Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.12.2012 Автор: silva

Интер обходит Наполи

Интер - Наполи 2:1

Голы: Гуарин, 8, Милито, 39 - Кавани, 54

Интер: Ханданович, Раноккья, Камбиассо, Жуан Жезус, Нагатомо, Дзанетти, Гаргано, Гуарин, Перейра, Кассано (Паласио, 60), Милито (Коутиньо, 75)

Наполи: Де Санктис, Гамберини (Пандев, 46), Каннаваро, Бритос, Маджо, Берами, Инлер (Дземаили, 57), Суньига, Хамшик (Место, 83), Инсинье, Кавани

Предупреждения: Гаргано - Гамберини, Пандев, Берами

Нанеся всего два удара в створ ворот соперника, нерадзурри выиграли у команды Вальтера Маццарри и вышли на второе место.

В матче на Джузеппе Меацца сошлись вторая и третья команды чемпионата по итогам 15-ти туров. Именно Интер с Наполи в Италии называют главными претендентами на то, чтобы составить конкуренцию Ювентусу. Старая Синьора сегодня свои три очка взяла, теперь слово было за преследователями. В фаворитах у СМИ ходили гости, да и алленаторе нерадзурри Андреа Страмаччони говорил, что его команде будет непросто. Но, в то же время, утверждал, что готовится к поединку очень ответственно - слова тренера команда подтвердила на поле.

Сегодня Интер не мог рассчитывать на дисквалифицированного Самуэля, зато вернулся отсидевший "бан" Антонио Кассано. Тонино сразу же вытеснил из основы Паласио, а Вальтера в центре обороны заменил Эстебан Камбиассо. Это повлекло перестановки в центре поля - Дзанетти сместился в центр, Нагатомо направо, слева вышел Перейра. У Наполи все было привычно - опасения по поводу повреждений Маджо и Хамшика так и остались лишь опасениями.

Бытует мнение, что быстрый гол во многом предопределяет исход поединка. Конечно, обратных примеров достаточно, но на сей раз именно так произошло. Интер забил уже на восьмой минуте, эффектно разыграв угловой. Кассано слева подал на дальний край штрафной, туда набежал Гуарин и в касание переправил мяч в ближний угол. Это был первый удар в створ ворот Наполи. До финального свистка нерадзурри попали в цель еще раз - этого хватило для победы.

Наполи удалось наладить контроль мяча (были моменты, когда по этому показателю преимущество гостей было подавляющим - 61% против 39%), однако нерадзурри не подпускали соперника близко к воротам. Активничал Лоренцо Инсинье, который, как это часто с ним бывает, то и дело пытался сам завершать атаки команды, игнорируя партнеров. Несколько ударов молодого таланта были опасными, но не более. Хандановичу не приходилось вступать в игру вплоть до второго тайма.

Интер отсиделся в обороне и провел показательную контратаку, завершившуюся голом Милито. Гуарин отдал пас в штрафную, Диего поборолся с Гамберини и пробил низом - от руки Де Санктиса круглый оказался в сетке.

На второй тайм Маццарри выпустил восстановившегося после травмы Горана Пандева, сняв Гамберини. Партенопеи еще большими силами пошли в атаку, но для них все могло быть кончено на 51-й минуте, попади Кассано в ворота, а не в штангу. Адзурри ответили выстрелом Инлера издали, с которым Ханданович справился в эффектном прыжке. Сейв вратаря привел к угловому, а тот - к голу в ворота миланцев.

Наполи затолкал мяч в сетку в жуткой суматохе. Сперва Пандев, замыкая навес Хамшика, попал в перекладину, затем словенский портьере парировал удар Маджо в упор, но уже никто не помешал Кавани с метра поразить пустые ворота. Впрочем, как показал повтор, гол вышел спорный - похоже, что бригада арбитров не обратила внимания на офсайд Пандева.

Партенопеи начали давать и дважды в течение пары минут требовали назначения пенальти, однако Никола Риццоли был непреклонен. Маджо упал в штрафной в борьбе с Жуаном, а Пандев, нанося удар, утверждал, что мяч попал в руку Камбиассо. Повторы показали, что бразилец, если и фолил, то до штрафной, а игра Эстебана рукой - факт довольно сомнительный.

