 23:18 (10)
    да пошли они с своими деньгами...снейди не продается!!! а то будет такая же хрень как с пирло. его надо оставить...все таки верю в этого игрока!!!
  3. #60
    • 0
    Maicone: 13 декабря 2012 20:13 (1052)
    12 млн вы что шутите? Вдвое больше предлагайте не меньше angry
  4. #59
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 12 декабря 2012 22:00 (130)
    По правде говоря Снейдер баласт... После триплета, он толком и не тащил уже. Лучше бы продали его, вместо Это'о. Кпд которого на порядок выше да и не так травмотичен. Хотья вместе с Кассано мог бы получится давольно острый и приятный для глаз и души футбол с множеством "умных" передач и розящих штрафных. Но по ходу не видать нам этого.
  5. #58
    • 0
    sergio-FCIM: 12 декабря 2012 21:46 (3285)
    С парижанами лучше вообще не связываться.У нас от них только одни убытки:Увести игрока из под носа,вырвать Мотту когда он был очень нужен,предложить пол цены за Уэса.Зачем связываться с леонардо-если плюсов нет?
  6. #57
    • 0
    Glor Master: 12 декабря 2012 17:14 (66)
    Вроде же ПСЖ опровергли эту информацию?
  7. #56
    • 0
    Tiko: 11 декабря 2012 20:55 (2369)
    Цитата: chertkov163
    бред какой то .... Не нужно чтобы он уходил ! Пожалеем

    вот именно......тех директор у нас молоток, блин какой умный он станок из клана а снейдер не ложился под них...........
  8. #55
    • 0
    Camellot: 11 декабря 2012 17:14 (1435)
    Ну это же ПСж дают такие деньги 12 млн, наше слово еще не сказано!
  9. #54
    • 0
    Viva_Pazzini: 11 декабря 2012 13:59 (160)
    Цитата: traktor
    лучше обмен на пасторе!


    Согласен. Лохотронят ребята.
  10. #53
    • 0
    smelmix: 11 декабря 2012 13:09 (549)
    В том году Снейдера можно было лямов за 30 продать. А при желании и за все 40. Учитывая что за это время Уэс пользы почти не принес, мы еще раз убеждаемся в профнепригодности работников руководства клуба.
  11. #52
    • 0
    Dima kent 1989: 11 декабря 2012 12:20 (682)
    Они что-то серьезное видно курят, если за 12 продадут. И кто такой паулиньо этот? вообще неочем, я как помню один трансфер нормальный был когда Ибру продавали, а так ..... , хоть бы Пасторе какого забрали, зачем им в ПСЖ столько игроков на одну позицию?, но ладно чужие деньги считать не будем
  12. #51
    • 0
    Arhis-sampai: 11 декабря 2012 11:24 (854)
    Думаю за 18-20 лямов продадут, а всем нам лапшу повесят, что за 12))) хотя надеюсь Мю за 20 лямов выкупит))
  13. #50
    • 0
    traktor: 11 декабря 2012 11:19 (2403)
    ценник У.Г. лучше обмен на пасторе!
  14. #49
    • 0
    Kent_Lyric: 11 декабря 2012 11:00 (894)
    O boje....!!! 12 lyamov ne dostatochno...! Vobwe ne nado prodovat... On klassniy...!!! A Poulinio tufta...
  15. #48
    • 0
    Александер: 11 декабря 2012 10:34 (9800) Новостей: 2
    Никаких 12 млн...за такие деньги на хер надо.
  16. #47
    • 0
    chertkov163: 11 декабря 2012 10:23 (875)
    бред какой то .... Не нужно чтобы он уходил ! Пожалеем
  17. #46
    • 0
    Ubaid: 11 декабря 2012 10:21 (1032)
    Ну,как всегда Бранка отдаст за бесценок.
  18. #45
    • 0
    Sui Generis: 11 декабря 2012 10:19 (131)
    Продают (уходит) шикарный игрок, а на его место хотят купить "пустышку". Как он освоится в Италии или вообще не освоится...
  19. #44
    • 0
    saga46: 11 декабря 2012 08:50 (1139)
    эээ может снейди и не в лучших кондициях, но 12 лямов belay да в целом мне эта ситуация не нравицца
  20. #43
    • 0
    qqaazz: 11 декабря 2012 07:51 (860)
    преговоры только начелись.... так то вполне рабочии момент 12 ..мы откажем)) они 15 ..вот тут м еще раз откажем они 18 и вот тут мы скажем да + бонусы.логически..вот так будет... ну если он им нужен они непожалеют 18.... за 12 это будет очень дешево ..хотя и адекватно по нынешнеи ситуации ,но он влюбои мммент может венутся на тот уровень кода и 20 будет мала
  21. #42
    • 0
    psycho32: 11 декабря 2012 04:42 (2834)
    Ого целых 12.
    после грамотных действий руководства вообще думал бесплатно уйдет.
    ну все теперь все деньги спустить на Паулиньо и вперед к чемпионству.
    только что в ПСЖ будут делать одновременно Пасторе,Снейдер и Вератти?
    Никак нельзя кого то в обмен выманить.
  22. #41
    • 0
    adashev: 11 декабря 2012 03:30 (4022) Новостей: 3
    за 12 млн? Че за ерунда токаЯ?
  23. #40
    • 0
    Tiko: 11 декабря 2012 02:22 (2369)
    не пойму...... радость в чем? что профукаем снейдера? или что мм и бранка кинули его? что значит он травматичний и потаму должен подписать новый контракт......что за херня вообще творитца.......? есть контракт и все так вот господин мм соблюдай правила а не фуфло гани........был контракт на 6 лямов значит плати......роббен тоже травматичен уш дико травматичен, но бавария не кинула его.....молодец мм и бранка.....пожелеем еще очень и очень.....купят очередное г,вно..........

