Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
7.12.2012 Автор: philips

Inter Campus в Бухаресте

Inter Campus в БухарестеКоманда Inter Campus вернулась в Бухарест вместе со своим неустанным партнером, Parada Foundation, чтобы посмотреть, как обстоят дела в центре Inter Campus в Румынии.

Четыре дня напряженной работы на поле дали делегации шанс снова встретиться с детьми (которые, к сожалению, продолжают жить в трудных условиях и в окружении преступности и наркотиков), чтобы убедиться в отличной работе местных педагогов, и стать свидетелем прогресса, особенно у маленьких детей, которые окунулись в этот проект с июня. Что может показаться на первый взгляд обыденным, на самом деле является очень значительным: соблюдение правил, сохранение упорядоченной очереди и выполнение инструкции, что на каком-то этапе казалось почти недостижимым, показывает, насколько разработанный для тренеров и молодежи проект, прогрессирует с каждой тренировкой.
В последний день был организован небольшой турнир, в котором приняли участие не только дети из Inter Campus, но и сотрудники Hilton Hotel и их детей. Подобные дневные занятия по футболу и солидарности - прекрасная возможность для людей из разных миров, чтобы встретиться, пообщаться друг с другом и получить от этого удовольствие. Все это доказывает магию футбола, который не имеет языка, цвета кожи или границ.

Просмотров 1 682 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2012 20:00 (32411) Новостей: 328
    ай да молодцы!
    наверное таким проектом больше другие клубы не занимаются
  2. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 8 декабря 2012 19:48 (3293)
    Великое дело делаем.ИНТЕР-самый человечный клуб в мире и это уже многого стоит. 77 77
  3. #16
    • 0
    Il Imperatore: 8 декабря 2012 15:11 (299)
    Парни, не стоит отвечать на провокацию человека, которому интересны лишь мыльные оперы про голландского твитераста)

    Тольдо и Ко молодцы, отличнейшо работают!!!
  4. #15
    • 0
    InterWinner: 8 декабря 2012 14:45 (3980)
    надо бы что-нить по-барсучьи на жопе написать
  5. #14
    • 0
    AlMaziona: 8 декабря 2012 10:49 (426)
    Javier_Zanetti,
    ты что такое говоришь та. Это благородное дело, не каждый клуб помогает детям. Ты должен гордится!
  6. #13
    • 0
    nariman-rossoneri: 8 декабря 2012 10:44 (25)
    порвите всех на ЛЕ,кузены!
  7. #12
    • 0
    InTeRiStА_9I: 8 декабря 2012 02:24 (20)
    глядя на счастливые глаза пацана на 3 фотке для себя осознал, что никогда и не при каких обстоятельствах не отвернусь от команды и буду болеть за нее всю жизнь..это дорогого стоит, молодцы!
  8. #11
    • 0
    INTER number uno: 8 декабря 2012 01:05 (4634)
    Люблю Интер каждым днём всё больше и больше..
  9. #10
    • 0
    igoor52: 7 декабря 2012 21:19 (718)
    ЗДОРВО придумано, хороший прожэкт вот бы и к ветеранам так же со вниманием, и конечно контракты блюли бы,а не росторгали
  10. #9
    • 0
    fredy guarin: 7 декабря 2012 19:20 (2272)
    Да круто что наш клуб помогает детям
  11. #8
    • 0
    MusNezz: 7 декабря 2012 18:49 (16)
    Может быть из этих детишек поиграет у нас, и может из них выйдут футболисты топ класса))надеюсь
  12. #7
    • 0
    Александер: 7 декабря 2012 18:27 (9807) Новостей: 2
    Цитата: Javier_Zanetti
    Неужели, кто-то читает/кому-то интересно про Inter Campus?

    Разве Вам не интересно как наш клуб помогает детишкам по всему миру, дарит счастье и праздник? Странно...
  13. #6
    • 0
    Цыган: 7 декабря 2012 18:14 (712)
    Javier_Zanetti,
    Это неотъемлемая часть нашего любимого клуба. Каждый уважающий себя болельщик Интера обязан знать про этот проект, хотя бы из уважения к своей любимой команде
  14. #5
    • 0
    philips: 7 декабря 2012 18:10 (72) Новостей: 150
    Javier_Zanetti,
    А что именно тебе не нравиться в Inter Campus. Мы выбрали такой вот способ по раскрутке нашего клуба по всему миру(хотя это всё же второстепенная задача), помогая детям из малоимущих семей. При чем этим проектом заинтересовалась ООН, а показатель того, что мы движемся в правильном направлении, и я рад, что мой любимый клуб занимается подобным благотворительным делом.
  15. #4
    • 0
    _d0N_Inter1st_0_: 7 декабря 2012 18:05 (49)
    Javier_Zanetti,
    Ещё как интересно, это классный проект!!!
  16. #3
    • 0
    Javier_Zanetti: 7 декабря 2012 18:03 (224) Новостей: 1
    VanHelsing,
    Да так, просто интересуюсь
  17. #2
    • 0
    VanHelsing: 7 декабря 2012 17:50 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Javier_Zanetti
    Неужели, кто-то читает/кому-то интересно про Inter Campus?

    мне интересно, а что?
  18. #1
    • 0
    Javier_Zanetti: 7 декабря 2012 17:46 (224) Новостей: 1
    Неужели, кто-то читает/кому-то интересно про Inter Campus?