Адзурри продолжали атаковать, но Интер грамотно оборонялся и дотянул почти до финального свистка, не забывая иногда контратаковать. На 84-й минуте Риццоли все же стоило поставить 11-метровый, ведь Перейра попал себе в руку, прерывая прострел Кавани, но и тут арбитр не стал свистеть. Стоит отметить, что ошибался он и в пользу Интера - на 77-й минуте за фол на Гуарине стоило показать Берами вторую желтую карточку, а то и прямую красную, но швейцарец остался на поле.

Концовка матча прошла на встречных курсах - забить мог как Паласио, так и Кавани, но счет не изменился. Интер побеждает, выходит на второе место и делает подарок Юве, ведь теперь ближайшего преследователя Старая Синьора опережает уже не на два, а на четыре очка.
Просмотров 12 310 Комментариев 121
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #121
    • 0
    Серёга: 14 декабря 2012 14:42 (56)
    InterWinner,
    хахахах... жжёшь, бро!
  2. #120
    • 0
    Nik11: 13 декабря 2012 21:52 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter3232
    ты кокую игру смотртел?не было пеналти,гол наполи из офсайда,фол на кассано болъше был похож на пеналти,второй тайм кассано штанга.нагатомо вратар наполи спас,паласио рядом с штагой,еше у игрока наполи была вторая жолтая и еше нам повезло?

    Ну пенальти был - Перейра когда хотел выбить срезал мяч себе в руку. Фола на Кассано не было, успел в мяч сыграть. Ну и моментов Наполи я могу в 2 раза больше написать.
  3. #119
    • 0
    Za Inter: 13 декабря 2012 20:24 (1324)
    жду новости: Интер обходит Ювентус
  4. #118
    • 0
    Лорд Смайл: 13 декабря 2012 08:54 (255)
    Отличная победа отличного клуба!
  5. #117
    • 0
    Inter3232: 12 декабря 2012 00:47 (500)
    Цитата: Fausto
    Бенитес не великий, но отнюдь не плохой специалист.?
    ди матео лучше бенитеса 100%лучше!уровенъ бенитеса?сток сити но никак не Интер
  6. #116
    • 0
    rdfixer: 12 декабря 2012 00:17 (49)
    Матч был что-то, я был на матче, скажу честно - такого никигда и нигде не видел. Успел ещё заехать в субботу на Аталанта - Парма, там тоже круто, но до Сан Сиро далеко... Эмоции болельщиков это что-то с чем-то, да и живые наши футболисты это тоже супер. 33
  7. #115
    • 0
    Grate One:): 11 декабря 2012 22:27 (38)
    Fausto, если бы Бенитес делал все правильно, то он не уехал бы из Италии, и в Ливере бы стоял до сих пор
  8. #114
    • 0
    InterWinner: 11 декабря 2012 18:10 (3980)
    бехрами-суку удалять надо было
    нет гетеро судей в кальчо, нету
  9. #113
    • 0
    Fausto: 11 декабря 2012 14:34 (17)
    Sanesmith05,

    Да, я согласен, что сперва Рафа разваливал. Но это было необходимо. Посла Маура очень сложно, практически невозможно играть в тот же футбол и продолжать его дело. Рафа начал ломать и перекраивать и это было правильным ходом. Просто ММ не понял, как обычно, что лучше для команды. Бенитес не великий, но отнюдь не плохой специалист. Лучший, что был у Интера после Маура.
  10. #112
    • 0
    Sanesmith05: 11 декабря 2012 09:40 (34)
    Fausto,
    Ты болеешь с этого сезона или с середины того? Ты не видел как благодаря этой методике рафа развалил интер?
  11. #111
    • 0
    InterWinner: 11 декабря 2012 02:10 (3980)
    снейдера в этот вечер не хватало, он ьы помог держать мяч в атаке, подальше от наших с вами ворот
  12. #110
    • 0
    Inter3232: 11 декабря 2012 00:56 (500)
    Nik11,
    ты кокую игру смотртел?не было пеналти,гол наполи из офсайда,фол на кассано болъше был похож на пеналти,второй тайм кассано штанга.нагатомо вратар наполи спас,паласио рядом с штагой,еше у игрока наполи была вторая жолтая и еше нам повезло?Fausto,
    бенитес он тренер никакой
  13. #109
    • 0
    Nik11: 11 декабря 2012 00:54 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Roby Baggio
    тролль, не?

