Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
8.12.2012 Автор: Makers Mark

Бехрами: Интер - фаворит

Бехрами: Интер - фаворитПолузащитник футбольного клуба Наполи Валон Бехрами в преддверии матча с Интером на Сан Сиро дал интервью, в котором поделился своими ожиданиями от этой игры, которая обещает быть очень тяжелой.

"Против Интера будет очень интенсивный поединок, и мы должны использовать все имеющиеся ресурсы, чтобы провести эту игру удачно. Естественно, необходимо показать характер, силу и уверенность, но также очень важно будет продемонстрировать правильный настрой. Интер является большой командой, и я думаю, что, учитывая их историю, они являются в этом матче фаворитами, но мы поедем на Сан Сиро, чтобы биться с ними с открытым забралом."

"В таких матчах очень важно хорошо действовать на протяжении всего игрового времени. Необходимо играть очень сбалансировано, потому что именно тактический аспект может решить в итоге, кто станет победителем. Я считаю, что оборонительная фаза будет ключевой, потому что нам будут противостоять настоящие чемпионы, которые в любую секунду способны склонить чашу весов в пользу своей команды. В любом случае, я не думаю, что эта игра будет решающей, хотя она важна и показательна, но впереди еще много матчей. Чемпионат очень открыт, и за нами много конкурентов. Фиорентина и Лацио не дремлют, так что впереди еще очень длинный и сложный путь."
Просмотров 3 419 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    adashev: 10 декабря 2012 10:59 (4038) Новостей: 3
    да ты прав Интер фоворит! Скоро скудетто будет нашим
  2. #15
    • 0
    sad: 9 декабря 2012 18:41 (5512) Новостей: 61
    давайте ребята, сделаем наполи....
  3. #14
    • 0
    Forvater: 9 декабря 2012 15:27 (220)
    Если Наполи будет играть с "открытым забралом" то у нас будут хорошие шансы))
  4. #13
    • 0
    L.S.A.: 9 декабря 2012 13:56 (177)
    даааа это будет что-то..надеюсь выйграем..проигрыш и там уже опять ЛЕ(((
  5. #12
    • 0
    Grate One:): 9 декабря 2012 10:52 (38)
    Тут еще надо учесть наше положение в гарнир ной таблице, один проигрыш, и здрасьте - 6, 7 или даже 10 место гарантировано. Так что надо просто костьми леч, но выиграть
  6. #11
    • 0
    Александер: 9 декабря 2012 08:26 (9805) Новостей: 2
    Безумно сложный матч, ничего не скажешь. Большое внимание должно быть уделено линии нападения. А в целом, в целом удачи ребятам, это очень важная игра.
  7. #10
    • 0
    Родриго Паласио: 9 декабря 2012 00:09 (41)
    мой прогноз интер 3:1 наполи
  8. #9
    • 0
    INTER number uno: 8 декабря 2012 22:59 (4626)
    Надеемся на опыт и самоотдачу наших сенаторов, думаю кэп и Камб смогут "завести" команду..
  9. #8
    • 0
    Fun inter: 8 декабря 2012 22:40 (501)
    Будет тяжелый матч но.И атака у них мобильная.Но днепр показал что их модно побеждать.
  10. #7
    • 0
    fredy guarin: 8 декабря 2012 22:23 (2272)
    Сложно будет их победить.. Но думаю все таки наши стены помогут
  11. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 8 декабря 2012 21:37 (3290)
    Не спокойно как то у меня на душе перед этой игрой.Наполи очень мобилен и с нашим проходным двором в защите это вдвойне опасно.Надеюсь на благоразумие Страма и на мега настрой команды(как на юве).Только с полной отдачей всей команды можно валить такие команды.Удачи нашим парням!!!!! 78 69
  12. #5
    • 0
    Илияс: 8 декабря 2012 20:37 (272)
    Надеюсь мы попедим, очень надеюсь. Хотя сдержать Кавани будеть не так то просто, учитовая какая наша защита. Жду начало матча. Бедные мои нервы))
  13. #4
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2012 20:02 (31863) Новостей: 328
    архи сложная игра будет. надеюсь страм настроит наших игроков
  14. #3
    • 0
    InterWinner: 8 декабря 2012 17:44 (3980)
    устроим вам хардкор на сан-сиро блеать
  15. #2
    • 0
    AlMaziona: 8 декабря 2012 17:34 (426)
    удачи нашим парням. Выше неба только Интер.
  16. #1
    • 0
    Adamas: 8 декабря 2012 17:05 (405) Новостей: 5
    Кто бы сомневался, что он так скажет wink
    А по теме, матч будет архисложным, причем для обеих команд,
    мой прогноз-минимальная победа Интора 98