Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.12.2012 Автор: Makers Mark

"Интер" - "Наполи": заявки клубов и рефери матча

"Интер" - "Наполи": заявки клубов и рефери матчаАндреа Страмаччони и Вальтер Мадзарри огласили на сегодняшней пресс-конференции перед матчем списки из 23 игроков которые примут участие в завтрашнем матче 16 тура Серии А между "Интернационале" и "Наполи".

Заявка "Интернационале"


Вратари: Handanovic, Castellazzi, Belec;

Защитники: Zanetti, Silvestre, Ranocchia, Pasa, Pereira, Mbaye, Juan Jesus, Nagatomo;

Полузащитники: Guarin, Mariga, Cambiasso, Gargano, Benassi, Duncan, Romanò;

Нападающие: Coutinho, Palacio, Milito, Livaja, Cassano.

Заявка "Наполи"


Вратари: De Sanctis, Rosati, Colombo;

Защитники: Aronica, Britos, Campagnaro, Cannavaro, Fernandez, Gamberini, Grava;

Полузащитники: Behrami, Donadel, Dossena, Dzemaili, Hamsik, Inler, Maggio, Mesto, Zuniga;

Нападающие: Cavani, Insigne, Pandev, Vargas.

Ориентировочные составы команд


GdS


Главный арбитр - Никола Риццоли


Никола Риццоли из Болоньи рассудит матч между "Интернационале" и "Наполи". Помощниками Риццоли будут Манганелли и Карьолато, четвертым арбитром будет Николетти, судьями за линией назначены Валери и Джанноккаро.
Просмотров 4 690 Комментариев 78
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #78
    • 0
    kote91: 10 декабря 2012 09:45 (157)
    Мбайе в заявке!
    Надеюсь он в защиту выйдет,
    а не Сильвестре.
    Мбае латераль вроде
  2. #77
    • 0
    BADR HARI: 10 декабря 2012 05:25 (351) Новостей: 3
    psycho32,
    спасибо)
    Internazionale 18scu,
    говорит травма,как я понял что то с коленом)
  3. #76
    • 0
    Родриго Паласио: 9 декабря 2012 22:44 (41)
    фоборит нету?
    Интер - Наполи
  4. #75
    • 0
    INTER number uno: 9 декабря 2012 20:40 (4622)
    Beyik Isgender,
    Тебя отчет не устраивает, или Нефтчи?
  5. #74
    • 0
    sergio-FCIM: 9 декабря 2012 19:14 (3285)
    А чего нам бояться-пусть они думают как сдержать Принца и Касаныча,у них тоже защита не идеальная.
    А на счёт нас-Сильвера лучше в таких жарких играх не использовать-себе дороже.Удачи нам всем!!! 77
  6. #73
    • 0
    ZAR: 9 декабря 2012 18:36 (1218)
    Выход Сильвестре не желателен, лучше Камба поставить, или Кэпа, а на флангах Перейра слева, Нагатомо справа, надо иметь быстрые фланги. и если будут играть Кассано/Паласио/Милито, то опять медленно атака будет двигаться.
  7. #72
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2012 18:06 (31636) Новостей: 328
    ждем волевой победы
    интер вперед!
  8. #71
    • 0
    Цыган: 9 декабря 2012 17:25 (712)
    Мбайе в заявке! 81 Надеюсь он в защиту выйдет, а не Сильвестре. Если вы понимаете о чём я fellow
  9. #70
    • 0
    Internazionale 18scu: 9 декабря 2012 13:36 (414)
    Юлий Цедербаум,
    Альварес вроде с травмой
  10. #69
    • 0
    psycho32: 9 декабря 2012 13:32 (2835)
    Цитата: BADR HARI
    кто-нибудь знает куда Беса подевался??

    Facebook account Daniel Sartori Bessa
    Вот его фейсбук можешь лично спросить.
  11. #68
    • 0
    Lito: 9 декабря 2012 12:50 (297)
    nariman-rossoneri,
    Maicone,

    Spasibo za Informaciyu, a to ya putayu etix sudey Serii A.
  12. #67
    • 0
    Qberman: 9 декабря 2012 12:28 (560)
    Против Наполи выпускать Сильвестре слишком опасно, это минимум 2-3 гола в наши ворота привоз. Лучше уж Камба или Занетти 3-им ЦЗ! Или вообще в 4 защитника играть...
  13. #66
    • 0
    Юлий Цедербаум: 9 декабря 2012 11:30 (268)
    Достали Альвареса гноить.
    Мало нам потери Снейдера.
    На весь состав два креативщика остается.
  14. #65
    • 0
    Влад: 9 декабря 2012 10:57 (121)
    Ребята АЛЬВАРЕСА нет в заявке????????????????????????