    Думаю да.
  14. #108
    • 0
    Fausto: 11 декабря 2012 00:26 (17)
    Sanesmith05

    Как это в Италии такое не пройдет? У Юве Конте всех гоняет по жесткому и по сути Ювентус почти что во главу угла ставит функциональную готовность. Есть движение-есть игра.

    Inter3232,

    Можно выигрывать у принципиальных конкурентов и сливать помойкам, а в конце оставаться с зеро титули. А можно сносить помойки и проиграть мерде, но взять трофеи
  15. #107
    • 0
    Roby Baggio: 11 декабря 2012 00:19 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Fausto
    Ребята, Гуарин весьма посредственный игрок. Это видно. И тренер у нас такой же. При посредственном тренере посредственные игроки неплохоие отрезки проводят, в то время, как заслуженные и классные игроки, способные вести команду к трофеям (Снейди) сидят на лавке. Страма, пошел вон!

    тролль, не?
  16. #106
    • 0
    Nik11: 10 декабря 2012 22:23 (1983) Новостей: 9
    Немного повезло нам вчера, и слава Богу. Наполи чуть лучше был, да и чистый пеналь в наши ворота не назначили, а так играли в принципе неплохо. А то, что сделал Дзанетти на 88 минуте просто КОСМОС!!!!!
  17. #105
    • 0
    Вадик_Almighty: 10 декабря 2012 22:11 (74)
    Ура ура всех с победой!!! 130
    lxgood 777, Ссылка на матч и видео обзор
  18. #104
    • 0
    lxgood 777: 10 декабря 2012 19:05 (552)
    Наполи забил с офсайда, пенальти не засчитан, но мы выйграли!!!!
  19. #103
    • 0
    Fun inter: 10 декабря 2012 18:10 (497)
    Наверное болельщики наполи там злятся.Но пусть знают земля круглая.Но те люди которые смотрели матч Наполи-Интер 3-0 меня поймут.
  20. #102
    • 0
    Gravee: 10 декабря 2012 17:33 (477) Новостей: 2
    Молодчики Ай молодчики! 77
  21. #101
    • 0
    lxgood 777: 10 декабря 2012 17:27 (552)
    Рад очень! Киньте ссылку матча
  22. #100
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 10 декабря 2012 17:23 (1094)
    Интер в своём стиле, нервы потрепал от души!Поражение бы сильно ударило по нам, а так мы снова в гонке! Обожаю сериАл!
  23. #99
    • 0
    Sanesmith05: 10 декабря 2012 17:08 (34)
    Fausto,
    Рафа требует денег всегда так было, он помешан на физической подкотовке, в апл это может и пригодиться, в сериале такой метод не пойдет. Чтоб поддерживать бенитоса нужны деньги, к сожалению интер не богат, и возможности нет сконтачиться с тренером такого типажа
  24. #98
    • 0
    fredy guarin: 10 декабря 2012 16:55 (2272)
    Inter3232,
    палас ведь недавно почти в каждом матче забивал думаю через тур или два снова проснется и будет в ударе, а насчет коута он что то скис никак не может насщупать свою игру может его снова в эспаньол для практики (шучу)
  25. #97
    • 0
    Inter3232: 10 декабря 2012 16:37 (500)
    то что меня не радует.это игра паласио просто ужасная сдал сильно!коут тоже никакой
  26. #96
    • 0
    psycho32: 10 декабря 2012 16:31 (2835)
    Цитата: Fausto
    Оба_Мартинс

    Ты считаешь, что Страма сильный тренер или что?


