Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.12.2012 Автор: VanHelsing

"Интер" - "Нефчи": Комментарии Интеристов

"Интер" - "Нефчи": Комментарии ИнтеристовПредставляем Вашему вниманию послематчевые комментарии Интеристов.

"Есть много положительных сторон", начал Андреа Страмаччиони. "Самое главное что надо сделать, это поздравить наших молодых игроков, которые хорошо сыграли на поле. Также хочу поздравить спортивного директора Пьеро Аузилио, Роберто Самадена и Пьерлуиджи Казираги, которые являются ключевыми людьми в нашей академии. Камбьяссо в центре обороны? Это не первый раз, важно, чтобы все закончилось хорошо".

Страмаччиони спросили, не хочет ли он опубликовать список игроков, которых он заявит на матч против Наполи в Twitter-е, Андреа улыбнулся и ответил:

"Нет, мне очень жаль вас разочаровывать, но я отстал от жизни: у меня нет профилей, ни в facebook-е, ни в Twitter-е... Снейдер? Я буду говорить о том, что произошло на поле, и я думаю, что ситуация в отношениях между нами достаточно ясна и четко определена. Уэсли знает, что я выбираю команду. Беспокоит ли меня то, что его твит появился скорее, чем я объявил заявку? Не было недоразумения, я решил назвать лишь список молодых игроков, а Снейдеру уже сказал, что он будет работать с другими на следующее утро. Скажем так, он не знал. На данный момент я выбираю лучших для команды из тех, кто доступен, и так я делал всегда".

"Мне повезло тренировать такую команду", продолжает Страмаччиони. "Наша цель остаться в розыгрыше турнира до конца. Теперь нам нужно сосредоточиться на чемпионате и на Кубке Италии, а затем в феврале снова на Лиге Европы".

В конце тренера спросили, какого игрока Интер будет искать на трансферном рынке:

"Мы хотели бы центрального нападающего, это то, о чем все мы знаем, и кого нам не хватало с самого начала. Это единственный игрок, которого нам не хватает".

Камбьяссо: "Большой опыт для молодежи"

Эстебан Камбьяссо рассказал о ничьей с Нефтчи:

"Мы не боимся ни одной команды, но хотели бы играть поближе к дому. Что я помню из игры, когда мы победили Челси? Это все в прошлом, у нас другая команда, и мы должны смотреть только вперед. Сегодня очень приятный результат для молодежи, которые играли на "Сан-Сиро", они провели отличный матч, и игра могла закончиться со счетом 3-1 или 4-1".

"Я в роли центрального защитника? Решать Страмаччиони, я всегда делаю все для команды, и всегда доступен, потому что это правильно. Мне никогда не было неудобно в этой роли, потому что я хорошо играл на такой позиции в детстве и в чрезвычайных ситуациях при Моуриньо и Леонардо. Проблемы со Снейдером? Сейчас время поговорить о сегодняшнем матче и о молодых игроках, которые дебютировали на Сан-Сиро".

В конце спросили, каково это играть с Кассано на поле и без него.

"Когда мяч в ногах у Антонио, он может принести пользу команде, где бы он не получил мяч, он внушает ужас нашим соперникам. Тем не менее, мы не должны говорить об отсутствии кого-то. В воскресенье мы завоевали 3 очка, и теперь мы должны продолжить этот путь".

Ливайя: Для меня честь играть за Интер

Автор дубля (или хет-трика, если желаете) в ворота Нефтчи Марко Ливайя сказал несколько слов после завершения матча.

"Это мечта играть в такой великой команде, как Интер. Третий гол? Мяч пересек линию, но не беспокойтесь, в следующий раз я исправлюсь. Я вице-Милито? Я могу только надеяться на это (улыбается), но я готов играть на любой позиции, на которой скажет Страмаччиони. Он дает мне уверенность, и я очень благодарен за это. Это большая честь играть с такими великими игроками, которые защищают черно-синие цвета, и я всегда стараюсь выкладываться на 100%. "Наполи"? Мы надеемся на великолепную игру и победу".
Просмотров 3 005 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Forvater: 9 декабря 2012 15:12 (220)
    Не думаю, что интер как-либо сильно сосредотачивался на лиге европы
  2. #22
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2012 19:58 (31641) Новостей: 328
    молодежь молодцом, жаль пропустили на последних минутах
  3. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 8 декабря 2012 19:41 (3285)
    Ничего не значащая,можно сказать что официально-тренировачная игра.Даже нет смысла по ней о чём то судить.Отбегали,не получили травм и слава богу.
    Ждём бойню с неаполем. 102
  4. #20
    • 0
    Tamerlan95Reg: 8 декабря 2012 12:20 (441)
    qqaazz,
    А может ты лучше покопааешься в своей памяти? 15 за него дали, где ты 25 нашел интересно?
    Ну и хуль ему не разрывать, играть то не дают.

    И нее его вина что наше упоротое рук-во спокойно и без суеты не продало его летом за 25 лямов.

