Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.12.2012 Автор: silva

"Нефтчи" вырвал ничью на "Сан-Сиро"

"Интер Милан" – "Нефтчи" – 2:2


Голы: Ливайя 9’ – 1:0, Садигов 52’ – 1:1, Ливайя 54’ – 2:1, Каналес 89’ – 2:2

"Интер": Белеч, Жонатан (Бандини 63’), Камбьяссо, Самуэль (Кассано 46’), Перейра, Романо, Бенасси, Паса, Гарритано (Нагатомо 53’), Коутиньо, Ливайя

Запасные: Кастеллацци, Донкор, Niccolo, Giovanni

"Нефтчи": Стаменкович, Шукюров (Мехдиев 46’), Митрески, Гулиев, Бруно, Вубей, Садигов (Сеидов 77’), Рамос, Флавиньо, Имамвердиев (Абдуллаев 90’), Каналес

Запасные: Насимов, Нурахмедов, Юнусзаде, Балаев

Предупреждения: Романо 15’, Имамвердиев 62’, Ливайя 89’, Сеидов 90’

07 декабря. Стадион "Сан Сиро" (Милан).

"Интер" уже достаточно давно потерял всякий интерес к групповому раунду Лиги Европы. Уже в Казани на поле вышел резервный состав миланцев. В домашней игре с "Нефтчи" из Баку "молодняк" был разбавлен Камбьяссо, Самуэлем, Перейрой и Коутиньо, который, в общем то, ещё сам не вышел из "ясельного возраста".

Наличие в составе Романо, Пазы и прочих "ливай" подразумевало не самый сбалансированный футбол на "Сан-Сиро". То ли дело "Нефтчи", чьи игроки жаждали показать себя под софитами легендарного стадиона. Однако, озвученный нами выше Ливайя постарался сделать всё, чтобы в следующий раз Андреа Страмаччони доверил ему место на поле в важной игре. Прострел с левого фланга в центр стал неожиданностью для азербайджанских болельщиков и игроков. Безобразная игра в защите привела к тому, что Ливайя в два касания легко и изящно расстрелял чужие ворота.

Миланцы резвились в меру сил, понимая, что нельзя выплёскивать всю свою энергию в Лиге Европы. Коутиньо со штрафного заметил Самуэля, и Вальтер бил головой уже с семи метров впритирку с дальней штангой. У основных футболистов "Интера", превратившихся на один вечер в простых зрителей, не было достаточно оснований переживать за исход матча. Бакинцы редко приближались к святая святых хозяев поля, а если и делали это, то от собственного испуга и непонимания ситуации теряли мячи на подступах к чужой штрафной.

В начале второго игрового отрезка на поле вышел Кассано. Болельщики моментально оживились. Выход Антонио был продиктован его неспособностью помогать основе в матчах чемпионата страны по причине дисквалификации. С выходом Кассано в ворота…"Интера" влетел ответный мяч! С 25-ти метров Садигов, недолго думая, засадил мяч в правую "девятку". Страмаччони усилил состав ещё одним "титуларом" – Нагатомо. Но забил у миланцев вновь Ливайя! Причём, вновь налицо была ошибка азербайджанских защитников, не справившихся с банальным прострелом. У ворот бакинцев Ливайя был тут как тут. Правда, стоит отдать дань уважения "нефтяникам", которые боролись за свою ничью до конца, и были вознаграждены за это голом на последних минутах. Каналес блестяще сыграл на добивании – 2:2. "Интеру" – плей-офф Лиги Европы, "Нефтчи" – уважение.
Просмотров 7 539 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 декабря 2012 20:51 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Nordland
    Аталанта-3 гола (косячный Сильвестре, неосновная защита), Рубин-3 гола (почти товарняк, все на расслабоне), Нефтчи-2 гола (точно товарняк)

    2 гола от Кальяри без Сильвестре и гол в Парме тоже без него!
    ты можешь этот называть как хочешь, но по факту это официальные игры!
  2. #35
    • 0
    InterWinner: 8 декабря 2012 14:42 (3980)
    если ставим цель подальше пройти в ле, то такая скамейка нам ни о чем
  3. #34
    • 0
    Nordland: 8 декабря 2012 08:25 (153) Новостей: 3
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    С того момента когда Интер прервал победную серию, начиная с матча с Аталантой Интер сыграл 6 матчей в которых пропустил 11 мячей! это много!