    Страме 36 лет если че.
  27. #95
    • 0
    Inter3232: 10 декабря 2012 16:31 (500)
    Fausto,
    ну ну хорошо что на месте мм не ты wink этот середяк победил юве напол.Интер гранд лучший клуб Италии так что
  28. #94
    • 0
    misegri inter: 10 декабря 2012 16:30 (528)
    fredy guarin,
    Ювентус не сильнее нас !! 98
  29. #93
    • 0
    pqe1990: 10 декабря 2012 16:11 (28)
    Страм молодец :33 61 Forzzaaa INTER 77
  30. #92
    • 0
    fredy guarin: 10 декабря 2012 16:07 (2272)
    Fausto,
    Ну и что не прыгнем выше второго? Если в итоге будем вторыми будет хорошо и в следующем году играем в лч

    ювентус все таки нас сильнее как ни крути, нам хотя бы выиграть итальянский кубок))
  31. #91
    • 0
    golikovtimur: 10 декабря 2012 16:01 (1496)
    игру не видел.. посмотрел лишь первый гол гуарина в онлаине и всё... но наши молодцы).. осталось только в трансферное окно не лажануться и всё у нас будет тип топ))
  32. #90
    • 0
    Fausto: 10 декабря 2012 15:46 (17)
    Sanesmith05

    Бенитесу нужна была элементарно поддержка руководства. Такая, какая сейчас есть у Страпони. Но тугодумный Массимо не понял этого. Сейчас бы у Интера и игра была бы возможно и результаты лучше, если бы владелец был поумнее.


    Ну так и Страпони выше второго никак не прыгнет. Тоже его потом лузером будешь называть и в один ряд с Раньери ставить?
  33. #89
    • 0
    Sanesmith05: 10 декабря 2012 15:41 (34)
    Fausto,
    Кто раньери леонардо которые вечно 2 место занимают? Бенитес мировой тренер развалил команду, страма и моур единственные кого я знаю подходят интеру, команда на 2 месте, еогда все ссылали нас в середину
  34. #88
    • 0
    Fausto: 10 декабря 2012 15:24 (17)
    Sanesmith05

    вполне хорош для середняка, коим сейчас и является интер. Если клуб хочет развиваться, то тренер нужен, а не физрук напыщенный
  35. #87
    • 0
    Ricky and Cout: 10 декабря 2012 14:59 (38)
    Еейй как можно гнать на Коута который выходит на 15 мин..а при этом команда играет на вынос и не о каком пасе не думает!!!!!!Задолбала эта безпомочность.....Нам по ходу до конца жизни всегда играть вторым номером и сжав зубы закрыв глаза в каждом матче произносить фууууух пронесло!!!!!!!!Только в начале Страма какую то идею вносил...сейчас хз...не о чем)!!!

    Гарин Кассано Жуан Ранокья Ханданович уровень всех остальных ...не о чем
  36. #86
    • 0
    Sanesmith05: 10 декабря 2012 14:46 (34)
    Fausto,
    Страма вполне хорош, игроки в хороших отношениях с ним, а снейди ты зря защищаешь он сдулся, и в последних играх даже за мяч не боролся, продавать и покупать кого получше надо, редко я согласен с руководством
  37. #85
    • 0
    Fausto: 10 декабря 2012 14:39 (17)
    Оба_Мартинс

    Ты считаешь, что Страма сильный тренер или что?
  38. #84
    • 0
    Оба_Мартинс: 10 декабря 2012 14:33 (159) Новостей: 3
    Fausto,
    как можно писать такой бред? Если что-то не нравится, пожалуйста - сидите и смотрите матчи прошлого сезона до прихода Страмы - уверен, Вам понравится это "зрелище"...
  39. #83
    • 0
    Fan_Inter: 10 декабря 2012 13:42 (337)
    гуарин это наш будещее да да это так интер не перестает удивлят совсем не ожиданно выйгрывает у того кто нам конкурент и конечно не ожиданно проигрывает таму кто и близко не конкурент вот так вот наш интер )))) adashev,
    на www.youtube.com посмотри!
  40. #82
    • 0
    adashev: 10 декабря 2012 13:21 (4022) Новостей: 3
    дайте обзор пожалуйста!
  41. #81
    • 0
    Fausto: 10 декабря 2012 12:59 (17)
    Ребята, Гуарин весьма посредственный игрок. Это видно. И тренер у нас такой же. При посредственном тренере посредственные игроки неплохоие отрезки проводят, в то время, как заслуженные и классные игроки, способные вести команду к трофеям (Снейди) сидят на лавке. Страма, пошел вон!
  42. #80
    • 0
    Sanesmith05: 10 декабря 2012 12:51 (34)
    Шикарный матч! На нервах от первой до последней минуты, баннер в чест снейди правильный) очень жесткий матч больше на апл похож, нуарин и камб лучшие! А над физикой кэпа можно уже легенды слагать))
  43. #79
    • 0
    Maicone: 10 декабря 2012 12:38 (1052)
    Ребята красавцы, с трудовой победой, Гуарин лучший! 98
  44. #78
    • 0
    Родриго Паласио: 10 декабря 2012 12:11 (41)
    этот матч нравится,страма красава!!!
    Работаю работаю работаю
  45. #77
    • 0
    Rolemodel: 10 декабря 2012 11:59 (648)
    kor1908,


