Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.12.2012 Автор: VanHelsing

Паолильо: "Мбайе в Милан, это ложь"

Паолильо: "Мбайе в Милан, это ложь"Прошлое и будущее "Интера". И, Эрнесто Паолильо, бывший директор молодежи нерадзурри: несмотря на то, что он покинул свой пост, он все равно продолжает следить с пристрастием за командой, которой он помог подняться на вершину. Эксклюзивно для FC Inter News он проанализировал различия между нынешней Примаверой и той, которая торжествовала в NextGen:

"Уровень тот же. В прошлом году мы были сильны в нападении, в этом году мы чуть сильнее в обороне. Сегодня уже нет Паса и других игроков. Каждый год команда становится в чем-то сильнее, а в чем-то есть слабость, но эта команда такая же, как и в прошлом году".

Дункан и Олсен в центре, и можно сказать, что полузащита более чем насыщена.

"Дункан очень перспективный, да и Олсен развивается хорошо. В январе прибудет Кнудсен, и команда будет абсолютно насыщенная в полузащите".

Какой результат интереса "Интера" к Роберто Инсигне с "Наполи"?

"Я отрицаю всякий интерес".

Кроме того Форте прекрасно сейчас играет, может ли он быть вариантом для нападения в команде Страмаччиони?

"Мы больше не можем раздавать нападающих Примаверы. Мы вынуждены сохранять молодежь, как Педрабисси когда ушел Гарритано, потому что есть много игр, поэтому мы не можем".

Официально Мбайе продлил контракт. Действительно ли "Милан" хотел перехватить его?

"Это все ложь. Ни один клуб не препятствовал его обновлению".

Комментарий о ситуации с Снейдером?

"Я ничего не скажу".
Просмотров 2 484 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    nariman-rossoneri: 8 декабря 2012 12:02 (25)
    это 100% ложь об интересе Мбайе
  2. #11
    • 0
    Maicone: 7 декабря 2012 19:15 (1052)
    Инсинье (правильно вроде так) хорошо влился в игру Наполи в этом сезоне, парень довольно-таки интересный
  3. #10
    • 0
    Alvaro 20: 7 декабря 2012 15:36 (31644) Новостей: 328
    наши молодцы, что продлили мбайе
  4. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 7 декабря 2012 14:17 (3285)
    Всё по делу-просто и лаконично.Сказал - отрезал.
  5. #8
    • 0
    ants: 7 декабря 2012 12:27 (5)
    Вчера молодеж играла в оснавной команде! гдеж ты был со своими желаниями?:))
  6. #7
    • 0
    sad: 7 декабря 2012 08:56 (5505) Новостей: 61
    наша молодежка сильна...хотелось увидеть их в основной команде
  7. #6
    • 0
    Pautinych: 7 декабря 2012 08:45 (208)
    а че мбае невыходит то?? травма досихпор??))
  8. #5
    • 0
    InterWinner: 6 декабря 2012 23:12 (3980)
    Цитата: INTER number uno
    Бранку уволили?

    если бы этого упыря даже месяц назад уволили, форум все еще был нетрезвым. к сожалению, нет.
    да, он не выпадывал из самолета без парашюта, его не переезжал трактор, не кушал крокодил, не выпадывал с верхнего этажа небоскр%ба и тд
  9. #4
    • 0
    VanHelsing: 6 декабря 2012 23:05 (948) Новостей: 1904
    Цитата: fredy guarin
    мы же вроде подписали с мбае контракт, какой нахрен милан

    ходили слухи, что Милан собирается подписать его, но наши вовремя спохватились
  10. #3
    • 0
    fredy guarin: 6 декабря 2012 21:56 (2272)
    мы же вроде подписали с мбае контракт, какой нахрен милан
  11. #2
    • 0
    INTER number uno: 6 декабря 2012 21:22 (4622)
    Неужели у нас за ум взялись, или Бранку уволили?
  12. #1
    • 0
    InterWinner: 6 декабря 2012 21:14 (3980)
    наш копитан должен на поле выйти