    И Снейдера?:)
  15. #64
    • 0
    Internazionale 18scu: 9 декабря 2012 10:17 (414)
    BADR HARI,
    +1,очень интересно,что с ним случилось,был слух,что у него проблемы со зрением...
  16. #63
    • 0
    Beyik Isgender: 9 декабря 2012 10:13 (106)
    Модераторы. Может уже уберёте отчёт о матче Нефтчи (:
  17. #62
    • 0
    BADR HARI: 9 декабря 2012 09:10 (351) Новостей: 3
    кто-нибудь знает куда Беса подевался??
  18. #61
    • 0
    Internazionale 18scu: 9 декабря 2012 08:25 (414)
    Где 26,или он у нас чисто для санатория,так сказать дегустирует,тогда или Камбьясо в центр,или в четырех в обороне играть,но не с Сильвестре
  19. #60
    • 0
    jajalo: 9 декабря 2012 08:11 (353)
    все отлично,главное настрой и уверенность..еще бы ливайю надо в 2 тайме найгрывать,он забивает в Л.Е..думаю у парня паявился уверенность и жаждет забивать
  20. #59
    • 0
    nariman-rossoneri: 9 декабря 2012 07:51 (25)
    Lito,
    Риццоли-болельщик россонери
  21. #58
    • 0
    INTERNASIONAL: 9 декабря 2012 07:50 (190)
    4-3-2-1
    а Сильвестре ни в коем случае не выпускать!
    Нагатомо-Жуан-Ранокья-Дзанетти

    Камбьяссо-Гаргано
    Кассано-Коут-Альварес
    Милито
  22. #57
    • 0
    pazzza: 9 декабря 2012 07:39 (370) Новостей: 1
    Думаю в 4 защитника тк рисковать у таком матче и выпускать сильвестре не стоит.
  23. #56
    • 0
    bakho-baggio: 9 декабря 2012 07:15 (528)
    Ханданович
    Раноккья Камбьяссо Жуан
    Дзанетти Гаргано Гуарин Нагатомо
    Паласио Милито Кассано.
    Вот этот состав будет играть. Страма тоже не дурак, рисковать с Наполи выпустив Сталлоне.
  24. #55
    • 0
    meksed: 9 декабря 2012 04:06 (218)
    Ахренеть, зачем Сильвестре в центр!!???
    Нагатомо - Жуан - Раннокья - Занетти, лучше будет+++
  25. #54
    • 0
    igor-loko: 9 декабря 2012 02:01 (2204)
    Я Бы с тремя(Сильвестре)не играл!
    Ханданович
    Нагатомо Раноккия Жуан Перейра
    Санетти Гаргано Камбьяссо
    Паласио МИЛИТО Кассано
  26. #53
    • 0
    deathmond: 9 декабря 2012 02:01 (230)
    Лучше играть 4-3-2-1...чем с Сильвестре...
  27. #52
    • 0
    zaur04051979: 9 декабря 2012 01:47 (9)
    REBYATA ESLI SILVESTRE BUDET IQRAT VSERAVNO MI VIIQRAYEM NICEVO NEBUDET

    ESLI KTOTA SOVNEMAYETSA CTO INTER PABEDIT TOQDA PUST ZAVTRA BALEET ZA NAPOLI
  28. #51
    • 0
    Fenix: 9 декабря 2012 01:32 (1229)
    Та всё, если выйдет Сильвестре - это будет проигрыш, инфа 107%.
  29. #50
    • 0
    zaur04051979: 9 декабря 2012 01:30 (9)
    KTO ETA SKAZAL CTO MI PROIQRAYEM ETA BRED MI VIIQRAEM ETU IQRU I TI PAJELEYESH CTO ETA NAPISAL
  30. #49
    • 0
    sad: 9 декабря 2012 01:27 (5505) Новостей: 61
    а составчик то у нас не ах ти......удачи нашим ребятам....ждем победы
  31. #48
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 9 декабря 2012 01:04 (316)
    товарищи посмотрите правде в глаза мы проиграем это очевидно же
  32. #47
    • 0
    Gnoy: 9 декабря 2012 00:50 (234) Новостей: 1
    ханданович -
    ранок - жуан - сильвестре (к всеобщему ужасу))-
    дзанети - камб - гаргано - юто -
    паласио - милито - кассано.