    Вот весь матч!
    http://gooool.ru/news/chempion
    at_italii_2012_13_16_j_tur_int
    er_napoli/2012-12-10-14942
  46. #76
    • 0
    L.S.A.: 10 декабря 2012 11:59 (177)
    ну приходим в себя потихоньку)) smile всех с победой 98
  47. #75
    • 0
    Camellot: 10 декабря 2012 11:45 (1435)
    Опять же многие бомбили за то что "Мы интер нам судьи не помогают!" держали не болели!
    Мне болельщики на стадионе воще не понравились во втором тайме их не слышал! а так игра ватная
  48. #74
    • 0
    qqaazz: 10 декабря 2012 11:24 (860)
    Цитата: deathmond
    Гуарин не будущее, а настоящее. Проблема только в том, что он не стабилен...это д

    вазможно сечас будет стабильней

    Цитата: TReMoR
    Не нужно всё на судей скидывать! иногда лучше признать, что сами виноваты в своей игре, чтоб потом разобрать свои ошибки и не повторять их. ну а если и были судейские ошибки, то от них никто не застрахован.

    тобишь если пенальти неставят из внеигры защитывают) нестоит на это внимание обращать))? так что ли??? ... такое ощущени что унас не интер а сборная всего мира и потому нам пофигу как отсудят мысеравно 50 мячеи забьем......а нет же у нас добротная команда которую в каждои игре засуживают...

    и тобишь когда ммы проходили барсу и.. скажем так нам бы если в том матче назначили пенальти ии звнеигры забили что тогда это тоже сами виноваты?

    проще получается взять мяч в руки добежать и забежатьв в ворота с ним раз уж так неважно как судьи судит..ведь мыже не смогли его оставновить сами виноваты))) что он непоправилам играет..так получаетсяа судьи че ошики бывают а немного ЛИ ИХ !!!!!!!!!!!!!!!!! вкаждом матче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да и еще такие фатальные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!..
  49. #73
    • 0
    misegri inter: 10 декабря 2012 11:17 (528)
    Задолбалт чуш нести ! Палас красавец!!! Привыкли что он каждый матч забивает а тут вышел на несколько минут,не забил и теперь он херовый !! В жопу бред !!!!!!!!!!!!! 98
  50. #72
    • 0
    deathmond: 10 декабря 2012 10:45 (230)
    Гуарин не будущее, а настоящее. Проблема только в том, что он не стабилен...это да...
  51. #71
    • 0
    neveroyatniy GUARIN: 10 декабря 2012 10:22 (42)
    дааа паласио мог вчера забить а так игра хорошая всех с уверенной победой

    ахда и есчё страма крассава
  52. #70
    • 0
    kor1908: 10 декабря 2012 10:19 (3)
    дайте ссылку на обзор всех с победой lol
  53. #69
    • 0
    Beyik Isgender: 10 декабря 2012 10:09 (106)
    Пацаны, вы видели после игры какая-то потасовка была между Жуан Жесусом ft. Бехрами и Кавани что ли...
  54. #68
    • 0
    chertkov163: 10 декабря 2012 10:04 (875)
    Смотрел матч, игра очень понравилась !!!! Всех с победой ! Ханданович красава ))))))))))))))) 33
  55. #67
    • 0
    esterni: 10 декабря 2012 09:58 (802)
    Гуарин оч понравился да в принципе все отыграли норм.Кроме Паласио что то он сдал в последнее время Лучеб страма ливайю выпустил на замену,палас пусть форму наберает
  56. #66
    • 0
    antverpp: 10 декабря 2012 09:47 (980)
    что с Кассано? надеюсь травма не серьезная??
  57. #65
    • 0
    Александер: 10 декабря 2012 08:56 (9800) Новостей: 2
    Всех с победой! Трудной, но победой, приятно, аж зубы сводит)
  58. #64
    • 0
    TReMoR: 10 декабря 2012 08:30 (480)
    Цитата: qqaazz
    я считаю то что было это все из-за судеи котрые засудили интер на психологии это отразилось.... если бы несудьи мы тогда реально бы выиграли две игры из тех 9 кстати если бы выиграли то ваможно бы и непроигралибы и ту 3

    Не нужно всё на судей скидывать! иногда лучше признать, что сами виноваты в своей игре, чтоб потом разобрать свои ошибки и не повторять их. ну а если и были судейские ошибки, то от них никто не застрахован.