    да что значит не будет играть пока не подпишет новый контракт? идиотизм ето репресия в отношении снейдера.......и все тут ...... ухади снейдер и не оглянись.....
  24. #39
    • 0
    InterWinner: 11 декабря 2012 02:08 (3980)
    центр защиты бы укрепить на полученные деньги
  25. #38
    • 0
    Alvaro 20: 11 декабря 2012 01:43 (31634) Новостей: 328
    на пасторе их развести и все дела
  26. #37
    • 0
    Tamerlan95Reg: 11 декабря 2012 01:42 (441)
    Ахахах смешно читать комменты))
    Радуются 12 лямам за продажу топ игрока, не смотря на все обстоятельства мастерство его никуда не девалось. Когда в свое время могли и за 40 продать.
    Только Интер всегда умел продать супер игрока за копейки и купить какое нибудь говно за бешеные бабки.
    Все это было бы смешно, если бы не было грустно...
  27. #36
    • 0
    Inter3232: 11 декабря 2012 01:00 (500)
    Паулиньо нет против,лучше фернандино,надеюсъ что Паулиньо и пасторе у нас не будут!да 12 мало но все же лучше это чем ничего
  28. #35
    • 0
    imfc08: 11 декабря 2012 00:21 (437)
    вот вам и ответ кто придет на его место и какие цели ставятся перед клубом, продать Снейдера что бы купить смеха из Бразилии

    Цитата: Fantazisto _10_
    та нихто пасторе не отдаст!!!!!!!!!!! тут хоть бы снейдера сплавить за нормальные бабки



    и что сама по себе продажа Снейдера даст, сесть на эти деньги и сидеть
  29. #34
    • 0
    Love_Inter: 11 декабря 2012 00:14 (244)
    А ну-ка давай-ка ла-ла-ла отсюда...
  30. #33
    • 0
    Froz: 11 декабря 2012 00:08 (94)
    Лямов за 15-18 еще можно подумать. 12 мало.
  31. #32
    • 0
    deathmond: 10 декабря 2012 23:38 (230)
    Причем здесь Анчелотти?) Погоду в ПСЖ делает Леонардо!
  32. #31
    • 0
    Danik: 10 декабря 2012 23:35 (502)
    Что-то уж совсем скромненько ПСЖ переговоры ведёт. То что Анчелотти сказал в интервью, скорее всего не правда. Снейдер ему нужен, только он не показывает вида, что бы Бранка это не почувствовал и не зарядил 20 млн. Возможно Арабы выделили на этот трансфер и 25 млн. только Леонардо так хочет подлизать, что разыгрывает трансферную апатию, для экономии бюджета шейхов, либо себе на премию - "Иуда года".
  33. #30
    • 0
    ZevS: 10 декабря 2012 23:33 (126)
    Карло Анчелотти: «Снейдера в «ПСЖ» не будет» вот что говорит анчеллоти и кому верить тут интересно!!!!!!!
  34. #29
    • 0
    Vlados: 10 декабря 2012 23:30 (6470) Новостей: 36
    12 лямов адекватная цена за нынешнего Снейдера. Но канеш хочется выторговать 15-ку, ну это максимум.
  35. #28
    • 0
    Sanesmith05: 10 декабря 2012 23:16 (34)
    Снейди сдулся перестаньте смотреть в прошлое, 12 самыыый максимум 15, и то учитывая шейхов
  36. #27
    • 0
    Inter №1: 10 декабря 2012 23:13 (24)
    158 да пошел этот лысый........... кого ни будь другого взять лучше за его зарплату
  37. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 декабря 2012 23:00 (4691)
    Цитата: Grihha
    а Пасторе??12 + Пасторе или просто 12......что то мало дают за Снейдера