    Аталанта-3 гола (косячный Сильвестре, неосновная защита), Рубин-3 гола (почти товарняк, все на расслабоне), Нефтчи-2 гола (точно товарняк). Забивать надо больше, это да, но все постепенно, пусть для начала в атаку нормально коротким пасом научит их переходить, а не забросами.
  4. #33
    • 0
    Lito: 7 декабря 2012 22:48 (297)
    Inter 1997,
    Ya skaju
    Velikiy Neftchi!!!
    Dla mena est 2 kluba Neftchi i Internazionale.
  5. #32
    • 0
    vitalyos: 7 декабря 2012 19:32 (149)
    Учитывая состав, нормальный итог.
  6. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 декабря 2012 17:51 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Nordland
    Оборона как раз таки в нынешнем сезоне не проблема (если там нет Сильвестре), вспомни какая оборона была при Леонардо или Гасперини или том же Раньери, неужели лучше? И посмотри сколько голов пропустили в чемпионате, не много ведь правда)?

    С того момента когда Интер прервал победную серию, начиная с матча с Аталантой Интер сыграл 6 матчей в которых пропустил 11 мячей! это много! почти 2 мяча за матч!
  7. #30
    • 0
    Inter3232: 7 декабря 2012 16:02 (500)
    Qberman,
    через него вся атака строилась?да он терял матч всегда у него либо удар либо в одиночку на этом все?где был пас?он плзеймейкер не нап,плзеймейкер должен одатъ пас,через него вся атака строилась. ?если с нефчи атака через него строиласъ просто ужасно, то что будет с ман сити, челси,наполи,атлетико? аж думатъ страшно
  8. #29
    • 0
    Qberman: 7 декабря 2012 15:43 (560)
    Inter3232,

    По-моему, нормально Коутиньо сыграл, было видно, что в игре с таким слабым соперником пытается брать игру на себя и бить. Фактически, до выхода Кассано, через него вся атака строилась. В более важных матчах, думаю, он бы так не единалил.


    ---

    А то, что вы молодых игроков хаете, большинство из которых вообще впервые в основе вышли, мне вообще не понятно. Хотите, чтобы они сразу в игру вписались? Смешно же!
  9. #28
    • 0
    chertkov163: 7 декабря 2012 15:36 (875)
    Конечно зачем нам Уэсли если есть такая "звезда"как Коутиньо )))))))))))))))) ахаха
  10. #27
    • 0
    Inter3232: 7 декабря 2012 15:00 (500)
    где вчера был Коутиньо?как он сыграл ужасно, даже с нефчи он был никакой!кто тут хотел пасторе?я смотрел игру псж порту он был хуже Альвареса,если снейдера не будет нужен плзеймейкер но не пасторе,да нам нужен нап но без хорошого плзеймейкера никакой нап не сможет принести ползу
  11. #26
    • 0
    fredy guarin: 7 декабря 2012 14:55 (2272)
    да нормально же сыграли все таки же вышли из группы
  12. #25
    • 0
    psycho32: 7 декабря 2012 14:43 (2835)
    Адамчик,
    http://livetv.ru/showvideo/123
    057_maribor_lazio/
  13. #24
    • 0
    Adamas: 7 декабря 2012 14:09 (405) Новостей: 5
    у кого есть ссылка на голы скиньте
  14. #23
    • 0
    Inter 1997: 7 декабря 2012 13:49 (414)
    Schauspieler,
    ну ты даешь, еще скажи Великий Нефтчи!!!
  15. #22
    • 0
    Beyik Isgender: 7 декабря 2012 13:39 (106)
    psycho32,

    Полностью согласен.
  16. #21
    • 0
    Maicone: 7 декабря 2012 12:51 (1052)
    Обидно конечно, что упустили победу, но главное выиграть матч в эти выходные, и конечно же стоит отметить, что судья ошибочно не зафиксировал взятие ворот Нефтчи, когда Ливайа забивал с метра, но и Марко конечно же должен был спокойно закатывать мяч в противоположный угол ворот
  17. #20
    • 0
    psycho32: 7 декабря 2012 12:11 (2835)
    Еще одно подтверждение что все эти кубки выигранные молодежкой это так мишура.Главная задача молодежки это выращивание игроков для основной команды,а с этим у Интера проблемы.
    Не будь вчера на поле Кассано,Самуэля,Перейры,Нагато