    Ну а вообще Интер порадовал, отличная победа! хоть немного скрасили мне утро понедельника)
  59. #63
    • 0
    qqaazz: 10 декабря 2012 08:17 (860)
    да и кстати про снеидера... жаль коенчно его .. лям зажал ... пусть уходит тока вот 12 мало там как минимум 15- 20 + бонусы, тока вот кого купить..на место ему..вопрос.. было бы неплохо иметь пасторе..ыло бы я считаю шикарно ..таже позиция да и еще он более универсальный ... но чето походу его непродадут ..а жаль я бы даже доплатип 5 лямов + снеидера...а так даже незнаю кто смежет заменить снеидера..ну скажем железный игрок полузащиты типа видаля... тогда снеиди ненужен..
  60. #62
    • 0
    Nagatomo21: 10 декабря 2012 08:12 (19)
    Порадовали!Да еще и сильным противником !
  61. #61
    • 0
    qqaazz: 10 декабря 2012 08:08 (860)
    Цитата: Viva_Pazzini
    Чемпионаты выигрываются победами над аутсайдерами, не только в таких матчах. Так что, если Интер хочет выиграть скудетто в этом сезоне, пора бы уже забирать свои очки с такими командами, как Аталанта, Парма и т.д. Но за этот матч отдельно можно порадоваться. Ранний гол, отличная реализация. Гуарин - будущее.

    я считаю то что было это все из-за судеи котрые засудили интер на психологии это отразилось.... если бы несудьи мы тогда реально бы выиграли две игры из тех 9 кстати если бы выиграли то ваможно бы и непроигралибы и ту 3 ...вопщем судьи уроды нам напостои заивают не поправилам...пипецц..кстати перея был хорош.... очень мне он понравился... видно как начинает сыгрыватся ...а вот с коутом пока нет еще несыгрался как сыграется будет..уух но да ему нужен просто а то его тупо зажимают1 в 1 он слюбым бы разобрался а когда 2 его накрывают уж плохо

    Цитата: Montenegro
    Цитата: FaustoГуарин в этот раз не оплошал. но раз в год...Игрок то посредственный. Нужен Снейди и Коут. Кассано ниачем.Бротан, ты за кого?

    не обращаи внимание он олень что тут скажешь

    Цитата: Fausto
    Гуарин в этот раз не оплошал. но раз в год...Игрок то посредственный.

    ог))) типа потвоему все посредственые получается если гуарин котрый уже не первую игру показывает себя лидером..олег что тут скажешь
    Цитата: Love_Inter
    что Коут, что Радриго были бесполезны,

    устал всем гововрить .паласио нев физическои форме..зато пешком как он в штрафнои феереил) зверь а в физ форме) он ваще второи милито.а с коутом еще проще парень реально несыгран..перея видали как играет ..а вспоните когд аон был несыгран..ваще никакои был.... как коут сыграется партнеры поимут как ему пасовать так сразу увидем второго атомного муравья)

    Цитата: Inter3232
    комнтатор глоррррррррррррррррррррррррррр
    рррррррр у нас было болъше шансов,гол наполи из офсайда!

    неговри он ваще оленище!!!!!!!!! полное ..интер два чесных гола забил..а эти из офсаида) и еще на равне играли... да они ниче несоздали такого ка кбыло у нас..удары издалека да из в не игры вот и все... интер взащите был хорош ..тока спад в физ форме .. а некотрых это плохо
  62. #60
    • 0
    Viva_Pazzini: 10 декабря 2012 07:23 (160)
    Чемпионаты выигрываются победами над аутсайдерами, не только в таких матчах. Так что, если Интер хочет выиграть скудетто в этом сезоне, пора бы уже забирать свои очки с такими командами, как Аталанта, Парма и т.д.
    Но за этот матч отдельно можно порадоваться. Ранний гол, отличная реализация. Гуарин - будущее.
  63. #59
    • 0
    Alvaro 20: 10 декабря 2012 07:13 (31634) Новостей: 328
    гуарин и гаргано отлично вчера сыграли!!!