    та нихто пасторе не отдаст!!!!!!!!!!! тут хоть бы снейдера сплавить за нормальные бабки
  38. #25
    • 0
    RoLLy: 10 декабря 2012 23:00 (523)
    обмен на пасторе было бы супер! даже можно доплатить! Снайдер у нас играть не хочет а Пасторе хочет в италиюююююю
  39. #24
    • 0
    Grihha: 10 декабря 2012 22:48 (76)
    а Пасторе??12 + Пасторе или просто 12......что то мало дают за Снейдера
  40. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 10 декабря 2012 22:40 (3285)
    С псж можно было бы выдоить и побольше,у них всё равно денег немеренно,да и платини их трогать всё равно не будет.Надо ведь хоть что то
    урвать для январских трансферов.
  41. #22
    • 0
    Fun inter: 10 декабря 2012 22:25 (497)
    Надо купить паолиньо,Льоренте и Росси а то они заскучали в Испании.К тому же Льоренте стоит 8 млн а Росси около 5 млн
  42. #21
    • 0
    SLO-MO: 10 декабря 2012 22:24 (1072) Новостей: 23
    Какая двадцатка? Хорошо хоть не бесплатно, ибо свое он скорее всего отыграл, да и зарплату просит топовую.
  43. #20
    • 0
    L.S.A.: 10 декабря 2012 22:23 (177)
    да неужели его хотят купить...анчелотти ты оказывается бздабол 1
  44. #19
    • 0
    Вадик_Almighty: 10 декабря 2012 22:19 (74)
    Fantazisto _10_,
    Согласен, главное его хоть куда сплавить. В первый же день трансферного окна желательно.
  45. Онлайн
    #18
    • 0
    DeathCat: 10 декабря 2012 22:15 (2175)
    Отличное предложение. Уже 12 дают сразу, можно мальца поторговаться и за те же 15 что купили его в свое время отдать, пусть там на лавке с шейхов купоны стрижет.

    Цитата: AxlRose
    не меньше,чем за 20ку...совсем окуели...Это же Снейдер!


    С какой радости платить за игрока такие астрономические деньги, который три года только лечится. Самому не смешно? Просрали момент в 2010 году, когда за него 35 давали МЮ и Сити теперь скажите спасибо, что он вообще хоть кому-то нужен. Заметьте серьезные клубы им не интересуются, т.к. за 6,5 миллионов зарплаты зазвездившегося и деградирующего игрока будут держать или такие как мы по своей дури, или пресловутый ПСЖ, которому вообще до лампочки кого покупать.
  46. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 декабря 2012 22:13 (4691)
    хрен тут разберешь.анчелоти дает вью типа снейдера не будет.кому верить? но хочу шоб его сплавили хоть куда и без него рвали и рвать будем.пусть бумажки коллекционирует дальше
  47. #16
    • 0
    AxlRose: 10 декабря 2012 22:13 (1052)
    не меньше,чем за 20ку...совсем окуели...Это же Снейдер! belay
  48. #15
    • 0
    Fan_Inter: 10 декабря 2012 22:11 (337)
    гуарин и паулиньо на одном линие возможно??
  49. #14
    • 0
    neveroyatniy GUARIN: 10 декабря 2012 22:08 (42)
    с этих шейхов по больше вытрести надо около 18-21мл

    или вообше на пасторе обменять
  50. #13
    • 0
    Dreamtheater: 10 декабря 2012 22:07 (962)
    12 млн за лучшего плеймейкера facepalm
  51. #12
    • 0
    Вадик_Almighty: 10 декабря 2012 22:07 (74)
    12 мало, но если у ММ хватит на Паула я за. Сага: Паулиньо началась 68
  52. #11
    • 0
    Fan_Inter: 10 декабря 2012 22:00 (337)
    muratti_95,
    они вместе не плохо будут смотрется по моему
  53. #10
    • 0
    Slash_InterFan: 10 декабря 2012 21:54 (152)
    О боже! Ну не надо Паулиньо(((
  54. #9
    • 0
    muratti_95: 10 декабря 2012 21:53 (127)
    Паулинньо зачем??? у нас есть ГУАРИН, лучше напа!!!
  55. #8
    • 0
    INTER_Smoke: 10 декабря 2012 21:51 (1284)
    12 мало слишком! 15 а то и 18 минимум надо выручить!
  56. #7
    • 0
    gector: 10 декабря 2012 21:50 (3539) Новостей: 3
    Аминь! Слава Яйцам! Мои мечты сбываються! 33
  57. #6
    • 0
    Fan_Inter: 10 декабря 2012 21:50 (337)
    Паулиньо да он наш мечта в полне реальный надеюсь он присоединится к нам январе!
    faketti,
    ты наивен, он не останется ,зарплата это просто предлог уйти ! он по просту не подходет к этому интеру.И руководства клуба тоже специально снизела зарплату снейдеру зная что он не соглоситься вот так вот.
  58. #5
    • 0
    azzainter: 10 декабря 2012 21:50 (134)
    Зачем нам Паулиньооооооооо
  59. #4
    • 0
    sad: 10 декабря 2012 21:48 (5505) Новостей: 61
    Анчелотти же сам сказал что снейдера они не подпишут....
  60. #3
    • 0
    INTER number uno: 10 декабря 2012 21:47 (4622)
    12-ти лямов маловато, даже если считать з/п и налоги!!
  61. #2
    • 0
    faketti: 10 декабря 2012 21:41 (131)
    ne znayu daje chto skazat mne nravitsya etot igrok no esli on konkretniy interist to soglasitsya no ponijeniyu zarplati chem proyti v drugoy klub.
  62. #1
    • 0
    Hunter: 10 декабря 2012 21:41 (406)
    Лучше в Анжи! А так если в ПСЖ, то только в обмен на Пасторе!