    думаю такой состав будет.
  33. #46
    • 0
    Maicone: 9 декабря 2012 00:48 (1052)
    Ханданович
    Дзанетти - Жуан - Раноккья - Нагатомо
    Гуарин - Камбьяссо - Гаргано
    Паласио - Милито - Кассано
    На замену:Коутиньо, Перейра, Ливайя

    Lito,
    Да вроде Никола всегда одним из самых адекватных считался, надеюсь и в завтрашнем матче он будет объективен
  34. #45
    • 0
    zaur04051979: 9 декабря 2012 00:44 (9)
    REBYATA MI VIIQRAYEM ETAT MATC ETO TOCNA I VSE
  35. #44
    • 0
    Lito: 9 декабря 2012 00:43 (297)
    Udachi nam.
    A etot Rizzoli kakoy po otnowenii k nam?
  36. #43
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 9 декабря 2012 00:03 (1094)
    Мы ,,непобедимый" ювентус нагнули, кузенов тоже, а теперь что, должны дрожать перед наполи? Тысячу раз нет, надо играть в свою игру, так как мы умеем, они тоже не безгрешны в обороне. Здорово что Касаныч вернулся, разочаровывает лишь отсутствие Самуэля! Верю в победу!
  37. #42
    • 0
    FC HAAPSALU: 8 декабря 2012 23:56 (634)
    надеюсь увидеть такой состав
    Handanovic
    Ranocchia-Cambiasso-Juan Jesus
    Zanetti-Guarin-Gargano-Nagatom
    o
    Palacio-Milito-Cassano
  38. #41
    • 0
    INTER number uno: 8 декабря 2012 23:15 (4622)
    Блин, когда вижу имя Сильвестре в заявке, тем более когда почти уверен что он будет играть, становится страшно за ворота Самира. Не судите, от меня не зависит. Удачи нашим!!!!!
  39. #40
    • 0
    Rolemodel: 8 декабря 2012 23:09 (648)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    кроме как в Милане больше не знаю где))


    и то на иврите)) то есть на Итальянском!! Хоть на Англ...есть??
  40. #39
    • 0
    PetroFF: 8 декабря 2012 23:07 (338)
    Цитата: Fun inter
    Опять огромнейшая дырка в обороне в виде Сильвестра

    Хватит его костерить!Нужно доверие!Тут все "болельщики" в прошлом сезоне так же Раноккью кое с чем смешивали,а что-то теперь не слышно!Нужно время!
  41. #38
    • 0
    oleg: 8 декабря 2012 23:01 (612)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Забывать его не собираюсь


    я имел в виду, что хватит надеяться на то, что он будет играть и перед каждым матчем искать его в заявке на игру.

    Цитата: Tamerlan95Reg
    Как его выгодно продать надо было думать летом, а не позориться на весь мир и подсирать имя клуба.

    В ЛЧ он не задействован, так что можно продать в любую команду, играющую там. А я не считаю, что Интер позориться в этой ситуации. Зарплату платят во время, что ему еще нужно?
  42. #37
    • 0
    Tamerlan95Reg: 8 декабря 2012 22:55 (441)
    oleg,
    Как его выгодно продать надо было думать летом, а не позориться на весь мир и подсирать имя клуба.
  43. #36
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 декабря 2012 22:54 (4695) Новостей: 19
    Цитата: oleg
    Да забудьте про Снайдера, он уже не будет играть за Интер.

    Забывать его не собираюсь, он один из символов, героев триплетного Интера! Это история! А то что он играть уже не будет за Интер то на 99% так и есть!

    Цитата: oleg
    Сейчас надо думать как его выгодно продать или обменять.

    Там некому думать, Бранка и Ко рассторгнут контракт Снейди , а там голландец может свободным агентом уйти в Милан))
    истории с Пирло , Зеедорфом еще свежи)) ну там хоть деньги выручили а тут можно за даром) Бранка для отмазы скажет-мы на ЗП Снейдера сыкономили 30 млн, это успех! ))
  44. #35
    • 0
    Tamerlan95Reg: 8 декабря 2012 22:50 (441)
    Марига, Дункан, Беннаси, Романо - просто МЕГА усиления на замену. Все они конечно же в лучшей форме находятся недели Снейдер. Да что там форма, они на 100500 левелов выше Уэсли как футболисты
  45. #34
    • 0
    Dogui: 8 декабря 2012 22:49 (346)
    надеюсь сельвестре не выйдет ((((
  46. #33
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 8 декабря 2012 22:47 (1094)
    tequi_erooo,
    psycho32,
    У Рикки боли в ноге!
  47. #32
    • 0
    fredy guarin: 8 декабря 2012 22:44 (2272)
    что с трудом верится в победу, может ничья будет хотя все таки верю в команду
  48. #31
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2012 22:43 (31636) Новостей: 328
    в 3 напа думаю не стоит играть, паласио нужно оставить для замены
  49. #30
    • 0
    oleg: 8 декабря 2012 22:39 (612)
    Цитата: neveroyatniy GUARIN
    у наполи самый основной состав все основные на месте