    Цитата: Fausto
    Кассано ниачем

    но зато, как кассано в строю интер побеждает
  64. #58
    • 0
    Montenegro: 10 декабря 2012 07:13 (596)
    Цитата: Fausto
    Гуарин в этот раз не оплошал. но раз в год...Игрок то посредственный. Нужен Снейди и Коут. Кассано ниачем.


    Бротан, ты за кого?
  65. #57
    • 0
    Rasta: 10 декабря 2012 06:19 (681) Новостей: 7
    Хороший матч, в напряжение держал от начала до конца, Гуарин звееерь!!! Второй гол шикарный)
  66. #56
    • 0
    Dejan-stankovic: 10 декабря 2012 06:18 (431)
    там замена кассано на паласио немного раньше произошла,да и забыли указать про желтую хандановича,но это все фигня,ведь мы выиграли!!!и это главное!
  67. #55
    • 0
    ...Ayan...: 10 декабря 2012 05:35 (29)
    МЫ победили есть!!!!!!!
  68. #54
    • 0
    adashev: 10 декабря 2012 04:02 (4022) Новостей: 3
    Слава Богу Слава Богу. Бог слышал мою малитву!
  69. #53
    • 0
    Fausto: 10 декабря 2012 04:01 (17)
    Гуарин в этот раз не оплошал. но раз в год...Игрок то посредственный. Нужен Снейди и Коут. Кассано ниачем.
  70. #52
    • 0
    psycho32: 10 декабря 2012 03:19 (2835)
    Ну что сказать с Кассано и без это разные команды.
    И наконец то до Страмы дошло в случае отсутствия одного из ЦЗ передвигать ниже Камбиассо.
  71. #51
    • 0
    Qberman: 10 декабря 2012 03:05 (560)
    Кто на Паласио гонит, с теми не согласен, пару раз в штрафной обыгрывал двоих-троих и пробивал норм, поточнее бы чуть-чуть и счет 4-1 был бы...
  72. #50
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 декабря 2012 02:53 (4694) Новостей: 19
    Страм молодец! Принял важное и правильное решение поставив Камба в ЦЗ! Это и помогло Интеру не проиграть!С Сильвестре могло быть гораздо хуже всё) А победили за счёт характера, вот такого настроя нет в игре с провинциальными командами, потому и потеря очков! Гуарин и Камб и Самир сегодня лучшие!
  73. #49
    • 0
    duda13: 10 декабря 2012 02:45 (373)
    все были красавы!!!!!!!!!!! 77
  74. #48
    • 0
    AsesinO: 10 декабря 2012 02:41 (268)
    Forza Интер красавцы, Гуарин лучший
  75. #47
    • 0
    Yarik: 10 декабря 2012 02:31 (2029) Новостей: 16
    С победой Интер,с победой друзья! Играли все сегодня на ура!
  76. #46
    • 0
    Zidane: 10 декабря 2012 02:29 (416)
    Страма как же ты умеешь лидеров драть Милан,Юве, Наполи список скальпов растет! Терь надо Лацио и Новый год! По игре все молодцы, кроме Коута! А Гуаринище просто монстр!
  77. #45
    • 0
    Lito: 10 декабря 2012 02:14 (297)
    Rad za pobedu, jal chto ne 3-1
  78. #44
    • 0
    Love_Inter: 10 декабря 2012 02:05 (244)
    С победой Черно-Синий клан!)
    Отличный матч. Гуарин конечно зверь, спору нет. Все молодцы, кроме пожалуй что вышедших на замену, что Коут, что Радриго были бесполезны, не их день.
    PS 2:1 поставил)
  79. #43
    • 0
    Montenegro: 10 декабря 2012 02:04 (596)
    Паццоны, всех с победой! Отмечу Перейру, он лучший свой матч за Интер провел! А Дзанетти - просто шикарен!
  80. #42
    • 0
    Кузя: 10 декабря 2012 02:04 (191)
    Как же волновался перед матчем, как же волновался во время матча. И как же хорошо сейчас. Отдельно выделить Кэпа хочу, феномен. 114
  81. #41
    • 0
    Beyik Isgender: 10 декабря 2012 02:02 (106)
    Все молодцы кроме Паласио и Коутиньо! И Гаргано иногда делал дурацкие ошибки. Ну в общем игра понравился. Форца Интер!
  82. #40
    • 0
    Цыган: 10 декабря 2012 02:00 (712)
    Интер чемпик!!!
    62

