Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.12.2012 Автор: Mr.Orange

Моратти: "Отличная игра"

Моратти: "Отличная игра"Президент Интера Массимо Моратти сегодня ответил на вопросы журналистов о матче "Интер"-"Наполи" на выходе из своего офиса.

После матча с "Наполи", "Интер" перестал быть "темной лошадкой" в борьбе за скудетто, не так ли?

"Нет, мы просто стараемся усердно готовится к каждой игре и побеждать".

Вы не спрашивали себя, почему "Интер" хорошо играет с топ-клубами, вроде "Милана" и "Ювентуса", но теряет очки с такими командами, как "Аталанта", "Парма", "Сиена"?

"Вы правы, это действительно так. Игроки и тренер сфокусированы на больших матчах, мы проводим очень большую работу. Я думаю, что он пытается сделать то же самое по отношению к матчам с менее крупными командами, но, возможно с несколько меньшим сосредоточением".

Что вас поразило во вчерашней встрече?

"Мне очень нравится видеть прогресс наших игроков, который, несомненно, есть, особенно мне понравился Гуарин. Приятно видеть, что мы подходим к играм в правильном направлении, в лучших традициях этого клуба".

Что вы можете сказать о зимнем трансферном окне? Страммачиони говорит: "Нам было бы неплохо присмотреть кого-то на роль вице-Милито, я надеюсь, что президент нас поддержит".

"Всему свое время. Мы посмотрим, в каком направлении нужно работать, и постараемся сделать все возможное".

"Наполи" вчера владел мячом 62% игрового времени...

"Прошлой ночью я слышал, что "Интер" выиграл из-за качества показанной игры, утром я прочитал тоже самое в газетах. Я думаю о многом можно говорить, но "Интер" вчера был лучшей командой на поле. Я не уделяю много времени изучению статистики, потому что помню традиции Великого Эленио Эрреры, когда "Интер" мало владел мячом, но при этом побеждал. Я согласен на небольшой процент владения мяча, главное чтобы клуб держался вверху турнирной таблицы".

Как вы оцените работу Николы Риццоли в матче?

"Это был очень насыщенный матч с множеством моментов, в которых иногда трудно разобраться и могут быть ошибки. Но к счастью, это не повлияло на результат игры".
Просмотров 2 678 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 12 декабря 2012 21:37 (3285)
    Цитата: Tiko
    да выделит типа скажем флокари, паулино, ну вообщем мега игроки будут.....он в своем репертуаре....выделет обезятелно...........

    Это пессимизм такой или сарказм??????????
  2. #18
    • 0
    Tiko: 11 декабря 2012 02:25 (2369)
    Цитата: sergio-FCIM
    Ну отлегло.Теперь я уверен что БОСС усилит команду в январе.Он мужик скрытный,но если надо,то надо.Отдаст последнюю рубашку на благо команды.Думаю что сколько будет возможно выделить бабла на усиление-выделят без вопросов.