    Была информация, что Гамшик пропустил тренировку из-за простуды. Время возвращения не уточнялось.
    Снейдер готов был играть еще с Пармой! Но Страм по инструкциям ММ сказал что тот не в форме и этот вердикт будет до январского ТО

    Да забудьте про Снайдера, он уже не будет играть за Интер. Сейчас надо думать как его выгодно продать или обменять.
  50. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 декабря 2012 22:39 (4695) Новостей: 19
    Цитата: Tamerlan95Reg
    А Страмма как всегда балоболит раздавая интервью, вот и на этот раз в своем стиле. Говорил что Снейдер может помочь Интеру в матче с Наполи, а его даже в заявке нет! Вопрос: на какого йуха он перед каждым матчем вешает спагетти и болелам и самому Снейдеру?!

    это да! Снейдер готов был играть еще с Пармой! Но Страм по инструкциям ММ сказал что тот не в форме и этот вердикт будет до январского ТО )) или расторжения контракта!
    Неприятно что Страм подстелился! и берёт привычку с ММ лукавить !
  51. #28
    • 0
    Fun inter: 8 декабря 2012 22:37 (497)
    Опять огромнейшая дырка в обороне в виде Сильвестра Сталоне
  52. #27
    • 0
    oleg: 8 декабря 2012 22:37 (612)
    Цитата: Stanok
    не зря же с Нефтчи играл Камби в центре, ой не зря!

    Я тоже думаю, что Камбьяссо будет играть в центре обороны, а на его месте Гуарин. А иначе смысл не выпускать Сильвестре ни в в чем не значащем матче, что б он играл против Наполи?
  53. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 декабря 2012 22:35 (4695) Новостей: 19
    Цитата: sergio-FCIM
    Я как то совсем забыл о панде.А ведь он будет вдвойне мотивирован в игре с нами

    Панда вроде не сыграет -травма!
  54. #25
    • 0
    Tamerlan95Reg: 8 декабря 2012 22:34 (441)
    sergio-FCIM,
    Панда травмирован
    А Страмма как всегда балоболит раздавая интервью, вот и на этот раз в своем стиле. Говорил что Снейдер может помочь Интеру в матче с Наполи, а его даже в заявке нет! Вопрос: на какого йуха он перед каждым матчем вешает спагетти и болелам и самому Снейдеру?!
    Даже если Уэс вдруг останется, кто после такого будет уважать этого тренера? Я твердо убежден в том что ММ дал просто цель выжать Уэсли из команды и вся команда это делает. В любом интервью видно, ни один игрок не поддерживает Снейдера
  55. #24
    • 0
    neveroyatniy GUARIN: 8 декабря 2012 22:32 (42)
    у наполи самый основной состав все основные на месте

    тяжко будет думою от обороны будут действовать итеристы
  56. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 декабря 2012 22:30 (4695) Новостей: 19
    Цитата: Rolemodel
    Потону что сам не знаешь)))

    кроме как в Милане больше не знаю где))
  57. #22
    • 0
    Rolemodel: 8 декабря 2012 22:30 (648)
    psycho32,

    Много начитался про Интер но убить время в Метро самый рас!! У меня дома есть Журнал 2002-03 или 03-04 там еще Кили Гонзалес! Интератор наш тогда был в форме!! да еще на Итальянском!! от туда подарили!!!
  58. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 декабря 2012 22:28 (4695) Новостей: 19
    Цитата: Il Imperatore
    Хм...почему такие пессимистические ожидания от матча?

    ну уже почти как месяц команда жутко выступает, к тому же не будет Самуэля, а Сильвестре это дыра!а вместе с Ранком это может быть проходным двором)
    ну и Интер Страма домашние игры играет невнятно! Поэтому и неутешительные ожидания!
  59. #20
    • 0
    Nik11: 8 декабря 2012 22:28 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Il Imperatore
    То что нет Стены, это потеря, зато в нападении доступен Антонио Кассано и это есть аргумент!