    мо,Камбиассо та даже Джонатана - была бы историческая "виктория" для Нефтчи.
    абсолютно ниочем вся молодежь и их "капитан" Коутиньо и выделить никого не могу ,ну может Ливайу чуть -чуть.
    И в очередной раз будут рассказы да зачем кого то покупать у нас молодежка ого-го, продать снейдера у нас Коутиньо даже лучше голландца,а Альварес так вообще через год ЗМ получит.
    А на практике выходит что практически все среднего пошиба футболисты.
    Вот Шаарави к примеру это да видно что потенциал звездой стать есть.Балотелли был у нас тоже самое.Оно видно уже через парочку матчей в основе.Та даже Сантон показывал потенциал ого-го,а сейчас ? Весь позитив вчера шел от старожилов ну уж никак не от молодых и "настырных" (ну по крайней мере они должны были так играть потому как шанс показать себя в основе и прочее бла-бла которое было озвучено ММ и подхвачено большинством болельщиков).
  18. #19
    • 0
    AlMaziona: 7 декабря 2012 10:42 (426)
    не впечатлила меня наша молодёжь. Не было куража и чувства показать себя, как будто мотиваций не было а ведь то что они вышли на матч это и должно быть мотиваций! С выходом Тохи и Юто игра оживилась.
  19. #18
    • 0
    Beyik Isgender: 7 декабря 2012 10:13 (106)
    Рефери матча Интер-Наполи назначен Никола Риццоли.
  20. #17
    • 0
    seregaflip: 7 декабря 2012 09:52 (11)
    ливайа забил ведь трейтий гол,мяч линию ворот пересёк
  21. #16
    • 0
    Internazionale 18scu: 7 декабря 2012 08:40 (414)
    Да молодняк просто растворился на поле,но третий гол Ливайи просто бомба(это ж надо так с метра по пустым воротам так пробить...)))))))))))
  22. #15
    • 0
    Nordland: 7 декабря 2012 07:07 (153) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Оборона как раз таки в нынешнем сезоне не проблема (если там нет Сильвестре), вспомни какая оборона была при Леонардо или Гасперини или том же Раньери, неужели лучше? И посмотри сколько голов пропустили в чемпионате, не много ведь правда)?

    А матч такое-товарняк, главное молодежь понюхала пороху.
  23. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 декабря 2012 03:38 (4697) Новостей: 19
    хотелось бы чтоб ММ купил Страму тренера по организации обороны, чтоб тот Страму хоть лекции почитал!
  24. #13
    • 0
    Schauspieler: 7 декабря 2012 03:36 (102)
    Beyik Isgender,
    vibiray virajenia. eto tebe ni kakoy to Neftchi . a komada kotoraya zanyala 3 mesto v SSSR.
  25. #12
    • 0
    Alvaro 20: 7 декабря 2012 03:25 (31641) Новостей: 328
    главное не проиграли
    страм набирайся опыта как и молодняк
  26. #11
    • 0
    Rolemodel: 7 декабря 2012 02:40 (648)
    побили бы их и 10-0 все равно 2-ое место!! а так молодые чуть с мужиками поиграли! к защите претензии нет 3 удара 2 гола! один чудо у дар кэпа Нефтчи и второй голова у того с жопы растет по этому и забил!! а так бы даже по мячу ьы не попал)))
  27. #10
    • 0
    fredy guarin: 7 декабря 2012 02:15 (2272)
    Обидно немного думал победят а тут хоп и в конце матча пропустили хотя за две минуты до этого японо чуть не забил))
  28. #9
    • 0
    Beyik Isgender: 7 декабря 2012 02:14 (106)
    Игра убогая. Должны были сделат 3-0, 4-0! Не могли обыграть какойта нефтчи мляяя!!
  29. #8
    • 0
    Rolemodel: 7 декабря 2012 01:59 (648)
    Ну че сказать веселый второй тайм)) Замете те которые говориле что в матче с Пармой не было вина Страмы!!! какой уже матч он не ждет до 78-ой минуте чтоб замену сделать!!! он уже сам понял что сморозил как Олень в матче с Пармой!!! С Кассано как-то по веселей Интер смотрелся!! кстати Ливая с Хет-триком!!! там гол был!!!!!!!!! Форзза ИНТЕР!!!
  30. #7
    • 0
    INTER number uno: 7 декабря 2012 01:58 (4622)
    Думаю наша молодёжь заслужила победу в этом матче. Не засчитали чистый гол Ливайя, а пацанчик ведь хет трик сделал..
  31. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 декабря 2012 01:58 (4697) Новостей: 19
    Страм отхватил снова полную кашёлку)) Не умеет совсем оборону строить))
  32. #5
    • 0
    Rolemodel: 7 декабря 2012 01:15 (648)
    че в Коута троллити?? он на фоне молокососов вообще чудо!!!

    я даже не заметил что Гаритано на поле)))
  33. #4
    • 0
    Lito: 7 декабря 2012 01:01 (297)
    Skuchanay iqra, xorowo chto odin zabili, konkretno ne znayu was za koqo bolet. Tak kak za obeix boleyu s detstva.
  34. #3
    • 0
    Inter3232: 7 декабря 2012 00:53 (500)
    у коута игра ужасная,команда играет норм
  35. #2
    • 0
    fredy guarin: 7 декабря 2012 00:16 (2272)
    Гоооол!!! Ливая харош, пока что игра идёт у нас
  36. #1
    • 0
    gevsky: 6 декабря 2012 23:21 (55)
    нефтяная вишка проста убивает))))