    22 да выделит типа скажем флокари, паулино, ну вообщем мега игроки будут.....он в своем репертуаре....выделет обезятелно...........
  3. #17
    • 0
    Alvaro 20: 11 декабря 2012 01:42 (31629) Новостей: 328
    стабильности и настроя нам не хватает с середняками
  4. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 10 декабря 2012 22:18 (3285)
    Ну отлегло.Теперь я уверен что БОСС усилит команду в январе.Он мужик скрытный,но если надо,то надо.Отдаст последнюю рубашку на благо команды.Думаю что сколько будет возможно выделить бабла на усиление-выделят без вопросов.
  5. #15
    • 0
    fredy guarin: 10 декабря 2012 21:04 (2272)
    Правильно говорит синьор моратти, босс сказал босс сделал , настоящий мужик!!!
  6. #14
    • 0
    Danik: 10 декабря 2012 19:47 (498)
    Лучшим трансфером была бы замена мед.персонала. Синьора Комби давно пора отстранять от занимаемой должности. Его методы не эфективны и давно устарели. Р.Манчини не раз предлагал разогнать Интерлаб, и пригласить проверенных специалистов. Был бы встрою Станкович, Киву, Оби и Мундигаи, то в январе не нужно было покупать игроков на угад. Купить новых, что бы компенсировать травмированных... Думаю ММ эта мысль приходила в голову, только традиции клуба для него важнее, нежеле будущее клуба. Хотя, могу и ошибаться...
  7. #13
    • 0
    Fan_Inter: 10 декабря 2012 19:31 (337)
    Nerazzurri Mosin,
    дай бог!!!)))
  8. #12
    • 0
    InterWinner: 10 декабря 2012 19:23 (3980)
    еще бы в оставшихся 3 матчах поменьше потерять очков,
  9. #11
    • 0
    Glor Master: 10 декабря 2012 19:00 (66)
    Хорошо сыграли! Теперь главное в трансферный период купить 3 грамотных игроков на все 3 позиции, и тогда будет нам счастье.
  10. #10
    • 0
    sad: 10 декабря 2012 18:57 (5505) Новостей: 61
    ну игра получилась конечно же классной....молодцы....а моратти я уверен подпишет пару игроков для интера....
  11. #9
    • 0
    adashev: 10 декабря 2012 18:48 (4022) Новостей: 3
    про трансфер ответь был не очень! Блин пару защитники нам не помешал бы.
  12. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 декабря 2012 18:13 (4691)
    Цитата: INTER number uno
    Надеюсь на самом деле ММ понимает что нам нужны: нап, пз и цзщ

    врядли(
  13. #7
    • 0
    INTER number uno: 10 декабря 2012 17:44 (4622)
    Надеюсь на самом деле ММ понимает что нам нужны: нап, пз и цзщ
  14. #6
    • 0
    Dima kent 1989: 10 декабря 2012 17:38 (681)
    Nerazzurri Mosin,
    100% купит, жаль конец света тоже будет, не увидим)
  15. #5
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 10 декабря 2012 17:30 (1094)
    Цитата: Fan_Inter
    моратти купи фалькоа а?? ))

    Он обязательно его купит! Уже в январе! Думаю и Месси тоже.
  16. #4
    • 0
    Родриго Паласио: 10 декабря 2012 17:06 (41)
    согласно адамчик. "Прошлой ночью я слышал, что "Интер" выиграл из-за качества показанной игры, утром я прочитал тоже самое в газетах. Я думаю о многом можно говорить, но "Интер" вчера был лучшей командой на поле. Я не уделяю много времени изучению статистики, потому что помню традиции Великого Эленио Эрреры, когда "Интер" мало владел мячом, но при этом побеждал. Я согласен на небольшой процент владения мяча, главное чтобы клуб держался вверху турнирной таблицы".
  17. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 декабря 2012 17:04 (4691)
    Как вы оцените работу Николы Риццоли в матче

    риццоли дно вчера я в этом убедился.и это при ПЯТИ арбитрах.а еще и лучший в мире и италии считается. хо-хо-хо
  18. #2
    • 0
    Fan_Inter: 10 декабря 2012 17:01 (337)
    гуарин гуарин да он в центре внимани и он приспосабливается к интеру только стабильность осталось приобрести ему ! отличная игра была вчера но чуть уверености не хватает нам по моему ,владение мячом тоже надо подтянуть а там глядиш и взаимопонимание играков хорошо по прет) или наоборот... короче побыстрей надо основным составом опредиляться страме тот же стабильность тогда по прет и взаимопонимание тоже! моратти купи фалькоа а?? ))))
  19. #1
    • 0
    Adamas: 10 декабря 2012 16:45 (405) Новостей: 5
    "Прошлой ночью я слышал, что "Интер" выиграл из-за качества показанной игры, утром я прочитал тоже самое в газетах. Я думаю о многом можно говорить, но "Интер" вчера был лучшей командой на поле. Я не уделяю много времени изучению статистики, потому что помню традиции Великого Эленио Эрреры, когда "Интер" мало владел мячом, но при этом побеждал. Я согласен на небольшой процент владения мяча, главное чтобы клуб держался вверху турнирной таблицы".

    все правильно сказал патрон,все по делу)))