    Это да, но без надежности в обороне, нападающие будут не так уверенно играть.
  60. #19
    • 0
    Rolemodel: 8 декабря 2012 22:24 (648)
    Inter-Dnepropetrovsk,

    Потону что сам не знаешь)))
  61. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 декабря 2012 22:20 (4695) Новостей: 19
    Цитата: Rolemodel
    слышь чувак а че есть книга про Интер? если взять твою аву!

    есть! но где купить не подскажу)
  62. #17
    • 0
    Il Imperatore: 8 декабря 2012 22:12 (299)
    Цитата: Nik11
    Наполи сейчас очень силен, и самое главное - нет Самуэля.

    То что нет Стены, это потеря, зато в нападении доступен Антонио Кассано и это есть аргумент! fellow
  63. #16
    • 0
    psycho32: 8 декабря 2012 22:09 (2835)
    Цитата: InterWinner
    на русском языке? подскажи название, хотелось бы посмотреть

    На русском точно нет. И это не книга ,а вроде альбом.Если ошибаюсь пусть поправят знающие
  64. #15
    • 0
    InterWinner: 8 декабря 2012 22:05 (3980)
    Цитата: psycho32
    2008 года

    на русском языке? подскажи название, хотелось бы посмотреть
  65. #14
    • 0
    Stanok: 8 декабря 2012 22:02 (8)
    adik,

    вот только вряд ли "аргентинский мешок" будет в старте, не зря же с Нефтчи играл Камби в центре, ой не зря! но менее тревожно от этого не становится! или действительно схема как в первом посте!
  66. #13
    • 0
    Nik11: 8 декабря 2012 22:01 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Il Imperatore
    Хм...почему такие пессимистические ожидания от матча?

    Наполи сейчас очень силен, и самое главное - нет Самуэля.
  67. #12
    • 0
    adik: 8 декабря 2012 22:01 (1065) Новостей: 2
    блин снова сильвестре а так состав полный 130

    хахах я поставил на интер 3-1 наполиюудачи 130
  68. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 8 декабря 2012 21:48 (3285)
    Я как то совсем забыл о панде.А ведь он будет вдвойне мотивирован в игре с нами.Да тяжёлое испытание ждёт нашу защиту и Самира.Надо попытаться отодвинуть их подальше от нашей штрафной,а то если предоставить им свободные зоны-эти не простят.Удачи нашим парням. 69 32
  69. #10
    • 0
    Il Imperatore: 8 декабря 2012 21:47 (299)
    Цитата: Rolemodel
    Жопа нам парни!!!((( думаю 3-1 не в нашу пользу(

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ожидается снова убогий футбол от команды!

    Хм...почему такие пессимистические ожидания от матча?
  70. #9
    • 0
    psycho32: 8 декабря 2012 21:47 (2835)
    Цитата: Rolemodel
    слышь чувак а че есть книга про Интер? если взять твою аву!


    2008 года
  71. #8
    • 0
    Interista1908: 8 декабря 2012 21:46 (336) Новостей: 2
    не знаю,как вы...а мне кажется мы выиграем!
  72. #7
    • 0
    Rolemodel: 8 декабря 2012 21:44 (648)
    чет попой чую!! что будет ад!!

    Inter-Dnepropetrovsk,
    слышь чувак а че есть книга про Интер? если взять твою аву!
  73. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 декабря 2012 21:42 (4695) Новостей: 19
    Ожидается снова убогий футбол от команды!
  74. #5
    • 0
    Rolemodel: 8 декабря 2012 21:39 (648)
    Жопа нам парни!!!((( думаю 3-1 не в нашу пользу(
  75. #4
    • 0
    tequi_erooo: 8 декабря 2012 21:38 (464)
    a gde alvarerz??????????????
  76. #3
    • 0
    psycho32: 8 декабря 2012 21:38 (2835)
    ну ну а Снейдера все нет.
    Ох и состав.Опять 11 человек основы а на лавке сплошное "усиление".
    а что опять с аргентинским Кака?Я что что-то пропустил
  77. #2
    • 0
    Interista1908: 8 декабря 2012 21:30 (336) Новостей: 2
    Не плохой состав. 123 Удачи ребятки!
  78. #1
    • 0
    Nik11: 8 декабря 2012 21:28 (1983) Новостей: 9
    Handanovic - Zanetti, Ranocchia, Jesus - Nagatomo, Cambiasso, Gargano, Pereira - Cassano, Milito, Palacio