    А сейчас и 15 хрен кто даст в такой ситуации!
  5. #19
    • 0
    golikovtimur: 8 декабря 2012 10:17 (1496)
    Цитата: Fantazisto _10_
    он у него ужэ травма голени как сообщают

    и вы серьёзно в это верите????.... да он уже живой и здоровой, и только из-за непонятки с контрактом он не играет. я так считаю.. руководство вообще вправе сказать, что у него порез правого мизинца на левой ноге и поэтому он пробудет в лазарете до середины января)))
  6. #18
    • 0
    Milanese: 7 декабря 2012 21:17 (326)
    Ливая косолапый,дворовая заита это не показатель,как можно бить в угол где стоит защитник а при этом другой угол был свободен??Рановато его в основу,лучше Милито,каким бы он не был,у нас НЕТ!
  7. #17
    • 0
    qqaazz: 7 декабря 2012 21:02 (860)
    мне вот интересно снеидер ииего агент сказали типа разрываите контракт) никуясибе а 25 лямов котрые были потрачены на него? это что типа не деньги?
  8. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 декабря 2012 19:50 (4691)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Его снова не заявят , блеать
    Страм скажет что он не в форме ахаххх

    он у него ужэ травма голени как сообщают
  9. #15
    • 0
    fredy guarin: 7 декабря 2012 19:17 (2272)
    Ливая хорошо сыграл вон даже трешку положил! Надо ему чаще выходить в сериале подменивать милито и кассано
  10. #14
    • 0
    Beyik Isgender: 7 декабря 2012 18:53 (106)
    На данный момент я выбираю лучших для команды из тех, кто доступен, и так я делал всегда".

    Хмм
  11. #13
    • 0
    MusNezz: 7 декабря 2012 18:52 (16)
    Ливая молодец, дубль сделал, только вот Коут не как не начнет играть))
  12. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 декабря 2012 18:13 (4697) Новостей: 19
    Плохо что Страм не желает сильного ЦЗ! и его не заботит ущербность защиты в случае травмы кого-то из основы!
    А из игроков вчера очень разачаровал Коут! В таком-то матче и так хило сыграть!

    Цитата: joy
    Цитата: InterWinner10 пригодился бы с наполи блеать
    Особенно мотивированный Снейдер, блеать

    Его снова не заявят , блеать
    Страм скажет что он не в форме ахаххх
  13. #11
    • 0
    Diego: 7 декабря 2012 18:10 (189) Новостей: 3
    Цитата: Farid_5
    ne dumayu cto on koqda nebud budet iqrat kak Milito

    izvini bratyunya no ya nadeyus' 4to on budet igrat' dazhe lu4she 4em milito
  14. #10
    • 0
    Александер: 7 декабря 2012 17:53 (9800) Новостей: 2
    Молодые и правда старались, это приятно, удачи им, и побольше времени.
  15. #9
    • 0
    AlMaziona: 7 декабря 2012 17:30 (426)
    antverpp,
    будет, 2 матча бана прошли!
  16. #8
    • 0
    hrach777: 7 декабря 2012 17:30 (36)
    ну я не понимаю зачем бить по воротам так слабо чтоб еше этото маугли(зашитник )мог его выносить,,надо была бить так чтобы мяч с зашитником зашел в ворота,,а потом уже громить этих выпускников,,а про Ливаю я скажу что он молод и не плох,,но до степени Милито ему еше расти и расти
  17. #7
    • 0
    antverpp: 7 декабря 2012 17:22 (980)
    пусть Ливайя играет! вон Шаарави в Милане как расцвел, а играли бы Ибра с Кассано - никто и не знал бы об этом египтянине. Тоже и с Ливайей - нужно давать ему шанс! а кто РЕАЛЬНО нужен в команде - так это центральный защитник, а лучше два! вместо Киву и Сильввестре

    а Кассано будет играть с Наполи??
  18. #6
    • 0
    joy: 7 декабря 2012 17:18 (1058) Новостей: 1
    Цитата: InterWinner
    10 пригодился бы с наполи блеать

    Особенно мотивированный Снейдер, блеать
  19. #5
    • 0
    InterWinner: 7 декабря 2012 17:04 (3980)
    10 пригодился бы с наполи блеать
  20. #4
    • 0
    Inter №1: 7 декабря 2012 16:37 (24)
    1 надо отшлепать наполи и не пропустить желательно !!!!!!!
  21. #3
    • 0
    INTERNASIONAL: 7 декабря 2012 16:33 (190)
    Ливайя может и станет напом мирового уровня но не будет вице Милито.
    Все таки образец Милито 09-10 года это идеал форварда!
    Поставил бы тогдашнего Милито в один ряд с Роналдо(зубастиком).
  22. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 декабря 2012 16:31 (4691)
    Цитата: Farid_5

    ne dumayu cto on koqda nebud budet iqrat kak Milito



    тваи слова ето приговор.хо-хо-хо
  23. #1
    • 0