    Отлично смотрелись сегодня! Гуарин шикарен! Милито жив! Жуан бомба! Перейра старается! Хандан скала! КЭП вечен! Остальные тоже МОЛОДЦЫ!!!

    Осталось дожать Жуву! Удачи нам в этом нелёгком деле! fellow
  83. #39
    • 0
    Internazionale 18scu: 10 декабря 2012 01:58 (414)
    Теперь научится всякие Сиены и Аталанты обыгрывать,и Скуддо от нас никуда не денется!Всех с победой!
  84. #38
    • 0
    wurik: 10 декабря 2012 01:50 (572) Новостей: 7
    Паласио неочем, не корпус поставить не пас отдать не ускорение сделать, сегодня он проспал игру.
  85. #37
    • 0
    bakho-baggio: 10 декабря 2012 01:49 (528)
    Всех с победой!!! Как всегда спасибо огромное Страме. Кассано просто красавчик, сердце нинешного Интера. Спасибо всем. Респект Страмаччиони!!!
  86. #36
    • 0
    Inter3232: 10 декабря 2012 01:49 (500)
    комнтатор глоррррррррррррррррррррррррррр

    рррррррр 1 у нас было болъше шансов,гол наполи из офсайда!гуарин красава,принц великий, 75 лучший в мире,перейра был оченъ хорош,кучу мужик,Коутиньо никакой паласио тоже))))) с победой всех мы Интер ура ура ура
  87. #35
    • 0
    Zidane: 10 декабря 2012 01:48 (416)
    Цитата: wurik
    Паласио спит((((
    Ну как так можно, этот игрок не уровень Интера!

    Очки купи парень !!!!!! Или у тя личная неприязнь к Паласио???
  88. #34
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 декабря 2012 01:47 (543)
    wurik,
    ты не прав!!!!!!!!далеко не прав! взгянул бы лучше на его кпд....
  89. #33
    • 0
    Nasreddin: 10 декабря 2012 01:46 (448)
    Валидол е.......й. Всех с победой. Нервы у меня уже ни к черту.
  90. #32
    • 0
    Optimist_1000-letia: 10 декабря 2012 01:44 (319)
    С победой черно-синее братство! И всем приятных победных снов!
  91. #31
    • 0
    Chaus: 10 декабря 2012 01:44 (653) Новостей: 14
    Всех с победой! Валидольный матч, но главное победа, очень важная и своевременная!
  92. #30
    • 0
    INTER number uno: 10 декабря 2012 01:44 (4622)
    Всех с победой и со вторым местом! Уверен, это не предел. Как вам Гуаро!?
  93. #29
    • 0
    zaur04051979: 10 декабря 2012 01:44 (9)
    мы пабедили урааааааа... спасибо Гуарин спасибо МИЛИТО
  94. #28
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 декабря 2012 01:44 (543)
    Нервная игра, пропустили херню а не гол, Паласио должен был 3 ложить!
    Есть победа, и слава богу!
  95. #27
    • 0
    Milanese: 10 декабря 2012 01:43 (326)
    усё выиграли!!! 2-1 мусорка сосать!
  96. #26
    • 0
    fredy guarin: 10 декабря 2012 01:43 (2272)
    Хаааароооош всех нерадзурри с победой мы заслуженно победили!!!!!
  97. #25
    • 0
    wurik: 10 декабря 2012 01:36 (572) Новостей: 7
    Паласио спит((((
    Ну как так можно, этот игрок не уровень Интера!
  98. #24
    • 0
    Roket: 10 декабря 2012 01:32 (803) Новостей: 3
    Коутиньо не помощник в такой игре, зря его выпустили
  99. #23
    • 0